Самый ужасный/плохой момент в вашей жизни

У всех были такие моменты, рассказывайте, у кого че было.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Период с 1 по 11 класс (не включая 11) был ужасен. Школа ни при чём. Самый ужасный из всех даже не помню. Вспомню, напишу.

0

Не, ну в школьных учебниках правду пишут, о том, что у мальчиков них мозгов нет! С другом вбили по гвоздю в стулья, на которые должны были усесться высшие ГОРОНОвские начальники. Как нас имели я потом как-нибуть напишу. Когда модеры спать будут.

0

модеры спрят давно, выкладывайте.

0

Какать в автобусе хотелось.

0

самый ужасный момент был совсем недавно... Играл я в баскетбол, и вот, пошел на взлет к кольцу(3.05), и уже было почти сверху поставил, но тут стал опускатса и даже не смотря а все старания, поставить не смог=(( Самое ужасное, что сделай я прыжок на пару сантиметров ближе к кольцу, я бы поставил сверху.... Вот такая вот ужасная неудача произошла...

P.S. Рост у меня 174см... Хотя щас уже 179 оказываетса, это из-за кросовок

0

хреновый прыжок, раз на стандарт не ставлю:) в 2,9 поставлю легко... Вообще данки для меня не главное, просто хоца научитса, но пока трудно... Меня больше прикалывает забрасывать трудные мячи, когда на тебя навалилось 2-3 человека в защите... А данки, ну просто нужно все уметь делать

0

Самый ужасный когда с девочкой своей поругался. Тогда впервые полностью осознал, как много она для меня значит. А поругались тогда сильно, если бы не небольшая случайность, наверноебольше бы не сошлись. Хотя, я не верю в случайности, так должно было быть...
А еще когда Дом-2 начался.

0

Самы ужасный когда узнал что она мне "рога ставит"

0

Вот вчера отец умер.Вот это ужасно.

0

И правда ужасно. По-меому, ничего не может быть страшнее смерти близкого. Искренне тебе сочувствую.

0

А еще ужасней,когда узнаешь что его мать убила его(правда это факт)

0

а у меня ну чтоб каких-то мего ужасных моментов нет... но вот некоторые из них. 1) Когда обложил матом всех учителей в тетрадке одной, а тетрадку спалили. Очень благодарен классруку тем, что повела не к директору. 2) девчёнка один раз жестоко обломала((( на дискаре... а теперь вместе сейчас общаемся, ржём и гуляем. 3) проблема тоже с девёнкой произошла... поругались... а теперь вот опять потихоньку сходимся.

0

Плохой момент................. Пля прям сейчас........... Из-за кризиса.......... Все планы в топку............

0

Гуля, у тебя самый куевый момент, слов нет. Тока держись, рано или поздно нам все придется столкнутся с этим.

0

Гуля, у тебя самый куевый момент, слов нет. Тока держись, рано или поздно нам все придется столкнутся с этим
Смерть от естественных причин еще как-то терпимо,а от рук человеческих...

0

Ужасное... наверное развод с любимой женой

0

когда ты понимаешь что остался совсем один...

0

Гуля, я сомневаюсь, что всё н6а самом деле так, как ты описал! так как если бы ткаое на самом деле случилось, то врядли бы уважающий себя человег стал бы кричать бы об этом на форуме...

0

Месяц назад. Последний звонок моей девушки, теперь уже бывшей

0

Соболезную всем форумчанинам. Сам попал под ментовскую 7 ку. Чуть не остался без ноги. Неделю пролежал в реанимации, потом 2 месяца лежал не вставая, потом 2 года лечился. Вобщем перенёс 4 сложные операции. Кстати на 7 ке ехал полковник увд ростовской обл. так как доказали что он ехал со скоростью 60 км/ч (меня доставили в больницу в почти крит. состаянии, а от удар от лоб. стекло мне размазало череп и был ушиб мозга. и эт на 60 км).

0

freeon95
ни][уяссе...
внатуре?
ппц...

0

Внатуре. Когда мы пошли с заевлением о том чтоб поствили светофор( 1,5 км чистой прямой дороги), нам сказали, что светофоры ствят после таго как на этом участке погибнет более 100 человек. А пи..ры которые збили требуют чтобы мы чинили 7ку. Кароч менты ах..ли .

0

Когда меня исключили из колледжа !

0

Неудачный химический эксперимент с не очень хорошими последствиями для моей левой руки...

0

Период моего обучения в школе был ужасен... Хорошо что все рано или поздно кончается.

0

Попал с другом под фанатов...длилось 5 минут)

0

Ужасно страшная тема. Самая чёрная полоса моей жизни возобновляется, когда я вхожу на ПГ :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((. Только ФЛУДИЛЬНЯ и спасает.)))))

0

freeon95

ростовчане самые наглые (акуевшие) в стране. Знаю не понаслышке, сам там живу.

0

когда я упал с 9 этажного дома и меня переехала машина, а тут моя телка подходит и сразу ушла потому что я был весь грязный, а тут мать подходит и говорит что голову испачкал, надо помыть, она меня за руку голову мыть и в тазике утопила

0

Умер мой кот, я плакал, и с тех пор начал пить...

0

когда меня давно 1 января положили в больницу

0

Трахнул меня сосед по голове бейсбольной битой.


"Когда меня исключили из колледжа !"

Ерунда.

0

Когда по чудовищной случайности скачал Skyrim

0

самый ужасный когда я влюбился в девчонку но понял что никогда с ней не увижусь :((

0

Самый ужасный момент для меня это оказаться где-нибудь в общественном месте 14 февраля.

0

Мой комп не потенул Battlefield 3!!!! ))))

0

влюбился в одноклассницу в 9 классе. но она уже как год с другим встречается. и об моих чувствах она очень хорошо знает =( (сейчас заканчиваю 11 класс)

0

Когда однажды чуть не сдох со всей семьей.

0

Стараюсь об этом не задумываться. Могу лишь сказать, что сегодня самый ублюдский день за последние 2 месяца, при том, что вчера был лучший день за последний месяц.

Вчера: выспался, разрулил несколько давних проблем, которые давили на мозг, отлично позанимался на тренажерах и поплавал в бассейне, сходил с любимой девушкой на отличный фильм (артист - всем советую).

Сегодня: не выспался, потерял дорогой бумажник с 2000 рублей, пропусками и кредитками, проспал универ, узнал, что приболела мама, полчаса ждал маршрутку, был затащен на уродский во всех смыслах фильм (одержимая - никому не советую).

Вот как так получается?!

0

бабл-трабл
Баланс есть всегда. Почти.

0

Когда влюбился в девушку из моей старой школы в 9 классе.С ней удалось поговорить только один раз,чтоб познакомиться. А потом переезд внезапный(самый отстойный момент в жизни) в другой город после 9 класса.Уже три года прошло, а я всё её забыть не могу, с тех пор и дня не прошло,чтоб я о ней не думал. Новая жизнь в большом городе как-то удручает, постоянное чувство одиночества и понимание того,что с ней возможно никогда не увидишься, разные города,да и небольшая разница в возрасте есть. Потом на 1 симестре депресняк нахлынул. Я всегда в школе любил учиться, в олимпиадах участвовал, качался, но потом адская апатия к учёбе, и ненависть к этому городу.Только тренировки и спасают, да иногда и забрасываю,от понимания того, что мышцы качать больше не за чем,она ведь всё равно твоё тело не увидит, хотя качался только ради этого,а не ради себя. Да и вообще я Уг =)

0

Когда получил повестку в военкомат.

0