Сегодня у Фредди суд!(закрыта)

Комментарии: 105
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мда, попал пацан... ну что же, будем надеяться на условное...

0

Ладно, пожелаем Фредди Вернутся оттуда живым и здоровым.

0

Тему почитай предыдущую.. он уже до такой степени за3,14зделся, что это вполне может оказаться правдой

0

Да хз, частично ту тему читал (да и самую первую из этого цикла)... не похоже, что человек врет или стебается...

0

Складываем деньги и подкупаем судью. Я даю 100$. Сёдня добрый.

0

Я даю 100$. Сёдня добрый.
Хуясе... займи мне денег на неопределенный срок...

0

Вы чё? Я пошутил! А то щас ограбят.
Я б тоже баксов 200 на неопределённый срок занял бы....

0

Понедельник - день херовый, тем более если у тебя в этот день суд.
С чего ты взял, что меня сегодня суд?? Сегодня я ездил к адвокату, суд же перенесли на 24 января. Следовательно на четверг, а не понедельник.

Он придумал этот суд
Да, специально для тебя!=(Ты не представляешь как бы я был рад, если бы этот суд оказался моей выдумкой.

0

Фредди, еще раз удачи. В четверг утречком на ПГ зайди...

0

если он бы совершил что нибудь серьезное, то сидел бы до суда в камере предварительного заключения, а раз на свободе, то почти 100%, либо штраф, либо условно, смотря что он там натворил.

0

После тюрьмы загляни на форум PG. Плачем, скорбим и помним....=(

0

Фреди удачи тебе,хоть бы условно дали.. не лучшеб вообще не дали!

0

Несчастный человек. Часто имея при себе партию травы уже и не задумываешся о том что это противозаконно. Ну, если дадут условное, придется тебе все свое время зависать тут, т.к. ни пива выпить, ни погулять поздно вечером ты уже не сможешь, примут за красивые глаза и повесят нарушение, а тебе потом смотреть на небо через стальные решетки.

0

ждемс четверг... а пока всем нада попкорном запастись!

0

Сегодня последний раз (ну если всё-таки посадят) зашел на PG перед судом!!! Боюсь жутко. Сёдня целый день с раннего утра на ногах, кучу всяких справок собрали. Собственно, хочу попросить скрестить за меня пальцы завтра в 10:00 по Москве. Авось ваша поддержка даст о себе знать. И судья назначит условный срок. Знаю просто если много людей пожелают удачи это обязательно должно сбыться! Всем кто поддерживал меня и верил мне огромнейшее спасибо! Жаль, что может быть мы и никогда не увидимся в реале, но так бы хотелось пожать вам руку ребята!

Огромная просьба Dizzy, KRESTonosecc, Jonny Macaronni, Guar D и остальных, кто скептически относился ко всему что я писал! Ребята прошу вас, давайте вы не будете здесь постить, обойдите просто эту тему стороной. Знаю что многих из вас я обидел своими далеко не лестными выражениями, за это я перед вами искренне извиняюсь!!! Может быть уже поздно, но лучше сейчас чем никогда! Всем удачи и добра!

PLAYGROUND ты ЛУЧШИЙ!!!

0

всем так не пох на судьбу фредди. ай ай.

0

Никогда особо не отписывался в этой теме, но сейчас, когда к топику приковано такое внимание ве-таки думаю что я вправе не последовать просьбе Фредди. Почему? Да потому что его статья - это не мелкое хулиганство в ресторане и даже не какое-нибудь хищение гос денег из бюджета. Статья за хранение наркоты. И насколько я знаю он так и не сказал зачем она ему. Одно дело если там в клубе каком-нибудь его поймали с парой пакетиков таблеток, а другое если он на деле ублюдок торгующий кокаином. Не знаю как можно так слепо верить в людей...

0

Одно дело если там в клубе каком-нибудь его поймали с парой пакетиков таблеток, а другое если он на деле ублюдок торгующий кокаином. Не знаю как можно так слепо верить в людей...
Поэтому и в наличии те, кто верит и те, кто не верит в его рассказ. За себя лишь скажу, что не уверен и не занимаю в данном вопросе какую-либо категоричную позицию.

0

FreddyCruger
rastamanmd@mail.ru
441079300
сайт не указан
зарегистрирован: 23.12.2006, был на сайте: сегодня

LOL

0

если он бл в 00:00 - то это уже учитывается...

0

а вот то что аська залогинена - это факт)))))))) видимо все ок)

0

а вот то что аська залогинена - это факт))))))))
Ага, это факт(
видимо все ок)
Но вот это не факт.



Давай Фредди,отпишись,мы надеямся.
Собственно сделал

0

видимо все ок)
Но вот это не факт.

А что тогда?Не дали условный?Суд перенесли?Опять?

0

Мож окончательное решение не приняли...

0
0

Есть такое хорошее грузинское вино, как в том анекдоте...

0

Видемо ништяк, раз загулял. Ну что- это даже хорошо!

0

А может его просто увели за собой правоохранительные органы.
Не приведи бог конешно... раз его с травой поймали, значит он человек не плохой, а наоборот очень позитивный.. никакого стеба, я серьезно. Болею двумя руками за тебя.

0

Заинтриговал... чует мое сердце, что раз еще не отписался, то дело - дрянь.

0

А за что его? Попался с травой?

Я его не знаю, но желаю удачи. Даже не верится, что на ПГ такое может произойти...

0

я думаю, что сейчас надо просто подождать. всем.

0

Правильно. Делать выводы ещё рано, а обсуждать уже поздно. Ждём.

0

Прокурор запросил 3 года общего режима, 29 числа состоится заседание суда на котором я скажу последнее слово и будет вынесен приговор.
Адвокат сказал, что 9 из 10 что меня посадят. Так что надеюсь только на чудо. Судья оказался хорошим добродушным человеком (как ни странно), но прокурорша, это просто баба-яга какая-то, страшная старая грымза. Так что осталось 4-ре дня на свободе (это при плохом результате), в субботу с девчонкой пойдем по клубам, будем тусить и отрываться по полной. Так сказать на прощанье

0

Сочуствую. А на условный уже надеятся совсем не приходится?

InFk it special for you

"Огромная просьба Dizzy, KRESTonosecc, Jonny Macaronni, Guar D и остальных, кто скептически относился ко всему что я писал! Ребята прошу вас, давайте вы не будете здесь постить, обойдите просто эту тему стороной. Знаю что многих из вас я обидел своими далеко не лестными выражениями, за это я перед вами искренне извиняюсь!!! Может быть уже поздно, но лучше сейчас чем никогда! Всем удачи и добра!"

0

Ты гониш 100%
Интересное, а главно обоснованное заявление...

0

Есле его должны посадить то он бы сидел в камере до вынесения приговора,а не ходил по клубам напрощанье...

0

Ты гониш 100%\
Ты гониш 100%
Интересное, а главно обоснованное заявление...


Вот это было написано и для вас также,
Огромная просьба Dizzy, KRESTonosecc, Jonny Macaronni, Guar D и остальных, кто скептически относился ко всему что я писал! Ребята прошу вас, давайте вы не будете здесь постить, обойдите просто эту тему стороной. Знаю что многих из вас я обидел своими далеко не лестными выражениями, за это я перед вами искренне извиняюсь!!! Может быть уже поздно, но лучше сейчас чем никогда! Всем удачи и добра!
так что ваши посты с заявлениями совсем не в тему!

0

Есле его должны посадить то он бы сидел в камере до вынесения приговора,а не ходил по клубам напрощанье...
Нахожусь под подпиской о невыезде, или сколько еще раз объяснять, я не пойму?

0

Ну удачи тогда хорошо посидеть...)

0

Ну удачи тогда хорошо посидеть...)
Ну спасибо=(


Сочуствую. А на условный уже надеятся совсем не приходится?
1 к 10 опять же это сос лов адвоката, многое зависит и от последнего слова.

0

Даже выпью за тебя на прощанье,Морса за твоё здоровье)

0

А за что посадить то хотят?
В цитатнег, ептить... )))

0

Фридди, полюбому удачи тебе. Я в тебя верю и надеюсь ты останешься на свободе. Но если не дай Бог, то отпишись как только вернешься!

0

Один мальчик был пастухом. Однажды, когда он стерёг овец, он решился развлечься и начал кричать:"Волк!Волк!"На крик прибежали люди, но никакого волка не было и те ушли ни с чем.
Так повторилось ещё раз.
А потом мальчик встретил волка на самом деле. Но как он не звал и не кричал никто ему не поверил.

0

Знаю просто если много людей пожелают удачи это обязательно должно сбыться!
Удачи!

0

Удачи,
ну и добра,
что естественно на свободе.

0

Удачи фредди!
И маленький вопросик....дайте пожалуйста сылку на тему:Жизнь преподносит сюрьпризы.
Хотя я нах бы сбежал....ну вечерком. в виду это день....эх.....
Меня хоть с травой не папалили...
Удачи Фредди!Хоть я тебя и не знаю.Удачи!

0

Пардон что так поздно. Удачи Крюгер, уверен что прорветесь!

0

жизнь такая штука... удачи! хорошо веди себя там, может и раньше выпустят.

0

Фредди должный оправдать! Фредди, ты же никогда больше не притронешся к дудке ?

0

Да уж, плохи дела... зона портит людей... ппц, не знаю даже, что и сказать... пожелаю удачи, хотя, что от этого изменится...
Ты гониш 100%
Всех неграмотных скептиков пусть ебут черти.

0

_Timac_

Всех неграмотных скептиков пусть ебут черти.

грамотные уже отстрелялись?

0

Что-то вспомнились строчки из одной песни
"Вам достался билет в тюрьму,в корпус кукареку!" =))

0

Пацаны, он в онлайне! (Респект админам за нововведение.) Фредди, что суда не было? Или оправдали?

0

Злой прочти мой пост выше от 25.01.08 20:37.

PS: Спасибо ребята, за ваши пожелания. Очень приятно это читать.

0

Сочувствую, парень. Какая статья?
Изнасилование крупно рогатого скота, со смертельным исходом))

0

особо не знаю тебя (точнее совсем не знаю) но всеравно удачи вижу дела у тебя хреновые .
Да ну и отпишысь если не закроют

0

Изнасилование крупно рогатого скота, со смертельным исходом))
Вообще-то я серьёзно спрашиваю.

0

Вообще-то я серьёзно спрашиваю.
Ну любил мальчег шмалью баловаца и делал это неакуратно и неграматно, за что и загримел под суд..

0

Я тебя тоже не особо знаю, но тем не менее, удачи, Фредди!

0

Подымаем тему,ибо сёдня у Фредди суд.
Удачи тебе.

0

пасиб)). Сам уже весь на нервозе сижу, до часу побуду тут и поеду. Хоть бы условно.

0

Фреди, я думаю ты по нику догадываешься чей я б**,просто узнал что ты тут только до часу а потом едишь в суд... вообще удачи тебе,хоть бы дали условно если удача повернется к тебе лицом обязательно отпишись!! еще раз УДААЧИ!

0

Если всё верно, то приговор ему вынесут через 6 минут.

0

итересно а в российских тюрьмах есть интернет ?

0

ФРЕДДИ ! ОТПИШЫСЬ! (хотя бы года через 3...)

0

будем считать пользователь зобанен на год

0

Тема закрыта, как переростающая во флуд.
З.Ы. Макарон, надо быть... мм... снисходительнее:)

0