Сегодня узнал про скопцов - у них точно всё в порядке?

Боже, зачем мне на глаза такое попалось. Ну это ваще клиника. Моё почтение ПГМнутым: сегодня узнал что есть тусовки в разы похуже. Короче, ссылка с 18+, хотя на википедии в свободном доступе, но всё равно, кому не жалко свою психику и хочет узнать каким образом там достигается "просветление" или "спасение души", пожалусто:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%86%D1%8B

Вы чё на счёт этого думаете-то? Я считаю что это точно перебор О_О
У них с головой-то всё в порядке?

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Gauguin написал:
Преодолевать страсти гораздо лучше духовными усилиями.

Это какими интересно? Наверно традиционными религиями, в которых ни одна заповедь не выполняется. Такое то духовное усилие. ))
А в данном случае и выбора то нет. Причём написано что они существуют издревна, может чего то и правда знают, на голом энтузиазме пару десятков веков не просуществуешь. )

1

RussianQuaker
Да нормальные поцики.
Писюнаторам этого точно не понять)))))
Как по мне, так мне вообще по.... Каждому своё. Если они живут этими заповедями, то хай живут. Мы же живём на пеге и играми, так вот и они живут отрубанием пись-пись)

0

SuperDoom
Чёрт возьми! Я так и думал что про фроттаж обязательно кто-нибудь вспомнит %)
Ну кому меня не понять, так это точно сабжевым скопцам, мол, какой прикол к кому-то невзначай пристраиваться :)))

0

RussianQuaker
Всё нормально. Это безумный мир. Здесь место найдётся и скопцам и писюнаторам) Все в одной команде и в одном котле всё равно ТАМ будем варится.....

0

RussianQuaker
В первое время существования в России скопчества операция оскопления у скопцов состояла в отнятии (ампутации) одних только яичек („удесных близнят“) с частью мошонки посредством отжигания раскалённым железом с целью дезинфекции. Отсюда мистическое название: „огненное крещение
Впоследствии скопцы для операции оскопления стали употреблять разного рода острые режущие орудия, а раскалённое железо — лишь для остановки кровотечения

Ух, аж мурашки, наверно побежали??? Вот так вот. Будешь по автобусам шалить!!!! И кара ЕГО настигнет тебя!
Наиболее ярким примером можно считать случай самооскопления арестанта Курского тюремного замка, который «отрезал себе ядра бритвой по научению» другого арестанта
Не так написано!
Вот так нужно:
Наиболее ярким примером можно считать случай самооскопления арестанта автобусного замка, который «отрезал себе ядра ложкой по научению» другого автобусного писюнатора

0

ага, а у ящериц оторванный хвост отрастает вновь, вот.

0
RussianQuaker написал:
Боже, зачем мне на глаза такое попалось. Ну это ваще клиника. Моё почтение ПГМнутым: сегодня узнал что есть тусовки в разы похуже.

Так это же секта. Секта больных на голову придурков ) С чего они взяли, что именно таким способом можно добиться духовного совершенства?...

-1
A.Soldier of Light написал:
С чего они взяли, что именно таким способом можно добиться духовного совершенства?

Думаешь только они? Не порочная девственность, обязательное условие магии. Но слаб человек, что говорится, подвержен мирским животным инстинктам. Не можешь побороть силой воли, удали причину, тоже чем не вариант?

-1

potter790
Преодолевать страсти гораздо лучше духовными усилиями. К тому же, вредить своему телу - грех. В конце концов, можно уйти в монастырь.
А в ОП-посте обыкновенная духовная прелесть.

-1