Секрет прекрасного свидания

Знаете трудно организовать свидание ,придумать что ни будь новенькое что бы нам двоим понравилось ,походы в рестораны превращаются в повседневность ,я хочу сделать пикник на поляне полной цветов с красивым видом ,наготовить всяких вкусностей ,заехать за девушкой рано утром до восхода солнца ,подарить букет роз сделать ей сюрприз ,встретить с ней в обнимку рассвет под приятную музыку и аромат цветов ,потом признаться ей что она самое главное что есть в моей жизни и что я без неё не смыслю своего дальнейшего существования ,доесть тортик в котором будет шоколадное яйцо а в нём кольцо ,я подарю его ей скажу что это самое малое что я мог сделать для дорогого мне человека ,потом нежно поцелую в щёчку и приглашу на медленный танец где мы с ней станем одним целым.....

Комментарии: 52
Ваш комментарий

как бы вы выразили свою любовь?

0

Пращур
Да нет спасиб ))))

0

Нашел где тему создавать.В болталке.
Афтор либо тролль либо идиот.

0

Снова Чебуратор
а что такое ? я просто новенький.

0

Ты в каком веке живешь? Какая в задницу любоFF?
У нас тут ноугамез и баттхерт от ноу графона
"ЗАчем любить? Зачем страдать? Оплати World of Warcraft! Иди играть!" финальные строчки договора о продаже души близзард

0

Gutseen
Простите не в курсе!

Пращур
мне было бы интересно полушать как бы другие люди организовали ,просто интересно.

0

Артем,уходи с сайта пока цел.
Сейчас тролли прибегут.

0

Что я могу сказать на это,в действительности наше время не распологает к романтике,и это порой очень печально.

0

artom3000 "заехать за девушкой рано утром до восхода солнца"

И она тебя убьёт, потому что не успела накраситься.

0

master G
в блогах сделай,тебе много хороших фраз напишут

0

Что опять за куйня очередного зомби помешенного на бабах.
А на счёт свидания есть у меня идея,я бы повёл девушку в морг. Там спокойно,тихо и главное отличается от скучной нормы.

0

Да народ вы какие то чёрствые и безчувственные не ужели не любили?

0

Inteprio
Душевного удовольствия и теплоты тебе это не принесёт.

0

кисломолочный человек
просто пробую быстро печатать на работе скучно.

0

Да народ вы какие то чёрствые и безчувственные не ужели не любили?
Кому ты это говоришь?Здесь 90% больная на голову школота,
помешанная на говне и анусах.

0

Снова Чебуратор
Ну я думаю нормальные люди должны везде быть в достаточном количестве.

0

master G
Душевного удовольствия и теплоты тебе это не принесёт.
Да и не надо, для этого у меня есть ЕВРО-2012.

0

"Чёрствые и безчувственные" Это же путь к успеху,нельзя быть тряпкой у всяких баб под ногами.

0

Это же путь к успеху
Прямая дорога в бездонную пропасть.
у всяких баб
Любимой девушке думаю можно подарить романтический вечер.

0

В бездонную пропасть чего? Своего внутреннего мира наверно имеешь в виду. Но не как,что из-за этого умрёшь где-то под забором от голода.

0

Ambience
Не думаю, что мама тебя учила именно этому.

0

CorrecTa
И ты разумеется не один из них.

0

He1ga_
-Не обращайте внимания на эти пустые слова.

0

Люди, на дворе XXI век, сейчас романтики и любви никакой уже нет. Сейчас только корысть и взаимовыгода разруливают. Девушкам нужны цацки и подарки, парням же только дырка, куда потыкать. И обе стороны идут на всё что угодно (порой даже теряя голову) лишь бы осуществить эти желания. Есть подарок = есть дырка. Нет подарка = нет дырки. Суровая реальность. А ваши воображаемые прогулки под звездным небом и посиделки у озера в обнимку с милой девушкой остались в прошлом. Сейчас это никому не нужно и не выгодно. Увы.

0

Снова Чебуратор 23.06.12 17:01 -Ой какая пикча классная! Забираю в коллекшен свой.

0

Если девушка начинает выпендриваться на пустом месте, то всё -давай до свидания.

0

Так же и девушка по своему желанию.. может дать, а может не дать)

Подарок для девушки это приятное в первую очередь самой девушке, а не мужчине.

0

а так хоть подарков пару выбьет, так как он на большее не способен. -Согласен, разводить ло}{ов не любят разве что ленивые девушки.

0

Куда пропало моё сообщение?

0

Ritter Sports
обсуждение секса запрещено правилами

0

Ritter Sports
ты чего не знал у нас 60 годы секса нет=)

0

Without A Name
А на счёт свидания есть у меня идея,я бы повёл девушку в морг. Там спокойно,тихо и главное отличается от скучной нормы
Да ты,романтик!:)

0

RESPEKTROMETR
termoblas
Название темы располагает к сексу. Это понятно. Но автор не об этом хотел вам сказать.

0

Sima4
мне вообщем то на тему пофиг, я написал совсем о другом®
о запрете на секс в СССР! больно твой пост 23.06.12 18:12 на этот запрет и похож)

0

termoblas
вот это и плохо, что даже говоря о звездах, мы думаем о "не туды и не сюды - палаткой вздыбились трусы"

Афтару 5

0

>>заехать за девушкой рано утром до восхода солнца

Но она же пошлет тебя быстрее, чем ты успеешь сказать "милая".

0

Uncle Dаn

нифига - проверено :) В -23 градуса я принес ей в 6:15 (как щас помню) розу. Счастья на ее заспанном лице было немерянно.

0

master G
Ты конечно молодец,но боюсь сейчас это уже не прокатит!А жаль!:(

0

master G
Знаете трудно организовать свидание ,придумать что ни будь новенькое что бы нам двоим понравилось ,походы в рестораны превращаются в повседневность ,я хочу сделать пикник на поляне полной цветов с красивым видом ,наготовить всяких вкусностей ,заехать за девушкой рано утром до восхода солнца ,подарить букет роз сделать ей сюрприз ,встретить с ней в обнимку рассвет под приятную музыку и аромат цветов ,потом признаться ей что она самое главное что есть в моей жизни и что я без неё не смыслю своего дальнейшего существования ,доесть тортик в котором будет шоколадное яйцо а в нём кольцо ,я подарю его ей скажу что это самое малое что я мог сделать для дорогого мне человека ,потом нежно поцелую в щёчку и приглашу на медленный танец где мы с ней станем одним целым..... это одно предложение ...

0

DeD PIXTO L4D
да, и запятые стоят после пробела или вообще их нет. Аффтар, видимо, волнуется сильно :)

0

DeD PIXTO L4D
Парень просто боялся мысль потерять.
upd. Ранний Маяковский.

0

Не надо мою фишку с запятыми воровать.

0

master G
поздравляю тебя с тем что у тебя с твоей девушкой есть такие отношения. К сожалению остальным дибилам не понять этого, так как это все равно как обьяснять слепому цвета радуги. Они ведь видят только дырку на 2 ножках и все, хотя сами не более чем ходячие мешки сперматозоидов.

0

Подводя итоги, автор - ге... нет, может и не гей, но явно опозорился.

0

DeD PIXTO L4D
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++cанул.

0