Секретные фотографии

Что думаете по этому поводу?

Свершилось! Информация скрывавшаяся от нас долгое время стала общедоступной, благодаря усилиям сотен хакеров, они взломали правтельственный сервер и успели вытащить от туда немного секретных фотографий, и теперь мы имеем возможность представить их вам...

http://ziza.ru/2008/09/18/sensacija_dnja_140_foto.html (трафик)

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Ниплохо!!! Если канешно это не прикол....

0

Xуита , особенно скелет на дне моря , его б уже давно солью разъело , а там почти идеально сохранился , хотя некоторые фотки неплохи.

0

фото не вызывают доверия, уж слишком все красиво... некоторые даже для рабочего стола сойдут :D

0

вотвот... оч красиво!
на заставку поставлю!,
ну там они сами себя выдают..
некоторые фотки..ну прсото ха...хахаха!

0

Там есть фото которые похоже на правдивые

0

Да, классные обои... я тож чего на рабочий стол поставлю. Тематика ещё прикольно подобрана.

0

конечно фото, видео, глюко жабы...
а только в "реале" все настоящее...

0

фото не вызывают доверия, уж слишком все красиво... некоторые даже для рабочего стола сойдут
Дак их секретный папарации снимал...

0

о да! секретные фото! эксклюзивно для ziza.ru

0

фотошоп, неужели не видите? я такое сама могу нарисовать ))

0

Некоторые фотки настоящие.Подтвердить не могу,но точно знаю!

0

Не стал смотреть фотки, трафик жалко:) Прочёл тег титле Сенсация дня (140 фото) » Интересное :: Картинки, видео приколы, анекдоты, свежий юмор на ZizA.rU
И всё становится понятно:)

0

Некоторые фотки настоящие.Подтвердить не могу,но точно знаю!

шары показывали в "не может быть"...
да и некоторые фоты я уже видел где-то...

0

кЛАСС американці на луне чтоль.........
да и так все знали чтоу них сфабрикованные фотографии!
давно об этом говорили

0

да и некоторые фоты я уже видел где-то...
где-то в енциклопедие...

0

фотошоп, неужели не видите? я такое сама могу нарисовать ))
Нарисуй, а мы посмотрим)))

0

фотошоп, неужели не видите? я такое сама могу нарисовать ))
нарисуй, заодно проверим как девушки слово держат

0

фото где скелет гиганского человека это явно фотошоп,а вот руины на луне выглядят очень уж реалистично и кстати очень красиво.

0

А Тунгусский метеорит я сам на свою чёрно белую нокию фотографировал
там ещё на этой фотке мой друг был правда его вырезали

0

Артур Пирожков
Черт возми да ты крепкий парень если выжил!:D

0

Неплохая подборка красивых фоток, правда не правда. Никогда не поверю что америкосы были на Луне.

0

ADRENALINMOl знай наших
правда мой друг которого вырезали ...
-хнык-плак-хнык-

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кто там просил сваять похожее? конечно, второпях сделала, времени особо нет, а то, что приведено автором, делается долго и кропотливо, чтоб уверовали ))) на эти картинки ушло полчаса )



0

Ухахах.. Ну конечно. Так и есть.

0

что именно? НЛО? да, есть, а ты не видишь?

0

НЛО жило, живет, будет жить в умах людей...

0

ага, и нетолько в умах, а также в космосе и на других планетах

0

wuzi2007
ответишь? прислать PSD?

0

Про египетские пирамиды и их совпадение размещения со звездами - правда. Но это давно известно. Их специально так построили.

0

я на 100% уверен, что мы не одни.

0

Павел, я тоже, может земные разработки просто не могут ещё найти инную жизнь, хотя она у нас под носом.

0

Dairel, первая фото впечатлила

0

Над фоткой где за америкосом какая то каменная глыба явно кто то поработал.на фоне глыбы те черные крестики немного толще чем на фоне самой луны.а вот огромный скелет выглядит вполне натурально

0

только этот скелет везде впихнули, и под водой, и на раскопках.. даже повернуть\исказить\покрасить не додумались )))
.grizzlyr
спасибо ) а мне вторая больше нравится, она сложней далась, потому что парней этих искала долго :)

0

Dairel,
просто на первой, люди прям смотрят на нЛО

0

Дайрел, молодец! первая фотка забавная

0

Блин украли у правительства, а они такие в правительстве говорят - "От блин фотки стырили, ну чё теперь хрен с ними. Пусть люди смотрят"
Фоткам ясен фиг не верю=)

0

ну что сказать - отличный фотошоп

0

дааа...видать у кого-то хорошая фантазия была, неплохое владение фотошопом и куча свободного времени....:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как ам мой новый рабчий стол? :D

0

Всё еты фоткы брехня=))), кроме огромных людей!!!Я доже читал что на Кольском полуострове нашли целое поселениие таких!!!

0

Cкелеты фотож0пные...в етом случае...а вообще до того как сменились полюса земли...20-30тыс лет назад люди были высотой в 4-10 метров!!!И жили очень долго...

0

Даирель, на первой всё бы ничего если бы не парень с девушкой справа на фотке. Они как-то заговорились и на НЛО ноль внимания.

0

Они, типо, еще не заметили НЛО)

0

Hеllboy
да я даже фотки для картинок толком не искала, говорю ж, полчаса на них ушло.. первые попавшиеся взяла, только двоих пацанчегов, указывающих вверх, искала дольше всех.. хотите - еще сделаю, все будет натурально :)))

0

хотите - еще сделаю, все будет натурально :)))
Dairel,
давай))

0

давай. Даирель да не парься ты по этому поводу.

0

Dairel
не стоит утруждаться. мы лучше Бруксера попросим в пейнте подобное состряпать :D

0

подделка в подделке... все фото про луну сами по себе фикция... к тому же ещё пропущенная через фотожоп )

0

Гыыы) Кульные фотошопки))) Особенно понравилась та, которая показывает модель альтернативного строения земли))

0

фотошоп фотошопом но фотки краивые
на раб стол мона поставить

0

вчера вечером, только никому...

0

ребят, да это 10000000000000000% фотошоп. поверте опытному взгляду

0

ха, эти фотки седня показывали в "не может быть"...

0