Серьёзные травмы за всю вашу жизнь

Давайте в этой теме вспомним какие вы получили травмы за всю прожитую вами жизнь.
Только серьёзные травмы после которых вам понадобилась помощь врачей.
Всякие там ссадины, ушибы, синяки не считаюцо ибо их зарабатывал всякий и в немеренном кол/ве.

Вот скажем за свои 17-ть лет я умудрился
1)Сломать ключицу
2)Сломать левую руку
3)Проколоть ногу 10-ти сантиметровым гвоздем насквозь
4)Сломать правую руку со смещением
5)Пробить башку куском шифера
6)Был укушен сабакай каторая выдрала у меня целый кусман мяса из подмышки
7)Сломал себе нос катаясь на санках
Это самые такие серьёзнейшие травмы.

Комментарии: 121
Ваш комментарий

Ну ты калека.. я вообще не знаю чё такое гипс..

0

как-то раз веко себе порвал..в баскетбол играли) зашивать не стали..так срослось и не видать не фига)

0

а я здоровинкий ждоровей всех менздравов вместе взятых )

0

руку сломал -- в гипсе был и ноготь врос -- операцию делали

0

"...и не видать не фига)"

Не видать не фига - в смысле не видешь нихvйа или не видно, что порвано было? :))

0

Самая сурьёзная травма - каблуком по йайцам, с чувством так...

0

Не видать не фига - в смысле не видешь ни.ху.йа или не видно, что порвано было? :))

да, зовите теперь меня одноглазый Джо :D

0

А меня - зайчег-однойайчег :D


ЗЫ Шютко

0

А психологические травмы считаются?

0

а у меня ни одной серьёзной травмы. Только небольшая трещина в локте. Сама заросла. К врачам не ходил. Заростала больше чем пол года.

0

Сломал запястье правой руки, 4 года назад в 12 лет. Дело было в деревне упал с велика.( Мне очень повезло, если бы упал где-то метров 20подальше, то и шею точно бы себе свернул) Прикол в том что до деревни добирался 5 км на велике руля левой рукой в 35-градусную жару, я чуть не сдох. потом всё ходил 3 дня со сломанной рукой (думал ушиб), потом загипсовали, а после снятия гипса сказали что пол-года нельзя повреждать руку (ну там мячом или в драке) иначе придётся вставлять иглу и ложится в больнцу. Быть Росомахой ( да ещё и с одни лезвием) меня не прельстило, так что берёг руку. Щас всё ОК

0

2 раза ломала правую руку

0

Не буду вспоминать.. да и писать много)

0

Ура, я не такой как все! Ничего себе не ломал кроме носа(зато 7 раз, и всегда мне ПОМОГАЛИ...)

0

Кожу на руке порвал, даже внутренности было видно...Теперь шрам в виде семерки на этом месте...

0

Кожу на руке порвал, даже внутренности было видно...

Почки там всякие.... :D

0

Самое страшное было в 5 лет на даче топором по пятке саданул кровь пателка а мяса не было в общем не страшно, ни гипса не зашиваний, ничего такого не было.

0

Кстати, про топор .... :D
Когда я был маленький, я поехал к ещё ничего не подозревавшим бабушке с дедушкой и они мне разрешили рубить дрова. Дрова подкладывала и держала бабушка, ну, и я случайно саданул ей прям по кисти топорищщем, вошло сантиметра на 3, правда заросло всё быстро =) С этого начинал и Раскольников =)

0

ну вооще... где вы так умудряетесь калечиться? это ужас, я вас не понимаю... особенно на примере афтара

0

С этого начинал и Раскольников =)
Я однажды себе этим самым топором заехал по ноге. Дальше рассказывать не хочется. Захмах был сильный. =)

0

А вот у меня сейчас была получена психическая травма, т.к. они убрали РоЗоВыЙ цвеееет =(((((

0

НЕЕЕТ!! Посмотри что они добавили!!

*ушел вешаться, скоро буду.

0

т.к. они убрали РоЗоВыЙ цвеееет ...
...и добавили какую-то фигню, сложнее теперь в теме отыскать свой ник :Р

0

Вот-вот, я потерял гламурность, уаааа =))

0

А я нашел какую-то хрень рядом с ником. :/

0

Порезал сухожилие на пальце правой руки... Обратился в травмпункт только через неделю, поняв, что что-то не так... короче коворя, теперь палец полностью не разгибается...

0

Ударился об раму велосипеда...

Гуд бай личная жизнь :(

0

Изрезал левую ступню в клочья битым стеклом битых бутылок, причем сразмаху.
Ниче не ломал. себе.

0

Через меня прошла шаровая молния и гигантский разряд атмосферного электричества отразился исключительно аномально на моем восприятии

0

Руку правую ломал...и еще отравился однажды в 4 года сильно...в реанимации где-то неделю валялся.

0

A.Soldier
ну вооще... где вы так умудряетесь калечиться? это ужас, я вас не понимаю... особенно на примере афтара

Тебе привести все примеры когда, как и где я получал эти туевы трафмы.

0

Хех, ни разу за всю свою недолгую жисть не ломал конечностей, однако:
еб.анулся еб.алом на колышек у себя на даче, чебурахнулся с елки, в
следствие чего пострадало опять же еб.ало, ну и сотрясак мозгов не слабый получил
когда катаясь на лыжах после трамплина полетел ногами вперед. :)

0

Я вообще родился в рубашке....

0

Разок голову разбил, разок ногу распорол... вобщем-то всё, более ничего страшного. Ток так - по мелочам.

0

В честном бою 1 VS 4 (преимущество как всегда было не на моей стороне :)) умудрился загнать себе в руку околок от своей же розочки(разбивщейся об тело одного из моих оппонетов),который потом извлекал в ванной под общей(40 градусной) анестезией пинцетом.С тех пор у меня на одно сухожилие меньше :))

0

Engell, что им надо было и за что хотели побить? (и чем кончилось)

2 Жаркович
Тебе привести все примеры когда, как и где я получал эти туевы трафмы.
- да конечно, будем знать, как не стоит поступать ;) Просто странно, что тебе буквально пох на себя и своё здоровье.. во всяком случае, такое впечатление на данный момент сложилось. Поэтому прошу уточнить, что и как и почему

0

2 A.Soldier - да так...Молодые люди решили,что будут более хорошими кавалерами для моих спутниц нежели я.Я их мнения не разделял,девушки - тоже.Но молодежь настаивала.Пришлось обьяснять более доходчивыми способами :)

0

так а что же 1v4 ? че они по одному не могли? И это называется справедливость?

0

О какой справедливости может идти речь в час ночи в довольно темном районе при общении с групой слегка трезвых идиотов?

0

ну ясно... так кто победил? ты их оставил всех лежать на асфальте истекать кровью или наоборот? :)

0

был случай когда в меня стекло упало(когда падало оно уже было разбито),серьёзно порезал руку, и в грудную часть вонзилась стекло(стекло само большое было, а вонзилось где-то сантимертов 2-3), пришлось самому вытаскивать. Крови было дофига=)
Вот такие пироги;)

0

За девушек я всегда стоял до конца.И за себя - тоже.Раненых на поле боя не осталось - у страха глаза велики и слабый мочевой пузырь :) После того,как первые 2 хорошо огребли,сунулся только 3-ий,слегка схватил по фейсу и начал сматываться.4-ый к этому времени уже ухлестывал с довольно хорошей для его формы скоростью :))

0

Engell
прикольно=)
молодец)))

0

3 раза бился головой - всё время правым глазом и всё время с одним и тем же человеком (школьным другом - неспециально; доставалось обоим). Прямо мистика какая-то.
Сломал нос 4 раза (всегда мячом).
Сломал руку (навернулся).

0

Soldier
- да конечно, будем знать, как не стоит поступать ;) Просто странно, что тебе буквально пох на себя и своё здоровье.. во всяком случае, такое впечатление на данный момент сложилось. Поэтому прошу уточнить, что и как и почему

!!!!!ЭТОТ ПОСТ БУДЕТ ДЛИННЫЙ И БУКАФ БУДИТ МНОГА!!!!!

И так начнем концерт по завкам трудящихся.
Первым номером в нашей программе будет Перелом ключицы.
Это случилось еще при рождении.
Акушер оказался ж()паруким и вот неаккуратно меня вынул из материнского утроба.
Вобщем-то все.
Т.к. это перелом поэтому и записал в эту тему.

Второй номер это перелом Левой руки от нашего незабываемого КАСКАДЕРА СМИТА!!!
Это случилось в детском садике.
Я тогда еще тупой был и не понимал многих истин.
Например, что сила земного притяжения существует всегда независимо от нас.
В Д/С (детсад) был турник. Ну и мы любили там повисеть полазить и все в таком духе.
Так вот там была перекладина которая, как я потом узнал юзаеца для подтягиваний, так вот.
Напротив этой перекладины была лестница. Я на неё залез. И думаю:"Надо бы попробовать допрыгнуть".
Если учесть, что передо мной один парнишка такой трюк отмутил.
Кароче залез я на эту лестницу, прыгаю, хватаюсь за перекладину и...не удержался на ней.
А инерция, с*ка, опасное дело. В результате того, что я не удержался и упал не на маты, а на бетонный пол.
Причем упал как-то хитро, не на спину, а сделал че-то типа сальта, ну знаете как кошки выворачиваюца если их отпустить спиной вниз, и упал на левую руку. В результате чего травма. И поход с онемевшей рукой до травм пнукта.

Третий номер это прокалывание ноги.
Это случилось где-то лет шесть назад.
Я, мой друг, сестра моего друга, моя мама поехали на дачу мяса пахавать.
Пака мама делала мясо мы фтраём пошли посмотреть как изменился лагерь в кот/й мы ездим каждый год.
Лагерь как вы поняли распологался недалеко от дачи.
Мы люди русские и это означает то, что дороги не для нас и мы пошли лесом.
Рядом с лагерем, в лесу, распологались сгоревшие бараки, в которых мне тоже довелось жить некоторое время.
Так вот там всякие деревяшки с торчащими гвоздями и прочай лабудой. Так вот, я завидев, что в лагере построили новую столовку полетел как можно ближе к ограде лагеря и наступил на деревяшку с гвоздем. Гвозде прошел между кастей пальцеф, да и оначалу я нифига не почувствовал.
Только когда мне друг сказал, что из моей ноги торчит гвоздь, только именно тогда я и понял, что мне реально больно.
Пока друг бегал за мамкай его сеструха вытаскивала этот поханый гвоздь. После чего пришла мама взяла на руки и потащила к нашему саседу который меня на машине довез до травмпункта.

Четвертый номер это "Палет в бесканечнасть и далее", как сказал бы Баз Лайтер из небезызвестного мультика.
Дело было так. Мне было двенадцать лет.
Моему другу подарили на Д/Р скейт, но поскольку он на нем не катался он продал мне его.
Вощем-то нифига страшного не произошло бы, не приди мне в голову мысля покатаца по наклонной плоскости причем не абы как.
А объезжая расставленные в линию по пути камни.
В принципе первые два захода оказались очень даже ничего.
Но бог, как известно, троицу любит.
Поехал я и наехал калесом на камень. скейт почему-то резко тормознул и я полетел вперед.
Знаете как в голивуцких фильмах лю прыгают, делают кувырок через плечо и продолжают свой путь.
Так вот как мне потом рассказал друг, он стоял и смотрел, что я полетел примерно так же.
Я сначала опять же нифига не почувствовал, а даже встал и увидел, что рука как-то коряво выглядит.
Попробовал её вправить и тут же свалился от жуткой боли. Все дело происходило рядом с областным зданием советов.
Друг сбегал туда и вызвал скорую.
В больнице мне сделали укол новокаина в место перелома и стали вправлять руку, одно из самых болезненных очучений в моей жизни.

пятый номер называецо "Хэдшот"
Все дело произошло в лагере.
Я и еще один пацаненак нам тогда было по тринадцать лет.
Решили покидацо шишками друг ф друга.
Ну я кидаю, кидаю, и тут зазведил ему какой-то очень бальшой шишкай в лоб(интересно, а это точно была шишка?)
Дык вот. Он подобрал какой-то кусок шифера и побежал за мной.
Я заметив у него в руке кусман шифера побежал от него, а ну как кинет.
Ну он конечно же кинул. Я ф попытке увернуца от того самого шифера наткнулся на тот самый шифер.
Он, сцуко, траекторию изменил ф полете.
В результате чего башка ф кровь, че там было я не помню. Помню, что лежал в медпункте на животе, а мне зашивали башку.
Шрам до сих пор остался.

Укус сабакай
Это все было просто.
Родители друга падабрали на улице какую-то псину.
А она зараза бешаная и постоянно на всех кидалась.
Я пришел к нему, а она на мну как набросицо, схватила за подмышку и давай меня трясти.
Мне тада было восемь лет.
Ну его предки её еле как оттащили от миня и опять же вызвали маю любимую машинку с мигалками.

Перелом носа
Это наверное самая интересная травма.
Было мне тада десять лет.
Дело как поняли происходит зимой.
Мы пашли катацо на санках.
У нас тут рядом были две угарных горки, сейчас их уже сравняли с землей ради постройки дорогих камфартабельных квартир.
Если кто скжет где купить взрывчатку, буду премнога благадарен.
Так вот.
Одну из этих горок залили вадой, не мы, чтобы веселее катацо было.
Я думаю:"Фигли!" сел на санки и паехал.
Скорость развилась немеренная, но я опять же забыл про силу земного притяжения.
И про то, что в конце горки маленький трамплин.
вспомнил я уже тогда когда проехал полпути и решил, что необходимо катапультировацо с санок.
Процесс катапультирования прошел не очень удачно.
Я продолжил движение по горке фслед за санками.
После чего на трамплине я подлетел и впилился носом в санки.
Вот тут было больно.
Но фпринципе я встал и пашел домой ибо заметил на одежде капли крови.
Тут сработала логика:"Кровь, на маей адежде, это ни есть гуд, это есть ААААААААААААХТУУУУУУУУНГ!!!"
Ну дргу патом притащлил санки. Заметив, что саник есть, а миня нету.

0

Engell

Малац.Таких надо мочить... ;)



Самая серьёзная травма это когда рубил дрова (стандартно, да? :D) и нечайно как то тупо отрубил себе два пальца. Слава богу не фак, так что он в рабочем состоянии :D Все пришыли обратно и кста, швов нету, немного виден шрам и двигаются полноценно. А переломов дофига было! Считать даж не хочется! :Р

0

Так-с... серьёзно ничего ни разу не ломала... В детстве правда однажды свалилась с лестницы и пока падала, проехалась лицом по каменной стенке..... В три года ма разлила на меня кастрюлю кипятка...... где-то лет до десяти даже следы были..... А так по мелочи вечно в ссадинах хожу, и с растянутыми связками....)))

0

бедные вы чилавеги, как вас так угораздило в детстве покалечиться... :)

2 Жаркович
вот, теперь другое дело! респект ;) и главное - жизненно

0

В дестве, года мне было года 4, а может и 5, апал с лестницы и сломал какую-то руку. Приход в том, что этой травмы я вообще не помню. Мне про неё родители рассказали :)))
Также года 4 назад мою левую ногу переехал автобус и она сломалась. Правда прошло всё через месяц и меня этот перелом не беспокоит, как будто его и не было вовсе...

0

я об бетонную ступень шиндарахнулся КРОВИШАААААААААААААААААААААААААААААА!!!
над глазом до сих пор шрам

0

А я в прошлом году ногу себе сломала, прямо 1 июня.Сначала думали что обычный ушиб и в больницу где-то неделю не ходили, потом пошли, врачи мне гипс положили на 2 недели, а тут у брата выпускной намечался, ну я чтобы не пропустить это событие сама снела гипс, а кость не срослась и еще хуже стала.И мне опять гипс наложили на две недели...(((Так я провела весь июнь на костылях...))

0

Весёлая история;)
А зачем жертвовать своим здоровьем ради выпускного?

0

А зачем жертвовать своим здоровьем ради выпускного?
- золотые слова. Здоровье своё всего важнее.
Даже ради экзамена/выпускного. Помните, в этой теме хорошие примеры как делать не надо :)

0

ну я то думала, что кость срослась уже, там буквально дня четыре оставалось с гипсом ходить))

Помните, в этой теме хорошие примеры как делать не надо :)
---

Ну тогда, ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ НА ВЫСОКИХ ШПИЛЬКАХ))), я после этого случая редко их ношу, хотя недавно купила себе туфельки на ооочень высоких шпильках..)))

0

высокие шпильки, как вы их называете, хоть и подчёркивают вашу женственную фигуру, НО не в пользу здоровья.

0

а я гдето года в 4 долбанулся об острый край кокойто тумбы лбом исчо шрам остался

0

фига тут калек)))

а у мну спакойная такая биография была. единственное что было серьёзное, так это наверное я бровь рассёк по малолетке... шрам сцука до сих пор остался((

ну ещё сосуд лопнул в районе калена, теперь у меня на одного полностью рабочего сасуда меньше)

0

А я вот себе на выпускном зуб сколол, подскользнулся и об скалу. Даже не помню как это произошло, всё было очень быстро.

0

подскользнулся и об скалу
- какую скалу? гору чтоли? ты великан? 8)

0

Ну у вас и больная фантазия товарисч!
На сопках сидели отмечали...

0

Автар крут!
было поучительно читать =)

0

1) вогнал длинющий ... мм "штык" , торчащий из земли
2) стал жертвой змеи и клеща ( еще не доказанно )
3) сломал в детстве нос , когда на тренеровке играли в чего-то там
4) пробил голову какой-то железной херн*й неизвесного происхожнения ( похоже на крепление для труб) тож в детстве
5) сломал руку на соревнованиях ( победу не хотел отдавать , так что выставил руку ) - 2005 год

0

Читать было поучительно, а поднимать тему - глупо

0

Лопнул аппендицит (перетонит) трёхдневного созревания. Приезжала скорая - врач ошибся и сказал что меня просто пучит.
Спасли за 10 минут до смерти.
Было 8 лет назад.

Прочитав несколько постов выше я подумал что тоже обязан перечислить вот это:
1.получил ужасный ожог на пальце капнув на него горящей пластмассой. в далёком детстве это было.
2.упал и ударился об ступеньку в дестве, кровищщщщщщща. до сих пор шрам. было просто в дестве.
3.натёр мозоли когда купил обувь "mad buldog" было это года 3-4 назад.
4.порезался когда брился недели 2 назад.

0

Расскажу байку(за достоверность и бородатость не отвечаю) - в больницу поступил человек со сломаной рукой и пробитой башкой. Причины такие - красил себе мужик дома батарею, форма одежды свободная, те в одних семейниках.. в общем стоит раком, ритмично покачиваясь, тут сзади кот. Кошака заинтересовали свобонообозреваемые болтающиеся причендалы нашего мужика, ну он как истинный хищник их когтями и дерябнул. Мужик от такого аж подпрыгнул, ну и башкой об угол подоконника...
А руку сломал когда санитары, спускавшие его по лестнице(дом типа без лифта), услышав историю от его жены, со смеху его на лестнице уронили.

0

Жаркович aka Agent Smith
жизнь тя покалечела чувак

0

Я в детстве возле речки лазил и случайно загнал себе под колено кусо комыша ~10см, досихпор два шрама.

0

Блин я как вспомню, сколько раз в детстве падал......... Мне аж страшно делается....... Кошмар, как я умудрился ничего себе не сделать! С высоты парты головой вниз, с велика на острия забора низкого деревянного, мячом по почкам получал, с турника на спину подставив локти - думал обе руки выскочат из плеч - повезло опять, подбородком на ступеньки, на боковую стойку дивана маленький в отцовской армейской фуражке, мог зубы нахрен все повыбивать, с велика падал так что руку, ногу и бороду ободрал - ничего не сломал, через капот отцовской машины перелетел, когда великом врезался..... Короче должен быть благодарен своему ангелу-хранителю по гроб! Жаль только не всегда вспоминаю отблагодарить его (((

0

Уже 13 лет хожу с вывихом левой руки и никакой врач ещё не смог его вставить. Нет, вывих не видно, с виду всё ОК, но я то знаю, что он есть. И рентген показывает. А вставить его не могут потому, что как только руку выправляют она сразу же снова встаёт в вывихнутое положение. Раз 300 пытались, а рука всё равно в вывихе, хоть ты тресни. Я уже привык.

0

у меня щас палец правой руки сломан , а так ногу правую ломал , и в детству травму шеи получал.

0

Както давно я саданул себе ногу об фонарь (ну все знают что у фонарей есть такие мелкие дверцы для монтажа проводов\кабелей так он был примотан толстой и жесткой проволкой но на конце она была обломана) в подробности вдаваться не буду но шрам у меня здоровенный на ноге до сих пор

0

Ногу на гвозьдём на 5 см.проткнул.
А так больше ничего не было...8-D

0

2 раза спину ломал!
и себе и людям.. )
и голову мне чуть не отрезало.
листом железа.

0

Ломал запястье левой руки (гипс наложили так что он был похож на большой крюк).
Это было ещё в школе на футболе. Так как поле маленькое (размером с гандбольное где-то) вратарь моей команды перекинул его мне. Как ближний к воротам соперника, я ударил мяч через себя и упал на руку. Утешением для меня, было осознание того что гол я всё-таки забил))

0

В детстве из серьезных травм было только две:
1.сломанная шея
2.немного выдрано мясо под правым глазом после встречи с собакой.

0

прадалжение канцэрта смита!!!

па зайафкам трудящихся:

Номер 1. Разбитая голова или патерянные надежды.


В детстве я много моталси рядом с батареей, а в тот злосчастный день родители повесили около нее шторы.
Я бегал между этими шторами, и вдруг - а теперь прямой наводкой - е.балом ап батарею. Мне тады 3 года было. я помнб только отдельные маменты, помню как зашывали, даже шрамик астался.

Номер 2. Палет "Шаттла".

В 5 лет я был на даче, тады жара была, а у нас дача 2-х этажная и с крышей бальш0й. Дед только починил крышу, ну и у меня мыслишка: "а ни пазаградь ли мне на крыше?". ну, я взошел на 2-й этаж, потом с балкона на перекладину, с перекладины на карниз, а аттуды - пряма на крышу. Я там позагарал с полчасика, потом стало нивынасима жарка, захател ф бассейне искупнуцца, и тут пасматрел вниз - мля, а как жы йа слезу?! Да зимли метраф 4, не меньше. Тут с.ука, кроссовак начал саскальзывадь.... и йа с 4 метровой высоты йобнулси на йабланю, атуда на навес, с навеса на землю. Сломал ногу и руку, а также и дюжину веток на яблоне.

Номер 3. Санки - кибернитический удел коварных политиков, повышающих моральные устои, или просто кусок г.овна с железками?

Ну, здесь все предельно просто. Йа два года назат катался с горки (не на санках). Захожу на гору, разбегаюсь, прыгаю... красата. Но не тут-то было. Как только я пересек половину дины горки, какой-то п.идарас идет прямо по льду, поперек горки!! Я ору: "Ты, йо.банный в род ублюдак, уйди с горки!!!". Ему на вид лет 10. Он как баран астанавился посреди, и на миня смотрид. Во тварь!!! А за ним еще и санки подъезжаюд. Я акуел. Больно оч. было. Этот уе.бак убежал, а я перевернулся (он меня задел ногой), и сел на санки, ж0пой назад. Тут я выезжаю с трассы, и кааааак йе.банусь аб гараж!!!! вывод: мочи уе.бков сначала. В результе сломаны два пальца, нос и копчик сдвинут.
Но потом я этого догнал. через месяц. и е.бнул аб него скемейкой.

P.S.Написано на "МЕДВЕДСКОМ" языке только ради прикола - так я довольно правильно орфографически пишу.

0

Ломал левую ногу и сегодня об нахальную рожу палец выбил.

0

ломал большой палец на правой руке,безымянный на левой,выбил мизинец об голову,естественно не об свою а чужую,еще очень давно когда был маленьким случайно попал топором по своей ноге,в принципе ничего серьезного только мышци зацепил

0

Как то раз мне собака губу прокусила, ну и током 220 В меня пару раз било. А так больше ничего серьезного не было.

0

А моральные травмы считаются? А то я никак не могу сформулировать. Т.к с ума я долгие годы сходил.

0

года в четыре я стоял на бортике ванной, поскользнулся и упал носом об клышку унитаза. помню, что была кровь и плакал сильно.

0

поломал себе писюн - теперь он фстаёт как-то криво...

0

гланды вырезали, из психологических была фобия, если расскажу почему, она и у вас начнется...вы даже не представляете что я обнаружил...

0

Помню была средняя травма..

толи ногу растянул ну короче повредил...

За то мой двоюродный брат когда я запер его в комнате.
тупо выбил стекло которое было в двери..
пришлось в травмпункт ехать..

0

Ice_nigga
Ну что ты там обнаружил?)

0

Ну что ты там обнаружил?)
То что Дед Мороз не существует :DDD

0

на 6 сантиметров глубоко порезал левую ладонь и левый локоть,сломал правую руку и ногу...

0

резал себе руки и ноги, случайно конечно, ненавижу порезы, но именно они мне доставались.ай больно!

0

Ice_nigga
И что ты обнаружил?

0

Ice_nigga
Да, что ты там обнаружил?

Лет в восемь гонялся по квартире за котом, подскользнулся или споткнулся и ударился головой (лбом) о... не, не стену :) о батарею; наложили шов, шрам остался на всю жизнь.

0

В 3 года споткнулся, упал на стекло и распорол колено, до сих пор шрам остался. А так ничего не ломал.

0

Я не хочу никому пожелать того что со мной после этого было. Если человек еще и на психику слаб то неизвестно чем это может кончится. Сейчас я о этом стараюсь вообще не думать и смирился, а до этого все друзья шарахались, я одному другу рассказал, вы не представляете что было...

0

Ice_ nigga, если не хочешь об этом говорить, то зачем сказал?

0

Хех, а я упал сломав себе нос и правую руку

0

Ice Nigga
так всетаки что это было, а? вот как ты думаешь, я при всех моих психолошических травмах, меня еще чтото может испугать?

0

Помню, был маленький. Из машины выходил и когда я вышел я стоял рядом с машиной, рядом с открытой дверью, было темно и я боялся, не знаю чего. Папа не заметил как рука у меня была на двери и он ее захлопнул. Мне прищемило большой палец, ужаснах как больно было, потом я с бинтом ходил чуть ли не месяц. Не знаю, серьезная травма или нет.............

0

Лет в 7-8 пробил голову сзади, три шва. А вообще я крайне редко обращаюсь к врачам. Ну примерно в том же возрасте с велосипеда упал, три пальца левой руки зажало между рулем и асфальтом, один палец до кости протер, шрамы на всю жизнь. Сотрясение легкое было, по голове двухметровым бревном получил))

0

Romez ST
И мне бревном по голове доставалось.=)

0

В детстве любил бегать по стройкам и словил кирпичем по голове...Как ни странно,не было даже сотрясения,только пара ссадин.

0

Xenobyte, я знал, что я не один такой=)

0

До недавних пор не было ниодного перелома.Но иду я как-то домой вечеорм (часов в 9).И один крайне агрессивный чел сказал что-то вроде "постой ,пацан".Вокруг никого кроме нас нету.Я остановился..Задом я понял что щас будет мордобиение, но ввиду того что я удачно пережил две кулачные битвы до этого ,чувствовал я себя очень смелым.Он спросил меня о наличии телефона ,на что я очень удачно съязвил ему.Он ,сильно расстроеный моим ответым, побежал на меня.Я ,удачно увернувшись, ударил его чуть ниже солнечного сплетения.Но вдруг упавший гопник откуда-то взял молоток,на это я прореагировал плохо и вместо того чтобы схватиться за какой-нибудь камень я решил продолжать бой кулаками.Ну в итоге переломаная рука в двух местах,преурашеное лицо,выбитый зуб,но мобильника при мне тогда не было. )

0

4 перелома в разных частях тела, вообщем все как полагается(поскользнулся-упал-очнулся-гипс). Единственное что больше всего запомнилось как в 6 лет пытался постоять на мячеге и тогда жестоко упал и сломал правую руку.

0

Народ, вы юные почти все, но уже такие побитые... Я в детстве себе почти палец отрезала, но сросся и шрама нет, ну и больше ничего. Хотя я работаю там, где травм выше крыши. Недавно один чудаг голову себе порезал... чем бы вы подумали? ...БЕНЗОПИЛОЙ!!!!! Я даже не могу представить как это можно умудриться!

0

с ноги долбанул по двери в которой было стекло .кароче порезался серьёзно остались два больших шрама. иногда судороги ощущаю ночью очень непр ощущенье..

0

Пневмоторакс левого легкого. (Типо легкое завернулось от сильного удара)
:(

0

Однажды навернулся с высокой горы на велике..... Уклон градусов в 40-50, да еще и ухабистый.... Внизу оказался быстро, велик разломался в хлам, но сам, тьфу-тьфу-тьфу, отделался лишь ушибами...

0

Мне повезло, ни одной физической травмы не было, надеюсь и в дальнейшем ничего не изменится.

0

1)распорл ногу 2)сотрясались мои мозги в 3кл.

0

Ломал ногу и руку, вроде всё (:

0

несколько их у меня! сломал палец большой на ноге, выбил три зуба но их нарастили, и сабак клок мяса окусила ну не тоштобы откусила а кожу разоравала на руке возле локтя!

0

мдааа на PG одни калеки=))

0

Лет в 5 от случайного толчка в стол...головой разумеется, остался лишь шрам. Еще в середине мая этого года неудачно залезал на стену...диагноз - вывих, ушиб.

0

Ничего особенного, разве что 3 года назад ногу сломал в районе лодыжуи - месяц в гипсе ходил, потом нормально, ну и разве что кожу порвал - зашили.

0

Два раза руку ломал и еще с ногой что-то было.

0

Прошлым летом гонял на Юпитере 5 (мотоцикл), влетел в дорожный знак, сломал себе обе ключицы и получил серьёзный ожог правой ноги об движок. Где-то через 1,5 месяца пришёл в форму.

0

Кх кх...
Рассечь Губу и бровь, Получить Фингал, Упасть с дерева, Упасть со 2-Го Этажа, Пробить до кости колено, Попасть под машину, Два пльца в розетку... и так далее...
И всё это за 18 лет!

0

два пальцо в розетку)) как ты ещё живой йопта?

0

Это какой - то терминатор йоптя! XD

0