Школьная травля

Меня постоянно травят в школе.
Я вроде уже привык, но меня всё равно дико раздражает что это тупое стадо ненавидит тех кто умнее их. Постоянно рассказывают друг другу про то как они классно побухали /накурились/
упоролись. Недавно я улыбнулся.
Чё ржошь дибил?- вполне естественный для них ответ. Хотели заставить меня нюхать свои ботинки...

Комментарии: 17
Ваш комментарий

RB265
Запишись в спортзал. Все проблемы разом исчезнут, и сам тупить меньше будешь.

9

RB265
А как ты хотел? Кто отличается от стада - тот белая ворона. А че с белыми воронами делают? Правильно, чморят. Что тут посоветовать? 2 выхода: или идти в спорт или терпеть. Все-равно стадо и не вспомнит через десяток лет как над тобой издевалось, а может даже проснется искра сожаления. С годами умнеют.

8

RB265
Меня постоянно травят в школе.

Обратись к этому чуваку на фото. Я думаю он даст тебе парочку ценных советов.

Спойлер
5

RB265
Знаешь, просто забей...так как что бы ты не делал, у них в голове ничего не изменится к концу школы. И драка лучше никогда тебе не сделает (даже если ты его\их побьешь исключительно в целях самообороны, то все будут по прежнему катить на тебя бочки и будут твердить, что это ты был всему виной), поэтому я тебе рекомендую держаться от таких людей так далеко насколько это возможно, если донимают, то либо игнорировать их и просто холодно отвечать им на их попытки тебя оскорбить (абсолютное отсутствие эмоций тоже может творить чудеса), либо использовать свою остроту ума (тут по ситуации, если они отбитые на голову, то ещё хуже можно сделать)...как правило, к концу школы, у таких "людей" появляется мозг и они перестанут страдать подобной херней...но если совсем всё паршиво, то иди в бокс или муай-тай (главное никому об этом не говорить, а то будут специально провоцировать на драку, а оно надо?)...просто через нечто подобное прошёл и я...правда у меня было из-за заикания и с ним меня всю школу сильно донимали, приходилось как-то избегать общения с ними или как-то изворачиваться...хоть и тяжко было, но вот уже 22 года и, как говорится, полёт нормальный...так что будь умницей и не падай до уровня "стада", оно того не стоит.

5

Попробуй просто побить их. Это можно сделать, даже если ты слабее. Главное напор.

3

RB265
скажи им что сделал татуировку на пенисе

1

Отлавливать их по одному и устраивать темную. Главное, делать все быстро и неожиданно. Главное, не увлечься, а то ненароком в больницу отправишь. И обязательно пригрози глаз выколоть.

1

RB265

Меня постоянно травят в школе.

Будь оптимистом - школа, как и жизнь рано или поздно закончится...

1

RB265
ну так подсыпь крысиного яда в бухло им,или кокос или спайс замени пестицидом каким-либо,чтобы они СДОХЛИИИИИИИ!!!

0

Вот тебе картиночка,запишись на секцию бокса

Спойлер
0
Комментарий удален

Delphinariun
Зачем? Мы ж цивилизованные люди. Сперва надо намекнуть, что так и так... Ну, а коль не поймет, то там уже и глаза такому выколоть не жалко, и печень вырвать, и все прочее оторвать.

-2

RB265
Послушай. Тут дело не в том, что ты не здоровый качок или тощий ботаник... Всё сложнее.
Понимаешь, низкоразвитые зверолюди полагаются на своё "чутьё" - мы называем это "улавливанием психо-эмоциональных вибраций на подсознательном уровне". Говоря проще - они чуют твой страх. И другие вещи которые ты излучаешь. Видишь ли, каждый человек "фонит", испуская вибрации разных частот - и эмоциональный фон влияет на частоту этого излучения... Тёмные, негативные эмоции "звучат" низко, а светлые, позитивные - высоко, с большей частотой. Но эмоции - лишь часть этих вибраций. В основном - всё в голове. Я говорю о твоём разуме.
Сознания людей подобны друг другу - в нас заложены одни и те же механизмы, и мы выполняем похожие программы.
Часто эти программы выполняются многократно на протяжении всей жизни (яркий пример - привычки) и оставляют отпечаток в ментальном теле человека, его разуме. Разум является призмой, через которую, как через фильтр, излучается свет высшего Я человека. Разум каждого имеет отличительные черты, (сформированные многократным выполнением одних и тех-же программ) так называемую "личность", которая выступает как-бы фильтром придающим уникальный оттенок свету прожектора высшего Я, которое таким образом "излучается" в наш мир, постигает его и взаимодействует с ним.
Таким образом, каждый человек излучает, посылает в окружающий мир те вибрации, из которых сам состоит. Точнее, те вибрации, которые получаются от его резонирования с миром, когда чистый свет от Я проходит через фильтр какого либо конкретного эго.
Поскольку каждый имеет свой устоявшийся набор эмоций и ментальных программ, то легко понять что каждый из нас издаёт энергетический "запах".
Кто-то "пахнет" уверенностью и силой (причём не обязательно выглядит как силач), а кто-то - страхом, слабостью и подчинением. Кстати, женщины прекрасно всё это чуют, поверьте. Так они фильтруют самцов ещё на стадии подхода к ним - уже зная лузер ты или нет ;)
Обычно человек не осознаёт что именно он излучает, и живёт, думая что то, что с ним происходит, является судьбой или случайностью. Вовсе нет. Большинство событий происходящих с нами - есть всего лишь ответ мира на наши "позывные", на наше собственное излучение...
То есть садисту, излучающему через призму своего разума вибрации "желания удовольствия через приченение страдания другим" мир поможет найти подходящего мазохиста, излучающего вибрации "желания удовольствия через получение страдания от других"...
...Сексуальному маньяку - жертву, которая либо боится этого либо этого желает...
...А гопникам - своего "ботана".
Вот так то.
И если ты решил что-то изменить в своей жизни, то придётся вытравить из своей души "жертву" и всё то, что излучает страх, слабость и робость. Иначе никак. Не воспитав душу - не освободишься.
Как это сделать? Работать над собой.
В сети полно информации на эту тему. Для начала можешь ознакомиться с этой статьёй:
http://econet.ru/articles/111168-vyhod-iz-treugolnika-karpmana

Удачи)

0
Комментарий удален

Delphinariun

Что ты, что ты. Никаких избиений, никаких багажников автомобилей, никаких бензопил перед лицом и тд и тп. Просто поговорил с ним за жизнь.

0

Травля какого рода? Заявление в прокуратуру, не? Только при написании заявления приведи конкретные эпизоды и свидетелей этих эпизодов. Там же у тебя потребуют указать контактные данные как нарушителей, так и свидетелей.

-1

Хотели заставить меня нюхать свои ботинки...
Эээ... а зачем?

Если это не троллинг, то найди круг общения в виде адекватных людей как ты и держитесь вместе.

-3
RB265 написал:
...тупое стадо ненавидит тех кто умнее их.

В таком случае уж кто-кто, а ты не должен вызывать у них ненависти.

-5

Мне мой сын пожаловался на однокласника, одноклассник теперь здоровается, спрашивает не сбегать ли для нашей семьи за хлебом. А все из-за того, что мой сын вступился за слабого кореша и получил сотрясение мозга. Полиция чота там побухтела и забила. А вот я не забил. И любой, кто огорчит моего мелкого, то я тоже огорчусь. А это головная боль. Буду лечить проблему боли радикально. Опыт, чо.

-9