Сказки для взрослых детей или умышленное сокрытие?

Суть данной темы состоит вот в чём. Вчера ходил на Пиратку(тип. рэйв пати) в Питере. По нету ходит инфа о 25 чел. умерших там от передоза. Сам нашёл только несколько фактов смерти, описываемых неск. свидетелями. В официальной же хронике проишествий рассказывается обо всякой ерунде, но только не об этом. Причём, я не видел никаких свидетельств данному факту лично(мож был не в состоянии?). Никто не не отрицает возможность смерти некоего идиота "Дяди Васи", но смерть 25 человек не могла быть оставлена без внимания СМИ, обсуждающих кражу кошелька с 200р.

Так в чем же дело? Либо это дезинфа, специально распространяемая органами, либо умышленнное сокрытие властями информации, показывающей её беспомощность перед сложившейся нарк.обстановкой в городе. Хочу услышать ваше мнение. Свидетелей нескольких передозов я уже нашёл.

Аргументы типа--"а чё так мало, на рэйвах по 300чел. умирают" прошу рассказать в рубрике "Сказки".

Комментарии: 8
Ваш комментарий

25 человек погибло на ПС 6 от передозировки наркотиков.. (9 из них- девушки) люди, задумайтесь, употребляйте аккуратнее, а лучше ведитье здоровый оброз жизни. Я вот у вас в кунцкамере был- точно больше ничего не употребляю.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БУДУЩЕЕ... (источник...МВД)

хуя се мало известных диджеев...просто умри ..
а вот про то что 25 человек увезли с подозрением на нарко опьянение..это ближе к телу чем трупы...Пиратку бы тогда нах сразу остановили .. (источник...)

у 2-го сектора вроде парень умер...ну или что-то вроде...я когда в сартир шел над ним толпа стояла, а у него дрыгались ноги и глаза закатывались...потом кто-то сказал что он не дышит
вот-так...все настроение испортилось...ебучие спидоносцы.. (источник...)


И таких постов, а все они, в основном, содержат согласовывающуюся меж собой инфу, очень много. Одни уверяют, что это вас пугают, другие утверждают, что видели...Оф. власти терпеливо молчат.

0

И таких постов, а все они, в основном, содержат согласовывающуюся меж собой инфу, очень много. Одни уверяют, что это вас пугают, другие утверждают, что видели...Оф. власти терпеливо молчат.

Да сказки все это. Это все самими властями и согласовано. Они боятся вот и создают всяких свидетелей и т.п хрень, чтобы запретить данные слеты на гос уровне и в случае их проведения иметь полномочия тупо направить туда омон и загасить всех, раскидать по камерам и надавать штрафов потом. Это как в Белоруси с выборами было. Я видел то что показывали по телику, видел то что показывали по Евроньюз, а потом ко мне попал диск на котором были съемки того как вся эта лабуда организавывается...по телику все организованно и мирно уходили, а за кадром 50 омоновцев в кастетах дубасили всю толпу и ногами пинали тех кто упал... но по телику ни слова об этом не упомянулось, а потом выявилась куча свидетелей которые сказали: "да нет там все мирно и тихо было. никто никого никак и ничем. ушли по домам все и все" бред. Так вот и с вашими 25 жмуриками тоже самое. там может кто и окачурился один, и то сомневаюсь, а те кому надо прикрыть данные мероприятия, понаделали свидетелей и все что надо для прикрытия, хотя сами ваши свидетели на тот момент наверно сидели дома и смотрели по телику какой-то сериал... или вообще спали.

0

Власти просто скрывают всё это для своих целей. Если они постоянно будут такое рассказывать, то никто не станет на такие вечеринки ходить, а значит в казну будет поступать меньше налогов.
1)Тупая логика государства;
2)ИМХО.

люди, задумайтесь, употребляйте аккуратнее
:)))

0

бред, ты прав, Hrip, если сми о всякой хрени трубят, то о 25 трупах знал бы даже я в своем владе даже не смотря новости.
Знаешь сколько на Вудстоке 69 было людей? А ведь это время хиппи, тогда все поголовно употребляли, и помнишь, сколько там смертей? 3! и то - из-за того, что какой-то м*дак распространял хреновый лсд, о чем сразу узнали все присутствующие и были осторожными. А на питерской пиратке думаю врядли вообще были смерти.

0

Ситуация прояснилась. 24 человека перекрылось просто. Им была оказана мед.помощь. Эта инфа от мед. источника. Кто-то, по принципу сломанного телефона, заявил о смерти 24 челов. Так и родилась эта байка.

0

вот вот, сарафанная связь у нас налажена хорошо...

0