Скидки в стиме незаконны

Как сообщает «Деловая среда», Министерство связи ведет работу по пересмотру условий покупки российскими гражданами и предпринимателями товаров в иностранных интернет-магазинах. «Основная проблема сегодня в том, что заказать за границей дешевле, чем купить в России. С точки зрения российских предпринимателей, занимающихся интернет-торговлей внутри страны, это неправильно»,— заявил корреспонденту «Деловой среды» замминистра связи и массовых коммуникаций Денис Свердлов.
Пруф

Комментарии: 24
Ваш комментарий

«Основная проблема сегодня в том, что заказать за границей дешевле, чем купить в России. С точки зрения российских предпринимателей, занимающихся интернет-торговлей внутри страны, это неправильно»
Автор этого тролль, девственник и лжец.

4

Если наши идиты неконкурентоспособны, это их, и только их проблемы. Мне усложнять жизнь из-за этого не надо. Так что пошло Минсвязи на три буквы.

4

Не видитесь. Автор темы тролль.

3

(c) Ну я же негр, мне можно.

3

они не могут позволить себе... - отказаться от дачи под Москвой, квартирой в Сочи и разного рода дорогих плюшек. Ога :/
- Их смутило, что те деньги идут не к ним (в "Туда"), а к кому-то ещё... ну а дальше вы знаете ;)

2

Это к стиму не коим образом не относится.

1

А стимовцы молодцы. Берут на халяву древние, никому не нужные игры, которые уже никто не купит и продают их заново школьникам.

1

В смысле "не ведитесь"? Специально пруфлинк дал для таких ослов.

1

Ну, товарищи разгребайте места для дисков, обратно!

1

Devil208
Я на них до сих пор сижу, стиматонет :D

1

Это к стиму не коим образом не относится.
Почему? Игры - тоже товар, и россиянские издатели из-за скидок в стиме теряют прибыль.

0

Онотолевич
1С и другие магазины устраивает такие же распродажи.
Плюс в новости говорится о одежде и технике.

0

Это проблемы российских предпринимателей, что они не могут позволить себе подобные скидки. А название темы просто бред. К тому же у нас более-менее рыночная экономика, и стим никто не запретит.

0

В России вся техника начиная от бытовой и заканчивая автомобилями, дороже примерно на 50-60%

0

Ого, что, мне теперь на пиратки переходить?!

0

Devil208
Так ты и так собирался переходить: накладно ж содержать консоль и ПК в лицензиях ;). По теме: соглашусь со многими здесь отписавшимися - если российские бизнесмены привыкли драть в 3 шкуры за товар, который за бугром в 2-3 раза дешевле - пусть идут лесом! Нехай барыг всяких ленивых и наглых поддерживать. Вон, иностранцы даже за 12 % от оборота готовы работать, в РФ же если у тебя в бизнесе меньше 30 %, то твой бизнес плохой...

0

Filis
Но пока не перешел потому что играть не в че :)

0

Онотолевич
В смысле "не ведитесь"? Специально пруфлинк дал для таких ослов.
Учи матчасть касательно стима, школота.

0

"Скидки в стиме незаконны"
Да не пи*ди!:D

0

"Скидки в стиме незаконны"
Это бизнес в России незакоенен!
А по поводу стима, то он продает региональные продукты, если игра будет имеет издателя в России, то и прибль идет в ту компанию, которая отвечает за локализацию

0

В стиме все законно. Если другие компании неконкурентоспособны, то это только их личные проблемы.

0