Сколько бонусов Вы зарабатываете на Playground за 1 день?

Я в районе 50-90 бонусов!

Комментарии: 168
Ваш комментарий

Благодаря моему среднему доходу с бонусов, я могу позволить себе один пакет вермишели за 10 рублей в неделю! Да, мама, я достиг успеха в этой жизни! =)

5

ConstantineK12
По-королевски.

Спойлер
4

Здесь совсем другая тема,товарищи.
Бонусы обсуждали, а вы давай про Агату Кристи.

4

Учитывая,что сейчас активность достаточно мала,выходит столько

Спойлер

"Раньше было лучше!"

Спойлер
3

30... 50... 100... по-разному 8)
А нафига они? Что можно за них получить то или конвертировать во что-то? Их ввели, когда я тут отсутствовал, кстати...
Вот любопытно, сколько получают флудоблогеры вроде Царь Игр и Red Barrels за свои блоги? ))

2

A.Soldier of Light
В Стиме обменять можно,1рубль к 100 бонусам
У меня за 7 лет тыс 50 бонусов накопилось бы)

1
[Денис Александрович] написал:
В Стиме обменять можно,1рубль к 100 бонусам

Всего лишь 8) Маловато. У меня тогда совсем немного получается, на несколько (дешевых) игр наверно хватит ))

[Денис Александрович] написал:
У меня за 7 лет тыс 50 бонусов накопилось бы)

Какое совпадение... ;]

2
ihappy написал:
facepalm

Одобряю твою самокритику, ну, реально, ты просто молодец 8)

2
usus написал:
Тебя тоже смутило? Они походу эти, которые те

Да. Эти и те меня тоже смутили.

[Денис Александрович] написал:
Его не смутило.Просто он на хрустальном шаре гадает о специфике армии в чужой стране

A.Soldier of Light
Это тоже аргумент аргументный? ))) Против ваших аргументов, ни один аргумент уже не аргумент. Вы так сказали , значит так и есть. Всем молчать)

[Денис Александрович] написал:
Ему от бабушки достался,за честно заработанные 12 лямов советскими рублями.

Ну хватит уже завидовать плебей) И у тебя будут богатые родственники. )))

0

Чисто потому, что не захожу сюды часто

Спойлер

Тип платежа Сумма Дата
Ежедневное начисление +1 сегодня в 04:57
Ежедневное начисление +6 вчера в 04:58
Ежедневное начисление +15 11 марта
Ежедневное начисление +5 10 марта
Ежедневное начисление +1 9 марта
Ежедневное начисление +5 8 марта
Ежедневное начисление +21 7 марта
Ежедневное начисление +1 6 марта
Ежедневное начисление +5 5 марта
Ежедневное начисление +10 4 марта
Ежедневное начисление +15 3 марта
Ежедневное начисление +20 2 марта
Ежедневное начисление +19 28 февраля
Ежедневное начисление +10 27 февраля
Ежедневное начисление +19 26 февраля

2

Помню году в 15-16 мне прилетало по 3500-5000 бонусов в день...длилось это месяц...может баг был.

2

После долгого отсутствия получил сегодня -7
Есть какая-то система начисления или что-то типа того? Хотелось бы узнать за что снимабт и прибавляют)

2

alexkris96
Прибавляют за полезную активность на сайте (комментарии, просмотры видео, оценки других пользователей, а больше всего за добавление популярного контента). Отнимают за удаление чего-то добавленного тобой ранее (например удаляют блог, который ты комментировал, вместе с комментариями). Сколько конкретно бонусов за какое действие - неизвестно. Держится в секрете дабы избежать накруток.

2

Бывает 10-15 а бывает 1-2, всегда по разному.

2

Вы зарабатываете
работать западло

1
1

Один... один бонус ха-ха-ха

1

а вот мои дед с бабкой в прежние то времена 12 мильёнов энтих самых бонусов у себя в колхозе имели.

1
A.Soldier of Light написал:
У него внятные аргументы

facepalm

1

ihappy
Тебя тоже смутило? Они походу эти, которые те

1

Обычно по 50-100, но если написать 10-15 комментариев , то 300 штук как минимум.

1

taburetckinvasily
Василий, да ты богач, через пару лет, сможешь весь стим выкупить...

2

lllKaSSandrAlll
Да ты богачка, а у тебя есть гадальный хрустальный шар?

0

Rolemanser
Вроде бы в шкафу один завалялся).

Да я и не парюсь по поводу бонусов. Что есть, что нет - без разницы:) Если что-то заинтересовало в призах, то могу и спустить на онлайн. А так, у меня нет такого "аппетита на бонусы" как у Царя Игр и ему прочих.

1

lllKaSSandrAlll
Я теперь понимаю почему тебя Котяра замуж звал, куча бонусов, плойка 4, игровой ноут, ну и вишенка на торте - хрустальны шар. )))

0

Rolemanser

Rolemanser написал:
куча бонусов

Которые я в один прекрасный день все спустила, но получила то, что хотела).

1

Rolemanser

Rolemanser написал:
а у тебя есть гадальный хрустальный шар?

Я могу предсказывать будущее по комментариям на PG. Бесплатно, без эсэмэс и рекламы.

На днях получил почти сотню бонусов за один день. Дара речи лишился от столь немыслимой щедрости.

lllKaSSandrAlll

lllKaSSandrAlll написал:
А так, у меня нет такого "аппетита на бонусы" как у Царя Игр и ему прочих.

Царю Игор просто нужно заполнить пустоту внутри себя, вот и пытается сделать это бонусами. Наивный бедолага.

1

ужас! и тут плюсики всем надо)))
вы с ума сходите по ужасу этому повсеместному? ну не дали баллов - ну так заслужи значит! участвовать в розыгрышах никак? или в чём другом?

1
[Денис Александрович] написал:
Может,ей мужчины не хватает

она угрожала что у нее муж есть. с готовность предъявить пруфы)) но чтото здесь явно не то. либо чел тряпичный либо фейк. так сыпать матом может только оторва

1

Pilat.
Представляешь, как она сейчас ему мозг вынесет )))

0

Rolemanser
может быть. но что в таком случае мешает ей заниматься этим приятнейшим делом и без бана? скорее всего это она сюда сбегает.

2

Pilat.

она угрожала что у нее муж есть. с готовность предъявить пруфы))

Вполне может быть,как домашний питомец.Пришёл с работы,поел и диван давить,а жена для мебели.Не обнимет лишний раз,не поцелует,надоела хуже грыжи.Вот и лезет она на форумы,где основная масса МУЖИКИ,да ещё с претензиями к МУЖИКАМ.В поисках,так сказать,мужского внимания

с теми с кем позитив - так не поугораеш. либо скучно либо жаль стебать

Одной из причин,по которым женщина ведёт себя агрессивно может быть однообразная и скучная жизнь

lllKaSSandrAlll
ПМС,обычно,на 4 неделе.А тут,видимо,всегда такая.Нарочно к себе внимание привлекает

0
lllKaSSandrAlll написал:
Или тут всё куда проще - ПМС :)

это настолько деформирует сознание женщины?

1

Pilat.
Ну может не настолько, но агрессивность/депрессия может быть.
Может она по жизни агрессивна, а тут ещё это :)

1
[Денис Александрович] написал:
Не думаю,что дело в бонусах

Тогда все еще хуже, чем казалось раньше ) По идее, все эти блоги - флудоблоги, место которым на самом деле в разделе новостей. Это новости как по названию, так и по содержанию, это не блоги.

1
Wing42 написал:
А если убрать начисление бонусов за блоги, то сколько их останется, этих блогеров?

Хорошо бы провести такой эксперимент, но кажется мне, админы на это не пойдут ) Им смысла нет это делать, это нам любопытно, а кто мы такие то? )

1

A.Soldier of Light
Ха, можно провести мысленный эксперимент! Будем исходить из предположения, что блогеры - жадные буржуи, и едва их "труд" прекратит приносить им доход, как они может и не сразу, но вымрут как класс. Останутся только варп228 (ну или как его там...) и ещё три-четыре альтруиста.

Самый крутанский крутан
Пятилетку за три года. Заводы - рабочим, землю - крестьянам, вредителям - тумаков.

lllKaSSandrAlll написал:
Поэтому начисление бонусов не уберут.

Как будто тебя это радует.

1

Wing42
Ты за то чтобы убрали бонусы?

0

Rolemanser
Я за то, чтобы не авторские блоги, по факту являющиеся копипастом новостей, публиковались исключительно в разделе "Новости", а за авторские блоги в то же время было повышенное начисление бонусов.

4

Wing42
Хорошая идея. И раздел блогов стал бы нормальным, новые хорошие блоги перестали бы быстро убегать вниз и забываться.
Вот у тебя есть один блог, он как раз настоящий блог, а не копипаст из новостей 8)

1

7

Спойлер

как гость),не по королевски то бишь

0

irin_
"There is nothing better than to go back to where nothing has changed))

-2

В среднем 40 бонусов в день

0

За 4 года получилось в среднем 15 бонусов в день. Все было очень плохо в начале. Сейчас получше, около 40 в день.

0
Комментарий удален

МесяцМай
Меня тоже банили за мат.Кислый говорит,что со вторым предупреждением в бан,а я как-то тут одного чижика с двумя предупреждениями видел.Как-будто так и надо
Если не секрет,от чего хочется ругаться?

1
Комментарий удален

МесяцМай
День-деньской на дворе, а ты уже спиртное пьешь, да еще не закусывая...

-1
Комментарий удален

МесяцМай
А можно песню заказать? Поставь для моего лучшего друга Сталкера, которого с нами, сейчас нет, песню Модо, ай, цвай полицай?

-1
Комментарий удален

МесяцМай
Спасибо конечно, но он больше про полицаев любит... или боже царя храни.

0
Комментарий удален

МесяцМай
Ну не живу я в Архангельске, откуда мне знать об этом? Я там даже не был не разу, в Северодвинске был, видел даже как подводные лодки резжут на части.

1
Комментарий удален

МесяцМай
Не волнуйся, а тем более не оскорбляй.
Если оно так и есть, то смысл доказывать? Хоть кол на голове теши.
В вашем возрасте нельзя волноваться!

-2
Комментарий удален

МесяцМай
Я тебе вроде обьяснил, что не живу и не был в Архангельске и не сильно в курсе что у вас Великую отечественную происходило, в ответ написал что могу многое рассказать про 4 ударную армию, которая героически воевала в небе Кубани. В ответ ты начала кидать какахи.

0
Комментарий удален

МесяцМай
Весна пришла)))

-2

Вот кто хорошо живёт:

Спойлер

Открывай в новой вкладке!

0

VETER15
Да ты мастер паита и гуру фотошопа, сколько будет стоит чтоб у тебя рисунок заказать, чтоб везде 1000 была?

0

Rolemanser
и зачем мне это нужно? или тут суд и я должен что то тебе доказывать?

-1

VETER15
Я просил у тебя мне что-то доказывать? Это была просто шутка.

0
Комментарий удален

Rolemanser
Если 96 попыток можно назвать везучестью, то да, я везучая :)

Спойлер
1
[Денис Александрович] написал:
Может,ей мужчины не хватает
0
lllKaSSandrAlll написал:
она по жизни агрессивна, а тут ещё это :)

здесь в Болталке нам такие персонажи во как нужны)

0

Pilat.
С такими разве весело? Один негатив.

Чую, когда она выйдет с баньки, мне тоже попадёт :)

1

lllKaSSandrAlll
с теми с кем позитив - так не поугораеш. либо скучно либо жаль стебать. данную же инкарнацию виШнурова в женском облике заводить только в путь)

1

Pilat.
В таком случае, угорать долго не придётся - их моментально отправляют в баньку с веником)

0

lllKaSSandrAlll
ну я смею надеется до нее все же дойдет) и с дубовыми листьями в волосах и таким же мышлением она вновь одарит нас своим гневом)

1

ё моё... в кои веки наше болото почтила своим присутствием прелестная в своей оригинальной манере общения сеньорита. так вы, собаки, бедную барышню до цугундера довели...
тьфу на вас!

Спойлер

накинулись, прям как на Ксюшу Собчак

0
Самый крутанский крутан написал:
бедную барышню до цугундера довели..

еще один хлебушком контуженный. вас тут скоро целая ассоциация наберется)

0
Wing42 написал:
А если убрать начисление бонусов за блоги...

фраза "бонусы за блоги" лет эдак 30 назад? яйца мехом внутрь? или шовинисты за , а апартеид против расизма?...

Спойлер

...хе, хе... "отгулы за надои"

0

Самый крутанский крутан

ходят Маску молятся
не жалея слез
покемон не ловится
не майнится биткоин

1
Wing42 написал:
Не сказать, что идея плохая, но я подозреваю, что некоторые пользователи (в том числе я сам, не буду скрывать) могут жать кнопку НЕ НРАВИТСЯ не потому, что блог по их мнению плохой, но из-за личной неприязни к его автору.

А так и было раньше, когда здесь для картинок была система оценок от 1 до 10, и недруги ставили 1, сбивая обычные оценки обычных пользователей.
Наверно поэтому изменили систему, но я бы предпочел старую тем не менее.
http://pix.playground.ru/37539/42199

Wing42 написал:
но с другой стороны их - НЕ НРАВИТСЯ, - будет слишком много у кого угодно из-за своеобразной человеческой природы у многих людей на PG, имя которой: поднасрать.

Поэтому было бы правильно ввести обязательство вписать комментарий, если выставляешь низкую оценку или выбираешь вариант "не нравится". Комментарий под спойлером, почему юзеру не нравится, и если камент невменяемый (афтар туп, кг/ам и тп), то и наказание должно быть.
Если нравится, здесь все понятно. Если *не* нравится - обосновать, это справедливо.

0
A.Soldier of Light написал:
Поэтому было бы правильно ввести обязательство вписать комментарий, если выставляешь низкую оценку или выбираешь вариант "не нравится". Комментарий под спойлером, почему юзеру не нравится, и если камент невменяемый (афтар туп, кг/ам и тп), то и наказание должно быть.
Если нравится, здесь все понятно. Если *не* нравится - обосновать, это справедливо.

Такую систему надо ввести везде, где есть рейтинговая система.
Чтобы поставить нравится или нет, ты обязан написать коммент.
Но увы, никто на это не пойдет.

0

[Денис Александрович]
Ээээ читер, тебе за что 100 вчера дали?

0

usus
Какой я тебе читер?Я здесь комменты и сообщения пишу.Иногда скрины заливаю.
На PG можно читерить?

0

usus
У него внятные аргументы в теме про "Долг Родине", за это можно и сотню дать ^_^

1

[Денис Александрович]
Аххха я смотрю с чувством юмора у вас проблемы)

1

A.Soldier of Light
Ты его мамка? За сына вступиться решила?

2

ох как смело всех высказывающихся, но почему!? я рок любой уважаю, и наш и не наш...
королевишна Анна приезжала к нам на Дервиш, обосралась по полной

-1

МесяцМай
Вот вроде русские буквы и слова, ну ничего не понятно, ну я знаю кто такой дервиш, а вот зачему к нему приежала королевишна Анна и почему она обгадилась - непонятно, возможно дервиш несколько лет не мылся...

0

Rolemanser
Вижу, вы тут экспромтом решили "флудилку" устроить вместе с Месяцем 8) Увы, как прежде не получится теперь, но раньше она отлично вписалась бы и активно постила бы в здешних "флудильнях" ;]

0

A.Soldier of Light
Так уж получилось, застрял по работе, ждал пока за мной машина придет. Не думал, что у нее в голове мегабайтов не хватает...

-1

Rolemanser
[Денис Александрович]

Rolemanser написал:
Не думал, что у нее в голове мегабайтов не хватает...
[Денис Александрович] написал:
Может,ей мужчины не хватает

Или тут всё куда проще - ПМС :)

1

Дервиш 75, мы так-то недавно это событие справляли

англичане свои войска так-то направили нам в подмогу в Великую Отечественную в плане воздушных войск и кораблями....., вы на самом деле знать этого не знали?

-1

Ежедневное начисление +35........сегодня в 05:00
Ежедневное начисление +31........вчера в 04:56
Ежедневное начисление -3......22 февраля
Ежедневное начисление +5.....18 февраля
Ежедневное начисление +5.....17 февраля
Ежедневное начисление +6.....15 февраля
Ежедневное начисление +1.....14 февраля
Ежедневное начисление +10...13 февраля
Ежедневное начисление +2.....12 февраля
Ежедневное начисление +6.....10 февраля
Ежедневное начисление +20.....9 февраля
Ежедневное начисление +22.....8 февраля
Ежедневное начисление +10.....7 февраля
Ежедневное начисление +7.......5 февраля
Ежедневное начисление +17.....4 февраля

-2

около 10 бонусов. если в среднем

-2
Самый крутанский крутан написал:
а вот мои дед с бабкой в прежние то времена 12 мильёнов энтих самых бонусов у себя в колхозе имели.

Лучше бы они занимались твоим воспитанием.

-2

я их всех обожаю!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=TR3Vdo5etCQ

-2

МесяцМай
Ковер-самолет не лучшая песня Агаты Кристи, уж лучше Оптимист, Сказочная тайга или Елы палы киска )))
В мае родилась?

-1

Rolemanser
ну так ник ни о чём не говорит?)))

-2

МесяцМай

ругалась с теми кто против беловолосой Мэрилин!

Слишком близко к сердцу воспринимаешь.Нельзя так,нервы береги.

1

[Денис Александрович]
Вы, там что вместе коньяк пьете?

0

Rolemanser
http://dervish75.ru/о-мероприятии/

-1

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=zt_tyk3K1dY

-2

https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=K5sqi7B6xuk

-2

МесяцМай
Зачем так агрессивно реагируешь?Тут ребята иногда любят пошутить,а ты сразу матом.Ну,не красиво

lllKaSSandrAlll
Что-нибудь выиграла?

1

[Денис Александрович]
Видимо у неё денёк не задался:)

2

[Денис Александрович]
Наверное коньяк паленый был )))

2

lllKaSSandrAlll
Тётю в баню закинули.За 7 лет на PG впервые такое вижу

Rolemanser
Может,ей мужчины не хватает

0

[Денис Александрович]
А может хорошего куска шашлыка, мож сидит на диете, кушает всякую траву, поэтому злая как собака.

0

Вот, научите спойлеры делать

-2

Rolemanser
Выделяешь область, которую хочешь спрятать под спойлер, и нажимаешь сверху на Спойлер.

Спойлер
2

Rolemanser
Любопытно, за что так много бонусов у тебя в день то? 8)
А поводу фотошопа - легко. Там циферки на белом фоне, лол. Заменить их - плевое дело. Это так, к слову. Оспаривает он, а не я. Я то как раз хочу понять, за что дают по тысяче в день ツ

1

A.Soldier of Light
Я бы мог написать, что создал вирус Робин Гуд который ворует бонусы у Царя игр и переводит мне на счет, но ты ведь и так понял откуда тысяча, так ведь?

0

Я их не считаю, мне похрену.

-2