Сколько часов в сутки вы спите?

По 12 часов или по 6 часов? А может вам хватает передремать пару часов для нормального самочувствия? Отписывайтесь.

Комментарии: 99
Ваш комментарий

Сколько часов в сутки вы спите?

Следующей темой на болталке будет
Сколько часов в сутки вы жрете?
потом
Сколько часов в сутки вы проводите в туалете?

Что за тупые вопросы? ПГ уже хуже вконтактика стал(

5

5-6 часов. Никогда не высыпаюсь.

-"Вот это вы слабаки, ппц. 7,8,9 часов, уахахахах. Я сплю обычно 3-4 часа в сутки, так как ночи напролёт гуляю и бухаю, и высыпаюсь на максимум, чувствую себя всегда хорошо. Вы может еще в люльке спите и закутанные в одеяло?"
Ну, короче, мне стало ясно, что автор сего блога - унылое быдло, пришедшее с какого-то раковника, и так же уныло показывающее свою "крутоту".

4

6-7 часов. Хотя хватает энергии, утром всегда хочется ещё...

Arkangel90
Я сплю обычно 3-4 часа в сутки, так как ночи напролёт гуляю и бухаю, и высыпаюсь на максимум, чувствую себя всегда хорошо.
О, да, чувак, ты о*уенен.

4

по 8 в будни , по 10-11 в выходные

Arkangel90 - типичный представитель быдла
ага , не поспать лишние 3 часа , а пойти пробухать их ..
учеными установленно , что для здорового сна необходимо минимум 8 часов , а вы похоже сверх-человек ! (с)

4

Человек и так третью часть жизни спит, 20 лет из 60! За это время столько всего можно было сделать. Сам сплю по 7 - 8 обычно, бывает по 4 и меньше, но это редко.

3

Человек и так третью часть жизни спит, 20 лет из 60! За это время столько всего можно было сделать.
Слова настоящего бездельника и дармоеда. Посмотрим что ты сумеешь сделать после 10ч рабочего дня и качественной 2-4 часовой тренировки в тренажерке, если еще не будешь спать по 6-8 часов.

3

Как бы Я хотел нормально поспать...

3

Стараюсь по 7-8, иногда в выходные по 10.

2

Сколько тут наивных и несведущих: организму надо минимум 8-9 часов спать! Если вы спите по 4-5 и чувствуете себя хорошо, то потом сюрприз будет :) Когда повзрослее станете, здоровье вам припомнит ваши 4-хчасовые сны, многократно доказано, спорить бесполезно :)

2

Восьмирукий Семихеръ
О,боже - выходит я "Женщина самурай" :D

2

Сегодня проспал 14 часов а так бывает что и 7 8 и 12 а бывает даже 24 часа честно .

2

Без 12 часов не могу. Иначе сплю днем\вечером лишние часа 2.

2

Сколько не сплю - никогда не высыпаюсь.

А так: а) 8 часов, б) Бессонница.

1

Сплю по 8 часов. Чтоб нормально выспаться, нужно 9-10.

1

От 6 до 12. В зависимости какой день и какие обстоятельства.

1

в будние дни 6-7 часов , в выходные вообще по 2-3 часа могу спать

1

Обычно часов 7, 8, но по выходным отсыпаюсь, могу и до 4-х проспать.

1

Когда -как. Но если у меня выходной,то 10 часов.

1

Как получится, обычно часов 6-7.

1

BarabanRUS
Ох лол, много ли ты сделал для мира? Поспал на первом уроке?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

BarabanRUS
Стой, не гони лошадей. Я тебя не оскорблял и не пытался оскорбить или унизить. Это была лишь безобидная шутка . И троллить - несолидно я считаю, так что стараюсь этого не делать. Особенно как ты выразился "беспочвенно".

1

По разному бывает. Обычно 6-7, когда хочу выспаться, и никто не будит могу и до 12, но это редко, если только до этого мало спала. А так, чтобы выспаться после будних - часов 9-10 хватает.

1

5-7 часов обычно
в выходные сплю пока это возможно потом хожу как зомби

1

Иногда - вообще не сплю. Но часто 6 часов мне хватает.

1

Сколько часов в сутки вы спите?
8-10

1

Обычно 6 часов, в выходные и когда прогуливаю по 9, 10 часов.

1

Когда учеба или работа 7-8 часов, а когда выходные 10-12 часов. Минимум надо спать 7 часов.

1

6-7 часов и мне этого мало

1

5 часов в последнее время, хотелось бы полноценных 8, а то и 9 часов в день

1

7 часов как доктор прописал)

1

Не больше 4-5 часов в будни, к сожалению. В выходные часов 12-14.

1

Сон для слабаков!!!
а если честно, то с общажной жизнью больше 5-и часов не получается поспать.

1

2-2.5 часа в будни, 20-22 часа в выходные. xD Ладно, не 20, но сплю с ~23 до 11 следующего дня, естественно. А в будни как получится, но чаще действительно 2-2.5 часа...

1

Сегодня я отосплюсь, о боже! Уже предвкушаю.

1

5-6 по будням, потом приходится вечером досыпать:) Обычно мне требуется 9-10 часов, чтобы выспаться:)

1

5-8 по будням, 9-10 по выходным.

1

Минимум 6-7 часов в сутки. Если ночью сплю меньше, тогда весь день сонная хожу. Врачи говорят надо спать не меньше 8 часов, хотя для меня проспать 8 часов - редкость. Причем не из-за образа жизни, распорядка дня и т.д., а сам организм не позволяет спать больше.

1

Я просто не могу спать, если на часах уже есть 5 часов. Организм выработал это. Но я чувствую себя одинаково, что просплю 8 часов, что 2.

1

Alba felis
Соня))
Я обычно максимум 8 часов сплю, в последнее время 5-7.

1

Вадиман26
Котэ любят поспать подольше;))

1

Filis
Кто бы говорил...Сам-то сколько спишь:DD

1

Самурай спит 4 часа, женщина - 6 часов, ребенок - 8, дураки - 10 часов(c)

1

обычно 6-10 ,в выходные по 12 иногда и по 16 часов,но и то не высыпаюсь

1

когда как повезет,могу вообще сутками не спать,
но потом бывает такое что прилег на пару минуток и вырубило!!)

1

jarud
Хм... а я кто? Ребенок женщины дурачье. :D

1

Очень интересный факт по теме:
http://www.glubinnaya.info/science/nosleepman/nosleepman.htm

1

7-8,но по выходным бывает 9-10 часов

1

из за учёбы получается спать 3-4 часа

1

Когда как. Когда 6, когда 8, когда и 10.

1

От 2—3 (в будни) до 16 (в выходные после накопившегося недосыпа).

Хрюнделъ
Не более 6 часов. Глупо тратить большую часть своей жизни на лежание и бездействие.
Я тоже так же рассуждаю, но организм не обманешь. Нужно ему 8 часов на отдых и всё тут. Даже если человек чувствует себя бодро после меньшего количества часов сна, неощутимый недосып всё равно «изнашивает» организм.

1

Вот уже некоторое время 3-4 часа.

1

в будни 5-6 часов в выходные по 10-12 отсыпаюсь

1

5.5-8 часов в будни (хотя наиболее точным будет ответ 6-7.5). На выходных обычно ложусь часа в 3 ночи, просыпаюсь в час дня. Получается 10 часов=)

1

16 часов,ложусь поздно,просыпаюсь поздно.

1

В будние дни по 8-9 часов,в выходные по 10-11.

1

5 часов и я ненавижу эту планету.

1

По будням 3-5, на выходных 6-7 часов.

1

Сейчас загруженность большая - по 8, а иногда и по 10, причем в будние.

1

6, ложусь поздно. В выходные - 11 часов.

1

Около 6-7-8 часов в будни и 8-9 по выходным. В основном этого хватает для того, чтобы выспаться нормально провести день, не валясь с ног от желания еще подремать. Но исключения конечно бывают, куда уж без них.

1

[Красноречие 80/45]Чо заливаете тут 7,8,6.
В армии столько спишь хрен выспишься !
Давайте пишите сколько на самом деле.
P.S.Сутки это не только ночь но и день если кто не знал.
Сам сплю часов 9, 10.

-1

Химик2006
Russian Combine
"Сон для слабаков" золотые слова! Незачем спать больше 4х часов в сутки. Зачем тратить аж по 8-10 часов если это время (аж 5 часов!) можно на гульню потратить или что-то более полезное, чем сон. Пустая трата времени. А если организм сильный и здоровый то 4 часа с головой хватает чтобы выспаться. Сон для слабаков это точно.

-1

Ленин 4 часа всего спал. Да и сейчас дрыхнет :D

-1

2-4 часовой тренировки в тренажерке

В пустую просираешь кучу свободного времени, которое можно было бы потратить на что-то более полезное.

-2

Вот это вы слабаки, ппц. 7,8,9 часов, уахахахах. Я сплю обычно 3-4 часа в сутки, так как ночи напролёт гуляю и бухаю, и высыпаюсь на максимум, чувствую себя всегда хорошо. Вы может еще в люльке спите и закутанные в одеяло?

-17