Сколько человек может не спать?

Не могу заснуть вторую ночь подряд, т.е я не спал прощлой ночью, днем и опять не могу заснуть. Спать хотелось тока днем, но низя было, а сейчас уже не хочется

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Фтыкни транквилизатора

0

Ну я на себе проверял, ровно один день не спал и не чувствовал сонливости, но ближе к 9 часам я отрубился на кровате и проснулся в час ночи в тумане разума . . .

0

Такое бывает. Включи по ящику какой нибудь сопливый фильмец, который вызывает у тебя зевоту...и дело в шляпе.

0

Я 5 дней не спал, а потом двое суток почти не вставая дрыхнул, просынался ток чтобы похавать!

0

я не давно почти 2 суток примерно 40 часов не спал...

0

А я странный какой-то. Сплю.

0

Почитай квантовую физику

0

Ввожу в летаргический сон посредством гипноза. Дорого. Гарантия 3 года. Доктор Зло.

0

По сабжу:
flopp
Выпей "Новопассит" - в аптеке продают. Помогает как от нервного перенапряжения, так и от бессоницы.

0

ЛСRus_-_lan
19.07.07 02:42 я не давно почти 2 суток примерно 40 часов не спал...
у меня 23 июня был выпускной - я фиг знает сколько не спал ! Неделя в один день *слилась*.

0

Я не спал 2 дня. Это очень помогает от бессоницы!!!

0

Я за здоровый образ жизни!!
все кто не спал пошли спать!!!а то позову КТУЛХУ!!

0

Чтобы уснуть, займись физ. упражнениями...например, покачай пресс...
Организм отключится быстро.

0

Я не спал 2 дня - на нервы сильно действует.

0

аффтар выйди в лес и пробегись там часа 2...если не уснёшь, советую обратица ко врачу

0

Если живешь в центре Москвы то в лес выйти проблематично....

0

кто нибудь в курсе чт о такое депривация сна? вобщем эфект достаточно интересный, аффтар мож попробовать ;)

0

ХЗ. Я самое большое не спал трое суток...

Кстати, в спецназе разведки применяется припарат, позволяющий не спать 8 суток и быть при этом в полной боевой готовности. Короче восемь суток боев можно провести пока патроны не кончатся или не грохнут контразведчики какие-нибудь... представляю какие после этого "постэффекты" пойдут... Если только не сдохнешь.

0

Сколько человек может не спать?
Спроси корейских геймеров в морге...

0

А что такое депривация сна?

0