Сколько кому осталось...

Date X Pro - Программа позволяет определить продолжительность жизни человека и даже... точную дату и предположительную причину его смерти.

...Развитие и угасание каждого человека подчинено, как это ни печально, соответствующим законам природы. Скажем, известно, что после 25 лет все органы снижают свою функциональную деятельность на определенную величину каждый год. Поэтому, зная текущее состояние здоровья, возраст, наследственность, образ жизни и т.п., можно сделать прогноз, в каком году "откажет" самый "слабый" орган (конечно, это будет самый слабый орган в будущем, необязательно именно сейчас). Затем рассчитывают биоритмограмму на этот год, чтобы найти самые опасные, - так называемые критические дни. После этого программа выдает дату последнего дня жизни человека...

Прогноз делается на основе статистических данных и новейших научных исследований в этой области. С помощью специальной системы вопросов выявляется и анализируется индивидуально для каждого человека:

* состояние жизненно важных органов
* наследственная предрасположенность к болезням
* образ жизни
* состояние сердечно-сосудистой системы
* экология (в базе данных информация о 3 тысячах городах бывшего СССР)
* полная биоритмограмма с учетом "критических" дней
* коррекция биоритмограммы по текущему состоянию здоровья

После этого программа делает прогноз о продолжительности жизни человека с..указанием (админы, у вас паранойя? слово c.ука - литературное, оно не является матом, епт) возможной даты "ухода из жизни" (то есть день "Икс"). Вероятность прогноза - до 87 процентов! (попробуйте проверить на своих знакомых...)

Скачать: www.softportal.com/freesoftware/3227

Довольно таки интересная программа... Она мне отсчитала 74 года.

Комментарии: 101
Ваш комментарий

Если знаешь шо в такой-то день коньки отбросишь, подсознательно будешь себя готовить,... - и в нужный день и кабздец! Помоему, нах нужна такая программа... больше шансов прожить дольше...

0

Там можно не смотреть точную дату ластосклеивания...

0

умру в 65, судя по этой радости

а реально знаю, что, если повезет - в 50-55.
если не повезет - хоть в этом году.

0

26.09.2086.
Сейчас я обсолютно здаров (правдо от армии всеже откосил)
пожаловался проге на редкие боли в сердце и гастрит.
Реально больше ниче не болит и не болело.

Хз..... в семье все долгожители (в среднем в 85 лет помирали и по отцу и по матери)

0

Нее, чё-то меня не тянет эту прогу юзать. Есть вещи, которые лучше не знать.

0

Да , я тоже не буду смотреть.

0

Foil1488
если не повезет - хоть в этом году.
Торговцев апельсинами опасаешься? :)

По сабжу:
Если честно, то смотреть не хочецца такую инфу

0

Если ЭТОМУ верить, то доживу до 99 лет! Ужос! Представляю, на дворе 2066 год, хайтэк и все дела, а я, такая старушенция среди этого всего! Тьфу! Гадость какая! Заморозьте меня!!!!

0

Не верю я этому. Не дошли мы до такого уровня развития, чтобы определять даты смерти. Да и потом, мож меня машина собьёт? Но мне пох. Всё равно посмотрю прогу - интересно :)

0

Да и потом, мож меня машина собьёт?
Естественно, программа не учитывает вероятность несчастных случаев... тем более смысл ее не в том, чтобы показать точную дату кончины, а в том, чтобы проанализировать возможности определенного организма и на основе этого вывести приблизительную продолжительность жизни.

0

предлагаю во имя науки прикрепить эту тему на ближайшую сотню лет вперед, чтобы все принявшие участие смогли потом отписаться (сбылось-не сбылось).

0

Не верю в такие программы и (по сути) предсказания. Не думаю, что наш уровень научно-технического прогресса позволяет с точностью до года высчитать продолжительность жизни человека.
С другой стороны, на ладошках правой и левой руки обозначена "карта жизни", кто умеет ее читать...

0

06/09/2059
В этот день, сказала прога, мне хана.

0

A.Soldier of Light
Чёта на счёт ладошек ты загнул, ерунда всё это, а вот на счёт точного вычисления даты естественной смерти - уже есть и используется.

0

предлагаю во имя науки прикрепить эту тему на ближайшую сотню лет вперед, чтобы все принявшие участие смогли потом отписаться (сбылось-не сбылось).

Интересно, а ПГ сколько осталось?

0

Так, теперь обосную, почему программа не может служить основой для вычисления продолжительности жизни человека.

состояние жизненно важных органов - состояние можно легко ухудшить курение и неблагоприятным для организма образом жизни. Точно также как и улучшить спортом, изменением образа жизни, сменой климата или с помощью медицины.

образ жизни - его можно поменять. Если наследственность не изменить, то это - очень даже можно. При наличии силы воли и возможностей.

экология - сменить точку проживания хоть и сложно, но можно.

полная биоритмограмма с учетом "критических" дней
Вот это не понимаю. Что это такое вообще?
P.S.
некоторые предсказания тех же гадалок, к слову, есть не более чем создание установки и веры в ее истинность...

2 Masta A Se
Не верь, я не заставляю верить в хиромантию. Но это есть, также как и программа сабжа.

0

Солдат, ключевое слово в твоем посте "можно"... а реально, это остается только в планах... редко, когда кто-нибудь ни с того, ни с сего начинает улучшать свое здоровье... большинство живет привычным образом жизни, ничего не меняя...
Не верю в такие программы и (по сути) предсказания.
Ты не понял принцип работы программы.

0

Хрень это всё, я в любой могу перейти дорогу и меня собъет машина *сплёвывает*, а программа это не предусматривает, я не думаю что в программа спрашивает как часто я перехожу дорогу, насчет климата и прочей биологической фигни согласен с солдатом.

0

WhiteKnight, тихо, тихо... Не начинай кофликтовать. Это вовсе ни к чему хорошему не приведёт. Лучше поспорь, а не оскорбляй.

0

рыцарь правильно сказал, солдат, сначала разберись, а потом комментируй... это относится и к тем, кто начинает говорить про несчастные случаи.

0

2 Timac
большинство живет привычным образом жизни, ничего не меняя...
Следовательно, программа подходим к тем, кому она подходит. Большинству? А это сколько если в процентах? 87? Как интересно.. как будто все население планеты прошло тесты.
Просто по-моему это глупости насчет рассчетов такого рода. Не тот уровень науки для сего мероприятия, правда авторы программы иного мнения. Но дык на то оно и мнение.
Разбираться в чем? Ты уже все пояснил в первом посте.
Да, видно, програмка тебе понравилась. А теперь прими мое мнение и дай ему право жить...

0

Осталось жить не менее 70 лет. Если не нарвусь...

0

полная биоритмограмма с учетом "критических" дней
Вот это не понимаю. Что это такое вообще?


хаха, лооол, Солдат, у мамы своей спроси :D

0

предлагаю во имя науки прикрепить эту тему на ближайшую сотню лет вперед, чтобы все принявшие участие смогли потом отписаться (сбылось-не сбылось).

что-то мне подсказывает что будет очень мало таких кто напишет сбылось =)

0

а что? соберемся тут лет через сто... вспомним былое...

0

к тому же вероятно техника в будущем дойдет до того уровня, когда можно будет вживлять в тело различные кибердевайсы. например, вынуть моск, подсоединить проводами к сети, и так далее. будем фотки постить... у кого один мозг остался - можно просто рентген полушария... должны же мы как-то узнать друг друга...

0

да да, чел коньки отбросит и запостит на ПГ что предсказание сбылось)))

0

Дата предполагаемой смерти: 23.05.2074
Гы...82 года жизни всего лишь.

0

Я уже давно знаю эту прогу...Мне стока же, скольке тебе кажеться дали, честно говоря не очень доверяю разработке российских студентов.

0

Даже не интересно. Я буду жить вечно

0

Чет прога не пашет. Заинсталлил, но ярлык не появляется, захожу в папку ккуда установил, там только один файл лежит. В чем проблема?

0

А я 16.09.2058 могу умереть. гы)

0

14.02.2101
Я буду долгожмтелем :D

0

хехе)) я умру 12.12.2070)))
Первыми откажут почки xD

0

Прикольно - чем длинне член,
тем дольше проживёшь!
Это у всех такая фигня ?

0

Вот что интересно.. программа вообще может рассчитать продолжительность, скажем, лет 200 ? Это возможно? Ибо в мире есть люди, живущие гораздо дольше... Нельзя отрицать, что человек сможет развиться настолько, чтобы жить и триста лет. К примеру, некоторые тибетские ламы.

0

Разведчик-Диверсант: Даже не интересно. Я буду жить вечно
И это говорит разведчик-диверсант! :D

0

да ладно вы ч )) туфта это все
все пг'шики умрут в один день !!

0

Теперь, в зависимости от того когда этот день наступит, можно судить о том, выгодно ли быть ПГ-шником ;)

0

Неохота юзать эту прогу... Отсчитает лет сто, завтра выйдешь на улицу в уверенности, а тут какой-нибудь метеорит тебе на голову...

0

Следовательно, программа подходим к тем, кому она подходит. Большинству? А это сколько если в процентах? 87? Как интересно.. как будто все население планеты прошло тесты.
Если честно, не уловил смысл этого высказывания... наверное, утрешний экзамен дает о себе знать... Причем тут все население планеты? Программа на основе текущих сведений о здоровье, образе жизни, месте проживания (экологии), наследственности высчитывает возможную продолжительность жизни, что тут такого сверхестественного и непонятного?

0

По прогнозам данной программы мое тело выйдет из строя 26.09.2069 года, когда мне будет 82 года.
..Хотя там потом написано, как прожить 182 года..... =)

0

Программа на основе текущих сведений о здоровье, образе жизни, месте проживания (экологии), наследственности высчитывает возможную продолжительность жизни, что тут такого сверхестественного и непонятного?

а Тсунами, извержения, маньяки и бомбплейсы в программе учитываются?

0

ULT_DOOMer, нет конечно, это "случайные факторы".

По сабжу хочу добавить:
Главное не сколько жить, а как жить!

0

нет конечно, это "случайные факторы".

тада всё бред, так как по жизни рулит Великий Случай

0

Круто, я сдохну в возрасте 59лет(что ооооочень сомнительно) и откажет у меня печень xD
в принципе, учитывая кол-во потребляемого алкоголя от отказа печени я умру скорее в 30, как я считаю, но этот результат тоже не ак плох...))))

0

чувствую тема очеень полезная...

0

о я завтра а не поидее уже трупикь

0

Date X Pro - Программа позволяет определить продолжительность жизни человека и даже... точную дату и предположительную причину его смерти.
эх!!! как мне надоели эти суеверные....

0

Есть вещи которых человек ни должен знать, в том чысле сутьбу,
зачем тогда жыть. Жызнь не может быть узнана наперед, ето
будет как посмотреть фильм второй раз и становитса не интересно.

0

А я этому не верб и даже не стану качать!!!!

0

Просто прикольная прога, ничего более. Думаю расчитывает реально, но если хочешь узнать точно, то нужно юзать лет в 25-27, когда ты уже сформировался и врядли что то будешь менять. И еще можно после разных перемен юзать, например что то изменил, то сразу заново прошел тест.

0

и ответил на пост 4х месячной давности...
все человеческое ему чуждо...

0

рограмма позволяет определить продолжительность жизни человека
та мне пох, я не человег)

0

Коте
19.05.08 17:46
и ответил на пост 4х месячной давности...


вот каждый раз этот бот свинофблядес выскакивает из трусов, чтобы подтвердить свою глупость...
оно даже не может отличить ОТВЕТ... от КОММЕНТАРИЯ... ЛОЛ...

0

Как я понимаю я аказался прав насчет твоего происхождения?
Конечно, молчание в знак согласия)))

0

абалдеть, этот набор 1 и 0 нагадал мне есчо 61 год жизни!

0

18 января 2074.... 82 года жизни..... Печально..... :(

0

Я прожыву 86 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Не печальтесь: всегда можно больше прожить, если знать как правильно это делать...
Не радуйтесь: всегда можно помереть в любой день от "случайного" происшествия.
P.S.
Программа для обычных людей. Среднестатистических, скажем так. И без учета "случайностей". -> не тру.

0

Я проживу 90)))) УРААААА!!!!!!

0

кстати, не хочу никого обидеть, но мужчины живут очень мало, по сравнению с женщинами...

0

Это потомучто у женщин нет жён.

0

По статистике на 5-7 лет меньше.

0

Ого 89,8 лет , никуясебе)))

0

Генератор случайных чисел и двоичный код рулёз... вот и получаются ваши годы жизни, не парьтесь и просто живите.

0

не парьтесь и просто живите.

а он прав..., как думаете...

0

гы, 69 лет)
до 16.11.2062 доживу ;D

0

до 2065 доживу, давно проходил... точно не помню =) бред)

0

Просто чепуха...всё это... Но прикольно

0

скажи это моей маме, у которой 2 "БОЛЬШИХ ТОМА МАГИИ" (реально больших), 909 заговоров сибирской целительницы и т.п., и которая несколько раз в неделю сжигает заклинания на листе бумаги в кастрюле)))))))

0

Даже считать не стану. Я бессмертна.

0

Я бессмертна.

это не болезнь...???

0

Я бессмертна
Я тоже, так что ничего нового %))

0

Я тоже,

уже два заболевших...просто эпидемия какя-то...

0

Жить вечно скучно...Ггы..Я-то знаю...

0

Жить вечно скучно...Ггы..Я-то знаю...

А васе то близкие тоже не бессмертны..
Так и увидиш конец света адын..

0

А она учитывает третью мировую войну в начале века?

0

Нахрен нужна энта прога. Узнаешь прогноз даты смерти - и будешь только о ней думать - это сокращает жизнь не хуже спиртного, сигарет и плохой экологии. Да и будешь ты жить 100 лет - уже в 90 лет ты скорее всего будешь стариком с букетом мучительных болезней, подумывающий о револьвере с одним патроном...

0

и будешь только о ней думать
Это насколько серьезно нужно отнестись к сабжу, чтобы через всю жизнь пронести мысль о возможной кончине в указанную дату.

0

это не болезнь...???

Даже если болезнь, не волнуйся, тебе не перепадет... заразе к заразе не пристанет.

0

14.06.2073

86 лет...
мне столько не надо
может начать курить?!

0

Может для контрастности мне фотки кладбищ накидать сюда? ...

0

мне не страшно,у меня 9 жизней = )

0

мне не страшно,у меня 9 жизней = )

Дык 8 то уже истратил..

0

только одну...насколько помню..

0

Мля проверять нехочется помоему сколько дано столько и живёшь

0