Сколько нужно женщине для полного счастья? [x]

Комментарии: 47
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

От женщины зависит. Если женщина ставит своей целью заполучить как можно больше денег, то от неё лучше бежать, как можно дальше и без оглядки.

0

какие вы все плоско мыслящие,
вам не кажется что счастье мерится не деньгами ?
Да, естественно что когда избавляешься от необходимости зарабатывать деньги - это хорошо, это радует, это поначалу кажется счастьем.. но на самом деле это не так...

0

хм.. вобщето вопрос был не совсем о деньгах, имелось ввиду сколько всего, например кофточек маечек, вообще помоему женьщинам деньги то и не особо нравятся им тока дорогие украшения да яхты с дачами, хорошо что моей пока много не надо :)

2Renata - а тебе чего не хватает?

0

Ткряетсья смысл жизни если все потребности моментально удовлетворяються

0

смыслом жизни тогда становится поиск счастья

0

сдаётся мне, что некоторым нехватает шерифской звезды под ником:=)))

0

да всё просто женщина ищет уют в благосостояние для своих детей некто не думал о том что ей рожать а не вам ?
вот она и ищет среди нас того кто по её мнению более достоин иногда это нас бесит например когда женщины уходят к другому без обьяснений но это на их совести они к этому склоны
********
у меня есть друг был нармальным но щя (любовь)
типа влюбился в девку с ребёнком (ребенок не от него разумееца) - ну вот баба сама не охти какая
без денег без положение и он тоже из простых (из нас крестьян)
короче живут у её мамы она гуляет с подругами а он пашет на ее она его часто пилит ппро то что у него нет нечего не машины и мама у него палоумная и тп
и оч часто намекает ему что если попадёца ей на встречу путёвый парень с удобствами она его бросит :)
о как жесть не правда
кстати парень не пьёт особо ну пиво и то не всегда любит он её каргу
*******
я ему совет доваал брось её её ведь после тебя некто не подберет не та ситуация типа некаму она не нужна с багажом а он не люблю пьфу
********************************************
вот ещё история есть в разных городах нашей родины такие бабы типо жрут и гуляют за нас с вами счёт ну все знакомы с такими поих их одеваещь (оброзно)
а потом бах мне домой или типа у меня парень мы только друзья
вот как тут их за это не наказывать
ведите её в ресторан закажите поесть вина бутылку ну чтоб рублей на 1000-1500 набролось
себе возмите пива (чтоб подозрений не возникло)
и в один прекрасный момент (лутше чтоб это было летом) типа ой а я в туалет и вон иза заведения :) пусть тарелочки помоет после вас

0

Плейшнер, спрашивается зачем ты все это пишешь ? Давно уже опустился ниже ватерлинии, ходишь брызгаешь йадом.. Сиди с какашкой, самое то для тебя, я вообще тебе на неделю ставила, но как видишь у нас награды в бета тесте и не снимаются ) Новичков развелось кучами )

0

а я думаю у плеша она уже там прирослась к нику
ненадо не снимай :)
добавить только можно ещё парочку

0

дайте звёздочку в болталке
надо писмо черкануть каму нужно :) а то тут некого нет почти да и мусора полно

0

Когда-то давно видал тему "ДевичниК v 2" - вот там полно всякого. Всё, чего не хватает...

...до сих пор ржу...

0

Им нравится чувсто ,что их любят,ждут,заботятся,сочувствуют в трудной ситуации....Миллионеры нравятся только шлюхам и т.п.Ну блин я сам иногда их не понимаю...ещё они не любят ,когда им врут.

Хотите знать моё мнение?Не все женщины одинаковы,так что каждой что........

Мне же для полного счастья надо среднюю работу(с зарплатой хотя бы 20000р.),да девушку ,которая преданная только мне и не думает о других парнях...любящая ,заботливая,пошлая только со мной...Красивая!


Нууу.........К сожалению не все девушки красивы.

0

Я считаю что каждой женщине ли девушке надо:
Что бы она чувствовала себя любимой и защищенной в
в моральном физическом и экономическом плане.

0

Я считаю что каждой женщине ли девушке надо:
Что бы она чувствовала себя любимой и защищенной в
в моральном физическом и экономическом плане.


НУ ЧТОБ НЕ ПОСТИТЬ ТЕ 3 РАЗА ПОДРЯД продолжай :)

0

Renatа, я тут че подумал... все награды должны сползать через неделю... че твая награда не сползает?

MAGZZZ, с таким же успехом я могу попросится в модеры болталки... вот тока чуствую нишыша не получю...

Headpain, мы тут девичье счястье обсуждаем, а не мужское... или ты у нас женского полу?...

0

Кроко, а на Готу 2 не хошь?)
я б вот попросилась, да боюсь Маску сердечный приступ хватит...
это единственное, что меня останавливает :D
ну почти...

0

для полного щастья Балаганову нужно было 6400.
здесь, женщине нужно я думаю супермегакомп, много времени и лицензионный диск обливиона ;)

0

Playshner24.
03.06 19:43 Существо...Я желаю, чтобы уже никто ничего тебе никогда не поставил...


Вот она... свобода слова, а также яркий пример злопыханности и злопамятности...
Неблаговидно так обращаться к девушке, Плэйшнер. Постыдились бы...

я б вот попросилась, да боюсь Маску сердечный приступ хватит..

Маскино непотребное хамство, только таким путем пересекать, нормальные обращения в её голове не усваиваются, стало быть нужны действия ))

с таким же успехом я могу попросится в модеры болталки...

А не западло Крокер, модерить эти конюшни? )

0

чтото ужо довно маске не видать ??? видать приступ инфарк мекарда вот такой рубец

чтоб стать модером в болталке нужно иметь трезвую голову
тут мигом нового модера порвут
старый вон чтото не блещит тут тихо стирает темки и некакова редактора
болталка както сама по себе живёт
яб вобще её переименовал бы в курилку в тихо мирной обстанрвки ото всех
после игр покурить поменяца новостями
а неустраивать тут дебаты с плейшнером
надо болталку коорденально менять на пазетив добавить ромашек птицек убрать говно со стадиона
сделать суботник

0

Ну что здесь скрывать, все было именно так... Время имеет свойство в корень изменять психологию некоторых людей и далеко не в самую лучшую сторону. Ты посмотри сам, какая фривольная и двуличная натура в итоге нарисовалась... Лицемерие - самый страшный порок человечества. Захочешь - увидешь, а нет - продолжай жить самообманом...

0

блин, нимагу...открыл глаза, тоже мне... волга впадает в каспийское море...бла-бла-бла....

0

сколько нужно женьщине для полного счастья?
Нужен я!!!

0

Женщины исключительно живут несбыточными иллюзиями и безграничными потребностями. Добавить здесь больше нечего.

0

Да я им нужен и всё!!!



Гы а за что Ренату забанели?

0

Им нужно оочень много (допустим Ю2 и я!)

0

Если бы женщины сами когда-нибудь знали, чего они хотят...

0

У2 - в баню...я думал тя взломали,оказываеться нет...

0

Да, точно, им нужны такие как U2, к-е неделями сидят за компом без сна...и страдают х**ней (по их мнению :)

0

а, ты у них спроси, мож ты ошибаешся?

0

У2 - в баню...я думал тя взломали,оказываеться нет..
Гы вот не радуйся!!!

0

Про звезды задвинуть надо... Типа "Вона, дура, смотри, Медведица Большая". И все. И счастья будет по самое не хочу.

ИМХО Бабы - дуры.

0

Тихий
В какой-то степени я с тобой согласен. Но вот мужиков разводить они хорошо умеют, даже если дуры =))

0

Блин такая мелочь как буковка e испортила такой замечательный вопрос.
сколько нужно женьщин для полного счастья?

0

Сколько нужно женщине для полного счаться?

Ответ: 1 шланг и два шара.

0

***Vitebs47

17.05.06 19:09
Как минимум 47см... как у меня.***

Да ,,не повезло с размером,теперь использовать только как противовес :)

Девченкам надо тоже, что и нам -бестолочам,-- любви ,счастья, откровенности, спокойствия, стабильности, разнообразие красок.... и особенно им дорога,-серьёзность отношений (к себе хорошей)
Да вот только мы,-раsпиzдяи, как правило не готовы переходить эту грань серьёзности...

И вот есть тип умных девочек!!!, способных неназойливо, играючи, даже нехотя, привести нас к мысли, что именно ЭТА единственная и неповторимая,которая тебе необходима...
Не надо аплодисментов и благодарить,,- вы сами всё это знали, а кто не знал,, узнает...


Кстати на счёт,- ""все бабы дуры""" --- так вот после армии я понял, глупее мужиков что я там видел, несуществует ни одной самой последней женщины,,- на такуууую непроходимую тупость, они просто не способны!!!!

0

Степан ты не прав много букв даже читать не стал
аффтар Коротче

0

Джо
Отжог, молодец! ))) Весь пост жжот! Вдоль и поперёк.. )) Очень красиво, кстати, сказал..

0

Женщине нужно много, и от одного мужчины... Мужчине же нужно только одно... но от многих женщин.

0

Женщине для щастья надо пять палок.

0

колбасы, и кружку кофе в постель. Потом встать, и голой нагой наступить в кучну собачьего говнеца. Вот это счастье так счастье

0