Сколько раз вы меняли мышку

про СD ROM спрашивали, про клаву тоже теперь хочу спросить про мышь

я лично менял 7 раз
первая была с колёсиком-засорилась и больше не работала, купил первую лазерную проводную-перегорела, потом в месте с клавой купил беспроводную мышь и юзаю её до сих пор, потом купил вторую беспроводную на всякий случай, но она была браковоной поменял на другую модель тоже окозался брак, купил точно такую же модель и работает до сих пор, потом для лептопа покупал мышь, но потом поменял её на трекбол

А как у вас?

Комментарии: 128
Ваш комментарий

первый мышъ быль лазерный н очерез поль года его провод сломалась
а второй мышъ которого я купиль есть лазерный и сейчас я его юзать

0

1 раз. Когда покупал новый комп.

0

раз 5 а мож и больше? это единственное приложение к кампу которое летит :(
сейчас вот новую купил на днях А4 tech оптигу 5 кнопог с ковригом шла в комплекте

0

--------------------------------------------------------------------------------
A.Soldier
10.10.06 23:54
не считал ;) *

Понимаю...трудно..., а на пальцах не пробовал...???

0

сначала, шариковую на оптическую, потом на беспроводную, с кучей дополнительных кнопочек!
с двумя колесиками))

0

1 раз.. когда с шариковой на оптическую переходил.. за 8лет многовато да?

0

не разу но уже пора т.к. пиндык левой кнопке

0

0 раз, оптическая мышь как пищала, так и пищит...

0

4 раза, перевые 2 раздолбал со злости, последнию на оптику сменил....

0

1 раз. Поменял как и клаву на более пафосную+)

0

Саздай ище тему "Скока раз вы нажали в жизни на кнопку Reset"

0

А у нас в квартире газ..

..с каждым днём всё меньше нас..
---
мышку меняла 4 раза

0

Один раз. 5 лет назад купил комп, вместе с ним мышку от BTC оптическую. До этого лета прожыла и засорилась. Теперь опять оптическую купил. Но эта как говорится с "прибамбасами". Вот так вот мышки.

0

Менял 3 раза. И все 3 раздалбывал...

0

27 раз, серьёзна, мне с ними не везёт.......

0

4 раза....ща mx510 и я рад этой мишке

0

Меняла только один раз за 5 лет. Еле тогда переборола желание взять старую мышку за провод и отправить в свободный полет из окна)))

0

только один раз... по той же причине, шо и клавиатуру - раздолбал...

0

сначала была с колесиком под стать компу, а потом оптическая до сих пор. зато колонки не разу не меняные. а когда вы комп завели?

0

сначала была с колесиком под стать компу
А твой комп что ли тоже с колёсиком?

0

За три года ниразу. Оптическая, две кнопки и колесу - что ещё нужно!

0

UnrealMan
устарелый вариант как и мышка с колесиком)))
слава богу щас нормальный уже, а то старый бесил сволочь

0

да не знаю, уже сколькл.... всех мышей съедает моя кошка ;)) поэтому она постоянно тусуется около компа ;))

0

Мне мыша попалась живучая, пользуюсь уже более 3-х лет. Верх мыши был серебристый и уже вытерся повторяя контур руки, смотрится прикольно. Я называю ее моя боевая подруга в камуфляже.

0

Витмен, такая же ситуация)) Забавно смотрится))

0

ни куя не менял за 5 лет, до сих пор юзаю шариковую и пох.. пашет получше некоторых оптических
Логитеч рулит!

0

три раза, если считать заменой покупку моей первой мыши. сначала была мышка с колёсиком, работала очень долго, но сломалась. потом купил какую-то майкросовтовскую мыху, юзал её два года, после чего она разбилась. в прошлом году купил себе Logitech G5, отл мыха

0

щас четвертую юзаю! Logitech действительно рулит!

0

ни разу не менял оптическая мышь уже 3 года работает

0

ни разу не менял. два года назад все бабки ввалил в ноутбук (все - это значит ВСЕ. домой я с ним ехал на автобусе..) денег на мышь не осталось. у кореша, уезжающего за границу, выморозил убитую шариковую USB-мышь и она до сих пор жива...кстати, на этой старушке я прошел Quake 4 по нормальному уровню и без кодов и Сэма..)

0

Ни разу, с 2002 года одна мышка.

0

1 раз менял , причем на такую же только новую.

0

1 раз. первая 3 года работала, нынешняя год пока работает

0

Хм, я меняла системник, меняла монитор, меняла клаву...но мышку - ни разу.

0

2 раза, в первый раз мышка сдохла, во второй покупал новый комп ну и мышку заодно.

0

Первая была Samsung, которую я ногой раздолбал, а вторая Logitech, крепкая, до сих пор живет.

0

только один раз - сначала была простенькая lohitech, потом купил геймерскую клаву g15 и мышку g5 той же фирмы.

0

помню делать было вообще нечего ну я к спутниковой тарелке своей мышь привязал она весь день висела я про неё и забыл.. А потом пришли соседи и стали орать мол зае*ала моя мышь им по окну стучать..
По сабжу раз 12 наверное

0

Вопрос: как разбить мышку, чтобы это выглядело нещастным случаем, а то я новую хачу, а родители - нет. А свои деньги впадлу тратить(((((

По сабжу - этому хомяку три года, как и компу - следовательно не разу

0

Пока один раз.Старая в прошлом году накрылась,я её вместе с компом дпокупал...Эх.

0

Ууу, мышек много было у меня...
Вроде ни разу не менял...

0

Шестой год работает оригинальная мышь.

0

В этом годике сменил мышечку на Razer Lachesis™ :)

0

8 мышей... Большинство было сломано.
Сейчас- Logitech Pilot, так ее вроде...
Клавы всего штук 5, сейчас - Logitech Media Keyboard

0

0 раз
и не собираюсь. быстрей системник сменю, чем мышь.

0

Самой первой была несравненная Genius... Не сломалась, просто поменял на лучшую. Теперь у меня божественная Logitech MX 510. Геймерский грызун, а большего мне и не надо... (:

0

4 раза
1 была обычная шариковая мышь. Потом была обычная оптическая мышь от a4tech...через некоторое время сменил ее на a4tech x 750 f (типа мышь для тру геймеров)
А сейчас я счастливый обладатель вот такой мышки http://www.razerzone.ru/product/mouses/Diamondback/?PHPSESSID=bon82f1cdha6dqldiho3ohk3h5

0

вобще не менял...вчера засорилась так я ее промыл и все как новое)

0

2 раза менял за 8 с половиной лет, 1-я была шариковая мышь без названия с гордой надпись Made in China. 2-я оптическая Logitech и 3-я (используемая на данный момент)тоже Logitech модели MX-400.

0

2 раза//
1ую менял в 2003..
2ую менял в 2007...

0

первая мыш с колёсиком фирмы МЫШ (не лазерная) без колеса прокрутки просто две кнопки
вторая мыш фирмы Джениус с колесом прокрутки и всё
Третья мыш с клавой, подарили братья на день рождение фирма Майкрософт со всякими прибамбасами
ни на одну мыш не жаловался

0

поменял мышь один раз , т.к. первая мышь глючила и выдавала пятикратное нажатие вместо однократного !

0

за 5 лет недавно купил шестую

0

2 раза(первою песпроводную сестра с пятого этажа выбрасила)

0

только один раз, когда в прошлой кнопки стали плохо нажиматься.

0

Да раза два наверное. Моя Typhoon есчё живёт.

0

у меня было 2 мышки а4течь
простая ху*нюшка какаято ( с компом шла) и щас Х7

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ни разу... но клаве моей скора пестец!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

0_о уже купил новую!!!

0

Менял только раз, со стандартной шариковой мышки, которая была в комплекте с компьютером на оптическую, которая у меня до сих пор стоит. Просто с шариковой мышкой тяжело играть, кроме того, она уже ломалась.

0

3 раза: сначала была простая с шариком, потом купил оптическую, но очень простую.
Недели 2 назад приобрёл оптическую, но 8-ми кнопочную за 480руб.

0

1 раз.
Там кнопки сломались, видимо из-за сильного тогда увлечения халфой и думом))))

0

Я менял мышку раз 30. Сейчас у меня коробка с ними, в которой ещё 21 запасная мышь лежит. Всё потому, что материнка моя что-то с мышками не дружит.

0

Белич, а эт реально твоя клава???

0

2 Sanchezz82-Consta. Млять ты мороз! Ты че не видишь на картинке надпись anecdotow.net? Реально, это ж надо так загнуть!

0

Sanchezz82-Consta

Это не его клава, а известный в своей среде прикол о том, как дожна выглядеть клава настоящего программера. Вот.

0

Мышь менял дважды за 5 лет геймерской жизни

0

За 9 лет менял мышь 3 раза.

0

А у меня каждый год новая мышь. Ну то есть на своей машине три уже насобирал.

0

За 10 лет сменила мышку с механической на оптическую. мне тогда новый комп купили

0

о_О ОМГ!!!!!!! Ее еще и менять нужно???? О_О

0

ProEvo в топку)))
1 раз. Была шариковая, стала оптическая.

0

Ни разу! Все работают. Я их коллекционирую...

0

1 раз....
Ща купила геймерскую мышь...и о Чудо!!! она живет уже год

0

ни разу. ей 5 лет. А может больше...

0

Имею три мышки. Шариковая, оптическая, и хорошая оптическая

0

Имею три мышки. Шариковая, оптическая, и хорошая оптическая

ну то, что тебе это нравится - понятно..., а им...???

0

А кто их спрашивать будет, я их хозяин. У меня крепостное право действует.

0

Я мышака не меняла никогда

0

2 раза, верно говорят, скупой платит дважды!

0

3 раза - с роликовой на оптическую, с оптической на новую

0

За шесть лет ни разу не менял, но брал однажды на время другую мышь - "кнопки" на моей ломались.

0

2 раза, причём первая работала 2 года, вторая пару месяцев. А последняя Razer, вот уже второй год пашет и я уверен что это не предел и менять мышь больше не придётся=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Первая моя мышь была Logitech MX510 потом прикупил Logitech G7. Сейчас пользуюсь Logitech G9 (месяц назад купил)

http://www.logitech.com/index.cfm/gaming/pc_gaming/all/devices/3053&cl=ru,ru#
!!! ЛЮДИ ЮЗАЙТЕ ТОЛЬКО LOGITECH !!!

0

Три раза, с шариковой на оптическую и сегодня на новую)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

!!! ЛЮДИ ЮЗАЙТЕ ТОЛЬКО LOGITECH !!!
К чёрту! Господа, пользуйтесь классикой!



0

Недавно купил себе мышь A4Tech X7, до этого была Microsoft Explorer.

0

Раза 2-3, сейчас у меня Typhoon.

0

Може Puthon а не Typhoon. Typhoon - тайфун. Такой тайфун на проводе, или она безпроводная?

0