Сколько раз вы меняли свою клаву? [x]

Я уже раз 10 поменял клаву, просто задолбали ломаться, то пролью на Клаву кофе, или кнопки начнут заедать!

Комментарии: 54
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

значит хреновая у тя клава: У меня уже 1.5г ода и чё тока на неё не лил
просто надо покупать хорошую + промывка помогает.

0

Я, раза 2. Ибо в приступе гнева клава попадается под руку!(=

0

Black

В среднем я покупаю клаву за 800р , вот ща стои вообще за 3100 ,беспроводная!

0

Я клаву не меняю, до сих пор на штатной майкрософтовской сижу)

Ибо излишней импульсивностью не страдаю
^^
P.S.: щас вот поднял клаву, чтоб модель посотреть, нашел под ней много интересного =)
P.S.2: 1.0A это на ней так написано (чорная такая)

0

MarvelZ
Ты отстойные клавы покумаешь
:-)
ха ха

0

Один раз поменял. На более пафосную+)
Щас на ней (вернее за ней) уже 2 года сижу.

0

хахахахахахахахахахахаха -"обсуждаем русский суд"
ошибся адресом

0

мне пришлось поменять клаву после того, как я пытался установить лицензионный HL2: Episode one. Просто этот, извините, е6учий стим довёл меня до рукоприкладства и матов на весь дом. Короче клаву вдребезги разбил. Но новая клава тоже страдает, когда я прохожу особо трудные места в играх. На ней уже есть след от отвёртки, пробел западает, одной кнопки нет.

0

раза четыре уже....

MarvelZ
Ты отстойные клавы покумаешь

а какие не отстойные?вот у меня последняя за 200р. клава, и шо?скоро как пол года будет, даже буковки не стерлись :Р

0

За 5 лет не менял. Вся целая и чистая. Учись, Аффтар! ;)

0

Dr.Santexnik
Просто этот, извините, е6учий стим довёл меня до рукоприкладства и матов на весь дом

Ага, слышал я, как сантехники ругаются =)

0

Я тоже не менял клаву уже 3 года... Есть еще раритетная клавиатура, которой 14 лет и ничего - даже буковки не стерлись...))) А вообще больше всего клавы гробят девушки с их длинными ногтями...

0

вд
имееться в виду что бракованые

0

Ага, слышал я, как сантехники ругаются =)

В тот день я превзошол всех сантехников и сапожников по матам!

0

Клавиатуру менял ток один раз...Предыдущую раздолбал, не хотела работать, сволочь такая...

0

ни разу 3 года у меня вот эта клава и не разу не ламалась есть как запасной вариант древняя клава со старого компа но пользуюсь ей редко в основном когда основная сядет (она беспроводная)

0

MarvelZ
"просто задолбали ломаться, то пролью на Клаву кофе, или кнопки начнут заедать!"

и что за 1000р такое качество :) ???? У меня за 400 рубликоф и то живет дольше
а про то что мол кофе так клава спокойно может выдержать кружку пива. просто потом тряпкой промыть нуна чтоб кнопочки не залипали:

0

Гы. У меня клавка типа бесплатная
кстате у меня и мыш такаяже. бесплатная, майкрософт бейсик маус 1.0А
+)

им года три почти) ну ниче в контру гамаю и норм все +)

0

2 раза менял...
первая сама заглючила.
вторую я разбил в порыве гнева..

0

5 лет одна и та же клава :D ...а чего с ней тока не было :)

0

2раза.. первая была подарочная , качество собственно тоже подарочное.. потом знакомые отдали , 3месяца протучала и здохла.. сейчас на Logitech 4 года стучу :) как новая..

0

Я 3 раза менял. Впервые поменял потому-что купил другую модель, получше. А потом поменял потому что стырил профессиональную майкрософтовскую клаву.

0

1 раз со сменой компа 3х года назад

0

за четыри года не разу не меняла!!! 1 раз разбирала и мыла!) но собираюсь поменять, посоветуйте чего нибудь...
вообще клава и корпус единственное что я компе не меняла....такая вот у них судьба.....

0

SeLLena, у меня тоже самое.
Ну, с клавой

0

я 1 раз менял на клаву с русской раскладкой старая на шкафу лежит

может потом обратно посталю если ету убью
новую за полтора года 1 раз мыл...

0

3 менял,не на одну ничего никогда не проливал,хотя я часто пью когда сижу за компом.Если проливаю,то только на пол почему то,хотя это хорошо.

0

Не свою Клаву я люблю...и не променяю её ни на какую марину-свету-ренату-лану-ипрочуюсатану...

0

Моей клаве стандартной Вин98 ПС 2 уже 4 года...Все как новая...За исключением маааленькой детали...При первом снятии кнопки "пробел"(случилось это в прошлом году) отломалась фикулинка,которая цепляла клавишу за железяку...
Я ее клеем и лаком клеила - до сих пор ломается))))ничто намертво ее не крепит))))
Сейчас у меня другая клава...Та клава до сих пор в использовании осталась...
Бесповодную теперь хочу приобрести,чтоб фильмы по компу было удобно смотреть лежа на диване

0

У меня вторайа клавка. Екзепшн, хочу знакомства

0

1 раз. Когда покупал новый комп. Продолжает работать несмотря на литры пролитой воды.
PS Made In China

0

3й раз сенил, терь слим кнопАчкЫ))) гы) от BTC

0

ОК, нах тебе девушка...Ты ж по пацанам...сохнешь...???

0

Дырка, шо с табой?Астальные кнопки ни работайут шоли?

EDIT Йа скурил две сихаретынах, а ты ище ни ответил=(

0

Это можно создать и такую тему- сколько раз вы меняли свой комп?
Ладно не буду уходить от вопроса, у меня таже проблема с Клавой , я уже ее менял раза 3 – 4 , ну ломалис у меня они от того что я их бывало и уроню, или когда играю не чайно бью по Клаве , но это уже у меня рефлекс чуть что проиграю сразу виновата Клава !

0

Три раза меня кнопки летят вообще даже трескаются.

0

ни куя не менял за 5 лет, отлично пашет
ТурбоКитти рулит!

0

Меняла только один раз, да и то только потому, что мне с компом досталась клавиатура с англо/корейской раскладкой и полустертыми наклеянными русскими буквами.

0