Сколько у вас в месяц уходит траффика?

Интересует только входящий..И еще желательно указать, чем занимаетесь в сети при этом..

Комментарии: 197
Ваш комментарий

У меня 2 траффа
1) Зарубеж (все от .ru & .com)
2) Украинский. (вобщем почти все, что находится на серверах в украине)
Зарубежа утекает 800-1000 метров месяц (небось не додумаетесь что я делаю :)) ПГ осматриваю :)))
Украины валом у меня 4 гектара почти бесплатно. в прошлом месяце перекачал на 1,5 гекта, ну можно сказать что больше 5,5 гека не уходило.
У трилионы гектар внутресетевого траффа

0

Смотрел свой за прошлый месяц, там примерно 4.5 Гб (диалап) в сети занимаюсь всем подряд, кроме зарабатывания денег :( основной траффик уходит на музон =)

0

У меня лимит трафика 6Гб в месяц. Ещё ни разу его не преувеличивал, правда музон и игры я качаю почти всегда только на работе. И сижу в инете в основном только по вечерам и в выходные. Вобщем, более 1 Гб у меня никогда не набирается.

0

morbo82

4.5 гига на мопеде?! ну ты монстр!))) У меня где то 20-25 гигов в среднем за месяц выходит

0

Порядка 6-7 Гектар в месяц... Музыку люблю...

0

Когда как... В среднем не менее 5-ти барсуков. А если меня пропрет, то барсуков 10-13 считай не бывало.
Это все из-за редких побоищ в сети, форумов, сайтов, сайтов игровых (соответственно зарубежные весят гораздо больше), музыки (в месяц сливаю до 3 барсуков). Пожалуй только фильмы не трогаю, а так ДаунЛоад мастер качать не успевает. Правда бывает, что за месяц всего 1 барсук, но это все депрессняк.

0

Везет же...А у меня траффик около 50 Мб в месяц:(Потому что у нас тут на всю организацию лимит в 1 Гб. Приходится отключать все изображения и тд.

0

220 метров бесплатного, которые трачу на ПГ и на всякую дрянь типа музыки и др.
а стоит превысить и деньги утекают с катастрофической скоростью и следствием этого является отключение до следующего внесения абонплаты:(

0

Я самое меньшее качаю 9.23Гига на дайлапе причем плачу за время скорость 200КБ в сек!!!

0

за этот месяц входящий траффик составил 57,42 Гб.

0

анлим то это понятно а траффика то сколько?))

0

Безлимитка... примерно 7-8 гб...

0

Безлимит,в месяц уходит примерно 10 гигабайт

Раньше было ограничение 1 гиггабайт,тяжёлые были времена :)

0

БЕЗЛИМИТКА ФОРЕВА!!!!!! =)))))

0

Безлимитка !!! В месяц могу и по 20-30 Гиг качать !!! :-)

0

Я тока что глянул, у мя за этот месяц всего лишь 3 гига... даже странно...=)))))

0

А где это можно точно посмотреть ???

0

В личном кабинете... у тя какой провайдер?..

0

...э-э... короче, х.з., но у тя по-любому должен быть личный кабинет на их сайте, где всякая инфа, типа какой у тя тариф, когда платил в последний раз и т.д. Там же должно быть и про траффик...=)))

0

2Антиполицай
ХЫЫЫ..... Умен))))

У меня выходит до гига... Безлимитку в городе у нас есче не придумали... Кажись... А если и придумали, то она стоит хрен знает как дохера.....

0

200-250 мб, скромно и красиво!!!

0

50-100 мегабайт на диалапе...нагло и уродливо...

0

500 ~ 1000 Gb.
Ограничивается только HD

0

БЕЗЛИМИТ!!!25$ В МЕСЯЦ!!И СКОРОСТЬ 256 КБ!!!!!

1.5.ГИГА!!!

0

че то мало у тя для безлимитки :)

0

за ноябрь 1,01 за 2,5 деревяннх за метр, а так стараемси экономить, ксатити уже 1.12.05 4:45

0

3-4гб на халявном диалапе 33.6 =)
Зло

0

без траФика... абонентская 15 евро.....530Кбит/с поночам с 00.00 до 07.00 2Мбит/с
сколько входит инфы я несчитал.......общий обьём 2х HDD 200Gb мне постоянно мало....судите сами :((((((

0

Может тогда кто подскажет нормальный провайдер с НОРМАЛЬНЫМ(т.е. скорость чтобы нормальной была) безлимитным трафиком в Люберцах? Не центел +)

0

АКАДО (Комкор-ТВ) 30 бакинских 760/256
В среднем 30-40 гигов
(фильмы, игрушки)

0

хех,у меня безлимитка,2 гига и 700 метров набежало!

0

Проведите ликбез пжал-ста, что такое "безлимитка" и где вы ее берете?
У мя только 200Mb в месяц... :(
И сколько ж должны стоить 20-30 Гигов?

0

безлимитка - это тарифный план у провайдера с абонентской платой, т.е каждый месяц платишь определенную сумму и качаешь сколько влезет...

0

Понятно. А какие посоветуете тарифные планы? И укажите их стоимость, если конечно не трудно...

0

А это уже надо узнавать у твоего провайдера(ну или другого который действует в твоем городе), позвони ему иль на сайте посмотри

0

Хотелось бы взять бесплатную консультацию по поводу интернет - соединения. Живу я в Самаре, сижу на диал-апе...это жалкое зрелище. Моя ничтожно-малая скорость в 45.2 кб/секунд ограничивает меня лишь просмотром страниц.
И надо же? Свершилось! Нам проводят кабельное телевидение. Разумеется, там где есть кабельное, есть и интернет. Вот я и хочу спросить, сколько у вас стоит подобная вещь. И какая скорость соединения?

Друг говорил, что за 1мб-2р. Если так, то это обдираловка.

0

Безлимитка!! 26$ в месяц и всё удовольствие... А, если провайдер в городе у тебя только 1, то тебе бесплатная консультация не сделает не холоднее, не жарче...

0

Сейчас в среднем 6 гб - исходящий, 6 гб - входящий.

0

То есть трафик у тебя - ноль.

0

скачал на своем анлиме, за месяц 148 гигов...

0

148 гигов?.. ну-ну... точно не преувеличиваешь?..

0

У меня их два, бесплатный, внутри городовой... и платный..

Платного: 60-70мб..
Безплатного: Всегда по разому..

0

4.6 гига внешнего и где-то 10-12 гигов внутреннего!

0

У меня безлимитка, плачу 800р. за 352Kb/s, когда в Москве за такие же деньги скорость во много раз больше, а трафика примерно гигов 5 за месяц сижу.

0

За сентябрь вышло около 12 Gb. О_о Исходящего примерно 20%. Глянул на счета, тихо припух, и весь октябрь сидел, затянув пояс. %D

0

Ща в ах*е будите...
---
~40mb за месяц...)))
---
а что вы хотели? юзаю с мобилы...

0

мой мапед гиги не возет,
тоесть не вывозет.

0

могу за три дня проглотить гиг - 30-ть..., а могу в месяц и гигом обойтись...

0

так как держу сервак с играми (2.9тб тока образы дисков)
то качаю не менее 150гб в месяц)
максимально было 272
скорость 3500мбит/с

0

Внутри сети-гигов 50 наверное.
Внешка-200 с гакомъ..

0

У меня выделенка месяц стоит, и траффик за него составляет ~246 Гб.

0

150, 200, 246 Гб в месяц...Как говорится, кто больше?

0

Я не понтуюсь.) Просто посмотрел статистику у провайдера. Тем более, раньше ведь у меня не было выделенки, это первый месяц, так что я изначально бросался качать целую кучу того, чего раньше не мог себе позволить. Далее, думаю, траффик будет поменьше. К тому же, я на заказ очень много всего друзьям/знакомым накачал.

0

около чирика гигабайтеков :)

0

Frank_Farmer
31.10.07 23:25 150, 200, 246 Гб в месяц...Как говорится, кто больше?


У тебя троян шоле? Лечись тада.


Вот статистега:
Внешний 2723.53 Мб 0.00
Исходящий 461.42 Мб 0.00
Внутренний 97190.61 Мб 0.00
Исходящий 22032.05 Мб 0.00
вх. игровой 999.4 Мб 0.00
исх. игровой 146.94 Мб 0.00

0

В прошлом месяце порядка 30 гигов

0

так как держу сервак с играми (2.9тб тока образы дисков)
то качаю не менее 150гб в месяц)
максимально было 272
скорость 3500мбит/с

О_O.
а вот и врешь.

0

А у меня поминутный тариф, с модемом, лучшая скорость-31,2 кбит/с(((

0

2 OBLA-ko
у тебя интернет еще хуже, чем у меня...ужас.

0

Качаю по ночам интернет - не меньше 1 гб за ночь в зависимости от скорости подключения и скачивания

0

гигов 50 - 80, в зависимости от свободного времени:)

0

входящий - 4-7 (по разному), скорость ужасно маленькая, так было бы больше...

0

Это как типа: "давайте письками мериться"

За прошлый месяц 39 гигов

0

А я еще хотел подключать выделенку с гигом трафа! Нах нада, вон модем, работает и работает (а главное - трафа не считает)

0

1 гектар ,больше - ужасно дорого ,провы совсем окуели !!!
Цены на безлимитку ,тем более ТАКУЮ ужасные сижу терплю....

0

Не считаю теперь, теперь безлимитка. А летом уходило где-то 2-3 гига.

0

Ну я точно не знаю сколько...но могу сказать одно. С 8:00 до 22:00 4 рубля метр стоит, после 2 рубля. (лазию с телефона,так как с компом сейчас напряг,да и времени нет столько за ним проводить, а телефон всегда мне рукой))) ) сегодня я в 9 утра положил 100 рублей на счет, проговорил около 30-35, остальное на интернет, но правда я сегодня почти не вылазил, сейчас от этих ста рублей осталось 8))) хотя обычно уходит около 200-400 рублей в месяц на телефон. Автор,считай сам, тебе же надо, а не мне))))))

0

до 45 гигов в месяц, анлим, всё время что-нибудь качаю. Когда не было анлима, около 1500 гига в месяц уходило

0

Когда не было анлима, около 1500 гига в месяц уходило
О_о...с анлимом меньше, чем без???

0

В день около 100мб. Но сижу далеко не каждый день, так что примерно гиг выходит.

0

Гы у меня безлимитка..... я на 200 мегов за 1 присест )))) так для прикола на мегабайты смотрю ))) а если еще че качаю то там 2гб в день ))) в месяц дофига, но анлим Rooolin'

0

Короче, я тут подумал, посчитал: дохрена трафика у меня уходит.

0

"я тут подумал, посчитал: дохрена трафика у меня уходит"
А мы что тут по твоему собрались мерить! МЕГАБАЙТЫ????
У ну давай выдавай размер своего хера - ПО сколько мегабайн он у тебя? У меня на 30!:)))

0

а ну раз так, то у меня 17 но терабит))))))))))

0

А гига трафа может хватить на скорости 512?
Если в день 2 часа посижу в инете, а 3 часа что-то качать?
...Вряд ли...

0

Странствующий монах РЕЗУРЭКШН
Это у меня от природы, я армянин)))))

0

Proрhet
Ты не так прочитал, 45 гигОВ с анлимом, без него 1500 гигА (1500мб)

0

10-20 гигов инета и докуя внутрисетевого

0

У меня например кончаний 15кбит/сек, интернет CDMA связь, в мойом горади антени галімі, а проводного нета нема. За месяц уходіт примерно 800мб а беру ліміт 700мб

0

хм....
июнь - 12.7гигов
июлб 17 гигов
август 18 гигов
сентябрь - 2 гига
XDD

0

хм...незнаю..а так в среднем 1500 руб
адин мег -1 руб

0

В среднем ГИГ выходит , но в прошлом месяце накачал на 6 гб.

0

"У меня например кончаний 15кбит/сек"
Как же интересно у вас устроен организм0_о

0

30-40 гиг а то и больше, 790 руб в мес.

0

За этот месяц:
26 гигов с интеа
почти 50 с сети.
Обычно 40-50 в месяц с инета а сеткой почти не пользуюсь :)
А так ну чем занимаюсь...
Ну восновном просто брожу по инету, играю иногда и ещё реже качаю игры но вот за вчера например 13 гигов скачал ))

0

около 20 гб, в основном сёрфинг и скачка музыки

0

"в основном сёрфинг и скачка музыки"
А ну ка признавайся - где качаешь эмпэ три?? Я акромя зайца ничего путевого найти не смог:(((( Кидай мэску в личку! Я те то же помогу!! Если ты в ней (помощи) понуждаешься...

0

на внутренних по 70-80 Гб.(в зоне .by)..на внешке всего лишь 1-2 гб...
зы..точных цифер дать немогу))подсчёты грубые

0

300-400 мегабайт в месяц(1,5 руб за 1 мег)
по сетке - прилично выходит, бывало и 100 гиг за день выкачивал

0

Не безлимит, заметьте...
2 гб... Но это я слишком засиделся в прошлом месяце, в этом я в инет захожу раз в неделю и то трачу по 20 метров максимум...

0

1 неделю и 1 день на анлиме)) Трафика уже где-то 5 Гб набралось...

0

Безлимит, но качаю мало, потому что скорость ~30 кб\с

0

Безлимит, но качаю мало, потому что скорость ~30 кб\с
У меня столько же, больше и не надо.

0

гигабайта 2 - 3, а если что то качаю в течении месяца то больше 5

0

фигасе >_<
У нас безлимитка такая, что после превышения траффика в 2,5, скорость режется до 8 кб\с ) Такштэ особо не накачаешь

0

50-70 гектаров за этот мес...в кабинет лень смотреть=)

0

150-180 гигов в месяц, правда один раз было 386 гигов

0

анлим 256кбайт)))уходит гига по 2(просто я не качаю всяке новые игры с торрентов как некоторые(комп не тянет 8) ) )

0

Бл*, я не считаю
Как-то лень.Анлим 512 килобит,с 6 вечера-мегабит.
Хватает.А фильмы,игры-с внутренних ресурсов на огроменной скорости.

0

у мя безлимитка ща игру качаю ну у мя осталось 15гигов скачать

0

У меня безлемитка 128kbit.Цена 480 рублей.Мегабайт 300 в месяц

0

когда как, но у меня безлимитный, около 150-200 гигов в месяц.смотря как, может меньше, может больше.

0

2 astrozombie винт не позволяет,тем более я не могу найти нормальный сайт с фильмами))

0

Автор, оно тебе надо, как говорят в народе.

0

посматрел статистику за Январь.Всё из DC++

входящий 180.8 gb
исходящий 506.5 gb

0

из dc++ уже почти ниче не скачиваю,т к музло в основном там с низким битрейтом,фильмы голимого качества,вообщем ни описания,ни характеристик..Лучше из инета качать...

0

И тратить на скачавание в среднем пару недель?Преимущество общегородской ДЦ, в том, что она у многих провайдеров не тарифицируеца.

0

25-35 гиг, но это не предел)

0

Около 200Мб выходит, а порнуху у соседа беру)))))

0

Invisiable killer, ну эт конечно какой инет,у меня можно за ночь гига 2-3 накачать,а ща к тому же провайтеры воду мутят:нашу локалку соединили с локалкой другого провайдера,вообщем в локалке скорость в 3 раза ниже чем в инете....

0

И тратить на скачавание в среднем пару недель?
смотря какая скорость интернета. мне например не скорости нехватает, а место на харде. игрушку модную на 10 гигов можно вполне быстро скачать. прийти с инста, поставить на закачку, и ближе к вечеру уже скачается 8)

0

Анлимитед, но скорость жжотЪ. Поэтому очень люблю поставить пару альбомов\игрушек\фильмов\прочей х*иты и валить по делам. Наверное, гигов 15-20.



ближе к вечеру уже скачается 8

От буржуи! Поделишься скоростью?))))))

0

Безлимит, уходит 50-60 гигов. Качаю с торрентов. Иногда под сотню быавет. Раньше, помню, укладывался в 600 метров в месяц...

0

раньше диал-ап....вот потому и 600 метров...

0

Безлимитный даже незнаю, закачки не прекращаются.

гигабайт 60 или больше незнаю.

0

у меня скорость 700 кб/с, анлим, постоянно безостановочно что-то качаю(комп редко выключаю. на ночь всё лишнее вырубаю и снижаю скорость кулеров). если играю, смотрю онлайн TV, то закачки ставлю на паузу.
На винте места постоянно нехватает поэтому храню только "Best of the best", а остальное беспощадно удаляю пачками.
Общей статистики нету, но по моим точнейшим подсчётам вместе с вебом,онлайн играми и торрентами приходится около 120 гигов входящего траффика в месяц. Исхоядщий примерно в три раза меньше(скорость ниже, и на торрнетах много не просидируешь)

0

Нету у меня учёта траффика, у нас вообще такое слово никто не знает :)
Если прикинуть, то где-то 20-30 гб в месяц

0

50-60 Гб и это только входящего

0

в связи с малой скорость моего анлима - 10-15гб, послдние два месяца - 7-10гб. Торенты, контакт и пг

0

по локальной сети наверно около 100gb, в инете 15gb. сайты, видео, музыка.

0

Стабильно 300 гб, а так реально можно выкачать 700 гб (8 мб/c = 24 гб x 30 дней) качаю ночью и в основном Фильмы, иногда игры.

0

Зачтенный трафик с начала месяца: 4270.6 мегабайт (C 1 февраля).
Скорость 512 кб/с

0

Зачтенный трафик с начала месяца: 4270.6 мегабайт (C 1 февраля).
Скорость 512 кб/с

0

800-900 гб тк качаю много видео в HD

0

800-900 гб тк качаю много видео в HD


Ах ты гад, ещё и лыбишься HDDDDDDD ыыыыыыы

0

в среднем около 30ти гигов

0

Не считаю... Не столь уж и много.

0

Около 15 гигов в месяц, а с DC++ ещё примерно гигов по 20 можно смело накидывать

0

13 гигов в прошлом месяце скачал с торрентов. Столько же и отдал.

0

1 терабайт в месяц, притом что анлим

0

Безлимит - медленно и сердито!

0

S-Din
Согласен, но 139 Гб все-таки накопилось)

0

MilitarniK
А у тя какая скорость? у меня в среднем 30 кб.с.

0

в прошлом месяце было 17 Гб, а так в среднем 20

0

А у меня безлимитка. Но после того как я умудрился выкачать 30 с лишним гигов, оказалось что лимит, хоть тариф и безлимитный - есть.

0

с первого января 180 гигов.
с первого февраля 95 гигов.
с первого марта 9 гигов.

0

чо ты качаешь? у меня 6мегабит анлима, и вон статистика.

0

800 мб в месяц в основном всё уходит на ПГ.

0

У меня 12к килобайт в секунду, торрент качает около 10 закачек в среднем постоянно ( по 1.3 гига в среднем)

0

У меня 12к килобайт в секунду, торрент качает около 10 закачек в среднем постоянно ( по 1.3 гига в среднем)
бедненький :(( ты правда в маскфе?

0

за половину февраля гигов 2...

0

MilitarniK Ну я гигов 50 тоже накопил бы если все время качал и много

0

S-Din
Не, я ток днем качаю.

0

Jouke-kun 12к это значит 12000.Хм, ошибся - килобит.

0

MasterBlades
О_О ниче се... у меня тогда 6000 килобит. это меня жалеть надо! ;))

0

Посмотри у провайдера какой тариф и сколько ты платишь за него.

0

По разному но лимит ещё ни разу не привышал 20 гигов лимит или 25

0