Сколько времени Вы на PG?

В общем, кто и сколько времени уже прожил на PG? Лично я уже более 6 лет читаю новости, смотрю обзоры, участвую в холиварах, троллю и поддаюсь троллингу на здешних форумах))

Комментарии: 176
Ваш комментарий

да какая разница кто сколько, главное какой помойкой становится пеге теперь, и скорей интереснее, сколько тут останется после принятия остальных пиратских попарвок, когда остатки всего полезного сдует отсюда.
лично я тоже испарюсь.

зы чуть не забыл, с каждым днём жить на пеге становится не очень приятно, никакого позитива, новости старые, дурацкой рекламы полно, полезностей почти нет, а про знание русского языка администрации сайта лучше не говорить (пример: без с-чка, без задоринки) наверно нужно писать без битч :)

5

c 2004 года обвисаю, редко пишу, в основном читаю

2
Джихaд написал:
первый раз. знакомый аккаунт подарил

звони саперам

2

Около 10 лет, аккаунт решил создать в 2005, за это время многое изменилось.

1

В этом же году и появился.

Но посещал PG ещё с 2010-го года, правда ради возможности найти нужные файлы/моды к играм, не более. Блоги и новости на главной не читал, по сайту не лазил. Теперь понимаю, что многое упустил.

1

пока что 3 года...
за эти 3 года ПГ сильно деградировал...(точнее его пользователи)

1

И вопрос: Раньше была такая штука справа, которая показывала гостей твоего профиля. Куда она исчезла?
еще год назад заходил не обнаружил

1

Читал на форуме какие плитки активировать в KOTOR. That's means since 2003

В то время не было принято глупым школьникам высказывать свое никчемное мнение, поэтому только повзрослев и возмужав зарегался.

1

10 лет уже. В основном просматриваю статьи и новости.

1

Я тут как 1 год назад зарегистрировался.А так захожу на сайт с 2009 года

0
?
Детские линейки для форумов
Детские линейки для форумов
0

На ПеГаче 1 год и 6 месяцев. В основном сижу в болталке или тут. Изредка пополняю сервер ресурсами в виде пикчей и видео.

0

с 2006 начал читать форум,где то с января 2008 создал первый аккаунт. за это время сменил 5 аккаунтов.

0

Начал посещать сайт с 2010, зарегался в 2011.

0

Я тут с 2009 г. Правда активно посещала сайт около года, потом был перерыв, сейчас лишь изредка захожу.

0

Я тут еще с тех пор как одолжил денег основателям $.

0

Если этот аккаунт не считать, то давно.

0

с 2008 зареган, но где то с 2007 посещать начал, может даже раньше :)
не верится, что уже прошло 6 с лишним лет О_о

0

Полгода как юзер, шесть лет как гость

0

Шесть лет :)
с 17 века посещаю как гость.
(это мода такая, написать, что мол "я свой посоны, я в теме, хоть и зареган три с половиной дня назад, сижу уже 5 лет ей богу. правда как гость")

0

Уже больше 3-х лет. Зарегистрировался правда в 2011.

0

4 года полных, когда зарегался, и еще 3 года без акаунта

0

7 месяцев как зареган. Активность не проявлял. По сайту не лазил. Здесь отписался, чтоб хоть где-то кроме игр поактивничать.

0

зареган с 10.03.2011, а так с 2009

0

К чему фсё это? Дату рега можно потаращить в любом профиле, если кому прибило. Может ботов ловите? Тогда сталкеру наверно нет равных. Его ботов столько раз банили, что все уже смирились.

0

Самый первый аккаунт создан в конце 2009.
Этот - сегодня, лол.

0

На этом портале видел гавно мамонтов.

0

С 2008 (или 2009) года под этим ником я тут обитаю.:)

0

C 2005 сидел на гту.сру
Зарегался в 2006,застал времена Ренаты.

0

с 2008, а зарегался относительно недавно

0

С 2006 года, к статье помню Ренату, если не ошибаюсь мы с ней из-за чего то конфликтовали! ну да ладно) старый ник не буду светить, уж стыдно очень за свои порой глупые посты :) Был модератором на форуме, году так в 2007 - 2008 :)

0

Дифлюкан
Плейшнер,или батя.Самые видные люди были,за одно с солдатом.

0

Э-ххх... Круто, наверное было в 2006-2007 годах. Печально, что узнал я о PG только в 2009 году, а зарегистрировался гораздо позже. В 2011.

0

Захожу с 2010. Зарегистрировался в 2012

0

Начал заходить, когда копался в интернете в поисках новостей об ещё не вышедшей ГТА Сан Андреас ) Зарегестрировался позже.

0

Strel-Ok
Да большинство тогда так делали. Поисковик просто выбивал этот сайт одним из самых первых (если не вообще первым).

0

6 лет зареген. До этого залазил иногда. Думаю, лет 7 в общей сложности пользуюсь ресурсом.

0

Первый аккаунт от 29.03.2004. Мне аж плакать хочется от того сколько времени прошло и как было круто!

0

Я батя-олдфаг. Сижу тут с тех времен, когда здесь модераторы еще не краснели при виде крепкого словца. А сейчас тут ясли для сопливых интеллигентиков. Уууу, так бы и вправил им очки.

0

Где-то 5 лет. Зарегистрировался года 2 назад.

0

Не помню свой первый аккаунт, но начал проявлять активность на форумах в то время когда модераторы "награждавшие" пользователей подписывали свой никнейм на против предупреждений / банов. (Boss, GaT и т.д.)

Интерфейс был более приятным, сам сайт был на стадии развития была золотая середина (причем не только PG , а Рунет в целом), небыло комиксов с трольфейсами, приколы придумывали сами, на пике популярности был Udaff и все исходящее от него.
Не знаю когда настал переломный момент когда олдфаги смылись отсюда.

0

2 янаваря 2009 года я здесь зарегистрировался. последнее сообщение до сентября этого года датировано мартом 2012.

0

Было это давно и неправда вовсе.

0

Посещать сайт начал в конце 2008 - начале 2009, зарегистрировался 7 января 2010.

0

Девять лет уже,пц как время быстро идёт.

0

В первый раз, я зашёл ещё в 2009-ом, а зарегался в 2012-ом.

0

Чуть больше, чем полтора года. Зарегистрировался через года 2 после первого посещения.

0

Был с 2010 раньше,теперь с 2012

0

лет 5ть)но зарегестрирован как 2 года

0

2 года - это всего, с аккаунтом уже больше 1 года.

0

c 2005 зарегался правда только в 2006

0

c 2009 друг посоветовал, о сказал самый лучший сайт,
а зарегался недавно, и кстати да блоги не читал, только недавно начал,

0

в 2006г. узнал о сайте.. искал информацию по прохождению игры и нашел только здесь. :) а какой игры, совсем не помню..
Не особо активен, но именно здесь часто нахожу нужную мне информацию. Сайт нормальный с очень забавной аудиторией. :)

0

Заходил просто почитать обзоры новости начиная с 2009(стал доступен и пк и норм инэт)))) Зарегистрировался недавно(этим) летом вот сижу жалею что не сделал этого когда первый раз зашел на PG
P.S. Дизайн раньше всё-таки был лучше!(ну это чисто моё мнение. и оно может отличаться от мнений других пользователей)

0

Посещать PG начал где-то в 2007-2008 году, а зарегистрировался в 2009.

0

с 2008 в режиме рид онли, а там черт его знает сижу время от времени, раз в 3 дня точно заглядываю.

0

Довольно давно! По началу просто заходил читал, но решил зарегиться намного позже!

0

Посещал в 2007 году, зарегистрировался в 2008. В последнее время сижу здесь редко

0

Тута нету щёчика времини, я ни щитал(((

0

C 2006. Был до этого аккаунт, но не помню даже логина. Этот аккаунт с 2008.

Mr.Paradox
В свой профиль зайди.

0

Зареган в 2012, прожил до редизайна, ибо заходить сюда уже как-то лень.

0

сидел около года, потом в 2010 зарегался( это уже второй акк)
Кстати, куда лемон подевался?

0

недавно - с апреля этого года... эээ - а кто мне тыкво-башку повесил??? )))))))))))000

0

С 2008. Сайт [удалено]. Тут своя атмосфера. Нравится контингент пользователей с разной степени адекватности.

0

NochkaTma
Можно уже перепись дедов делать. :D

0

5 лет почти. Уже тридцатник пошел

0

Я пока тут новичок. Всего пару недель. Но за это время я начинаю поминать, что я геймерша. Вот только она спала долгое время)))

0

Я тут только второй день. Пока только разбираюсь. Пока что меня все устраивает. Много интересного для себя почерпнул. Думаю, что задержусь здесь надолго.

0

3-4 года ,было тупо лень регистрироваться.

0

Я тут только второй день
ога. плюс неделю в отстойнике зелень скидывал))

0

давненько уже с любимым ПГ

0

10 лет прошло. Офигеть. (а мне уже 20 \:D/ )
Помню многое, начиная от форума по- ЖЫТЫА, форуму морра (который был второй болталкой), жана, солдайра, илитистов в музыкалочке, грунжу, иллаха, мочерацию ренатки, "человека над вами", эпсилонов, говно-вайпы в 2010\11 (в это же время, кстати, весь пегач был также завайпан йоба-тролл фейсами только уже собственноручно юзерами. Слава богу, что мода прошла). Вооот.
Сейчас захожу 1-2 раза в день вечерком.

0

С 2010 начал читать блоги и новости, в 2011 зарегистрировался и в августе 2012 "переродился" в нынешний аккаунт.

0

В 2007 что-то искал для CSS. Первыми в поиске оказались этот сайт и два других. Часто заходил на них в течение долгого времени в поисках файлов. Потом понял, что с этим проще. И тона дизайна не утомляют.

0

Ну,первый акк был зареган в 2011 году,наверное,1 июня.

0

c 2008... Зарегался именно в 2008, а до этого долго не хотел регаться)

0

12 января 2015 я зарегался тут. 12 мая уже будет четыре месяца после регистрации.

0

С 2010 года и до сих пор :)
Очень полезный игровой сайт для меня.

0

С 2008 года я тут обитаю( официально), а так - года с 2007 :)

0

Давно, года 4-5 ,уже даже и не помню точно

0

Дата регистрации: 16.05.2004
Сами считайте.

0

Уже два с лишним года.

0

Тут я есть, потом меня нет, впрочем ничего необычного, просто паранойя...А так с 2009 блещу умом и поражаю всех своим неповторимым стилем...

0

Dаkоtа
короче ботоводишь, до поры — до времени ^^

0

С конца 2006-го.

Зареган в 08-м.

0

3 года как гость и 1 год как пользователь

0

Не долго, но за это время успел сильно привязаться к сайту.

0

И смысл этого всего, если в профиле дата регистрации написана?

0

4 месяца как зарегился, а так без реги несколько лет))

0

Зарегался в 2010, до этого какое-то время просто заходил на сайт, потом зарегистрировался

0

с 15.01.2013г.
в качестве гостьи.

0

на PG захожу года 4-5, просто качал всякме модики на Скайрим и Бразерхуд, регистрировался до этого но терял акк

0

Если зарегистрированным то немного,а если быть точнее то около 29-30 дней...а так раньше заходил скачивать файлы да читы...

0

6 лет как зарегистрированный пользователь и 2 года до регистрации.

0

C 2011 качаю отсяд плаги на Скайрим, а потом захотелось их ещё и коментить, так взял и зарегался 18 августа 2012. Вот и торчу здесь с тех пор, хоть и забил на Скайр плагины.

0

Зарегался в 2013, а читал еще с 2010-2011.

0

С 2006. По совершенно глупой причине зарегистрировался только в 2008.

-1

C 2007-го, качал файлы. Зарегистрировался в 2009-ом.

-1

ирин чей бот был? чибура или пилата?
делайте ваши ставки, господа

-1

ирин чей бот был?
Очень удивлюсь если Пилата XD

-1

честный фраер ласты склеил за свои понты фраерские

-1

пилат был фраер честных правил,
когда не в шутку занемог,
он сам себя решил забанить, ну
хоть какой то в этом прок

-1

Регистрация 2005. Активный ну точно не вспомню, ну с 2006-2007 где-то так. Раньше правдо писать на форуме интереса не было, так новости читать и голосование всякие. А голос Сульдина прям в памяти отдельно пропечатан теперь)))))), вот прям шас подумал и слышу его))))))))

-1

С 2012.
http://users.playground.ru/1294140/

Вот я пишу со своего бота,и пользуюсь ею.Правил не нарушаю,так как к основному акку забыл пароль

-1

На следующей неделе будет вот уже три года как я на Пегаче сижу.

-1

первый раз. знакомый аккаунт подарил

-1

Ну, зарегистрировалась я тут в далёком 2010 году....:D
Ну а чтобы активничала тут, так это около года с хвостиком, потом слилась в соц.сети, ибо не игроман нифига

-2

мне подыхать будет легче

-2

переживу как ни будь)

береги себя

-2

Приглашаем на работу интернет-администратора для проверки фото и видео перед загрузкой на сайты. Расписание дежурств по договоренности, 4-5 часов в день. Зарплата почасовая с ежедневными выплатами. Требования - внимательность, ответственность, подключение к интернету. Место жительства значение не имеет. Запрос высылайте на адрес: mailslinkweb@gmail.com

-3

у меня только медяки и те какие то паленые)))

-3

вы что совсем тю-тю? пилат был честный фраер!))

-3

ложь!!! дьявол тому свидетель

-3

его пример другим наука
но боже мой какая с...

-3
-3

1 год 3 месяца и 20 дней я на ПГ.
Зарегалась в 2012, но посещала где-то с 2010 года.

-4