Сколько времени вы проводите на playground?

Тут многие писали что получают по 150-200 бонусов в день. И мне стало интересно: сколько же у них это занимает времени?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

mars766
Просто эти "многие" любят приврать. Чел с 0 активностью пишет о 200 бонусах. Ты в это веришь?

4

billypit
Я верю тем кого часто вижу. Например про количество бонусов ответил человек с медалью за активность которого я видел в каждой теме в болталке. С чего мне ему не верить?

2

mars766
"Многие" и "человек с медалью за активность" это разные понятия.
Хочешь быть активистом - будь им.
Нет же, сразу вопрос про бонусы. 200 бонусов это 2 рубля, за которые ты целый день будешь копипастить всякое непотребство с разных помоек.

2

billypit
Если целый день копипастить, можно намного больше получить, чем 200 бонусов

3

billypit
Я вижу что такое возможно и мне интересно сколько времени это занимает. Писали и правда многие. И одному из них я могу верить.
Не плюйся кислотой друже. По тебе видно что ты мечтаешь поспорить с кем-то.

-1

mars766
Причем здесь время? Один Ctrl-C Ctrl-V быстро жмет, а другой медленно. Не забывай о том, что желающих эти бонусы поиметь, с громких тем - целая очередь. Особенно уныло в выходные дни, когда "занятые" постят темы за неделю по пятому-десятому разу. Авторских блогов единицы.

mars766 написал:
ты мечтаешь поспорить с кем-то

Я этого никогда не скрывал. Это преступление или запрещено правилами?

LuxIot
Откуда знаешь? Удачи тебе.)

-1

Чаще всего ещё различную файловую срань загружают.
Раньше пегач славился добротными модами и т.п. на сайте.
А теперь из-за (для) бонусов...закачивают сюда террабайты левых баянов.

4

Зависит не от времени. Бонусы выдаются за любую полезную активность.

4

В принципе, есть возможность зарабатывать по 500+ бонусов в день и не тратить более получаса. Сейчас сижу только почитать новости, ну и по 25-40 бонусов в день

3

Вчера я не заходил на ПГ, и за это мне дали 87 бонусов.

3

ПРАВЫЙ СЕКТОР
Тут система бонусов работает с запозданием на 1 день как я понял. Завтра не придет тебе ничего скорее всего.

1

Захожу от 3 до 6 раз в день. Чекаю блоги и форумы, если заинтересовала тема - отписываюсь в комментах.

3

Я тут вроде как с 2 января 2009, но даже раньше, зареган просто 2 января. Систему бонусов ввели конечно гораздо позже, но я тихоня. Не думаю то, что меня тут кто-то знает. :) Активность минимальная. :)

2

За активность дается больше чем 200 бонусов...

1

Всегда по разному если время есть, но может просто зависать в нем, если нет, то чисто пролистаю топовые новости и отключусь)

1

Захожу новости поглядеть, картинки и всё фактически. Где-то пол часа-час и ~ 200 баллов в день.
Секрет - чаще тыкать, можно особо не читать.

0

Кей Овальд
Ой ли прям таки и всё? А тысяча твоих загруженных картинок, подписок и других нажималок не считается?

-1

billypit
Судя по баллам, что давали в тот день - не сильно и считается. :))
Да и не каждый же день я картинки лью. Это только скрины и из игр, да и то только после того как я игру пройду.

-2
Комментарий удален

billypit
Опа, оперативно мой коммент потерли.

2

Могу за день в блогах написать кучу постов, с них поиметь кучу лойсов, но всё равно получаю жалкие 3-40 бонусов. А то и вообще в минус уйти.
Может я там под благословенный лик Лемона не попал. Раньше хотя бы в среднем +/- 60 капало, и не жаловался как другие которым более 200 мало.

-1

РикоЧико
Такая же фигня. А за блоги про покемонов вон парни не успевают счетчик обнулять. Мастера копирастии.

1

суть не во времени а в количестве комментов

-2

мне лимон лична банусы атгружает лапатой. многа банусов

-2

пинек.
а чиво нэ кафшом екскафатара?

-1