Сколько вы хотели бы зарабатывать?

столько чтобы забыть о существовании денег

Комментарии: 63
Ваш комментарий

мне бы хватило ЗП обычного московского депутата

13

Я хотел бы зарабатывать столько, чтобы хватало нанимать киллеров и заказывать им авторов таких вот бессмысленных тем + чтобы хватило денег для ухода от закона.

Ну, а если серьёзно. Болталка, конечно есть болталка, но границы разумного никто не отменял.
Что значит "Сколько вы хотели бы зарабатывать?"?
50000рублей... маловато будет... 60000рублей... маловато... 100000рублей... да на кой *** мне эти рубли? ДОЛЛАРЫ ДАВАЙ И ПОБОЛЬШЕ
Ну не смешно ли?
На такой вопрос невозможно адекватно ответить, по тому что человеку всегда нужно больше, чем у него есть. Это постулат (аксиома если угодно) диктуемый условиями жизни в нашем человеческом обществе и постоянным желанием лучшего и большего.

PS_ Обычно я прохожу мимо подобных тем, но...

12

Я просто хотел бы, чтоб всё было бесплатным.

11

Just another User
Действительно. Тут даже не зарплата, а сама работа, сидишь, ничего не делаешь, нажимаешь кнопочку, на какую тётя в красном пиджаке покажет, катаешься на служебной тачке, за пару лет можно на квартиру в 200 квадратов накопить, плюс куча льгот, всякие неприкосновенности, неиллюзорная власть в глазах бедных гаишников и в любом споре, ах да, еще пенсия не плохая.

9

Даже люди с развитым чувством юмора не хотят смешную зарплату.

7

Мы работаем чтобы выжить,государство берёт с нас деньги отовсюду,это все знают,жаль что ничего не поделать,за кризис платим мы,с своего бумажника,нарушение идёт по зп как со стороны гос учреждений так и со стороны ИП,люди с высшим образованием с трудом устраиваются на работу,нас держат как и раньше за идиотов,обидно в общем,крепостное право замаскировали.Это вводит в депрессию,лучше не начинать даже разговор о деньгах и прочем.Людям всегда будет мало денег,сначала вы будите брать необходимое чтобы выжить,потом когда у вас будет денег больше чем достаточно вы будите брать всё что вам захочется,и чем больше у вас будет денег тем больше у вас будет от них зависимость. Деньги решают всё, подкупить можно любого , вопрос лишь в сумме. В том же ютубе много чего можно узнать о нашей стране..Всё гораздо сложней чем кажется, президент не правит страной, мы никогда не узнаем кто за всем этим стоит.
Не жду что многие согласятся с моими утверждениями, но я уверен что всё именно так.

7

DrZoiberg
Даже бесконечное количество денег Вас не остановит. Вы создадите мощнейшую в мире космическую программу, исчерпаете все природные ресурсы Земли и начнёте захватывать космическое пространство и планеты, будете грабить и насиловать бедных инопланетян)))
А если серьёзно, то вы просто потеряете рассудок и кончите жизнь в дурке. По тому что человеческий разум непримирим с неизмеримым в силу своей ограниченности.

5

С нынешним ростом цен на всё, этот вопрос становится риторическим! Привязывать свои доходы к рублю или гривне не стабильно, а в долларах мало, кто получает! Главное что бы денег которые зарабатываешь хватало на всё необходимое!

5

Столько , что бы не голодать ... иначе жизнь превращаться в "выживание " ! _((((

3

А к чему вопрос? Есть предложения?
Ну сколько может хотеть зарабатывать человек? Что бы уже новую зарплату дали. а ты еще предыдущую не потратил :-)

3

Бeломорканал
Бесконечность денег мне пожалуйста заверните, желательно по разным пакетам

3

Моей алчности нет предела))

3

Чудесный сон приснился мне когда-то,
Семь грузчиков несли мою зарплату.

3

ну чтоб забыть не знаю
так наверно стабильных 350 тыщ рублей в месяц норм было

2

Just another User
Тебе бы хватило зарплаты московского депутата или его дохода? Это могут быть кардинально разные суммы )))
А по теме пока что хотел бы в полтора раза больше чем зарабатываю сейчас.

2

Maxlaq
С нынешними темпами роста цен, не то, что через месяц, уже через несколько дней денег отложенных на крупную покупку не хватает, как бы это печально не звучало!

2

В 2 раза больше, чем сейчас, и для моего потолка средне-днищенского гражданина России было бы ок.

2

Мне достаточно и 40 000 ру в месяц

1

Бeломорканал
Границы расширяются по мере появления ответов на старые вопросы - вместе с появлением новых.

Спойлер
1

Бeломорканал
С бесконечностью денег захотелось бы бесконечную вла-а-а-а-а-а-а-асть!
Ну, с такими финансами эта цель полне достижима, можно будит поваевать с жидомассонами.

1

Гревол
бренное латентное тело?

1

Вот примерно столько

1

Хотелось бы столько зарабатывать, что когда тратишь, не смотришь в кошелек, и не думаешь, а сколько там ещё осталось. Кстати, слышал, что сейчас хорошо зарабатывают на СП http://sptovarov.ru/

1

Ровна столько чтоб меня не заказали
А вообще главное чтоб работа была по душе и т.д. (убийство думаю не подойдет)

1

Такие вопросы вам все равно не помогут, а жить смотря сколько зарабатывают другие тоже плохо

1

Сколько вы хотели бы зарабатывать?

тыщ на 7 меньше, чем зарабатываю было бы уже норм

покупал бы по консоли в месяц, если б хотел)

0

Adamantokha
5 тыщ зарплата этого парня устраивает! Идеальный работник! Слышь, паринь, не хочешь ассенизатором поработать, я прям чувствую уже, как иду на биржу труда и рассказываю свой бизнесплан по открытию говновыгребательной компании, не бойся, едой обеспечу, только униформы и шланга не будет, лопату дам, только извиняй, за руку здороваться не буду.

P.S. Хатеть 120-150 тысяч, но больше - лучше.

0

Бeломорканал
не человек постигнув всю бренность бытия и богатва мира от уныния и безделия отправится в пека изгнание и будет вкушать в сони эксклюзивы. постигая тягости бытия в графоно пустыне где на каждом шагу подстерегают дреки он озанает в медитаци веселенную и поднимется на новую более высокую ступень перешагнув колесо кармы. чотко.
правда до этого у него должно быть примерно 50 триллионов в рублевом эквиваленте.

0

Отменить бы деньги насовсем и устроить анархию,вот это бы было шоу)

0

Vascapp
Да уж, это точно. С ростом цен, вопрос о зарабатывании денег действительно становится риторическим, сегодня хочешь одну сумму, а через месяц ее будет уже и мало.

0

Сколько не зарабатывай - все равно мало будет. С увеличением дохода меняются и интересы, и запросы. Так что достаточно никогда не будет.

0

когда придет неброский мужиченка и пощекочет перышком по горлышку, и попросит всего ничего, за ваше бренное тело, вы с радостью отдадите все лишнее))

0

Еда, крыша над головой и эпизодические траты на хобби, большего и не нужно. Никогда не понимал и не пойму эти крысиные бега...больше, ещё больше, гробить здоровье, чтобы заработать больше денег, чтобы хватило на врачей, которые будут неспеша по повременным тарифам это угробленное восстанавливать. Корёжить свою личность, общаться с теми, кого ненавидишь, делать то, в чём не видишь смысла, приползать и падать и так год за годом...ради горстки фантиков, на которые в ряде случаев и купить то нечего, одно дерьмо из вторсырья в красивых упаковках лежит в магазинах. Или ещё хуже, наше фирменное расейское "работать чтобы работать", без смысла, без цели, без результата. Отработать месяц, чтобы хватило заплатить за месяц проживания в этой камере, что по недоразумению зовётся квартирой, за проезд до места работы, за обед на работе. И всё. Подняли тебе зарплату - барыги подняли цены. И как бы ты ни работал, ты всегда в ж0пе. Это твоё место в системе, быть в ж0пе. И даже твоё участие в процессе создания чего либо настолько удалено бесчисленными ступенями, что его можно сказать и нет. Жизнь прошла, а результата нет. А раз так, стоило ли вообще напрягаться?

0

requiemmm
ну так если подумать что есть цель а что результат...
пожить в консоле квартирьере чтоб унитаз стоял не во дворе и был оборудован вайфаем вполне себе цель сама по себе.
а можно быть вольным графоно поэтом и рассуждать о графоне
разные ценности и графон в жизни соответственно разный.

0

Стабильно,что-бы на всё хватало.

0

я хотел бы получать деньги, а не зарабатывать их; почувствуйте разницу

0

получать деньги, без напряга зарабатывать - да!

0

Так чтобы просто хватало на всё нужное.

0

Хватило бы и 100 тысяч рублей в 2 месяца.

0

Палтос рубле думаю нормально.

0

$1000 мне одному с головой хватило бы.

0

В 1,5 раза больше чем сейчас меня бы устроило.

0

Чем больше денег, тем больше потребностей... У жадности нет придела))) Я думаю что важно не только сколько зарабатывать, а еще и как. Я например, тружусь в офисе, с 9 до 6, один выходной. Хотелось бы получать больше и при этом чтоб было время тратить деньги) Знакомый еще со времен универа начал подрабатывать фрилансером, получает деньги не ругулярно, но зато много свободного времени. Сейчас хочет меня подбить на работу на дому, говорит что неплохо можно на ставках заработать, [удалено] , но я думаю там много чего надо знать, хотя есть уже и готовые неплохие вопросы и стратегии интересные...

0

Катарина Смирнова
уже можно спамить ссылками

0

Не сколько. Мне всегда все приносят на серебряном подносе.

0

Жизнь дерьмо
Такое утверждение очень странно сочетается с твоим ником :)

2

Для минимально комфортной жизни 30-40 тр.

0

Хочу как в любой гта после 100% прохождения...-Вроде и не такая уж внушительная сумма на вид, но тратить уже некуда.

0

Т.к. доллар подорожал,думаю,тыс 300 хватило бы.

-1

MunchkiN 616
ты же поней предпочитаешь вроде

-1

rPeBoJL
А сколько вы согласны работать?

-1

Viktor Ivanov1980
достаточно дабы после были силы и желание жить

0

На данный момент меня устраивает текущее положение вещей. Чем больше предприятие, тем большую ценность представляют для него мои услуги. Наша директор просто золото, знает, что такое эскалация.

-2

Что бы за месяц можно было нормально платить налоги,бухнуть и,может,нямку получить.Думаю,неплохая была бы жизнь.

-3

80-110 килорублей в месяц для нормального среднего класса. Пока у мя около 50-55 в мес.

-6