Сколько вы набрали веса за лето

Кто как отожрался за лето? И сколько кг набрали?

Комментарии: 72
Ваш комментарий

komportment
Все, кто занимался с тренером и кто хотя бы мало-мальски занимался тяжёлой атлетикой, знают три базовых упражнения со штангой (приседания, жим лёжа, жим стоя), а упражнения с гантелями далеки от базовых, к ним нужно иметь хоть что-то подготовленное, а не только воля, время и обывательское мнение, что чем проще, тем легче. Женщинам место на кухне ИМХО.

Все , кто занимался с тренером знают , что базовое упражнение - это то , в котором движение происходит в двух и более суставах и снаряд , с которым упражнение выполняется , тут АБСОЛЮТНО не при чем,а все базовые упражнения можно выполнять с гантелями . Более того , если ты жмешь лежа 120 , то две гантели на 60 - не выжмешь , а все потому что при жиме гантелей включается больше мышц-стабилизаторов. Кстати, ты забыл самое главное базовое упражнение - становая тяга.

5

прокачался в тренажёрке, сбросил 4 кг. =(
WTH?
Хотел же набрать!!!

4

Pretty Boy
можно и без "железа" турник,пробежка,брусья и т.д

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если будешь качаться слишком часто, как это делал Бэтмен, а потом резко бросишь, как это сделал Бэтмен, то будешь точь в точь ка Бэтмен.

4

Интеллектуальная элита
А весил 44 кг 999 г. ? xD

3

Dead necromancer
чтоб было комфортно и пропорционально нужны физические нагрузки и все будет нормально

3

Screw It
ну дак никто не просит сразу нагружать штангу, Сначала вполне хватит пустого грифа и уже потом потихоньку раз в две недели прибавлять на нее по 2,5 кг.

3

Pretty Boy даже пустой гриф для многих здесь присутствующих окажется непомерно тяжелом предметом в их не продолжительной жизни)) так что две гантельки по килошке в самый раз))

3

и кто хотя бы мало-мальски занимался тяжёлой атлетикой
это уж точно не про пеже!
Ну что вы, я вот пробовал в течение нескольких месяцев. Правда, глядя на меня ощущается, что я если что-то и пробовал, так это шахматы или стрельбу, но не тяжёлую атлетику точно. За лето ничего в весе не поменял, но вешу меньше многих девочек своего роста и возраста, что в равной степени напрягает и их и меня, когда спрашивают.

3

Stormwalker я не знаю диванных видов спорта за которые бы награждали медалями, но тебе по всей видимости это знакомо :/

3

В конце мая весила 50 кг, к середине июля было уже 55 кг, теперь же 52. Ну и пофиг.
В пятницу на школьном медосмотре точно вес скажут, кароч.

2

Беар Гриллс
81,5
У меня стабильно держится

2

Screw It
никак раскладку клавиатуры поменяла ?

2

Sanek1212 всего лишь вернулась в рашку к своему лэптопу =)

чтоб было комфортно и пропорционально нужны физические нагрузки это конечно верно, вот только все в пустую, мало кто из пегешников променяет комп на гантели))

2

Screw It
С возвращением )
мало кто из пегешников променяет комп на гантели))
тоже верно но можно совмещать хотя бы час,два день а там затянет ))

2

Прибавил килограмм 10-15.
Это нормально?

2

Какой был, такой и остался. А всё из-за баланса жратва-спорт.

1

Как-то не следил за весом,но по сути изменений в своем весе не замечаю

1

Беар Гриллс
Ну,если твой рост более 190,тогда 80 кг-ещё нормально....

1

Dead necromancer
полгода назад весил 85 при росте 170. сейчас сбросил до 76 и норм

1

Pretty Boy гантели, это как раз начало для задротов, а штангой такой перец вполне может убиться, особенно в домашних условиях)


Sanek1212 пасиб :3

хотя бы час,два день школоло с пеже возможно растрясет свой летний жир только с началом учебного года)) и то не факт))


Dead necromancer пробежка - самый неэффективный способ похудения, но и это уже намного лучше) я тоже ненавижу жирдяев, которые сидят за компом безвылазно, обжираются, и при этом постоянно всем ноют что они "полные" и что наверно им пора сесть на диету и заняться спортом... пипец =)

1

Похудела за лето...т.к. летом обычно больше нагрузки, чем зимой, например.
Плюс к тому- это лето было хлопотным довольно-таки:)

0

Сбросил 4 килограмма.Проблема в том,что я уже ни на какую пищу смотреть не могу-воротит(анорексия наверное началась...)

0

Этим летом я здорово поправился. Килограмм на 4-5.

0

1,5. Так бы мог больше, в августе в зал перестал ходить.

0

лал, тут есть, кто весит в районе 82 кг или я один такой тут? и вообще у меня вес скачет от 80 до 85. шозабред

0

Gentelman
хм, странно... почему у меня такая фигня с весом.

0

Из-за ничегохотенья есть сбросил 9 кг

0

как было 70 так и осталось

0

Мой рост 1.81 вес 78Кг набрал 2 кг

0

Беар Гриллс

Странно,при моём росте 175 и весе в 61 кг мне некомфортно-всё кажется,что надо сбросить кг 5-9...
Не представляю,как живут люди с лишним весом в 10 и более кг...

0

Screw It
Гантели нужны уже прошаренным спортсменам. Задроты должны тренировать себя тремя главными упражнениями со штангой и все.

0

Dead necromancer
со сладким конечно нужно ограничится так как во всей пище есть сахар и сколько организму надо он возьмет а вот жирную пищу надо употреблять хотя бы раза 2 в неделю употреблять так как это необходимо организму для нормальной работы и если он не будет получать его из вне то начнет сжигать внутренние запасы тем самым нарушая обмен веществ в организме что в свою очередь приведет к ожирению потому что
после такой "внутренней голодовки" организм начнет запасаться жирами впрок

0

komportment гы-гы xD на кухне... готовить не умею и не собираюсь учиться, зато имею 4 медали по спортивной гимнастике)))

Все, кто занимался с тренером и кто хотя бы мало-мальски занимался тяжёлой атлетикой
это уж точно не про пеже! здесь максимум - это прокачанный скилл силы и ловкости)) мож ишо чиво))

0

Не знаю даже. Нет возможности измерить вес.=/ А так мне кажется ничего не изменилось.

0

Спорт летом забросил из-за определенных обстоятельств. По этому даже похудел на пол кило.

0

Pretty Boy
Нормальные дети за лето сбрасывают а не набирают! Херовые у вас родичи раз такое безобразие допускают!

0

Lary Cross aka nick hander
Ну да, жирный, как поезд пассажирный) Пока не могу похудеть, гормональное нарушение, но врачи сказали, что к 20 пройдет.

0

Perdu
Ну дети растут , растут органы , кости итд(особенно у сильного пола). Вес то может и прибавиться а живот может уменьшиться так что не надо ко-ко.

0

за лето наоборот в минус, а вот зимой наберу как обычно 10-15кг лишку, так сказать мение активный образ жизни зимой, увы Москва по слякоти много не набегаешь и уж темболие на велосипеде непогоняешь

0

komportment
Все, кто занимался с тренером и кто хотя бы мало-мальски занимался тяжёлой атлетикой, знают три базовых упражнения со штангой (приседания, жим лёжа, жим стоя), а упражнения с гантелями далеки от базовых, к ним нужно иметь хоть что-то подготовленное, а не только воля, время и обывательское мнение, что чем проще, тем легче. Женщинам место на кухне ИМХО.

Чувак, вообще-то 3 базовых упражнения это приседания со штангой, жим лежа и становая тяга. Я не знаю при чем тут жим стоя (армейский жим).

По сабжу: До лета весил 74 кг, сейчас 78 кг. Рост 178 см.

0

Сбросил 4-5кг и немного подкачал пресс.

0

наверно, кг 2-3. визуально не заметно, но в тренажёрку летом не ходила и ела как семь мужиков хD

0

Я лично похудел даже на 2 кило - вот прогулки что делают

0

вот у меня так же, но тока пяти кило нет

0
-1

Больше 10 кило потерял и не собираюсь останавливаться.

-1

Dead necromancer не пропорционально будет, если только ты не 15 летний подросток. у меня тоже рост 175, а вес в данный момент 46, что не есть хорошо. буду набирать кило 5, а то уже людей пугаю, думают что я смертельно больная :/

-1

Похудею до 56-58 кг и успокоюсь,а физические нагрузки ой как не люблю,но заставляю себя уже 4 месяца подряд совершать каждодневную пробежку и ещё несколько упражнений утром и вечером...
Бесят отдельные люди,которые ноют,что толстые до невозможности,при этом жрут сладкое/жирное тоннами...
Сам настолько привык обходиться без жирной/сладкой пищи,что начинает тошнить только от одного её запаха...
P.S-по сравнению с прошлым годом вес уменьшился на 10 кг,70 кг стабильно держались,но меня стал бесить только мой внешний вид,и(инструкция для тех,кто не желает больше набирать вес)-перестал есть сладкое(максимум-3 конфеты в день) и почти полностью исключил жирную пищу,но 66 кг меня не устраивали,и начал ещё сбрасывать вес утреннеми пробежками...

-1

Screw It
Все, кто занимался с тренером и кто хотя бы мало-мальски занимался тяжёлой атлетикой, знают три базовых упражнения со штангой (приседания, жим лёжа, жим стоя), а упражнения с гантелями далеки от базовых, к ним нужно иметь хоть что-то подготовленное, а не только воля, время и обывательское мнение, что чем проще, тем легче. Женщинам место на кухне ИМХО.

-1

Stormwalker ответила, но то что ты не понял, уж точно не моя проблема

-1

Stormwalker спорт уже в прошлом, а на пг (и не только) можно зайти в любое время из любого места планеты, мобильный интернет жи (если ты не в курсе)

-1

Крэй
полгода назад весил 85 при росте 170. сейчас сбросил до 76 и норм
Ептить ты жиробас :D Давай худей дальше)

По сабжу: не мерил, но судя по себе, не прибавил не убавил. Рост 180 вес 70. Неплохо бы прибавить пару килограммов до оптимального веса.

-1

Я килограмма три сбросил. Что в моем случае не ня. Такие дела.

-2

замерять вес это дела для тёлок , оч странно что тему создал мужик О_О , может еще размерами грудь померяем?

-2

За 16 недель +9кг., после окончания курса откатило где-то 3кг., итого - 87кг. (+6кг.)

-6