Сколько вы примерно заработали?

свои трудом за лето?

Комментарии: 68
Ваш комментарий

что за тупые вопросы? тут большинство школоло, живущее за счет родителей, а кто работает тот не напишет правду)

12

ты девушка?) это так интерес

5

Плохой_Парень
оно еще не определилось)

5

Алексатор
ok, но в 30 лет пора бы уж знать пару слов

4

За июнь 37000р., за июль 25500р., за август выйдет около 40000р..
Зато осенью каждый месяц платить будут меньше и меньше и меньше и зарплата скатится до 15000-12000р.. Зимой и того хуже: 12000-10000р., а весной опять повысят:март будет 15000р., апрель примерно 17500р., май чуть больше 22000р..
Так что за это лето я поднял около 100000р., а спустил чуть больше 150000р., в общем как обычно. А вы говорите кризис.

P.S.

И кстати, я за всё лето не купил ни одного диска с игрой, ни одного фильма и ни одного альбома с музыкой.
Nishebrod Torrent Edition ONLY

я собственно и интернет-то подключил для того чтоб качать, а не покупать

4

Алексатор
очевидно не ту пару)

3

работаю для удовольствия, зарплата как приятное дополнение

3

Андрей Чикатило
выходит что и твои родители идиоты. потому что работают вместо тебя, платят тебе за интернет чтобы ты такой с умным видом ипашил в доту.

3

Ищу папу...
тогда зачем шутить над ним/ней?

2

Ъman
ну надо же, хоть кто то образованный)

2

Заработал 5400 грн . Ну это за три месяца я посчитал.
П.с Автор гей и опозорился.

2

//на офигительные истории потянуло, не к добру это

1

На квартиру заработал, на машину - еще нет

1

Perdu
И что же тебе боженька подарил?Просветление?Бессмертие?100 рублей на нужды? ;D

-Kerten-
А для чего собственно, интересуетесь, надеюсь, отдавая себе отчет в том, что Вы на сайте, посвященным видео играм.
Чем дальше-тем бессмысленней.Такими темпами скоро создадут тему:А вы ковыряетесь в носу?
Или-вы рвёте бумагу от нечего делать????
Или,что ещё хуже-вы корчите рожи прохожим?

1

столько же сколько и осенью, зимой, весной.

1

Зашибись))))
Зарплата за сентябрь 19000 + 1500 премия = 20500 чистыми =) За кредит отдам, за инет заплачу, на танки брошу да в нидфорспид ворлд бустов втарю.
В общем всё как всегда =3

1

Karnefis [кажись полегчало]
В основном сидя дома
Распостраняя вот эту хуиту?

1

Не сказать что прямо трудом. Но в лет 11, 1000 рублей удалось заработать. Вместо того, чтобы есть отвратительную еду в столовой, я порой, тратил деньги на лотерейные билеты, в отделении почты. Билет стоил 10 рублей, а проиграть было сложно(самый худший вариант-это выйграть 10, т.е. сумма самого билета) ну вот и повезло и выйграл 1000 рублей, правда потратил из них 50, на покупку самих билетов)

0

А для чего собственно, интересуетесь, надеюсь, отдавая себе отчет в том, что Вы на сайте, посвященным видео играм.

0

-Kerten-

для таких раздел и создан был

0

Не люблю споры о грамматике, но когда поучающие сами допускают ошибки... Who knows.

0

Зачем сразу за всю жизнь?
Писал бы - " за лето"...
Чуть меньше 30.000 за лето вышло на подработках...

0

Плохой_Парень
Чем же это так?

0

ОК, исправил на лето. С жизнью погорячился. Нет, не из налоговой. Тема создана в болталке, а не на игровом форуме, умник. Создал тред из-за любви людей к фаллометрии, но все паясничают.

0

СловоПластыря
Ну раз так,то ладно...
Только не создавай тему:"Вы корчите рожи прохожим?"...
А то нам итак хватило темы:Почему у всех "патриотов на ПГ нерусские ники,в которой был разведен срач благодаря её создателю.

0

0,но в сентябре и октябре есть маза поработать официантом.

0

В этом году ничего не заработал. В прошлых годах и на видеокарту заработал и на смартфон, а в этом получаю пенсию по утере кормильца, смысл в работе отпал...

0

Все потратил. Так что ничего.

0

За июнь + август набатрачил почти 100 тысяч.
Но и работал серьезно - почти без выходных.
Почти весь июль почти ничего не делал.

0

Отпуск был не летом. Так что как всегда: месячная ЗП х 3 + доход от халтурки фрилансом.

0

Ни сколько не заработал, не работал.

0

Заработал две тысячи евро,триста из которых потратил на то чтобы взять себе неплохой костюм.

0

П.с Автор гей и опозорился.
палюбому

0

Тема лишена даже малейшего смысла.

0

Mmonstrik 5400 украинских гривен = 21 349.979 российских рубля. Т.е. 7000 в месяц. Вердикт: прожиточный минимум и опозорился. Причём не бездоказательно.

0

irin_
Да, на кризис не похоже.
И где трудитесь? интересно!

В основном сидя дома

0

Karnefis [кажись полегчало]
за что? Отстегни полпачки с картинки - и можешь материться.

0

А я не когда не работаю. Мне все боженька дарит. И я ему очень благодарен.

-1
-2

Ищу папу...
ага.а откуда ты знаешь мой возраст?

-2

Миллионов 10,но их уже нету,все деньги пришлось влить в нефтяную компанию.

-2

не работаю, но имею стабильно от 50.000 в месяц. школьники и неудачники можете минусовать.

-2

чесно заработал, тыщёнок 50 евро мин, но этого мало))))

-3

Dead necromancer
Все мои нужды удовлетворены.
А твои ?

-3

За всю жизнь, даж незнаю. Да и прожил я не так уж и много(студентота, да). Но за последний год где-то 4-5к(уе,ессно), подрабатывал в интернете.

-4

За мой рабочий день зарплата где-то 100 зеленых.Примерно.

-4

Андрей Чикатило
выходит что и твои родители идиоты. потому что работают вместо тебя, платят тебе за интернет чтобы ты такой с умным видом ипашил в доту.


никто за меня не платит, я сам за все плачу и покупаю все сам, а хомяки-рабы на меня пашут и каждый месяц платят своему господину (тоесть мне) дань.

ЗЫ - Родителей у меня нету, я их давно убил, расчленил и растусовал по банкам. Потом продал их ашотам для приготовления шаурмы.

-4

Требуется написание текстов для сайтов со сдельной оплатой. Выплаты ежедневно без ожидания. Для кандидатов нет ограничений, кроме умения писать тексты на заданные темы. Несложная работа на 2-3 часа в день. Заработок выше среднего. Пишите на email: viktor-narutovich@mail.ru

-5

я вообще не работаю, нах надо... работают только идиоты. Умные ипашут в доту !

-7

На комп способный запустить на максималках Крузис 3 не заработал.

-8