Скора в школу!

А вы не забыли купить тетрадки, дневники, фломастеры, карандаши, цветную бумагу, пенал, ручку, и один пакетик для всего этого добра?!

P.s. список можете дополнить своими предметами)

Комментарии: 176
Ваш комментарий

Автор, не торопись - у тебя еще целый месяц каникул: можешь спокойно засирать интернеты своими бестолковыми темами.

55

1 сентября 2012 года в 6.30 утра все школьники сквозь сон услышат эту фразу: Проснитесь мистер школьник, проснитесь и пойте мистер школьник, как бэ сказать ваш час снова пробил, вас снова ждут великие дела. Так проснитесь же.

36

Это не шпаргалка, как писать сочинение на тему. Не повторяйся. Прими это как мастер класс. (что такое мастер-класс спроси у старшего брата)

18

Strelok43
смотри мама узнает интернет отключит

12

С Мистер Похер веселей! Скора в школу... Ну и похер! Мистер Похер!

12

не любил это гнилое место и никогда туда не вернусь

10

У меня складывается ощущение, что люди учатся не в муниципальных учреждениях, а в исправительных лагерях. Настолько много злости и ненависти. Ничего, скоро вы их закончите.

10

Скоро в универ, и я так рад, что не в школу

8

Школьники, взываю к вам) :) Учитесь. Хочу гордиться русским народом!

7

ULTR19
А я уж было испугалась... Учителя всё орут "Вы не сдадите ГИА, не знаете ничего, в носу только ковыряете на уроках!11 Быстро идите и учитесь!11", но раз ГИА сдавать просто, то это норм. Однако за ум взяться всё равно надо.

7

Здравствуй небо в облаках!
Здравствуй морда в синяках!
Пропади, моя тоска!
Вот он я - привет доска!
Привет директор гад
Опять открылся ад...

7

пинал
Блин. А я забыл =(

6

Мне школа сниться, детство беззаботное
Года бегут, но забыть я не могу.
Звон будильника, мелодию бесподобную.
С портфелем за спиной в школу я бегу.

Все помню я : волнение на контрольных
Оценки, хорошие или плохие в дневнике.
И ожидание, когда же будем мы свободны
Когда расписание напомнит о звонке.

6

пинал, ручку

Кого пинал??

6

Скоро в универ, и я так рад, что не в школу [2].

6

Хах, как я рада, что вот уже 6 лет как закончила школу:) Возвращаться туда и ко всей той кутерьме с покупкой пенала/тетрадей/ручек не хочется совсем:)

6

Last Engineer 2077

либо щи били тебе, либо гдето нестыковка

6

Ускоглазый ребенок
Да я купила тетрадки, дневники, фломастеры, карандаши, цветную бумагу, пинал, ручку и призервативы это сейчас важно:))

5

пятидесяти пяти
Нужно бегать по утрам же.

5

Впервые за последние 15 лет наступление осени станет для меня лишь сменой сезона, а не началом учебного года.

5

SCAR.
Ну да, там на уроках рисования пони бы рисовал и никто бы и слова против не сказал, верно?

5

Пойду затарюсь кентом восьмеркой. Перед поцанчиками выпендриться куревом.

4

Cold 2

Знакомая тема, я тоже о таком подумывал, но после окончания школы понял - это было славное время, которое теперь не вернуть. Так что радуйся, пока есть возможность, ибо далее будет сложнее.

4

Хочу обратно в школу... Когда я мечтал о взрослении , я не знал на что подписывался !!!

4

OMG... Нехотеть...
Опоздал на 2 дня... А так ровно год был бы)
Теперь - хотеть... Точнее не именно туда, а хотеть возвращения к привычному для меня режиму жизни, где пол дня убито.

4

Rikudo Nagashi
Давай, давай. Потом цены в три раза накрутят.

4

Я уже давно в универе учусь xD.Мне "пинал" не нужен :D
Проснитесь мистер школьник, проснитесь и пойте мистер школьник, как бэ сказать ваш час снова пробил, вас снова ждут великие дела.
Однозначна фраза года)

3

Лучше бы в школу:) Там забот никаких почти нет.

3

Хотелось бы вернутся опять в школу,но пора забыть об этом навсегда.

3

Cold 2

Модератор что-то карточками разбросался, сейчас еще за экстремизм даст. Тс-с!

3

NOOO! концентрация срача на PG резко понизится - что же делать!?

3

Одна школота сидит...
Что в школе, в технаре, что универе, что на работе, вы подневольная раб сила, свободными вы станете только на пенсии, когда вам нихрена уже не надо будет, только вынуть челюсть из ротика и на бочок... Не жизнь, а ху*ня, лучшие годы проводят занимаясь не тем, чем хотят...

3

Last Engineer 2077
У меня — нет. Да и нафиг эти обложки нужны? Тетрадей-то нету почти. Две (иногда нахожу третью) на весь год учебный и всё. Учебники только в обложку сую, чтоб не пачкать.

3

Абитуриентом стал, в школу не надо. А вот купить кое-что из вышесказанного необходимо

3

Удачи в школе всем (ладно, почти всем) обитателям ПГ.

3

только закончил щшколу и знаете взрослая жизнь мне не понравилась обратно хочу

3

xxx05
не хочу в школу потому,что я перехожу в 9-ый,будет сложно
Аналогично.

3

Проснитесь мистер школьник, проснитесь и пойте мистер школьник, как бэ сказать ваш час снова пробил, вас снова ждут великие дела.
xDDD

2

я в колледж,опять сиськи тёлочек которые мешают думать на парах,блять они ж так близки и так далеки.

2

скоро в технарь , я так рад шо не в школу :3

2

GTAманъ
знания это знания. а не определения. знаниями пользуются, их передают другим или еще что нибудь делают, а не прочитали зазубрили забыли. вот из за таких зубрил и велик процент тупых несымыслящих баранов которые умеют работать только по инструкции. Не будем далеко уходить вот моя девушка. Почти все пятерки в аттестате и почему то сумма егэ 206. у меня почти все четверки а сумма 253. ну да она учила периодически. на знаний не было. когда же мы вместе решали математику перед экзаменами я вообще хватался за голову. она тупо заучила алгоритм действий и шаг вправо шаг влево и она уже зависла. и таких как она море.
ну что т я ее зачмарил так) нет она хорошая просто матан не по ее части

2

не хочу в школу потому,что я перехожу в 9-ый,будет сложно

2

Last Engineer 2077
Не бойся, через 2 недели сходишь.

2

Паходу аффтара отчислили из школы, а по нраву все еще школотой остался, вот и решил поторроллить своих одноклассинков...

1

Блин точна надо собираться в шкалу, кто на лето книги уже прочитал?

Strelok43
Вроде как с разбаном, бро :3

1

Rainbow Neko
Нууу ты не один такой)

1

ЛОЛ. Во Владивостоке учёба с 17 сентября. У нас же Саммит АТЭС(К которому все чиновники наполнили свои кармашки и ничего не сделелали для города)

1

я купил пластилин клей. скора я пойду собирать умершие листья и мы будем творить АППЛИКАЦИИ
а еще я напишу сачинение как пониJоbствовал все лето.

1

SCAR.
Я бы тоже вернул те годы...

1

Этот год пройдет быстро, ибо в 10-м классе херня. А в 11-ом мне капец. :с

1

stalker7162534 Ты часом не чурковой !??

1

Еврейский Расовый Сталкер, лал.

1

всем удачи, я желаю всем удачи в новом году учебном.

1

xxx05
Да не, всех сложнее в десятом, потому что "через год ИГЭ, вот вам овер9000 уроков на дом, и кто не участвует в каком-нибудь "Старте в Науку" - лах и неудачник". В одиннадцатом классе и то проще было, правда у меня там другие стрессы были, но всё же. А у меня, как говорят, самый жёсткий семестр впереди. Хотя по учёбе ппц как соскучился, не люблю я лето, грустно мне и жарко.

1

хаха а я закончил эту поеботину а вы дальше корячьтесь школие!

1

окончил школу 10 лет назад и реально как хочется иногда вернуться обратно.

1

Ждешь не дождешься поди, да?

0

*фейспалм*

Нет, скорее я учитель в местной приходской школе

0

а мне уже в колледж. этим летом поступил)

0

автор...толсто, бро, толсто...я про окончание

0

Ikazuki
Спасибо за беспокойство.

0

spartan239noble
Ага, спасибо. :3

0

Я бы не прочь вновь пойти в школу, но меня ждёт ещё один год с неопределённостью в завтрашнем дне.

0

Rainbow Neko
Из-за чего такая неопределённость?
Что у тебя за аниме на аве?

0

РикоЧико
Да так. Работы нет, перспективы туманные, но я всё же оптимист и не теряю голову, надежду на лучшее. А на аватаре у меня лохматенький любитель бананов, вокалоид и просто мега няшка по имени Лен Кагамине.

0

Да, рюкзак надо бы прикупить. Спасибо за напоминание.

0

Только и жду этого дня,первое сентября!Уже надоело бездельничать и балдеть под 35 градусную жару.Правда,когда придёт пора школы,будет лень уроки делать....

0

А мне уже не в школу, мне в техникум, ыы

0

Везёт школьникам и тем кому в технарь

0

Чьорд! Я забыл тетрадки купить, завтра надо пайти.

0

[Nefesh]

Учебник русского языка не забудь купить.

0

Cold 2

Прекрати фантазировать.

0

Мне нельзя, потому мне 20 лет и я бородат, и ещё я хикки.

0

Ты прям Америку открыл своим сообщением. Хотя, я уже написал ответ зашифровано.

0

fundamentalist
Обобщай@Упрощай, как написано в одной старенькой книжке по алгебре для школьников.

0

ах ти божи мой яжи есенина заьбыл прачитать!

0

Школа??? NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!111111111

0

фломастеры, карандаши, цветную бумагу, пинал, ручку
А нам выдают все, ня ^.^

0

Куплю дневник, тетради две и карандаш. Сумка с прошлого года осталась, учебники выдадут. Шикарно же. Главное, свою тушу пятидесяти пяти килограммовую на уроки приносить.

0

-Kerten-
Батя сказал, для моего роста в 168 см — это норма.
Но бегать по утрам лень. :(

0

-Kerten-
Закрыв одну книжку, следующую не сразу открывай. Залезь на турник. Попробуй.

0

Проснитесь мистер школьник Wake up and smell the ashes.

0

ULTR19
Да уж... ГИА — это вообще ппц. Придётся взяться за ум и зубрить предметы... -__-

0

Rikudo Nagashi
В целом, ГИА - это дофига просто. Мне об этом рассказывали знакомые, я сам убеждался, решал пробные варианты по русскому и математике - как два пальца обоср**ь. Для меня самое главное - не накосячить на пустом месте, у меня это постоянно происходит. Плюс повсеместно есть ответы, на ГИА с этим грешат еще больше, нежели на ЕГЭ.

0

Last Engineer 2077
У остальных по шесть-восемь тетрадей, мне даже три таскать лень... Норм, двух пока хватает. Иногда с ноутом сижу за последней партой.
А тетради тоже подписывать приходится. И за поля не залезать... а то двойку влепят моментально.

0

Rikudo Nagashi
ну у вас учителя суровые.У нас географичке например пофиг вылезаем мы за поля или нет.Она даже тетради и просматривает

0

GTAманъ
нифига они не отображают. например. у меня по литературе был средний бал 2,9. просто потому что я не сдал ей ни одного сочинения. а так я прочитал и знаю больше многих в классе. но к сожаления знания не волнуют никого. или вот так например у меня 5 по географии. я олимпиадник на Всерос ездил. и у моей девушки 5. Но она не знает элементарнейших вещей. Или еще пятерки по физике которые ставились за зазуберенные определения,а задачи решать никто и не умел толком
продолжать?

0

GTAманъ

оценки отражают лояльность к школьной программе

0

Last Engineer 2077
Ну, с оценками-то у меня всё норм. Пятёрки, чётвёрки, иногда тройки. Только за то, что ленюсь иногда. Двоек не бывает, лол.

0

Rikudo Nagashi
Первая сессия круче всех егэ и гиа вместе взятых. Ощущения непередаваемые. Впрочем, если умеешь учиться, то проблем совсем не будет. Вот только по-настоящему учиться могут лишь единицы, и среди них, так сложилось, не припоминаю ни одного (ни одну), кто бы ковырял в носу на уроках, не заводил бы нужные тетради и (о ужас) рисовал евреев расколовраченных.

0

Счастливые. Им только в школу. И то в сентябре.

0

Тетради надо бы купить, да потолще. А то чем выше курс, тем быстрее и больше говорят эти изверги.

0

stalker7162534
Тогда учитель не поставит двойку, а отведёт сразу к директору или вызовет родителей в школу. В листке про это не указано.

0

А не рано тему подняли? Ещё без одной недели пол лета.

GTAманъ

Если человек умный, но без знаний и с нежеланием что-то делать, то от него меньше толка, чем от заурядного в плане ума, но прилежного и целеустремлённого.

Умные изобретают, заурядные трудятся на заводах. Без "умных" до сих пор жили бы в каменном веке. Зато трудолюбиво.

0

А не рано тему подняли?

Да, рано.

0

GTAманъ
знаешь незнаком со шкалой полезности людей. не люблю судить с плеча кто полезен а кто дно
GTAманъ
не придирайся к словам ты понял о чем я. об отсутиствии собственной думалки. знания это еще не все. многого можно добиться и без знаний. на интуиции смекалке или еще чем либо

0

theme11471
Умные изобретают, заурядные трудятся на заводах.
Я говорил об умных, которые кроме того, что считают себя умными и не вписывающимися в рамки школьной системы оценки знаний, ничего не делают.

патлатый говнарь
знаешь незнаком со шкалой полезности людей. не люблю судить с плеча кто полезен а кто дно
А я знаком. Например, я сам — малополезен, легко заменяем.

не придирайся к словам ты понял о чем я. об отсутиствии собственной думалки.
Изначально оспаривалось утверждение, что оценки не отображают уровень знаний.

0

патлатый говнарь
В вузе без знаний никак, там все время нужно доказывать то или иную херню.

0

А я бы не отказался вернуться в школу.
Школа - она такая. Вроде и рад, что окончил, но вернутся всё-таки хочется.

0

Начнем с того что автор не уважает сам себя пишет: и один пакетик для всего этого добра?!... - Это ж что за бомж с пакетиком в школу ходит? Позорище.. Фирменный рюкзак на плечах - вот лицо серьезного ученика ! Куда ваши родичи смотрят? В бутылку?

0

Пг опустеет ненадолго *trollface*

0

С 10 по 11 класс было нормально, а вот до этих классов полный бред.

0

Не, скоро на работу. Завтра утром.

0

пипец. где то полтора года небыл тут, а сейчас всё так же. даже темы в болталке одни и те же. хотя школьников побольше стало. как то печально это

0

Скора в школу!
У школьников ещё целый месяц. Даже чуть больше месяца.

0

Автор не парься купи себе больничную справочку тем самым продлишь себе каникулы еще на месяцок )))

0

Мои 2 недели отпуска и три месяца в школе.....хочется плакать от того,что не ценил...хотел стать скорее взрослым...Взрослая жизнь даёт много плюсов,но эти три месяца...блин..никогда не забуду....хотя я даже забыл,что такое свежий воздух..(((

0

stalker7162534
Школота бегом покупать тетрадки!
Nope.

0

автор еще сам не доучился в школе
пинал
кто пинал? кого пинал?

0

РикоЧико
У меня дома восемь пачек по 20 штук валяется, уже в шкаф еле влезают. Нахрен мне ещё? xD
Хотя... лишние можно младшеклассникам продавать за пять рублей на переменах. Бизнес, ёпт.

0

Rikudo Nagashi
У меня вообще тетрадей нет XD

0

Вот! нашла причину плохого настроения - не хочу, чтобы осень наступала :( а вместе с ней и школьная пора

0

Ща бы сходил в школу! Набил бы щи парочке персональных мальчиков для битья, сходил в столовую,там мини пицы по 10р, на уроке нарисовал бы на парте царь пушку и летучего голландца

0

Helgisatan
Нет, нам в школу вообще второго сентября надо идти. Я не знаю, как в других местах, но у нас в городе так.

0

xxx05
9 сложно? ХАХАХАХАХА
вот поступать после егэ сложновато да (хотя я толком и не столкнулся с этим)
10 класс лафа лафой
11 класс хорош тем что на всякую ерунду меньше дергают а вот учиться больше надо но можно на кучу предметов забить

0

Кому в школу а кому в универ (=

0

Еслиб меня били в школе я бы её ненавидел

0

Блин, надо будет племяше чего-нибудь для школы купить, в третий класс перешла. =I

0

Эх!Быстро пролетели летние каникулы.

0

123e456y789u
Мне кажеться что они не так уж и быстро прошли.Вот в прошлом году...

0

мы ж не на допросе. нет так нет

0

Скоро в универ. Хочу поскорее закончить его и устроиться на нормальную работу -___-

0

1 сентября при виде школоты разного возраста всегда им немного завидую, ведь им можно еще целый год жить в свое удовольствие. Узнавать, мечтать, пробовать... еще нет работы, нет квитанций с кварплатой, нет кредитов, нет ответственности, родители всегда помогут, делать можно что хочешь... красота.

0

Последний раз был в школе 14 лет назад, весело было.. еще о мобильных мало кто слышал.

0

Without A Name

Да ну её я её взорву лучше

-1

ага, скоро в школу...

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
-1

Херма-Мора
некромант.....

-1

А я вот от нормы отхожу по всем параметрам...
Накиньте же мне кто-нибудь пару сантиметров и килограмм.

-1

Хм...кстати, пора бы уже взяться хоть за какую-то.
Я достаточно холодно отношусь к спорту. И это взаимно.


-Kerten-
Аналогично, лол)

Хех, у меня 173 см (рост) и вешу столько же. Меня даже в армию временно не берут с недовесом (!).
Урра, не попаду в армию!
________________________________

А вообще мысли о школе вызывают большое количество душевной боли и НЕНАВИСТИ. А еще ГИА сдавать(

-1

Еpiscop_moo
Так для типичных интернетных социофобов общество ровесников и есть Адъ.
Вон оно чё.

fundamentalist
вы подневольная раб сила
У тебя есть идеи, как прожить, не работая? Вариант «быть на иждивении» не рассматриваем. Так же как и варианты «выиграть в лотерею», «ограбить банк» и т. д.

лучшие годы проводят занимаясь не тем, чем хотят...
Представь себе, не все такие мазохисты, чтоб работать там, где не нравится.

-1

а у вас тетради в обложкаx?

-1

Rikudo Nagashi

лал, а я помню обложки, еще тетради подписывать надо, за поля не залезать. Зато в универе одна тетрадь на все предметы, а в ней вместо лекций коловраты и казни евреев.

Ну если у вас уже сейчас 2 тетради, то что же будет потом?

Я лично иногда с планшетом сидел, кто - то с ноутом. Но казни евреев лучше всего в тетради рисовать.

-1

Rikudo Nagashi
Учителя всё орут "Вы не сдадите ГИА, не знаете ничего, в носу только ковыряете на уроках!1
Неужели они не понимают, что прочищая ноздри, вы облегчаете дыхание, благодаря чему улучшается насыщение мозга кислородом, что положительно влияет на его работу?

Last Engineer 2077
Оценки вообще то по боку, они знаний не отображают
Как правило, так так говорят те, кто учился неважно. На самом деле, знания как раз отображают, а интеллект — частично.

-1

Хвала небесам, я в эту игру давно перестал играть.

-1

С удовольствием пережил бы, сново, школьные годы.

-1

-я уже купил новый блестящий дневничок с самой жесткой обложкой и там ферари красная!
-Уже купил новый оригинальный пинал, прозрачную линейку и набор ручек, разных цветов, чтобы на русском языке все размечать!
-Купил самый классный портфель, с металлическими вставками, боковыми карманами-сеточками, двойными молниями, дыркой для наушников!
-Набор новых вкусно-пахнущих тетрадочек с красивыми изображениями, по всем предметам и несколько простых зеленых черновичков!
-Замазку еще купил и самую мягкую, классную необычную ручку, которой буду постоянно писать, выписывать каждую буковку!
-Ну и как же без треугольного ластика с круглой пластмассовой держалкой посередине, и его купил...

-1

spartan239noble
Я почти дочитал последнюю книгу.

цок

Я соврал

-2

Ой!.. Я даже не одной книги не прочитал!

-2

GeNTEK
Ты что-нибудь да прочитал, перескажи мне, а то интернет атключат

-2

jerry90
книжку
Хм...кстати, пора бы уже взяться хоть за какую-то.
турник
Я достаточно холодно отношусь к спорту. И это взаимно.

-2

Батя сказал, для моего роста в 168 см — это норма.
Хех, у меня 173 см (рост) и вешу столько же. Меня даже в армию временно не берут с недовесом (!). Хотя это, пожалуй, единственный плюс. Видать слишком много бегаю по утрам.

-2

Without A Name
19

Такое ощущение, что многие учатся не в школах, а каких-то филиалах Ада. Столько нытья.
Так для типичных интернетных социофобов общество ровесников и есть Адъ. Это я как интернетный социофоб говорю.

ГИА — это вообще ппц. Придётся взяться за ум и зубрить предметы
Спасибо, посмеялся. Хотя мне, помню, не повезло. Попалась аудитория, в которой учителя не давали ответы и даже следили, чтобы мы не списывали. Пришлось вручную свои пятёрки получать.

-2

Rikudo Nagashi

Вижу со школы начинаешь быть днищем. Оценки вообще то по боку, они знаний не отображают, но зато вырабатывают инстинкт быть лучшим. Те кто на задниx партаx потом как я винтом ставятся, ага

-2

патлатый говнарь
нифига они не отображают. например. у меня по литературе был средний бал 2,9. просто потому что я не сдал ей ни одного сочинения.
Речь не идёт об оценках, полученных за нарушение дисциплины/требований. И я не говорю, что оценки ВСЕГДА позволяют судить о человеке.

Или еще пятерки по физике которые ставились за зазуберенные определения,а задачи решать никто и не умел толком
продолжать?

Зазубренные определения — это и есть знания. А умение решать задачи как раз позволяет оценить интеллект, а не эрудицию.

Last Engineer 2077
оценки отражают лояльность к школьной программе
Ты так говоришь, будто двоечники-троечники — это в основном гении — борцы с системой.

-2

GTAманъ

нет, у меня красный диплом, с системой я не боролся ввиду нежелания собирать бутылки. В принципе пока ничего совершеннее оценки в баллаx не придумали.

-2

знания это знания. а не определения. знаниями пользуются, их передают другим или еще что нибудь делают, а не прочитали зазубрили забыли.
Не каждый способен даже зазубрить, это раз. Во-вторых, никто не помнит всего, что учил. Многие знания вообще никогда не пригодятся.
тупых несымыслящих баранов которые умеют работать только по инструкции
Несмыслящие не умеют работать никак.

она тупо заучила алгоритм действий и шаг вправо шаг влево и она уже зависла
Выученный алгоритм — это знание, способность пользоваться им или обходиться без зависит уже от уровня интеллекта.

З.Ы. Если человек умный, но без знаний и с нежеланием что-то делать, то от него меньше толка, чем от заурядного в плане ума, но прилежного и целеустремлённого.

-2

А я бы не отказался вернуться в школу.

-2

Pretty Boy
слишком эпично для школьника

-3

Не ходите,дети в армию в армию гулять.
В армии деды,в армии прапоры
будут вас,детишки,бить и обижать.

-3

Я закончил школу,буду ждать призыва.

-3

N1KО
я тебе свой одолжу, ок?

-4

Скоро я увижу своего любимого одноклассника, который и не догадывается о моей любви к нему, но от этого она, эта любовь, становится еще более сладкой.

-4

Школота бегом покупать тетрадки!

-5

А вообще мысли о школе вызывают большое количество душевной боли и НЕНАВИСТИ.
Такое ощущение, что многие учатся не в школах, а каких-то филиалах Ада. Столько нытья.

-7