Скоро так жахнет, что ночи станут светлыми!!!

Специалисты (Британские ученые) в области изучения космоса прогнозируют, что вскоре на нашем небосклоне появится второе Солнце, из-за которого жителям Земли придется позабыть о темной части суток, а земной день будет освещаться сразу двумя мощными светилами.

По мнению специалистов (Британские ученые) из Университета Южного Квинслэнда, именно таковыми станут последствия взрыва и перерождения звезды под названием Бетельгейзе, которая расположена в 640 световых годах от нашей планеты.

Некоторые специалисты (Британские ученые) в области астрономии утверждают, что Бетельгейзе взорвется в самом конце 2012 года и будет освещать нашу планету в течение целых двух недель. Возможно, именно это событие и предсказывается календарем майя, однако для жителей Земли взрыв Бетельгейзе является абсолютно безопасным.

http://www.isra.com/news/133114

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Супер. Не отказался бы увидеть такое.

0

хотел бы я на это посмотреть)

0

Ураааааа конец светааааааа!1111111

0

А че не плохо, идешь на кладбище днем,гуляешь, че хочешь делаешь, никто ничего не говорит, прикольно,
ХМ, а помните 21.12.2012??? Ведь это конец календаря майя, и тут юзер говорит- конец 2012, хм странно, кажись 2012 это не есть конец света, это смена, смена чего то не понятного, может быть день, когда мы впоследний раз будем видеть ночь?

0

Блин...это плохо, ночь исчезнет... как же я буду гулять под луной????

0

Главное потом не путать когда день, а когда ночь.

0

"Как сообщил физик из австралийского Университета Южного Квинсленда Брэд Картер, этот взрыв может произойти еще до конца 2011 года или “в любой момент в течение ближайшего миллиона лет”."
Прогнозы имеют некоторую погрешность, вообще-то.
http://sannews.com.ua/2011/01/uchenye-vskore-v-nebe-poyavitsya-vtoroe-solnce.html

0

Хххх Я этого не увижу. У нас в Мурманске полгода полярная ночь и вообще никакого солнца!!!! не повезло.

0

Британские ученые -Поработали бы на заводе и перестали писать херню, сразу.

0

Британские учёные - самые адекватные ученые в мире!
^
^
Ну и бред же я написал.

0

или в любой момент в течение ближайшего миллиона лет
Неслабая такая погрешность

0

(Британские ученые) - одна эта фраза убивает наповал=)))))

0

а я подумал, что скоро будет такой теракт, что ночи станут светлыми..

0

"ИМЕНЕМ ОСТАШКОВЦА КЛАН MYSTERY-TEAM АТАКУЕТ PG!"

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А мне похер.

0

я вам секрет открою,у учённых в скором времени,немного другие понятия имеет,тоесть это может через 100-200 и т.д лет случиться

0