Сломался Iphone

Всем добрый вечер. Вот и настал этот день чуваки, полчаса назад в 20:00 по Московскому времени у меня резко перестал работать Iphone 5s, который я использовал почти 3 года. Как обычно я сидел в уютном pg после работы, читал блоги и вдруг экран резко потухает и всё, я сначала подумал что заряд закончился, но нет. Попытки зарядить не увенчались успехом, телефон не включался и только грелся ещё хуже от того что я поставил его на зарядку. В общем из зарядки я вынул и убрал его. Теперь в принципе поделюсь своим коротким мнением за всё время использования сего девайся. Купил я его зимой 2013 года за 29999 рублей в Связном, ощущения были колоссальные, ведь по сравнению с 3gs, он у меня был первым айфоном, этот айфон был раз в 10 быстрее, и экран радовал глаза, дисплей был очень чёткий и читать к примеру новости в браузере было просто потрясающе, игры работали быстрее и лучше, да всё было лучше. Я был рад этому девайсу как в тот день когда я купил первый Iphone 3gs, было тоже самое ощущение после использования Nokia N73, и вот, хочу сказать что от айфона я такого не ожидал это раз, первый айфон до сих пор жив и ещё бодрый как никогда. Даже N73 ещё жив, а этот мёртв, что то здесь явно не так, в последнее время технику делают всё хуже и хуже, и этот айфон не исключение. Что тут сказать, придётся брать что нибудь другое. Может посоветуете нормальный качественный телефон на андроиде, только прошу не предлагать Самсунг. Что можно приобрести вместо айфона?

Комментарии: 63
Ваш комментарий
Grafen написал:
Что можно приобрести вместо айфона?

Билет в Копенгаген.

10

нокию купи, возможно внукам достанется.

5
Хрясь написал:
Вот у меня до сих пор ифон 6 и то я стыжусь этого
Ну скоро седьмой куплю уже

я так думаю с таким подходом жить тебе во стыде всю жизнь придется.

4

Grafen
Бу-га-га... Яблофон поломался. Анижиниламаютца!!111!!!

4

Знак качества Убейсофт
кто такое говорил? любая техника ломается, особенно на андроиде.

-3

hom1e
Фсе што с яблоком на крышке ни ламаится. Ни ври мне!

3

Знак качества Убейсофт
может все что с яблоком на крышке СТАРАЮТСЯ не ломать потому что красиво дорого и жалко, а каким-нибудь аштиси можно и пивко открыть.

-3

Maxis1977
То есть если у людей техника ломается они лохи? Тогда если у тебя сломается, то по твоей логике ты тоже будешь им?
P.s Закрывайте тему, а то сейчас набегут тут и начнётся срач, а я этого не хочу

-1

Grafen
ну у меня ничего не ломается,потому что я не покупаю всякое дерьмо типа айфона,ну а ты просто лоханулся с айфоном

2

Maxis1977
Лол, я не лоханулся. Он у меня проработал 3 года. Три года Карл, мне сказали что гарантия батареи на год, поэтому навернулась батарея. А телефон работает как часы, поэтому твой довод просто не подходит под термин "лоханулся"

-1

Grafen
вместо айфона я советую тебе приобрести мозги,которые подскажут тебе не не покупать каждый год новый айфон и не писать,что в очередной раз что-то сломалось,а купить просто хороший смартфон и не вестись на это разводилово для лохох

1

И чем автору так Самсунг не угодил. Я уже 3 года юзаю 5с. За это время с ним что только не происходило. И со стола падал и под дождь попадал и в сугроб падал и хоть бы хрен тьфу, тьфу, тьфу работает. А это ваш эпл в лужу упадет и все кердык.

3

Dark537
А модель какую взять конкретно?

2

Grafen
У меня Сони Xperia M4 года не отработал.Нихрена не понимаю,что с ним.По-началу со связью были проблемы,потом вылезло предложение обновить Google+.Обновил,и при включении дисплея стало вылезать сообщение:ЗАПУСК ПРИЛОЖЕНИЯ KILLED!.Несколько дней с этим запуском он поработал,и сейчас просто несколько раз перезагружается,пока батарея не погаснет.Кстати,незадолго до обновления начала батарея очень быстро садиться,23% в спокойном состоянии за час просаживалось.Мне он обошёлся в 25 кило со всеми свистоперделками к нему.Поэтому,я лично не знаю,стоит ли теперь покупать дорогие телефоны. Возможно,брак.Если найду коробку и чек,отнесу туда же,где брал,в Связной
Здесь была ветка об Айфонах,типа ios 10 превращает Apple в кирпич.Меня насчёт андроида тоже терзают смутные сомнения,может,не просто так запускалось приложение KILLED?

0

[Денис Александрович]
Прошей его.

0

bootmgr
Спасибо.Попробую.На Ютубе выложено подробнее,как прошить

0

Lenovo A536,он быстрый и четкий телефон.Заряжается быстро,медленно разряжается.Можно сразу с 4G брать,так как телефон стоит 12000 тыс. Рублей.Либо Sony xperia z black за 20000 тыс.рублей,но он намного лучше и качественнее lenovo

2

buban
Большое спасибо, ребята предлагайте ещё варианты, выбирать буду из предложенных, а там уже брать

-1

Grafen
Grafen,а на какую цену ты хочешь купить телефон?Или все равно тебе?

2

Grafen
Возьми защищенный например
Conquest S6 Pro
Conquest S8 Pro
Можно бес про.

-1

Grafen
Моим любимчиком из телефонов является LeEco.Телефоны недорогие,но очень качественные.LeEco Max 2 стоит 20000 тыс.рублей.Советую купить.

2

Я взял себе Asus zenfone kl551 (цена 25) глянь обзорчик по данной мобилке.

2

Twisted Tesla Gigafactory
чито паделать ;(

2

rPeBoJL
Оружие убрал - маслину схлопотал.
Болт в аномалию не бросал - без ног у костра ночевал.
Под пси-выброс попал - баклажаном себя представлял.
Экзоскелет в рюкзаке таскал - позвоночные диски потом вставлял.

5

Twisted Tesla Gigafactory
- Каша хороший, - неожиданно добавил он. - Каша? - насторожился проводник. - Ты его знал раньше?

2

Какую нафиг соньку, что вы человеку голову морочаете??? Сонька давно уже говно-телефон, последний телефон от Соньки, которым я был доволен был Xperia Z1, дальше одно говно и плагиат. Бери HTC / Samsung.

2

Что купить? А для каких целей?
Устройство стоит своих денег. Покупай то, что есть возможность купить. Покупай то, что часто упоминается. Слишком дешёвое не бери, не смотря на возможную выгоду. Покупай в известных заведениях.

2

Twisted Tesla Gigafactory
Либо билет в Египет,который стоит 24000

1

buban
Египет ни о чем и оверпрас везде.

5
Grafen написал:P.s Закрывайте тему, а то сейчас набегут тут и начнётся срач, а я этого не хочу

А я хочу. Хе. хе...

Спойлер

Срач, срач, срач...

1
Maxis1977 написал:
которые подскажут тебе не не покупать каждый год новый айфон

Где я говорил что я каждый год покупаю айфон. ГДЕ? Зачем ты додумываешь опять? Я не покупаю каждый год айфоны, по твоему я совсем с ума сошёл? Я Купил лишь Iphone 3gs и Iphone 5s и не собирался покупать больше, плюс заметь, какой интервал времени прошёл между 3gs и 5s и больше я не покупал с тех пор, и не собираюсь. А если и соберусь брать, то уже на андроиде, ясно?

1

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
не надолго хватило... кили опять сломался)

1
Хрясь написал:
Ну ниче, скоро обновлю всё

Деньги просто на ветер..

1

Grafen
У тебя никогда не было техники от аппле
Ты не знаешь, о чем говоришь

0

Хрясь
Ты прикалываешься сейчас? А эта тема о чём тогда?

2

Советую присмотреться к xiaomi mi5s. Возможно, имеет смысл подождать пока цена устаканится немного.

0

седьмой айфон бери чо ты
взял себе 4s сразу после релиза на 64 гб. еще дышит.

0

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]


0

Купи симулятор поездов и все ДЛЦ к нему. Как раз по цене выйдет как новый айфон.

0
Grafen написал:
Может посоветуете нормальный качественный телефон на андроиде

телефон должен звонить! Все остальное шляпа! Андройд говно! Надеюсь я тебе помог.

-1

Кароче пацаны, сходил в сервисный центр, телефон починили уже, батарейка просто сдохла, а так всё в порядке. Тему можно закрывать

-1

Сломался Iphone
Попробуй трахнуть мужычка в анальчик.

-1
Хрясь написал:
И тебе не стыдно с древним айфон 5s ходить? Не позорился бы

Стыдиться чего? Да всем плевать с каким кто телефоном ходит, многие люди вообще ходят с телефонами за 2 тысячи рублей, которые только позвонить и смс отправить, они тоже позорятся? Будь благоразумен, многие даже 5s купить не могут, они мечтают о нём, тем более я не хочу новый айфон, меня и этот устраивает.

-1

выкинь эту гадость-огрызок и купи галакси с7!) тогда ничего не будет ломатся)

-1

И тебе не стыдно с древним айфон 5s ходить? Не позорился бы
Вот у меня до сих пор ифон 6 и то я стыжусь этого
Ну скоро седьмой куплю уже

-5

Хрясь
Будешь использовать,как приспособление для дрочки?
Мда уж,яблокорабы совсем уже с жиру бесятся

4

Shadowarm
Ух ты, неслабо ты словил подарочков на День Рождения.

Спойлер

А по теме: я с АйФонами дел не имел, сам как пользуюсь древнедопотопными "кирпичами", так и продолжу.

4

Shadowarm
Ты просто завидуешь
У меня есть ифон, а у тебя нет

-1

Wing42
Ну да,так предупреждения неделю вроде-как висят

0