Смех за спиной

Вас не раздражают люди, которые смеются за вашей спиной? Вас не раздражает сам факт, что кто-то "там" смеётся?
- Не важно над чем. Не важно над кем.

Меня раздражает. Так уж в жизни сложилось :/

Спойлер
Комментарии: 86
Ваш комментарий

"Какая разница, что говорят у тебя за спиной, если не смеют сказать в лицо?" (c)

28

Max Fry

Меня раздражает. Так уж в жизни сложилось :/

Чморят в школе?

15

Сам факт смеха не бесит. Бесит смех в те моменты, когда ты перед ними проходишь, и тут же они ржут.

14

Max Fry
Смеются в спину? А ты пёрни им в лицо.

9

пусть посмеются пока я магнум заряжаю

7

С мнительностью нужно бороться. Может те люди, за спиной, анегдот обсмеяли, свежий или не очень, а на тебя им ваще насрать ))
Вот если ты пустое место, вот это проблема. )))
И да, ширинку не забывай застёгивать.

5

Если обращать внимание на подобные мелочи, то вообще можно перестать жить. Наверно способность читать чужие мысли, могла бы навсегда ввести в состояние глубокой депрессии.

3

Не пофиг,всегда кажется что смеющиеся смеются именно надо мной.Если имею возможность-подхожу и прямо спрашиваю над чем смеются,если нет-делаю вид что мне пофиг.

3

смех без причины отличный индикатор

3
RussianQuaker написал:
Просто в лицо брызну кислоты грамм двадцать....

Really?

Спойлер

Хвастаться легко, когда знаешь, что доказывать не придется!
Лорел Гамильтон.

3

дай в табло
Воу-воу альфа уже здесь, расходимся.

2

wladov

Да всё хорошо) просто иногда скобочки забываю поставить в конце)

2
Wing42
но всерьёз об этом писать на форуме?

Это же болталка, я же не пишу в каждой теме что я горд этим. Я хотел этим сказать, зачем мучиться от насмешек каждый день? Когда можно взять себя в руки и подойти, а дальше по графику, придумать что ответить этим надсмехальщикам, и надо это так сделать, чтобы они после этого ничего не посмели тебе ответить в дальнейшем. Некоторые в период моей учёбы вызывали родителей.. Это вообще не работает, надо самому решать такие вопросы.

2

Grafen
Дело то твоё, я ничего против не имею, однако мне думается, что такими вот поступками люди и вызывают смех за спиной, сбоку, со стороны и непосредственно в лицо.

1

Wing42
Это единственный раз когда я подошёл и сказал в лицо человеку, до этого проходил мимо. Я как никак в себе был полностью уверен, и я справился с этой задачей, смелость решает всё, если так и будешь по жизни замкнутым, то на тебя будут все нападать и ржать над тобой, нужно уметь вовремя вставить пару слов и тем самым захлопнуть занавес смеха и неуважения к себе

1

Насрать. А еще лучше пусть расскажут чего смеются - я тоже посмеюсь.

1

Слегка раздражает, хотя по большей части насрать. Хоть кому-то весело :D

1

Обычно это я ухожу смеясь в закат...

1

Max Fry
Повезло же тебе.(:

Не очень приятно,но относительно пофиг

1

Подобное наблюдал не один раз. Раньше люто раздражало, сейчас же, по большей части, не обращаю внимания.

1

Karnefis
~Опускаться до животного уровня. Не.

1

Я социофоб немного, раздражает.

1

Да чморят чморят по любому.

1

Если так коробит, спроси напрямую, если ответ будет утвердительный, дай в табло. Нашёл проблему)

1

Кто? Я тут вообще сбоку-припёку, и кто такой альфа понятия не имею, и тебя в первый раз вижу, можешь расходится, что уж теперь. воу-воу.

1

Karnefis [кажись полегчало]
Пёрнуть в лицо? Нифэ совет. А засранцем прослыть на всю оставшуюся жизнь, как тебе перспективка? Потом захочешь, хрен отмоешься )))

1

братан, это чет у тебя параноидальное походу, раз раздражение испытываешь

1

А мне по большей части пофиг на таких людей. Один раз даже был один случай, идут какие то школьники и я мимо них прохожу, в это время я как раз шёл на работу, а школьники (их было 2я) шли на учёбу, судя по возрасту они учились уже в 9м классе и были достаточно сообразительные люди, (ну я так думал по крайней мере) но после того как я услышал что они за моей спиной, когда я уже был далеко от них, сказали какой то придурок в очках идёт с айфоном, точно у мамки выпросил за кредит, я не раздумывая повернулся и начал к ним идти и когда я подошёл к ним, я сказал что этот телефон (iphone 5s) я сам матери и купил на день рождения, а мой 3gs в кармане, даже показал его, и когда они хотели что то ляпнуть, я их перебил, сказав что очки я могу и снять, и не раздумывая набить тебе твою прелестную школьную мордашку, но я не стану опускаться до твоего уровня, потому что я в отличии от вас не оксорбляю людей и не бью их, ведя себя как быдло, этим то я и отличаюсь от вас, и не думайте в следующий раз пристать к человеку в очках, думая что вам сойдёт это с рук. В итоге они не ожидали такого поворота, не повезло им что столкнулись со мной. Вообще я такой человек, что если меня кто то чмырит, я не привык решать дела кулаками, это по петухански выглядит, я привык словами решать дело, и по крайней мере этим качеством я и отличаюсь от школьного быдла, которое решило что может очкарика унизить, вот и пусть думают на будущее, прежде чем незнакомому человеку что то ляпнуть

Что я хотел этим сказать автору, а то что ничего не бойся, и главное не бойся унизить тех людей так же, как они унижают тебя, которые ржут над тобой. Один раз я так унизил человека, потому что он смеялся на до мной всегда, и я припас для себя шутку для него, в итоге всё обернулось тем, что моей шуткой стали пользоваться в адрес этого человека все, и довели его до слёз, и больше он не посмел мне что то ляпнуть. Вот так и нужно поступать и ничего не бояться

1

Grafen
Да ты просто гроза всех наглых школяров, приятель.

-1

Wing42
Да не. Просто в тот момент я был в ужасном настроении, а те двоя просто подлили масла в огонь, обычно я прохожу мимо таких индивидов или могу ответную шутку вставить. На самом деле я человек с добрым сердем, когда надо помогу или дам совет, и всегда помогу чем смогу. А в этот раз просто не было настроения, да ещё эти школяры довели.

-1

Grafen
Они ещё легко отделались.

0

Grafen
Браво!
Аллилуйя!
Пацаны, Супермен вернулся!

Спойлер
Grafen написал:
я не раздумывая повернулся и начал к ним идти
Grafen написал:
и купил на день рождения, а мой 3gs в кармане, даже показал его, и когда они хотели что то ляпнуть, я их перебил,
Grafen написал:
сказав что очки я могу и снять, и не раздумывая набить тебе твою прелестную школьную мордашку
Grafen написал:
но я не стану опускаться до твоего уровня, потому что я в отличии от вас не оксорбляю людей и не бью их, ведя себя как быдло
Grafen написал:
не повезло им что столкнулись со мной
Grafen написал:
Вообще я такой человек, что если меня кто то чмырит, я не привык решать дела кулаками, это по петухански выглядит, я привык словами решать дело
Grafen написал:
и по крайней мере этим качеством я и отличаюсь от школьного быдла,
Grafen написал:
Один раз я так унизил человека, потому что он смеялся на до мной всегда
Grafen написал:
На самом деле я человек с добрым сердем, когда надо помогу или дам совет, и всегда помогу чем смогу.

Читаль и плакаль.
Плакаль и читаль.
Скромное обаяние...

Спойлер

фанфарона?

3

Ваня Рыгалов
А я ведь тоже супермен, только немного в другой области.

-1
Grafen написал:
но я знаю что ты хотел этим сказать: что всегда надо проходить мимо.

Разве? Это качество современного интернет общения - решать за собеседника, что он хотел сказать? Его мнение уже не учитывается?
И её кое-что...

Grafen написал:
судя по возрасту они учились уже в 9м классе и были достаточно сообразительные люди
Grafen написал:
Но когда видишь идущих 11 классников, которые уже через года 2 станут мужчинами,

???????????

1

Ваня Рыгалов
Я же написал судя.. Я не был уверен, но они либо в 9м, либо в 11м учились

-1

Просто идешь дальше, и не нервничаеш, нервы не восстанавливаются.

1

Max Fry
Конечно раздражает. То что они ржут за моей спиной, а не вместе со мной

.

1
Grafen написал:
Меня никто не сможет опустить, я к любому человеку найду подход, раньше я был размазнёй, но потом понял многое и стал гораздо умнее, и нашёл способ со всякими утырками бороться
1

Похвальба продолжается...

Спойлер

Хе, хе... Почему я не удивлён? Ах да... Мистер Очевидность более чем предсказуем.

1

Радражает... И воспринимаю их как дебилов. Довольно забавно наблюдать за ними, если ты, как объект искрометного ржача за спиной, ничего плохого не сделал, а даже наоборот.
Бесит, с***.

1
Max Fry написал:
кто-то "там" смеётся?
- Не важно над чем. Не важно над кем.

Меня раздражает.

То есть ты проходишь мимо незнакомых людей, которые весело беседуют о чём-то своём и смеются, и это тебя раздражает? Совсем чокнулся, что ли?

1

Идёшь блин такой себе спокойно вдруг две девчонки за спиной как заржут...И ты всю жизнь думаешь "Чё со мной не так?" А это просто одна другой рассказала что она пёрнула во время секса...

1

Лихор
Я окончил в школу ещё в прошлом году, и у нас был самый дружный класс, раз уж тебе так интересно :)

0

Пусть смеются, главное когда оборачиваюсь-они прекращают.

0

Max Fry
А почему опускаться, подниматься, животные то людей лучше в разы!)))

0

ЛихорНеобязательно в школе или где-то еще,меня тоже раздражает когда кто-то смеется у меня за спиной.

-1

Если кого раздражает, займитесь своей самооценкой.

-1

Aristocraticzadrotic
Почему от всех твоих постов так и несет инфантильностью?

-1

oranzheviymamont
Не кипятись, чувак, я пытаюсь шутить.

-1

Абсолютно не обращаю внимания, пусть ржут

-1

А ты смейся над ними.Новых друзей не обрел за это время?

-1

Вас не раздражают люди, которые смеются за вашей спиной?
главное чтоб смеялись втихаря/в кулачок - дыша в спину)

-1
Grafen написал:
Ясно... Я так и понял что это сарказм.

Сарказм? А что это?

-1

Ваня Рыгалов
То что ты скопировал мою историю и добавил туда 7 летних детей с дедсада, смешно конечно, но я знаю что ты хотел этим сказать: что всегда надо проходить мимо. Нет нет, насчёт детей я не спорю, это дети, на них внимания не стоит обращать, они ржут и ржут, они целый день в саду и только и делают что развлекаются, на них нет обиды. Но когда видишь идущих 11 классников, которые уже через года 2 станут мужчинами, и когда такие вот люди начинают что то вякать в твой адрес, невольно думаешь что они так и не вылезли с дедсада, и нужно таким людям вправить мозги хотя бы парой словечек, забвно что я смог воспитать каких то 2х школьников даже лучше чем в детском саду

1
AR3E написал:
Ты, скорее, просто останешься не удовлетворённым, если при этом совсем ничего не будешь делать.
Исходя из чужого опыта.

А чё надо делать? В такт подыгрывать? О_О

-1

RussianQuaker
Ласкать свой детородный орган, если этим не занят твой партнёр.

-1

AR3E
Ну не знаю, я не единожды кончал в той же самой автобусной давке, даже не трогая руками свой член. Один раз там же очень хорошо обкончался даже на полувялый член, т.к. "контакт" с "партнёршей" был более-менее систематически, и я старался чтоб не затвердел, потому что в данный момент не был уверен, что впереди стоящая мадам одобрит.

0

RussianQuaker
Семяизвержение может возникнуть от перевозбуждения, хоть бы и во сне.
От стимуляции простаты, говорят, кончить трудновато.

1

AR3E
Есть такая шутка, профессия козлодой: трахает в зад козла, а тот кончает в баночку, тем самым получается сперма горного козла :)

0

RussianQuaker
Тогда как знать, может появится и профессия дойщика человеческого самца.

0

А что должно раздражать, они ж смеются. Тем более за спиной, да.

-2

Пусть смеются, я не против.

-2

Никаких эмоций не испытываю. От слова вообще. Просто в лицо брызну кислоты грамм двадцать и пойду дальше..

-2

Создайте кто-нибудь тему "секс за спиной", и мол, как вы относитесь, когда вас со спины трахают, хочется ли в это время развернуться и/или сделать что-нибудь? :DDD

-2
AR3E написал:
И что бы ты сам ответил?

Не знаю, опыта нет. Но может был бы удивлён по-крайней мере :D

-2

RussianQuaker
Ты, скорее, просто останешься не удовлетворённым, если при этом совсем ничего не будешь делать.
Исходя из чужого опыта.

Tiger Goose
А зачем создавать новый топик с тем, что уже обсуждалось когда-то~
Затем и поднимают, на мой взгляд.

1
AR3E написал:
и снова попытается опустить тебя.

Меня никто не сможет опустить, я к любому человеку найду подход, раньше я был размазнёй, но потом понял многое и стал гораздо умнее, и нашёл способ со всякими утырками бороться

-3

Grafen
Не сможет или не попробует?
Трата времени в любом случае.

Tiger Goose
Ты говоришь с человеком, который, чисто теоретически, покинул сайт пару лет назад. Это как говорить со стеной.

Grafen написал:
после того как я услышал что они за моей спиной, когда я уже был далеко от них, сказали какой то придурок в очках идёт с айфоном, точно у мамки выпросил за кредит, я не раздумывая повернулся и начал к ним идти

Думаю, это пример более правильного направления сабжа.

RussianQuaker
И что бы ты сам ответил?

1

AR3E

Ты говоришь с человеком, который, чисто теоретически, покинул сайт пару лет назад. Это как говорить со стеной.

Ёлки-палки! С телефона зашёл и не помотрел, когда оставлен пост. Думал, что тема свежая. Зачем-то подняли её.

1

грязные извращенцы засрали тему. МОДЕРАТОООООР !

-3