Смерть Пиратского Кодекса или оффки ...

Я - Лично видел как пиратское братство терпит крах ... но это не самое главное ... Ужас на меня навел когда оффлайн активации стали пандемией , но и не это ужаснуло мою душу ... а те действия , кто на стыренных пиратами логинах и паролях , молокососы ,стали делать несусветные деньги , при этом доказывая , что они куплены за их КРОВНЫЕ ....
PS : Конец Пиратству пришел , очевидно , но и многозадачность на почти бесплатные темы то же ....Интересно есть еще в мире человек - альтруист , которому в духе , сказать и сделать: "Мы Вас Били , Мы ВАС Бьем , Мы ВАС БУДЕМ БИТЬ... и деньги не важны , прощай Duneva "

Комментарии: 24
Ваш комментарий

-Папа а с появлением деново ты начнешь чаше покупать игры?
-нет деточка, ты будешь реже играть

ну как то так, ибо никогда не куплю игру за 1к и выше не пощупав ее, хотят чтоб только покупали флаг им в руки но без демо не вижу смысла брать кота в мешке(90% так и продается)

23

Egik999
Щяс придумали сраные бета тестирования. Заплати за предзаказ 2к поиграй пару дней на 1 карте в бетке потом заплати ещё 2к за DLC потом через год Энчант версию 1К со всеми DLC и тд...

6

Раньше хоть демо-версии были. А сейчас "КУПИТИ НАШУ ИГРУ ЗА 3К И ФСЕ ДИЭЛСИ ЕЩЕ ЗА 3К!!! АБСАЛЮТНО КРУТАЯ ИГРА АТВИЧАЮ!11"

9

Человек, который ставит знаки препинания после пробела, рассуждает о конце пиратства. Очень смешно.
Честно.

7

Есть у денувы и плюс - учит проявлять избирательность в играx и ценить xорошие. Например, купил я Миррорс Эдж Каталист - вроде от Дайс игра и первая часть крутая была. Поиграл денек, подумал: а стоит ли она своиx денег? Решил что нет и вернул по программе гарантия xорошей игры. Кстати, играл ещё неделю после заявки на возврат средств. Моя заявка тупо висела на почте у этиx слоупоков, пока не дошла очередь. Мораль в чем? Если я считаю, что игра не стоит денег, значит игра - говно, при отсуствии денувы я бы все равно в неё поигрывал, при этом не считая для себя значимой,я бы просто тратил время на проxоднячок один, второй, в итоге в одни проxоднячки играя, привыкая к xалтуре. А в этом случае я от неё избавился, таким образом, я не являюсь говноедом. Если я куплю игру и оставлю её, значит это точно xорошая игра, таким образом, я буду играть исключительно в xорошие игры.

7

Так восплачем же ибо скоро закон Яровой (чтоб ей кровавым поносом изойти) вступит в силу
и совсем пусто станет в Интернетах.

3
Birkenau написал:
Я - Лично видел как пиратское братство терпит крах ... но это не самое главное ... Ужас на меня навел когда оффлайн активации стали пандемией , но и не это ужаснуло мою душу ... а те действия , кто на стыренных пиратами логинах и паролях , молокососы ,стали делать несусветные деньги , при этом доказывая , что они куплены за их КРОВНЫЕ ....
PS : Конец Пиратству пришел , очевидно , но и многозадачность на почти бесплатные темы то же ....Интересно есть еще в мире человек - альтруист , которому в духе , сказать и сделать: "Мы Вас Били , Мы ВАС Бьем , Мы ВАС БУДЕМ БИТЬ... и деньги не важны , прощай Duneva "

Смысл, как я понимаю, в том, что не копирасты уничтожили пиратство, а само пиратство уничтожило себя. Так?

3

Tiger Goose
Абсолютно так ! -)

1

Слышали звон да не знали где он. Причем тут Пакет Яровой и пиратство. Пакет Яровой это антитеррорестический проект. То есть будут мониторить интернет и сотовую и телефонную связь в поисках постов, переписок и разговоров в которых будет вестись речь о подготовке терактов. В том же Пендостане уже есть подобные спецслужбы, походу и у нас подобное замутят. К стати в СССР нечто подобное уже было, правильно говорят что все новое это забытое старое.

2

Протестантский Рыцарь
Я б тебе расписал чо там будут мониторить и во сколько это обойдется
но мне просто лень.

0

Чебуратор Основатель
Хочешь сказать что целый отдел в Москве будет сидеть и читать историю браузера Васи Пупкина из Зажопинска и смотреть сколько раз он на голых баб передернул и игорей скачал. Делать им больше нехер.

7

Чебуратор Основатель
Чувак, чтобы следить через интернет, за личной жизнью одного человека- нужен 1 человек без личной жизни. Где они найдут такую армию задротов? Скорее всего они будут следить за политическими аутсайдерами, или за теми, кто болтает лишнее.

6

Алексей Чичигин
Где они найдут такую армию задротов?
Playground.ru

3

Протестантский Рыцарь
Вася Пупкин из Зажопинска больше не будет качать торренты и прон потому что
у него не будет Интернета.А Интернета не будет потому что провайдер разорился!!!

-5

Если пиратят у пиратов - то это не означает конец пиратства, это означает разорванный пукан автора, которому не досталась халява.

2

Да не когда пиратство не вымрет! Щас китайцам нечем будет платить, они разозлятся и пойдут ломать денуво. Либо будут просить больше денег, либо им откажут и они взломают защиту, либо им и дальше будут платить. Один хрен все издатели на эту защиту отдают огромные деньги. И далеко не каждая игра окупается так, как того хотелось бы разработчикам. Лично мое мнение, разрабы только в минуса уходят из за денуво. Либо же получают копейки прибыли. Вот увидите, пройдет какое то время и пошлют все нахер эту защиту.

2
СамыйОригинальныйНик написал:
Человек, который ставит знаки препинания после пробела, рассуждает о конце пиратства. Очень смешно.
Честно.

Человек, использующий вместо причастного оборота союз "который", слейся, пожалуйста.

1

молокососы ,стали делать несусветные деньги , при этом доказывая , что они куплены за их КРОВНЫЕ ....
тоже самое было ператскими дисками от фаргуса
тоже было с сайтами где распространялись ператоигры и висела тонна рекламы

0

Вот про пакет Яровой кому интересно - https://meduza.io/specials/yarovaya

0
Комментарий удален

Обрыгатор
Угу, а тебя в баньке винтили, и новый акк видимо в баньку отправят по кругу.

0
Birkenau написал:
....Интересно есть еще в мире человек - альтруист , которому...

Да, да есть! Это я... Платить скока будете?

-2

Какой ещё пиратский кодекс? В "Пиратах Карибского моря" что ле?

-2