SMS

Самые идиоцкие смс что вам присылали на мобильный!
Пишите!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Самые идиотские смс присылает мой оператор :)

0

"Остаток рублей на вашем счету равен 0"
Более идиотской смски не встречал, причом шлют с заядным постоянством... Найти бы того, кто присылает и *Censored*

0

у мну тоже ;) как-то прислали ее в 4 утра.
мня разбудили...
и интересно как, что отправка смс была в 21:30, а получила я ее в 4 утра. Так и не поняла, откуда ее посылали... Из Австралии, что ли?

0

С этой сотовой связью чем ждать пока смс будет доставлено лучше гонца пешком отправить: Типа передай такойто как у неё дела?
Возвращается через 3 часа.Нормально грит, скучает. Передай что встретимся тогдато и тамта.Ещё через три часа.Понятно ей,говрит.Передай тогда что я очень рад и на седня хватит смс...
и всё в таком духе...

0

Мне однажды пришла СМС с неизвестного номера от которой я катался по полу. Текст был такой: "Саш купи две пачки презервативов" (Я не Саша). Я отправил в ответ: "Презервативы кончились, купил анальную затычку". Ответа не последовало... =)

0

"на вашем счету 23 рублей 45,135 копеек"

0

Самые идиотские СМС я получаю регулярно... Типа "Отправь 1234 на 456 и скачай картинку/мелодию..." Как я это могу скачать, если у меня телефон за 500 руб (Сименс А70) , суперпростая модель, ч/б дисплей, чисто звонки, СМС, часы и будильник, больше ничего нет, ни одной картинки или мелодии (кроме "родных") у меня нет и я до сих пор не знаю, что такое Wap, GPRS, EDGE...

0

Самые идиотские СМС я получаю регулярно... Типа "Отправь 1234 на 456 и скачай картинку/мелодию..
Во-во. Или поучаствуй в той или иной викторине.

0

САмые тупые SMS-ки это разные викторины отправьте,получите 100000 рублей и.т.д

0