СНЕГ

Снеееег, я люблю снееег.

Комментарии: 96
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Повезло тебе. У меня ещё не идёт. Идти будет наверное тока в середине ноября...

0

В Новосибирске снег уже лег, я вчера на сноуборде даже катался.

0

Круто, на сноуборде... А у нас бывает всю зиму нет снега...

0

У нас, в Красоярске, уже недели как две снег лежит. Все уже привыкли. Зима настала :(

0

У нас пока не было снега. Сегодня +9, переменная облачность. Люблю снег, но не люблю гололед. Люблю из окна наблюдать за метелью, красота...

0

У меня три дня немножко снегу посыпало и сразу престал...Обидно...

0

У нас пока еще нету. Зато все уже заледенело, так что следующий дождь будет снегопадом.

0

А у нас весь день снег шел... А мы с братом за тыквой на рынок ходили 0_о
А так снег оч люблю, особенно из окошка с кружкой колы наблюдать....

0

У нас сейчас неделя беспредела будет. +1 +4 обещают. Ну, и Сибирь...Опять все стает и начнеться полная Ж.

0

25го снег пошел=>буран=>на 2 дня перекрыты трассы. Сейчас +3, на улице отвратительно. Во вторник снова снег обещают.

0

Второй день уже идет, да и сейчас не намерен прекращаться этот снег.

0

В Коврове (Владимирская область) вчера начался, сегодня уже шел, легкий гололед, ну а так его везде расчистили на территории части, а в городе че там я хз

0

Ура! В Москве пошёл настоящий снег!!!

0

Несколько дней назад выпал первый снег.

0

С утра посыпало чуток и все, высохло уже все =/

0

на улице холодно, сегодня херня какаято падала, на снег похожа :)

0

Что-то я не очень вижу снега в Москве. У нас во дворе только машины под небольшим слоем снега, ну и немного на опавших листьях. Но холодно уже, брр..

0

У меня уже второй день идет, но температура 0' в среднем.

0

у нас в Минске пока нету...думаю недели через полторы-две уже будет

0

Нету снега. Не снежинки. Это плохо...

0

У нас вообще нету не единого намёка на снег :(

0

тоже Владимирская область, только третий день лежит уже

0

У НАС вчера снег был, шол часа 2! но сразу таял

0

В Новосибирске снег уже лег
Ага, а я вчера ебунел на речном вокзале

0

Люблю снег плохо что он у нас ещё не выпал....

0

за окном какая то фигня....хотя радует что хоть грязи нет

0

У меня снег лежит .Лужи замороженные .Короче зима приближается.

0

Снега нет, тяжелые свинцовые тучи плывут по небу, +3, холодный ветер.

0

Сёня опять 20 градусов капец когда зима будет?)))

0

а у нас на улице дохрена снега лежит щас

0

У нас уже давно лег. Сибирь, епт.

0

На улице довольно тепло. Выпавший пару дней назад снег, почти расстаял.

0

У меня +15, какой снег? Деревья ещё некоторые даже зелёные и сухо постоянно....

0

Сейчас только первый снег пошёл.

0

Дождь. Всю ночь. Где зима? Так уж и быть - согласен на грязь.

0

Вчера прошёл первый снег, сейчас -1.

0

Да дожди только перестали валить, вот последние дни -2, скоро думаю снег пойдёт, правда ненадолго его хватит. Обычно сначала наметёт, потом расстает, потом эта серость зимняя постоянно, и к концу января только будет нормальный снег, и то ненадолго.

0

Люблю снег, но ещё не было.Зато облачно.Обожаю ^^

0

Ага, облачно, сейчас вот погода самое то, чтобы такая всю зиму была..земля замёрзла, грязи нет, да и снега тоже. Снег я конечно люблю, но когда он чистый, и когда его много, а не ту слякоть и жалкое подобие что нам наметает, хотя порой впринципе бывает неплохо заметёт..год на год не приходится.

0

ну вы несчастные люди)))
у нас 3 недели уже лежит

0

Снег у нас бывает, но не сейчас. В декабре если постоянный будет, то хорошо. А так из 6 последних новогодних праздников снег был лишь на двух, обычно дождь =)

0

Урааа!Падает крупа.А темперетура +1.

0

везёт вам,а у нас уже 2 месяца -15 и снегопад...(((

0

Вообще ещё не было (( Люблю снег.

0

У нас был, но обидно видеть его из больничной палаты

0

Сегодня утром выпал!! Всё в снегу теперь!!!!!

0

СНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГГГ!!!!Урааа!Только температура +1 и поэтому весь снег превратился в чвакающую под ногами кашу, и нифига не радостно.

0

Нет снега, дома уже как неделю назад выпал. А вообще снег есть на железном.

0

У нас стояк из-за снега еще вчера был очень плотный. Сегодня уже не то, но все еще морозит.

0

Сегодня опять была ужасная жара.

0

Выпал вчера снег, сантиметра два всего, и сразу потаял( Надоела слякоть, даёшь жару или снег пол метра)

0

Дня три назад шел у меня снег. Сначала я его даже в окно хрен заметил, как вышел на улицу - валило не переставая полчаса. На следующий день все растаяло.=(

0

У нас вчера выпал снег, правда мало и до сих пор тепло, побыстрей бы настал холод, от которого кровь стынет в жилах.

0
0

Как раз сегодня был, но это не совсем снег, а скорее пародия на него )

Edited. 6 ноября 2009.
Снова снег идет, но теперь уже по-настоящему. Все утро и весь день, несколько сантиметров уже, минисугробы )

0

Пару дней назад и в моем городе выпадал снег. Вот только жаль сразу растаял. Теперь изо дня в день льет маразматический , вечерний дождь…

0

У меня сегодня снегопат пошол ща если ещё 2 часа будет идти то пойду гулять

0

Нет никакого снега, у нас снег это событие и то не каждый год. Сегодня кончился дождь, солнышко, тепло! Сейчас на градуснике +18 и я еще хожу в туфельках! Даже страшно представить что где-то уже мороз и снег.

0

Снег лежит, но как-то на снег он не похож.))

0

А у нас сейчас сугробы! Все в снегу, красота :)) А ведь еще только утром была грязь.

0

Был снег неделю назад. Сейчас от него и следа не осталось, +5. Природа замерла в ожидании чего-то. Пасмурно, тоскливо. В пору есть шоколад, у кого протвопоказаний нет.

0

УУуу у нас погода опять похолодала.Вчра мааалеьний снег шёл,да и то в воздухе таял и только 1/10 часть на землю попадала.Да ну...ждать надо.

0

блин я задолбался уже снег ждать!!!!а за окном дождь какой т то и луже.черт возьми

0

У нас 11 октября снег выпал


А вообще первый снег у нас в городе выпал 17 сентября , и на утро растайл

0

+6, дождь, снега нет. Был в начале ноября, но быстро растаял.

0

В Минске как небыло снега этой зимой, так и нет...

0

Блин,я велик свой помыл-почистил весь,как новенький стал,думал по снежку покатаю,а тут блин грязища вторая неделя,а опять 3кг говна с байка счищать уже влом,вот дома и сижу

0