Снова это городской людям житья не даёт

Я вернулся! Но не для того, что бы поджигать пердаки, а чтобы узнать, что подсадило вас на игры и какой жанр предпочитаете. А самое главное, почему ваши предпочтения такие, какими являются.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Шо подсадило, шо подсадило...жил в хрущёбе на пятом этаже, в крошечной комнатке, соседи -дегенераты, район - гоповской, граница города и частного сектора. В таких условиях выбор хобби ограничен жилплощадью, или комп, или стакан. Знакомые затащили в клуб коньплюхтерный, однажды утром глянул в зеркало - задрот:)))
Нас таких много было, это были нулевые, мы развлекались как могли.
Ну и выбор жанров тоже определялся тем, что было в клубах, это потом я на рпг перешёл, а так диабла, халва-контра, старик-варик и прочие гта3.
Жил бы сразу в своём доме, как человек, всё бы сложилось по другому.
Я вот заметил, сколько у меня городских знакомых было, в конечном итоге все приходят к телевизору и компу. Даже те, кто реально чем-то увлекался, даже получал профильное образование по теме, всё бросают и в ящик рылом. Действительно всё зависит от жилья, нет места профильное барахло сложить - в зомбоящик уткнулся и всё на этом. ПеКазадротство - болезнь жителя человечников:(

7

Великий Объяснятель
Для "соцопросов" ошиблись адресом...

5

что подсадило меня на игры вопрос достаточно пека интересный, нада будет поразмышлять о не на досуге, ибо изначально мне игры были не слишком интересны они были туповаты пыксельны а еще у миня была нинтенда с писталетом самый топчик вот. так было пока я не поиграл в ведьмака 3 тогда я понял что игры это очень круто и гта 5 еще. раньше мне было как о больше интересней как они заделаны еще когда я на консолях пиксели гонял и хотелось в общем чтоб там был графон как в жызни.
а вот играть я наверно начал благодаря общественному мнению потому что поцоны играли в игры и я мог с ними побазарить про игры а ище можно было обмениваться картриджами, получать новые игры и познавать новые пыксели.
вторая причина это значитцо уровень физиологичности получаемой информации. самый стремненький из распространено досуга это чтение литературы. потому что литература это букваобразы, которые нужно перевести в букваформы. букваформы в слова а их через ряд преобразования в мыслеформы. слова дробить в понятийные и империальные конструкции проще потому что восприятие человеческой речи и родного вербального язока - это чему учится ребенок очень рано. а вот матану ребенок учится позже поэтому формулы ему ваще не о чем. потому я не осилил читать ведьмака. для сравнению кинцо это более физилочный способ получать информацию так задействовано зрение на распознавание образов что значится навык жизненно важный а во вторых кинцо имеет ухо а ухом значит нужно искать опасность. поэтому когда в кинце кто-то с шумом нападает это смачно стимулирует нервную систему гораздо круче вставляет чем уравнение максвелла например. но в кине отсутсвует еще одна важная часть это интерактивность. а интерактивность в свою очередь нужна чтобы лучше понимать компоновку объекта ибо походить вокруг дома или покрутить предмет в ПеКа руке даст большее количество информации чем восстановление его из статики по косвенным признакам. так например в ведьмаке 3 можно из деревни в деевню на платве доехать а в кино нет. там не будет свободы выбора точки схода обзора и свободы премещения близкой как в жызни. поэтому игры объективно, абасновано круче чем чтиво чем получение звуковой информации в виде речевой формы и дополнительных звуков и круче чем все это но картинка без энтропии. как бы о следующее поколение развлечений должно включать тактильный интерактив и тогда оно вощем вытеснит те развлечения в которых задействовано меньше органов восприятие и симулируется меньше разных участков мозга. поэтому игры так затягивают но графон должен быть как в жызни.
что же до жанров которые мне нравятся это все же наверно графические рпг. где создаешь своего пахана в редактаре, выбираешь прическу и макияж, ходишь фармишь ресурсы, можешь браться за задания а можешь говорить что - я не буду этого сейчас делать и уходишь такой заниматься другими делами, потому что открытый мир и можно фармить легендарный лут. а еще в рпг есть свобода отыгрыша - например можно с ножа всех зарезать, а можно вообще гранату кинуть и сразу всех убить. можно на задание пешком пробираться по стелсу а можно на джыпе приехать под музычку. а еще можно быть магом и стрелятца огненными шарами. в некатырых рпг можно свои отличительные боевые классы выбирать что увиливает возможности отыгрыша. например можно взять класс ведьмак - это у тебя будет бонусы к реакции и спасброскам а еще можно взять вторым класс довакин и тогда можно будет использовать особые заклинания навыки нагиба сами будут прокачиваться и можно выносить драконов только в путь. я ждал такую игру 3 года.

4

Брат подсадил на игры. Когда малая была, всегда смотрела как он играет. Это что-то типа летсплеев сейчас было бы. Да и отсутствие на тот момент друзей в реале сказалось.

3
RussianQuaker написал:
и до той, где повествуют про кровь, кишки, гниль и понос :)

Если на языке, что ты не понимаешь, тогда это не важно, о чем там поют ^_^
Например, уверен, многим, кому нравится Раммштайн, не знают немецкий и им пофиг, что там поется о вещах не очень приятных -)

3

A.Soldier of Light
Но когда понимаешь, то ещё прикольней :)

Кстати, по поводу Раммштайна: слышал, что там один другому елду в попец засадил где-то на концерте ^_^

-2
Лавровый Глист написал:
что подсадило вас на игры и какой жанр предпочитаете. А самое главное, почему ваши предпочтения такие, какими являются.

Брат на приставке играл в Мортал Комбат, а мне очень понравилась Дюна (фильм смог посмотреть позднее) !!!
Играю в такие жанры как: RTS \ TBS \ RPG и ACTION (люблю строить, исследовать игровой Мир и побеждать в играх Зло, потому что в жизни его не всегда можно победить) !!!
Каждую пройденную игру записываю в старую тетрадь !!! Сперва вёл подсчёт - указывая номер каждой - но кода счёт перевалил за 300 - просто стал записывать название игры и дату первого прохождения !!!

2
Последователь Перельмана написал:
Кто знает, если бы купил машину тогда, а не комп может по другому жизнь сложилась моя.

А что изменилось бы? Комп стоит у тебя дома и все, а на тачке вообще-то можно и в ДТП угодить, чисто случайно и не по своей вине.

2

Великий Объяснятель
В первый раз Я играл в 11 лет и той игрой была Elasto Mania.
До сих пор помню тот почти непроходимый уровень, в котором надо было на гору заехать.

1

Не знаю, что подсадило, но подсадило так конкретно. Раньше приставки у меня были денди и села и я не очень то в них часто играл. Но когда я сыграл в варкрафт3 на школьных компах, а потом увидел готику 3 и Обливиона у друзей, то я сразу понял, что игры это моё . Спустя год появился ком и я сразу же стал задротом) ну нравятся игровые миры и все тут)

1
Nevoeiro написал:
не понимаешь этот словесный понос
Спойлер
1

не знаю, собирал когда то деньги на машину, каждый месяц откладывал по 100% с зарплаты, это была середина нулевых, хотел купить опель кадет хэчбек, но знакомый увлекался компьютерами и я тоже захотел себе . Кто знает, если бы купил машину тогда, а не комп может по другому жизнь сложилась моя.

1
A.Soldier of Light написал:
а на тачке вообще-то можно и в ДТП угодить, чисто случайно и не по своей вине.

вот это и называется изменения радикальные

1
Лавровый Глист написал:
Я вернулся! Но не для того, что бы поджигать пердаки

Вижу, опыта в этом деле у тебя предостаточно. Но все же, судить других, как то глупо.

0

Я ещё до школы играл, тогда не было эмуляторов приставок - сейвов, соответственно, тоже. В разные жанры играю - наверное потому что разносторонний. Я и музыку разную слушаю: от банальной попсы и до той, где повествуют про кровь, кишки, гниль и понос :)

-1

В рашке сейчас вообще шибко дорого автомобиль содержать

-1

RussianQuaker
на велосипеде ездий буржуйская морда

1

Pilat.
Я предпочитаю автобусы, переполненные. Там можно пошалить

1

RussianQuaker
рабочие лоховозы с толпой немытой мужични?

0

Pilat.
Кто не мытый? Я перед "свиданием" вообще себя в идеальный порядок привожу. Я поднаторел ещё больше по этой теме. Мне почти любая женщина теперь подыгрывает.

0
A.Soldier of Light написал:
Если на языке, что ты не понимаешь, тогда это не важно, о чем там поют

И это хорошо,не понимаешь этот словесный понос,голос как составляющая музыки.

-2