Сны

Кому что севодня приснилось?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Мде, ну и грамматика, незнал что "сегодня" переименовалось в севодня )
А по сабжу, как всегда эротика )))

0

ничё, я с вашим плэйграундом легла в час ночи..

0

врядли большинство что-то помнит

0

Мне приснилась Sidzuko, и она ответила-таки на мой вопрос.

0

Фигу. :-/ Я не думаю, что тебя касается моя личная жизнь.

0

сейчас может произойти классический развод пользователя...
А про вопрос забудь, ибо ответ мне уже известен.

Сабж: мне часто снилось как я летаю.

0

Сегодня - не помню. А вообще, такой чепухи, как в моих снах нет нигде.

0

Много пива , секса и rock'n'roll -а

0

Город Припять и я один, хожу себе смотрю окресность, так красиво было.
В Сталкер не играл уже пол года.

0

Мне уже пятую ночь сницца как на меня напал бигдедди с бурилкой и хочет меня размазать

0

А мне нехрена, мне вообще редко сны снятся,сам не знаю почему...

0

Не люблю сны, любого содержания..

0

Чушь какая-то, я уже не помню, и зачем это вообще надо.

0

у меня на даче упал самолет и я с радостным возбуждением начала всем названивать, что рядом со мной упал самолет. почему мне приснился такой сон, я говорить лучше не буду, а то подумаете еще что...

0

FF8!!!-я двинулся уже что ли??(бред-играл в нее последний раз уже как лет 6 назад)

0

Sidzuko
14.09.07 16:13

... я с вашим плэйграундом легла в час ночи..


И как он..., наш...плэйграунд..., - не подкачал...???

0

Агент Мститель живущая в Матрице
14.09.07 16:26
... такой чепухи, как в моих снах нет нигде


вся эта "чепуха"..., может пролить свет...на ближайшее и отдалённое будущее...

0

Подкачал... с мишкой спать приятнее. :\

0

Sidzuko
15.09.07 17:53

Подкачал... с мишкой спать приятнее. :


...ну это понятно..., но почему "мишка"...написано с маленькой буквы...??? или он ничтожнее Алёшки...или Сашки...???

0

Недавно мне снилось, что я плыву с арктики в магадан, только арктикой была моя кровать, а плыл я в линолеуме...

0

Сегодня опять скинули с лестницы,в подъезде =)Но я проснулся в сантиметре от земли =)
Такие вот сны мучают с 5 лет..

0

Ха, мне почти 5 лет ничего не снилось... но вот преснился бред, где-то 3 месеца назад - сон про ЧАЭС в сталкере... я стоял на против 4-ого энергоблока и спорил с другом "как точно разрабы занесли в игру объекты"... а рядом девушка загарает, прям как на пляжу... очень странным оказалось то, что мы спорили о диване на дороге... мы сравнивали по фотографии из космора на коммуникаторе... а сами возле него в игре стоим... но дальше... был город... могу описать как city17 после подхода Гордона к цитадели... во бред%))) Кто там писал, что этот бред может пролить свет на будощее? мда... та девушка оказалась очень похожа на девушку другого моего друга... хотя я её раньше не видел. Ы... но к чему... не ясно.

0

сегодня ночью пустота какая то была...темнота непонятная. а вчера я пытался тайком от сваей с бландинкой папёхкаться, да б*я на роботу разбудили

0

мне почти каждую ночь снятся сны! восновном это ужасы кровища и тому подобный бред! недавно преснилось 3 сна о конце света типо того! все цветные и создаётся чувство чтоя реально нахожуть в нём короч круть!8)

но бывает и бред!

0

оохх..2 сна помню..сначала парнуха,потом все прервалась и снилось.чтоя одноклассницами езжу на пахана машине..

0

Мне приснилось что я, есть дьявол и веду ничего не подозреваюшего, доверяюшего мне человека прямо в ад.Мы спускаемся в пешеру становится все жарче и уже не далеко видно оранжевый отблеск огня. На стене пешеры видно зеркало,а в зеркале я увидел мой сущный облик(а так кстати мой облик обычного человека в строгом костюме) большие рога, очень страшное лицо все как в фильмах про дьяволов. А мой спутник еше не успел посмотреть на зеркало. Я просто в воздухе махнул рукой и зеркало расплавилось и потекло по стене. И человек которого я веду так и не узнал что я дьявол, он мне доверял. Но до конца мы так и не дошли я проснулся

0

как всегда обычный брет мне снился

0

Редко вижу сны
Снится либо какая-то неосознанная хрень: детская площадка, качели, ползающие по асфальту осьминоги, падающая в чёрную пропасть кровать..., либо добротные эротические сны - с красивыми девушками в необычной обстановке (в стоматологическом кресле, например)

0

Вот мой рецепт - если хотите,чтобы был сон.
Сон не должен быть крепким.Старайтесь принять не очень удобную позицию и в ней заснуть.Часто сны появляются под конец цикла - то есть в последние два часа сна,но при условии что спите не меньше 9 часов.Эти сны вы видите за очень короткий период времени так называемого остаточного сна,дремоты.Здесь же возможно осознование того что вы видите сон.Довольно очевидно замечание о том,что если хотите увидить сон на определенную тематику то думайте о ней(тематике) побольше,представляйте и т.д.

0