Собаки vs Кошки

Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Кого лучше всего держать дома????
Я за кошку!
Кошки:1
Собаки:0
ГОЛОСУЕМ!!!!

Комментарии: 294
Ваш комментарий
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Смотрите, какая прелесть!..

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

я за кошаков. вот мой.

1

Собака.
Хотя ИМХО выбор был ну просто никакой... А где лошадь, хомячок и корова?

0

Кошки: 1
Собаки: 1
НИЧЬЯ! ГОЛОСУЕМ ДАМЫ И ГОСПОДА :)

0

КОТОПЕСА :)

кота а не кошку ибо ему не рожать вам геморой :)
лучше сеамского ОН И ДОМ ОХРАНЯЕТ И НЕ ТОЛЬКО ОТ ГРАБИТЕЛЕЙ НО И ОТ ВАС САМИХ !!!!!

КОТОВ !!!!

0

Имхго rкошку

По той прастой причине, что в тридцатиградусный мароз вам не придеца идти на улицу и ждать пока этак сy.кa пасрет.

0

Конечно псина, коты не катят!

0

эм.. ну лан, я за котяров

0

Мля..
Как у мну кошка жжёт когда спит! она такие позы делает - уууу! =))))

0

И те и те отжигают )

Соответственно я за Котопса,то есть за Кошку и Собаку.

0

За кота, однозначно...

0

Only Dog!!!
Т.к. кот помер :'( жалько, зато нету теперь вонизьма в квартире от его ссанья...=))

0

Ты добрый,я смотрю )))

А воняет от обоих.

0

Кошки и это мое сугубо перманентное и не особаченное мнение, нах...

0

КОШКИ! и ещё извеняйте что не по теме ПАК ты чаго молчишь в АСЕ?

0

Кароче победили кошки

0

у мну собака! Голосую за котов!

2Pack редактируй лучше свой первый пост с голосованием=)

0

Нет уж! Собаки - настоящие друзья, они не бросят человека в опасности! А что сделают эти кошки? Съебут при первой возможности.

0

Лучше кошку, ибо с псом проблем куча:

1. Срёт на улице. Приходится выходить и давать возможность ему испорожняться, отчего страдают так же и ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ОСОБЕННО ВЕСНОЙ...
2. Здоровая кобыла, нах она вообще нужна?
3. Не бросит? Если мафиозо нагрянут, то преданная собака сразу получит пулю в лоб. )))

И вообще. Это так кажется, что они преданные. На самом деле смотрят жалостными глазами, чтоб жрать что - нить бросили, а на самом деле им далеко на тебя пох.. А кошка хотя бы напоказ даёт знать, что ей на хозяина пох.. )))))

0

Ну а кошка че сделает? Типа защитит, да?

0

С кошкой легче управляться. Не каждый день мафия врывается в квартиру, согласись.. ) А кошке ни на улицу (по крайней мере моей), ничё не надо.. Дал жрать утром и вечером, и всё - тише воды, ниже травы.. Если хочешь защититься - купи хотя бы пневматический пистолет.. Надёжнее намного, чем собака.. и выгоднее..

0

Кошка. Она избавила квартиру от мышей и всяких насекомых, ибо жрала последних, а первых загрызала.. ) Вот, явная польза. И просто приятно, когда живность какая - то есть.

0

Кот/кошка.

P.S. Их мучить можно. =))))

0

Я за собак...
Кошки имхо тупые

0

Кошка!
Мой за хавку тебе все ноги оботрет =)
А еще как подмечено они жрут всякую более мелку вороватую живность

0

Собаки клевые, у меня на даче 2 штуки.... правда, и кошек 4... но псины круче!

0

Однозначно я за собак. Не люблю кошек.

0

Как ваших жывотных завут?=))

Хомяки форева! Асобенна Жыдаи!

0

Хомаки форева, но после японских чёрно-белых мышек.
Мышки рулят!!!!!!!

0

А вам не кажется, что тема называется "Собаки VS Кошки"?

0

А у нас вот совсем мелкая псина живёт.. 10 лет уже.. никто не верит.. 4 кг и носится по хате как ошпаренная постоянно.. вот недавно телефон нам, сцука, разнесла.. )
Мы, можно сказать, росли вместе.. даже подумать боюсь, что моя крыса когда-нить сдохнет..

0

У меня кошка и кот(5 кг)...вместе - 8.5 кг...

...паэтому за кошег...

0

У меня никогда невезло с животными.Всех выкинули знаете почему, да прост весь дом обсрали и нассали.
Этож сущный ад!!!Вот однажды купил матери котоёнка.Моя задача состоила в том чтоб научить кошака ка-ка и пи-пи в газету.Бл* вы себе непредстовляете, как кошка измучелось от таких скажем так пыток.Она в одной комнате всю неделю сидела, чтоб привыкнуть и сделать свои принадлежности с песочке! Ну чтож! хорошо научилась и тут возникла проблема кошак начал царапать обои!!!!
Кошка сама стоила 10$, а ущерб 750$.Ну конечно кошака выкинули в лес:(
Ну вот животные и Дигли несовместимые-=)

0

Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. (с) У. Черчилль

0

ВОБЩЕТО КАКАЯ КОШКА И КАКАЯ СОБАЧКА
НАВЕРНО Я ЗА КОШЕК!!!!!

0

Коты- 25
Собаки-10
З.Ы. Афтар темы не справляется с подсчётом голосов :)

0

Кошка!!!У меня дома есть кошка,потому я за кошек.

0

Мля, наши проигрывают...

0

Тупые, уродливые твари..

0

Собаки рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Собак на мыло. Коты жгут!

0

Смотришь в глаза котят и думаешь ''в жизни невидел таких уродливых котят''.=)

0

А Я по любому за кошек!!!

0

Сабаки малчять. Я гаварю. Ф бабруйск жывотных.
А вабще я за баброф.

0

Собаки ИМХО самые умные животные

0

Вангелис
О, священные ламы с Багамов, верно, чёрт подери! ) Я в этом убеждаюсь каждый раз когда моя крыса жрать просит )) Это ваще лол конкретный ))

0

Ну думаю здесь вполне очевидно ;) За кошек.
P.S.
а тупых хозяев с их кусачими и злыми псами - фтопку нах

0

Фтопку.. только если каждый эпитет в твоём ЗЫ будет соответствовать действительности..
ЗЫ Терпеть больших зверюг не могу.. они ещё хуже кошек..

0

Дались вам эти коты ониж ниче полезного не делают и срут кстати дома!!!
А сабаки сабаки *ука умные они террориста обезвредят, наркотики найдут,из под лавины выкапают, не говоря уже о тапочках и газете И срут они на улице.

0

Какой хозяин такой и звер!

Коты - 30
Собаки - 14

0

Коты.Собаку заезешся выгуливать.

0

2 Ne Pushkin
"Дались вам эти коты ониж ниче полезного не делают и срут кстати дома!!!"
- это нельзя объяснить, это надо просто понимать. Тебе вот например не дано понять этих прекрасных созданий
(вывод такой сделан в соответствии с твоими постами, но возможен вариант, что ты не такой. Тем не менее судя по постам, это так)

террориста обезвредят
- то есть нападут на него? :) смешно...

наркотики найдут,из под лавины выкапают
- то есть используют свой нос. Человек может научиться (буквально) нюхать в миллион раз лучше любого животного.
Если поищите соответствующие материалы, то узнаете, что один реальный чел смог учуять запах любого предмета хоть на другом конце города
(предмет был в квартире с закрытыми окнами). И это не бред, он написал книгу и обучил этой способности своих учеников. Успешно.
Проблема в скептическом отношении людей ко всему необъяснимому и паранормальному, сверхъестественному.
Поэтому мы до сих пор не имеем в каждой семье сборники по самообучению всем этим сверхспособностям :(

не говоря уже о тапочках и газете
- а ты типа ленивый и сам не можешь это взять? А газеты.. мы не в Америке живём, нам никто на порог их не бросает

И срут они на улице.
- емаё вспомнил этот ужас :) Они-то СРУТ это точно. Но в отличие от кошек никогда не закапывают свой срач!

0

2 ну тебе короче sold
Я смотрю тебя до глубины души раняло

- Д я не то что не понимаю кошек или ненавижу как шариков мне просто кажутся милее и интереснее собаки.
- Про сраки это стёб вообщемто был Ну а если задуматся то честно говоря квартиры где живут кошки воняют причем хозяева иногда этого не замечают в силу привычки чтоли.
- Не тока террориста например во время второй мировой собакам клали еду всегда под танк а потом довали команду мол иди жрать, ну а потом и динамит привязывали чтоб они немецкие танки взрывали, ну и до сих пор ПРОСТО поверь они на войне не мало важную роль играют на том же самом минон поле к примеру. Да и не на войне собака-повадырь к примеру.
- ну я когдато тоже верил в сверхспособности оссобенно под *** верилось, а сейчас мне кажется как и многим другим что это заманилова причем конкретная если уж не секта то хоть деньги за книжку ты мошенникам отдаш
- в семье каждый должен что то делать собака нужна была для охраны но отчасти эта её задача отошла на задний план и сейчас главное милая родная сердцу морда которая кстати может еще и тапочки принести (если ей не впадлу)
- всетаки лучше на улице чем дома темболее кошки не всегда закапывают а собаки кстати после того как пос*** обычно два три раза кидают на ***** землю задними лапами, уверенн еслибы они умели пользоватся лопатами как кошки часть собак закапывала бы своё *****

ДА кстати назовите мне хотя бы один хороший фильм про кошку или диснеевский мультик где кошка положительный герой а собака отрицательный.

0

Без короче.
Голосую за собак. Они реально умнее и понимают 80% того, что говорит человек (говорю из собств. опыта).

0

Собаки!!) с AI_Disable_Na][ aka Wox полностью согласен!

0

Собаки чаще всего понимают не столько сами слова, сколько ту интонацию, с которой ты говоришь.. сам проверял одну и ту же фразу с разной интонацией произносить.. собака парилась )

0

"ДА кстати назовите мне хотя бы один хороший фильм про кошку или диснеевский мультик где кошка положительный герой а собака отрицательный."
- думаешь я все-все фильмы пересмотрел?...


А вот следующая новость это очередной раз показывает, насколько они, твари, опасны:

В Москве бойцовая собака напала на годовалого ребенка
      14 мая 2006, 12:16

В Москве собака породы американский стаффордширский терьер напала на ребенка, сообщили источники в правоохранительных органах.
12 мая в 09.10 на службу «02» из 2-й детской больницы имени Святого Владимира поступила информация, что к ним в приемное отделение была доставлена девочка, родившаяся в марте 2005 года.
Медики поставили диагноз - открытый перелом нижней челюсти и укушенная рана лица. В настоящий момент ребенок находится в больнице, после операции ее жизни ничто не угрожает.
Как передает «Интерфакс», в ходе начавшегося расследования сотрудники милиции установили, что указанные повреждения были получены от домашней собаки, которая вместе с девочкой и ее родителями проживала в квартире на Фестивальной улице. По данному факту проводится проверка.

0

А вот у меня дома и собака и кошка есть(даже две кошки).Так что моё мнение ИМХО самое обьективное.Так вот я считаю, что все они засrанцы и дrистуны.От кошек шеrсть по всей хате валяется, а собака все позгrызла, че тока можна было.

0

всяко животное хорошо, лишь бы радость приносило :)
хоть крокодил, хоть крыса %))

0

Я и за кошек и за собак.С собакой больше возиться надо,а с кошкой легче и они милые.

0

я за аЦЦких псоф! но и кашаки тоже ни чё....

0

Насчёт собак. Цитата:


16.05.2006 : Два питбуля едва не загрызли насмерть пять человек

Сын хозяйки собак - 12-летний Денис Станков - в больнице, а его друг, 5-летний Сергей Ватаманюк, до сих пор в реанимации

""Большой беды, как всегда, ничто не предвещало. В воскресенье, 14 мая, в гости к Марине Посторонко приехала подруга Елена Ватаманюк вместе с сыном Сережей. Дома у Марины находилась и мать мужа, 78-летняя Анна. Владимир Бостаник, живший рядом, как раз отмечал день рождения своей дочери и всех соседей пригласил в гости. Все и пошли. Никто не заметил, как исчезли дети: Сережа и Денис...
- Это произошло около пяти вечера, - вспоминает Денис, гордо держа перебинтованную руку. - Мы зашли во двор моего дома и стали играть. Тут из-за угла показались два питбультерьера, которые живут у нас, - Уран и Санта. Они набросились на Сережу и стали рвать его клыками.
Денис подбежал к мальчишке и спрятал его за своей спиной. Уран не унимался. Он стал бросаться уже на хозяина. Денис отбивался рукой, как мог. Везде была кровь.
А у соседей начинали чествовать именинницу.
- Я только успел выпить стаканчик вина и съесть кусок мяса, как прибежали мальчишки и рассказали, что в доме Марины творится нечто невообразимое, - рассказывает Владимир. У него рука тоже прокушена и перевязана. - Мы все бросились туда. Зашли во двор и от ужаса поначалу даже оцепенели.
Уран терзал пятилетнего ребенка, а Денис уже ничем не мог помочь. Кровь хлестала фонтаном! Владимир подбежал и стал оттаскивать собаку. Тут на помощь кобелю бросилась Санта. Женщины тоже пытались остановить животных. Вовремя показался водитель семьи Станковых - Посторонко Олег. Он схватил Урана за уши и сумел оттащить в сторону. В это время Владимир куском каменной плитки оглушил Санту.
- Это был ужас, - Владимир до сих пор не может успокоиться. - Бойцовых собак, да еще кобеля и сyку, нельзя держать вместе! Особенно, когда у суки течка! Не так двинешь рукой и собака может броситься на тебя!
Через 15 минут приехала «скорая» и полиция. Собак пристрелили, а пострадавших, шесть человек отвезли в больницу. Денис чувствует себя героем дня, даже улыбается. Он говорит о том, что ему было страшно совсем чуть-чуть, а дома осталась еще одна собака - болонка Лесси. 5-летний Сережа лежит тремя этажами выше, в отделении реанимации 3-й детской горбольницы и старается не плакать. Хотя это очень трудно. У него врачи насчитали около 50 собачьих укусов! В больнице он пробудет не меньше месяца.
А собаки, по словам участников трагедии, всегда были смирными и послушными. Взяли их еще щенками и в доме они прожили около двух лет. Охраняли его. Что на них нашло, никто понять не может.
Марина Посторонко от горя слегла. Но корреспонденту «Комсомолки» она сказала:
- Я не могла и представить, что такое могло произойти! Лена на меня не в обиде, она понимает, что я не виновата в том, что случилось с Сережей. Больше никогда ни за что держать в доме собак не буду! Никогда!""

Источник
____________


Из другой статьи:

17.05.2006 : Светлана Лещук: «На право завести собаку нужно сдавать экзамен!»
.....""К счастью, я живу недалеко от парка в Долине Роз, и поэтому почти каждый день гуляю там с ребенком. К несчастью, там же десятки граждан выгуливают своих собак без поводков и намордников. Бультерьеры, питбультерьеры, ротвейлеры... Вот и представьте картину. Трусит по дорожке свинорылое чудовище на четырех лапах, а за ним - двуногое чудовище, с мор... лицом, простите, столь же интеллектуальным, как у собачки. И на все замечания они говорят одно:
- Ой, что вы, она смирная и не кусается!
Само собой. «Собачка» не кусается. Ружья не стреляют. До поры до времени. Потом «собачки», у которых едет крыша, рвут на части попавшихся навстречу людей. А хозяева, с которых вся спесь слетает в момент, хнычут и оправдываются: «Не знаю, как это случилось, был такой смирный песик...»
Я не обращаюсь к хозяевам бойцовых собак, которые выгуливают их без намордника и поводка (а это 90 ПРОЦЕНТОВ хозяев бойцовых собак Кишинева). По той простой причине, что существо, выгуливающее сухопутную акулу без намордника - животное. Животное хуже своей собаки. И разговаривать с ним бесполезно. Оно должно понимать только одно. Язык силы, штрафов и принуждений.
Я хочу, чтобы городские власти дали полномочия городской полиции штрафовать НА МЕСТЕ любое животное, которое вывело свое животное без намордника на прогулку. Пусть штраф будет небольшой. 100 леев? Отлично. 100 леев сегодня, 100 леев завтра, послезавтра животное поймет и наденет на свою собаку намордник. На третий раз намордник не надет? Я, налогоплательщик города Кишинева, даю право городскому полицейскому пристрелить в парке бойцовую собаку без намордника и поводка. А хозяина заставить труп закопать и заплатить еще 100 леев. Жестоко? Поверьте, это гуманно. Потому что родители ребенка, который попадет под зубы бультерьеру, закопают не только бультерьера. Но и животное-хозяина в придачу. Зачем же доводить дело до греха? ""

Источник

Много вы слышали о нападениях кошек? Таких случаев с кошками в тысячи раз меньше, чем с собаками. Это как человек с ножом: никто не знает, от чего у него вдруг может "крыша поехать"...

0

Просто мальчик, по причине собственной глупости, сделал что-то, что собаке очень не понравилось... (отбалды ничего не случается)
А как часто происходит подобное? Раз в два месяца? фи... И ещё это, смотрите и ужасайтесь!

0

2 Olga_k
Ты бы еще вот это
(

) выложила :))) (зайдите по ссылке и ужаснитесь, тут выложить не решился)
А вообще по сабжу- кошаки ( милейшие создания, особенно после моей ссылки :)))

0

кошки кусачие сцуки а собаки пушистые.
----
тьфу, наоборот

0

Мля ублюдки собак убили.Сами заводят сами виноваты.Еслиб человек покалечил несколько людей его бы не застрелили никогда - посадили бы.Какое неуважение к животным!Я в Oblivion играю мне порой волка убить жалко, а тут...Вообще собак много , даже слишком.А вот еслиб на них напал редкий сибирский тигр с ним наверно поступили также.Так что смерть браконьерам, охотникам- тюрьма!

0

КОШАКИ FOREVEEEEEEEEEEEEEEEEER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня офигенный кот Чубрик!

0

КОШКИ это сила это класс псы это лажа они только гавкают и гадят!

0

Ну наверно никому не нужно напоминать, какой шмон стоит в лифте, в котором незадолго до вас была овчарка.. ;)
Это всё-таки звери, они руководствуются инстинктами и условными рефлексами (термин такой). Человека не убьют только потому, что предполагается, что он может исправиться. Хотя да, тюрьма редко кого исправляет и делает из преступника законопослушного гражданина :) Тем более российская.
P.S.
моё мнение такое: людей и так много, чтобы жалеть пулю на очередную мразь. А также и собак много в мире развелось. Поэтому и на них пулю будет не жалко.

0

Солдат
Откуда столько ненависти? Пристрелить, забить, уничтожить.. себя-то слышишь вообще?

0

А почему никто Мыщей не любит?? ))

0

какой итог голосавания сего? - мочить сабак из огнемётов надо котов же обожать и уважать!и никогда не надо их пыытать!!!

0

Откуда столько ненависти? Пристрелить, забить, уничтожить.. себя-то слышишь вообще?
- у нас противоположные взгляды. Что же я буду тебе объяснять...

0

не, за котом говно я убираю, так што в этом плане собака удобнее...
но вообще... - кот.

0

Солдат
Причём тут взгляды? Я же, при всех моих взглядах, не заявляю, что всех котов нужно на варежки пустить.. и не хочу этого.. А вот за тебя уже потихоньку становится страшно..

0

2 Джек-Ж*па
Нынешнее положение дел с кошками - нет проблем. С собаками - есть.
Надо менять систему приобретения/обучения собак.
Даймне голос, и я сделаю так, чтобы никогда в новостях никто больше не увидел заголовков типа "его укусила собака".
Но не думай чего плохого, так как собаки останутся. У меня достаточно знаний,
чтобы решить проблему с нападением собак на людей, просто кто меня будет слушать...

0

Хаджиты (кошаки) ++
А собаки только и делают что за мной гоняються когда я ляс об асфальт точу ! --

0

Одни с*ут, другие с*ут, значит одноо и тоже...

0

Кошки! И только кошки!
Собак заипешся 3 раза в день выводить посрать и к тому же покусает кого нибудь - запаришься с этим покусанным разбираться.

0

Big Man
Собак заипешся 3 раза в день выводить посрать и к тому же покусает кого нибудь - запаришься с этим покусанным разбираться.
Чтобы не боятся, надо заводить большую собаку, уж если покусает кого-то, то тому уже и не понадобятся разборки. Только вот большая собака действительно срёт больше :)

0

У меня и кот и собак. Ваще кошка, как известно гуляет сама по себе, приходит домой поспать да поесть. А вот собака ведь друг человека, она намного преданней кошки. А некоторые собаки еще и людей спасают, например в горах когда лавины, ищют людей под снегом или из воды вытаскивают.
Так что: 50%-кошкам, 50%-собакам.

0

КОШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

собаки и кошки рулят и ниипёт - 10 кошкам, 10 собакам

0

Кого лучше всего держать дома????
Ключевое слово дома?
Тогда, имхо, кота. Собака должна жить на улице в конуре. В хорошей, тёплой конуре. В квартире вы с собакой намучаетесь, а с котом одно удовольствие. Другое дело частный дом. Там и коту есть где погулять на улице (со всеми вытекающими), и псу конуру у дома можно построить, чтоб заодно сторожил.
Но больше я люблю котов, чем собак... почему-то...

0

Кошки, ибо потребностей в питаний меньше, угрозы нет )

0

Коты Коты!!!Умня кот жирный 10 кг захочет собаку задерет!!!

0

Коты SUCK'S! Собаки FOREVER! Я отдаю свой голос однозначно СОБАКАМ! Мой песик уже пятерых оформил! Вот такие мы жестокие! Мой стаффорд очень любит людей и детей особенно, даже с моим попугаем играет, но как и я ненавидит котов!!! Собака это самое доброе преданное, хорошее и любящее создание. Если ты хорошо к ней относишся она никогда на тебя не наподет и никакого вреда тебе не приченит! Когда смотрю по всяким ипанутым новостям что-то вроде "питбул загрых ребенка" ПОЛНЫЙ БРЕД! На то явно есть причины, показывают условия жизни, собаки ее сстояние, самих потерпевших и все встает на свои места: Те люди которых кусают сами для других и для собак в том числе представляли куда большую опасность чем их питомцы! Условия содержания этих животных как у бомжей, а то и хуже, собаки либо тощие либо ожиревшие, покусанные, с вылазящей шерстью и т.п. Если человек не любит животных или не способен их содержать в чистоте и НОРМАЛЬНО за ними ухаживать то пусть ходят в зоопарки и питомникипросто посмотреть на них, а не мучать и делать их жизнь существованием и борьбой за кусок мяса! Очень легко определить хорошо содержат собаку или ее недокармливают и обижают: просто попробывать забрать миску с едой, у моего ее может забрать любой посторонний и мой пес просто посмотрит и уйдет, если же собаку недокармливают то вы поймете это по характерному рычанию еще до того как начнете приближаться! Собака должна есть спокойно и не кроглатывать еду целиком, если же она пытаетс ее как можно быстрее съесть то это может свидетельствовать о том что над собакой когда-либо совершалось насили в виде: избиения чем угодно, постоянные толчки, пихания, прогоняния, издевательство и т.п. И еще собак НИКОГДА нельзя наказывать и бить их поводком и вообще совершать какие-либо физические или психические наказания, ко всему нужно просто приучать! Питбулей и стафов нельзя отдавать неизвесным и не проверенным дрессировщикам, т.к. при дрессировке собак часто избивают что в конечном итоге приводит к нарушению психики питомца и он уже будет иметь плохое мнение о людях следствием чего станет нападение! ЕСЛИ СОБАКА НАПАЛА НА ЧЕЛОВЕКА ЭТОМУ ЕСТЬ ПРИЧИНА, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕННО В ДАННЫЙ МОМЕНТ, МОЖЕТ ЧТО-ТО ИЗ ПРОШЛЫХ ОБИД! Собака не безмозглое существо и не такие тупые как думаете! Люди бывают куда тупее и безответственнее чем животные!

0

Да и чуть не забыл! Вот вам мой песик! Если кто увидит на улице не стесняйтесь подойдите и погладьте)



Да и чуть не забыл! отов я нелюблю только диких уличных! А домашние бывают ничего!

0

Мы за кошаков, от них собачьими благовониями не попахивает, и они не чуть не меньше друг человека чем собычи.

0

За собак. Действительно самые преданные существа.

0

Собаки, от котов воняет.

0

За кошек. Собаки по умолчанию тупые, если их с детства не лелеять, и отвратительно вписываются в образ жизни человека, если только он не охотник на необитаемом острове.

0

Я за котов!!!

ps М16 Sector Чувак, пёс похож на того, что был в Большом куше)))) В нем брилианта нет?))))))

0

Я за собаку! - Кошаков в топку!

0

У меня кот, но хочу СОБАКУ!

0

многие думают что я больная - у меня 6 кошек и я сжигаю последний трафик на просмотр картинок и видях с ними) но я их просто люблю - они очень милые, ласковые, смешные и белые и пуфистые ^_^ поэтому за кош)
но и против собак ничего не имею.. тожа люблю.. но не как кошек) если коты по своей натуре эгоистчны, то собаки наоброт.. верны будут тебе до конца жизни..
оч люблю маленьких йоркширских терьерчиков))

0

Просто когда мы говорим о котах, то представляем себе один и тот же образ, а собаки физически и по повадкам настолько разные, что напоминают скорее разных животных.

0

За собачек. Кошки они глупые, а преданней собаки нету существа...
Мой пёсик:

0

Я за кошек, т.к. они одни из милейших животных на свете!

0

Я за кошек.
Сам держу дома кошку.

0

Собаки- милые, симпатичные, настоящие друзья человека. Просто потрясающие животные. Но я все-равно люблю кошек!:) На собак мне вообще покласть.

0

коты конечно!
А какой счет?=)

0

Кошки – поинтересней будут.

0

Кошек и собак - на растопку бронепоезда... как и всех вышеотписавшихся по этому глупому вопросу...

0

не забывайте, что к семейству кошачих принадлежат такие матерые особи как львы и тигры - они могут зохавать любую псину!:3

0

А к собачьим- медведи- порвут любого тигра:)

0

Я люблю кошек, поэтому КОШКИ!!!

0

Коты, вы молодцы! Я за вас, ребята!

0

А к собачьим- медведи- порвут любого тигра:)
:)))))))))

0

как показала статистика, победили коты... и это верно...

0

Там енот сзади пристроился вроде) Енот такой же кот, как и медведь - собака =)

0

какая разница кто пристроился к собаке... главное не к коту =)

0

Половая жизнь собак котов не должна волновать :)))

0

Половая жизнь собак котов не должна волновать :)))

я бы назвал это надругательство над гавкающими созданиями... еноты кстати, тоже милые животные)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Анек..

Татаромонголы окружыли русских.
ТМ- Сдавайся русь нас 9999 человек.
Русские - НАС РАТЬ!

0

Собааааааки ^_^
Только тот, у кого была собака - может сказать насколько это преданное и понимающее существо.
Если бы у вас была собака, вы бы даже сравнивать не стали эти разных по характеру поведения животных.
Кот не бросится спасать вас в воду, если вы будете тонуть, кот не станеть бегать с вами на утренних пробежках, кот не подойдет к вам и не ткнет носом в ладонь, когда вам плохо... Да мало ли примеров...
Собака это молчаливый друг.
Я не говорю про мопсов, про мелких тявкалок, они то обычно и кусают людей.
Я говорю про овчарок, спаниелей, лабрадоров ....

И собака может наброситься на человека только по его же вине. Как правило собаки не любят пьяных.
Ну и еще от воспитания собаки зависит. Мы в ответе за тех, кого приручили.

0

Кошки, а собак я не очень люблю, даже соседского стафорда застрелил, потомучто када моя мама проходила мимо их двери, эта псина мерзко гафкала

0

КОШКИ, ИБО СОБАКИ ОТСТОЙ МИРОВОГО ОБЩЕСТВА)))))))

0

За собак. Сама ты отстой общества.

0

Кошка может сторожить сразу у нескольких мышиных норок и улавливать едва заметные движения мышей. Поле зрения кошки - 187 градусов, у собаки оно в два раза меньше, а у человека - в полтора раза меньше.

Ученые определили, что кошки, в отличии от собак, насыщают воздух отрицательными ионами, которые полезны для здоровья человека.

Кошка может прыгнуть в высоту, в 5 раз превышающую ее рост.

Домашняя кошка может бежать со скоростью 31 миля в час.

Средний взрослый кот может пролезть через дыру, например, в заборе, шириной всего 10 см.

Слух у кошки намного более чувствителен, чем у человека или собаки. Кошка слышит в пределах 65 кГц, тогда как человек - в пределах 20 кГц.

0

насыщают воздух отрицательными ионами

Тото от них так аромавтно пахнет после того как бегала по улицам 10 дней..

0

Сама ты отстой общества.
Ну кому как.... Я про ВАС ни чо не сказала...
Доминика
Зачот

0

Если тут проходит голосование то я за кошку.

Она душевно успокаивает, из неё хороший шут, от неё не так воняет, она не доказывает свою преданность каждую секунду, но не предаст ( в отличие от собак ), и ещё её можно использовать как телогрейку.

Да и вообще кошачьи сильнее собачьего рода. Что в Африке львы против гиен что в тайге усурийский тигр против медвежонка.

0

Люблю и тех, и других, но кошек больше... :-)

0

Тото от них так аромавтно пахнет после того как бегала по улицам 10 дней..
Где это она у тебя бегает? Мой не пахнет...

0

Я за катофф! СМОТРИ БАЛЕТ И [зачеркнуть]ЖРИ КАТОФФ[/не/ зачеркнуть], %username%!!!!!!!!!!!!!111111стотыщдесятьтыщаднатыщастоадыннадцатьадын

0

кошки и собаки
Давайте жить дружно

0

За кошек.У меня сейчас носится туша в 7,5 кг по дому,недавно обвал устроил,неудачно впечатавшись в гору вещей.. а вообще,забавный он =)Ему уже 3 года,и это наряду с родными,единственное существо которое я очень сильно люблю.
И чтобы вы там не пи**ели.. кошаки тоже весьма преданы,смотря как ты с ними обращаешься,и смотря как он к тебе относится... мой например,считает меня за хозяина и в те дни когда я отъезжаю,ждёт меня и скучает сильно,унывает.. а как только я приезжаю,первым делать а руки просится ко мне.

0

По мне,лучше иметь дома кошачьих..Наш кот недавно умер в 4 года,из-за некомпетентности ветеринаров.Кошку завели.
А собак...не признаю как домашних питомцев,слишком лезут...а кошачьи все-таки больше сами по себе...И больше уюта домой добавляют,чем собаки...

0

Да вообще сравнивать глупо собак и кошек. За собаками уход нужен, что довольно сложно и многим не под силу. Нужно и гулять, и мыть после этого, и вычесывать, и дрессировать, необходимо иметь много места в квартире... Проще кошке 3 раза в день сыпать дряни их кошачей в миску и все. Так что, понятно, что большинство будет за кошек.

Кошки - для ленивых. И говорить "коты круче" это детсад.
Сравнивайте лучше с хомячками, попугайчиками или морскими свинками.

0

За собаками уход нужен, что довольно сложно и многим не под силу. Нужно и гулять, и мыть после этого, и вычесывать, и дрессировать

в итоге у некоторых хозяев, собаки все равно кидаются на людей...

И говорить "коты круче" это детсад

это лишь чье-то субъективное мнение...

0

Собаки...а кстати.... КОТ, МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ!

0

Мне нравяться собаки по 5 причинам
1.Собаки - лучшые друзья человека.(доказано, что собаки не когда не кусают человека который даёт еду)))
2.Собаки не гадят, но если уже гадять, то не воняет так, как от кошек и котов.
3. Собаки - красивые (не спорю, что кошки тоже)
4.У меня у самой собака - такса.
5.Собаки - зализывают раны, их слюна полезна.Она ускоряет процес зажывание ран.

0

Ка-Ка-Ка-Ка...Апчхи!!!Каты канешь!

0

Коты форэва!
Наверное хоть кто-то заметил что меня не было?)))....
Вопрос номер один. Где сайт Бого-Кота?
Вопрос номер два где храм Кота, чего с ним?

0

Коты, адназначна. Собак надо выгуливать, вставать рано. Нафег надо. Вот у меня кот, как пакакать захочет, подходит к двери и мяучет, выпустил на улицу и дальше своими делами занимайся, и убирать ничо за ним не надо. Красота.

0

Да вообще сравнивать глупо собак и кошек.
Бл.я, умник нашелся.

и вычесывать, и дрессировать, необходимо иметь много места в квартире...
Это все необязательно, это зависит от породы.

Кошки - для ленивых.
Да не гони... Многие выбирают кошек не по причине своей ленности, а потому что это кошки

Сравнивайте лучше с хомячками, попугайчиками или морскими свинками.
Собак, чтоле? За грызунами и птичками пипец уход нужен, особенно клетки их вычищать чего тока стоит.

0

Лично у меня попугай. Очень клево даже.

0

Это все необязательно, это зависит от породы
...в большинстве своем. Не говорю про маленьких лысых собаченок.

Да не гони... Многие выбирают кошек не по причине своей ленности, а потому что это кошки
да не гоню... атвечю зо бозары )))

Бл.я, умник нашелся.
no comments

За грызунами и птичками пипец уход нужен
У тебя вообще хоть какая собака была когда? Представление о "пипец уходе" не имеешь явно.

Master_
Лично у меня попугай. Очень клево даже.

Ага, только крикливые они создания... :(

0

А йа за черепашег еще!
Ага, только крикливые они создания... :(
Зависит от вида и характера.

0

А за тараканчиков кто? )))

0

Не говорю про маленьких лысых собаченок.
Ну ты вроде про всех собак говорил...

У тебя вообще хоть какая собака была когда?
У меня было много собак разных пород: в их числе миттельшнауцер со своим триммингом и колли с шерстью ниипаццо. Дрессировка была обязательным элементом воспитания, расчесывала ежедневно, ну и прогулки ессно, куда же без них. На данный момент имею йоркшира недрессированного и злобного сторожевого пса-дворнягу, ну, и конечно же, моего любимого котика, которому чищу уши и летом изредка мою.
Насчет дрессировки: тупая дрессированная собака никогда не будет умнее недрессированной умной (аксиома).

Представление о "пипец уходе" не имеешь явно.
Ну дык как, будем за бозар атвечать? )

0

Имела собак, знаешь как с ними сложно и сравниваешь с попугайчиками по сложности ухода и ответственности :) Сравнивать мелких и крупных домашних животных это как сравнить легковые автомобили с грузовыми. Каждое лучше в своем. Конечно собаководов меньше, чем владельцев кошек, по причине сложности ухода за первыми. Поэтому ессно большинство будет за кошек. Вопрос в доступности.

ПС И, кстати. Учись нормально разговаривать, без хамства. Твое плохое настроение или что-то там еще не должны быть проблемами окружающих.

0

За собаками дествительно нужен постоянный уход.Их надо подстригать(некоторые породы),выгуливать и т.п.А коты/кошки сами точят когти и умываються, но я всеровно за собак.Хоть порой надоедает за ними следить.они такие класные!Особенно когда они ещё щенки.^_^

0

у меня есть и кошка, и собака. за кошкой, канешна, ухода меньше, но и она сама с тобой меньше общаеццо. а собака - постоянно ждёт внимания и ласки и всегда замечает, если с тобой что не так - попытаются утешить...
кароч, я за то, что живности фсякой в семье должно быть много!

0

Кот! У меня есть кот Сема он очень милый и ласковый! Но у меня и пес Пит! Очень веселый пес так что я и за пса и за кота!

0

Ты права, я с тобой полностью согласна.Собаки- очень игривые.)))Весело иметь и того и другого.И мне кажеться их сравнивать безполезно.Один хорош одним, другой другим.

0

У меня дома живет кокер-спаниель, американский... Хорошая собака, я вообще собак люблю...

0

Да, но прокормить всех трудно!

0

2 Ice Dan3 ух, ты это порода собак моя почти сама любимая!А самая любимая- золотистый ритривер или лабрадор.

0

А я люблю овчарок! Но у меня смесь бульдога с носорогом! Доберман смешанный с овчаркой! А кот Тайский! Я из собак люблю ТАКС!!! Таксы рулят! Еще люблю Колли, лабрадоров!

0

А я вот всю жизнь думала что люблю кошек и собак, закончила ветеринарную академию ... и завела себе крысу лысую (порода такая, вроде кошачих сфинксов), и больше не хочу ни кошек, ни собак.

0

2 Элька 13 поздровляю, у меня такса!

0

Крыса? Хм..... Экзотично!

0

Таксы, очень прикольные! Мне нравятся их длинное тельце и как они бегают! Забавные собачки! А когда я посметрела фильм про таксу Фигаро я их полюбила еще больше!

0

Ага, лысая, розовая, уши в растопырку ("дамбо" называется), сплошная экзотика, а главное - места занимает мало, ухода - минимум, умная и добрая ... красота, одним словом.

0

Вполне, я тоже считаю, что крыса достаточно экзотическое животное.:)Особенно такая красивая

0

Да, крысы , тоже живность! Хотя большинство их не любит!

0

2 Элька 13 как же можна не любить такс?Эти маленькие колбаски такие шустрые!!!

0

Зато можно с уверенностью сказать, что кошки круче крыс, потому что они их едят :)
ИМХО таксы глупые собаки. Не в обиду. Тявкают вечно без причины, что не может не раздражать.

0

2 Элька 13 а воть я люблю!!!

0

Ну, да, у меня котов 4 штуки было! 1- Макс, я его плохо помню, но он заболел и ушел! 2- Микки, он на второй день отравился! 3- Тимоша он ушел гулять и не вернулся.... 4- Сема щас спит на диване!

0

А моя крыса чуть не съела мамину кошку, еле оттащили (с клоком шерсти в зубах).

А таксы не тупые - тупые хозяева, которые не могут нормально воспитать собаку.

0

2 Nordick да , но крыса тоже достаточно крута!

0

Помню, у знакомого крыса была, звали Чак Норрис. Вот уж поистине крутая крыса :)

0

2 Ohra ты права , но я свою таксу хорошо воспитываю.

0

А таксы не тупые - тупые хозяева, которые не могут нормально воспитать собаку.
У каждой породы есть свой характер. Воспитывай, не воспитывай, а что природой заложено так и останется.

0

Ну у тебя крыса хищник Ohra!

0

Все равно есть забавные собаки, а есть Съедят нафиг!

0

У каждой породы есть свой характер. Воспитывай, не воспитывай, а что природой заложено так и останется.
да ,но это возможно изменить.

0

Да полностью согласна! Кстати тут есть тема Ваша нелюбимая порода, животные!

0

Про особенности пород я в курсе (ветеринар все таки), только при правильном воспитании для собаки на 1 месте слово хозяина, и потом уже все ее особенности.

0

Ротвейлер, к примеру, не всегда бывает адекватным, и в один прекрасный день может искусать своего хозяина от нечего делать. Это есть и не изменить никак. Тоже самое и с другими породами. Своя специфика у всех. Есть конечно и исключения, не спорю. Темболее если не чистокровная.

0

А таксы по своей воле делают, как хотят, но не во всех случаях.

0

Еще мопсы прикольные! Он мне Людей в черном напоминают!

0

Ага, с приплюснутым носом!^_^

0

Ротвелеры! Не напоминайте!

0

А далматинцы, какие класные, их окрас это-клас!!!

0

А я больше всего доберманов люблю, правда шарпеев, мопсов, такс, немцев тоже люблю (как никак - "хлеб" ветеринара, уж чем они только не болеют, а главное как часто!)

0

Ещё есть -сеттеры , доги, болонки, лайки...

0

У меня был доберман

0

Долматинцы! Они тоже хорошие! Я когда маленькой была, хотяла себе долматинца!

0

У мну мечта в будущем добермана завести :) Внешне нравятся, а как характер незнаю. У кого-то был? Как они вообще?

0

Я сказать про доберманов ничего не могу.Был один, когда мне было 3 года он умер и я почти ничего не помню.

0

Доберман! Хорошая, но злая собака!

0

2 Элька 13 я тоже о долматинцах много мечтала, но сейчас я хочу завести лабродора.

0

Доберманы - спокойные, если воспитаны, конечно. Выводилась порода как охранная, с упором на агрессивность, но со временем агрессивность эта в значительной мере пропала. По крайней мере в них нет нервозности как в немцах, они не вопят как некоторые мелкие породы, но иногда их приходится обламывать (в период созревания, особенно кобели, могут быть слишком агрессивны, они показывают свое превосходство над хозяином, это нужно немедленно и жестко пресекать, в противном случае собака перестанет считать вас хозяином). И в плане болезней - не сталкивалась ни с чем, характерным для породы (как допустим шарпеи - поголовные аллергики, у такс - проблемы позвоночником и ногами).

0

Доберманы не злые, помню, что он меня катал на спине(доберман мой).Его звали-Норд.

0

Но охраной мой не занимался.

0

Да а как насчет ротвейлеров! Ой он меня укусил!

0

Вот спасибо! Мб тоже Норд назвать... ))

0

Аж вспоминать не хочется!

0

To Nordick

Всегда пожалуйста!
Советую, однако, на первое время записаться в какой-нибудь клуб, чтобы с дрессировкой помогли, собака все-таки крупная, без опыта справится будет тяжело.

P.S. Норд очень подходит к нику:)

0

да, а собак давят, кошек тоже

0

Коты-очень спокойные с ними нудно.Воть сядет на кресле, махай перед ним, не махай всеравно не будет реагировать

0

To Nordick

Имела собак, знаешь как с ними сложно и сравниваешь с попугайчиками по сложности ухода и ответственности :)
Не-не, а вот этого не надо, терпеть ненавижу, и со мной такая хня не пройдет. Ведь попугайчиков с кошками ты сравнил, так насколько правомерно твое сравнение, настолько же правомерно и мое. Так что советую 10 раз подумать, прежде чем применять подобные приемы ко мне, дабы не выглядеть глупо.

И, кстати. Учись нормально разговаривать, без хамства.
Нордик, я буду говорить так, как мне заблагорассудится и как того заслуживает тот или иной юзер... А хамить тебе я буду всегда и с превеликим удовольствием :)

ЗЫ Самая глупая порода - это афганскя борзая

0

Нордик, я буду говорить так, как мне заблагорассудится
Будешь разговаривать со своим отражением в зеркале, в таком случае.

и как того заслуживает тот или иной юзер... А хамить тебе я буду всегда и с превеликим удовольствием :)
Я у тебя когда-то занял денег и не отдал что ли? :)

Не-не, а вот этого не надо, терпеть ненавижу, и со мной такая хня не пройдет. Ведь попугайчиков с кошками ты сравнил, так насколько правомерно твое сравнение, настолько же правомерно и мое. Так что советую 10 раз подумать, прежде чем применять подобные приемы ко мне, дабы не выглядеть глупо.
Вообще чушь сморозила.
сравнивать Собак, чтоле? За грызунами и птичками пипец уход нужен, особенно клетки их вычищать чего тока стоит. - это же твоя галимотья, вроде?

0

Будешь разговаривать со своим отражением в зеркале, в таком случае.
Ты почто такой хлупый? А? Т.е. кроме тебя мне не с кем поговорить, чтоле???

Я у тебя когда-то занял денег и не отдал чтоли? :)
Нет, ты мне просто не нравишься, мне неприятны такие люди, как ты.

Кошки - для ленивых. И говорить "коты круче" это детсад.
Сравнивайте лучше с хомячками, попугайчиками или морскими свинками.

А это вроде твоя галимотья?

0

Нет, ты мне просто не нравишься, мне неприятны такие люди, как ты.
епрст это уже смешно)) и давно ты меня узнала? :) Я лично твой ник увидел только вчера :)

Кошки - для ленивых. И говорить "коты круче" это детсад.
Сравнивайте лучше с хомячками, попугайчиками или морскими свинками.
А это вроде твоя галимотья?

В отличае от твоих слов это не галимотья. Я обасновал. Ты же ответила каким-то невнятным бредовым постом. :(

Ты почто такой хлупый? А? Т.е. кроме тебя мне не с кем поговорить, чтоле???
Дык дело не во мне, дорагуша. Чтобы "поговорить" с кем-то надо научиться не хамить и не грубить.

0

епрст это уже смешно)) и давно ты меня узнала? :) Я лично твой ник увидел только вчера :)
А у меня всегда была отличная память ;)

В отличае от твоих слов это не галимотья. Я обасновал. Ты же ответила каким-то невнятным бредовым постом. :(
Так я тоже обАсновала. Про клетки не помнишь уже, не?

насколько правомерно твое сравнение, настолько же правомерно и мое
Что, и это бред? Т.е., по-твоему, можно сравнивать кошек с попугаями, а собак ни-ни?? Что за двойные стандарты. Ты просто через призму моих постов смотри на несостоятельность своих.

Дык дело не во мне, дорагуша.
Ошибочка...

Чтобы "поговорить" с кем-то надо научиться не хамить и не грубить.
Так я и не буду хамить и грубить тем, кому не хочу и кого я уважаю. Куда уже понятней теперь, даж не знаю. Хи, учителнах...

ЗЫ А вообще это довольно весело :))) спасибо тебе за это. Да и тема на плаву держиццо...

0

насколько правомерно твое сравнение, настолько же правомерно и мое
А это, пожалуйста. Я высказал свою точку зрения и ниипет. Ты, тем более, свою правоту нормально доказать так и не смогла, один только флейм.

обАсновала
Ути хосподя ребеночек)) На ошибки указывают те, кто не делает их сам. Следи лучше за собой, одно только повторяющиеся в каждом посте "чтоле" чего только стоит^^

У тебя стиль такой - базарить ни о чем, но главное базарить и спорить, и при этом еще грубить (в профайле история сообщений твоих жжет). Эх, Лорен, наверное жизнь тебя совсем не пощадила.

В общем с рыночной хамоватой бабой (в твоем случае именно "бабой", Лорен^^ ) мне говорить не о чем.

0

Ггг, недолго же ты продержался.

Ты, тем более, свою правоту нормально доказать так и не смогла
Да ну, это ж ты не смог. Кошки и попугаи - разные вещи и уход за ними разный, неужели, тебе это надо доказывать? Если ты таких очевидных вещей не понимаешь, о чем вообще рассуждать О_о

На ошибки указывают те, кто не делает их сам. Следи лучше за собой (одно только повторяющиеся в каждом посте "чтоле" чего только стоит^^).
Это не ошибка, но ты же тупик тупиком, чтобы это понять. И где я еще "чтоле" писала? Примеры в студию. Тока не говори, что ты в придачу еще и пи*дабол.

У тебя стиль такой - базарить ни о чем, но главное базарить и спорить, и при этом еще грубить (в профайле история сообщений твоих жжет).
Ух ты, все 700 постов прочитал? :) Не, все-таки пи*дабольством попахивает... А еще ЛС есть, в курсах?

В общем с рыночной хамоватой бабой (в этом случае именно "бабой", Лорен^^ ) мне говорить не о чем.
Я уже говорила в другой теме, что могу общаться с разными слоями общества, и всегда нахожу и выбираю тот язык, кторый наиболее приемлем и понятен для моего собеседника. И в твоем случае я в очередной раз не ошиблась ;)

ЗЫ Хе, на форуме Diablo II: Lord of Destruction, я смотрю, ты похлеще меня отжигал ^^

0

Предлагаю тему переименовать из "Собаки us Кошки" в "Лорен us Nordick":)
А если серьезно - выясняли бы отношения в личке.

0

бугагга))тоже самое что Орки vs Люди....у Орков силы больше (эт сабаки) а у людей...больше лофкасте...(кашаки)
за сабак!

0

Я тоже за собак, но чуствую тут вражескими отношениями попахивает!Nordick и Лорен, давайте сменим вашу тему, на нашу.И не будем сориться!Ну, только безобид вы впрям, как две собаки.

0

Необезательно, Pantera4ka у каждого свое приймущество.

0

Кошки, собаки, черепахи-вот лучший выбор

0

Кому, как нравиться.

0

А у меня и кошка есть и пес!!!

0

А у меня такса, весёлая!

0

А вапще моего кота собаки бояцца... Он большой и злой

0

у мя банда, 2 кота и 1 кошка +собака, гоняют всех!!!

0
0

Я за котов и кошек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Нравятся все ,но больше собаки

0

Вот, кстати, моя.

PlayGround.ru
PlayGround.ru
-1