18 июля, Москва, Манежная площадь, 19:00

Я, парни, понимаю, что вы тут долбитесь в... игры и вам реальная жизнь по-барабану, но всё же. Там вроде намечается весёлая движуха сегодня, может быть даже с экскурсией по Кремлю! Приходите посмотреть/поболтать о том о сём.

БЕСПЛАТНО!

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Масква всю жизнь тока говорит и машет флажками, пока страна сеет-пашет.

Город бездельников и нытиков.

11

самая мощная страна в мире после США

7

ULTR19
Молодец, хорошо информируешь.

6

Без радикалов ничего не выйдет, всех активно протестующих на улице просто повяжут и дождутся ухода людей. Молодцы, что вышли, но нет никакой силы у этой толпы, Навальный просто символ, даже не лидер.
Хотя, в Москве и Санкт-Петербурге зажрались, людям уже просто интересно ходить против власти, ибо всё остальное есть. Если в каком-нибудь мелком городе выйдет 1%, то это успех для оппозиции.

6

Миня мамка ни пустит((99(девять.

5

Навальный гей - гей, который наваливает

5

The_Bulldozer
Да, теперь с его аккаунта сидит жена, это факт.

0:14 В Москве задержано более 100 человек

Rikudo Nagashi

UPD: К ночи срач набирает обороты:

0:22 Начали задерживать всех подряд без разбору!
0:24 Кончились экипажи для задержания.

5

Мне пофиг, я в Питере живу...

4

Rikudo Nagashi
У вас тоже сход будет.

4

ULTR19
Миня мамка ни пустит((((999

4

2 Rickard

<< У кого мозги есть, у того есть и деньги и им ссать на какого-то бомжа Навального.
--У кого есть мозги, тот знает - что честным путём никакие "деньги, машину и т.д.", кроме как в кредитное рабство на 100 лет не получить (как вариант - копить эти 100 с поправкой на рост комунальных услуг). Так ваши мозговитые граждане по сути одно и то-же, что и Лёха.

<< У России в военной доктрине есть приписка, которая гласит, что при угрозе захвата страны обычным оружием, будет применено ядерное.
--Можно ссылку с цитатой на эту "доктрину" ?! Ибо это уже заходит за грани научной фантастики.

<< Поэтому самый лучший способ - поднять бунт среди быдла, которого в России, к счастью, хоть отбавляй.
--???
Вы может не в курсе, но применять ОМП даже в случае полномасштабной войны, да побояться (ибо чревато).

З.Ы. Кстати - плюс за "вторую по мощи после США", вы правда забыли упомянуть, что с конца списка, да.

4

Rikudo Nagashi
Где можно найти больше ачивок?

UPD: Однако же самые ярые хипстеры не желают расходиться. По показаниям Варламова 300 человек перекрыли Большую Дмитровку и прутся к Совету Федерации, бросая дымовухи и зажигая фаеры.

4

весёлая движуха
с экскурсией по Кремлю
Эм?

3

Там вроде намечается весёлая резня сегодня, может быть даже с массовыми беспорядками и штурмом правительственных зданий *fixed

Кстати, вот информативный бложик, постоянно обновляется:
http://zyalt.livejournal.com/823079.html

3

ULTR19
На манежной площади начались аресты же, это печально.

3

Rikudo Nagashi

В нашей столице

На каждой московской демонстрации мусора найдут повод запихать кого-нибудь в пативэн.

3

Возможно это начало бунта против воровского режима в рашке.

3

ULTR19
А оно надо?
С каждым переворотом в рашке становится всё лучше и лучше, после 3 вообще золотой век настать должен.

3

Without A Name
Да, из-за Навального.

UPD: 21:05 Девушка залезла на автозак и хотела зажечь файр, ОМОН крутит её прямо там

3

Pretty Boy
После революции 1917 года люди стали жить в несколько раз лучше. До революции 80% населения были нищими, неграмотным и т.д.

Ну-ну, лучше ага.

3

The_Bulldozer
Какие данные?...
Что-бы было с Российской Империей через 40 лет если-бы сначала царь, а потом белые не профукали власть?...
Таких данных у меня нет, уж извините.
А РФ катится в бездну, впрочем не только РФ.

3

Rickard Очередная кремлядь. Откуда у Америки такие средства в 1917 году чтоб революцию спонсировать, и смысл в этом. Америка только после второй мировой так поднялась а до этого они довольно скромно жили. Ты ярый пример дебила, который верит любой путинской уйне из-за ограниченности своих мозгов.

3

Беспощадное общественное мнение:

Спойлер

22:16 Провокаторы подожгли на углу ГосДумы стойку для полицейских. Не ведитесь на провокации

Одуревшие мусора избивают парня в пативэне, это уже не норма:

UPD: К вечеру взбодрились автомобилисты, сейчас на Тверской чуть ли не каждая машина сигналит толпе, все это сливается в единый гул.

UPD: 22:56 Задержанных увозят и отпускают просто так, какая-то бессмысленная акция

UPD: Мусорам надоело стоять, поэтому они начали оказывать довление на граждан, вытесняя их к метро.

3

ULTR19
Я не в курсе. Они сами придут, когда сочтут нужным...
Кстати, вот тебе ещё одна ачивка. Заслужил. :3

3

Urdnot Wrex sh
Wolfenstein
Произошел народный сход в поддержку Навального и вообще с целью выразить недовольство по поводу суда.

3

ULTR19
Да ладно?
Ну, мне пофиг, поскольку я в Колпинском районе живу, а он дальше всех от остальных районов, лол.

2

Да ладно?
На Малой Садовой, да.

2

Rikudo Nagashi
А то!

Pretty Boy
Не, нифига, большинству населения просто наплевать, а остальным не хватает смелости даже побить окна здания Гос. Думы, у которого они сейчас стоят.

UPD: Варламов утверждает, что в цетре Москвы собралось уже около 20 тысяч недовольных

2

В Москвабаде задержали 58 человек, Культурная Столица™ старается не отставать - 38.

Вход в Гос. Думу завандален:

2

На одном из окон ГосДумы написали: "Путин Гей!" #манежка

2

KostaRPK
После революции началась гражданская война, а потом и Великая Отчественная. Сталин восстановил страну после войны в рекордные сроки. При Хрущеве процветало искусство, промышленность и т.д. А Брежнев все завалил, вот и все. Люди просто не успели хорошо пожить при социализме. И 2 войны им помешали.

2

Наконец-то отправился за решетку причина всех бед Роисси, агент госдепа Леша Авальный! Ну теперь ничто не помешает Россиюшке встать с колен. Вот теперь-то мы заживем!

Спойлер
2

На всех каналах центрального телевидения пляшут, поют, что то рекламируют... ни о Навальном, ни об акциях протеста в городах России ничего не сообщают! Не страна, а какое то зазеркалье!

Люди вяло расходятся в сторону станций под надзором бойцов ОМОН, сход можно считать законченным. Какие-то рандомные люди, возможно, в алкоугаре, ещё качают права полицаям. Трансляция из Secondary City завершилась еще давно, культурные жители Питера рано ложатся спать.

Rikudo Nagashi
Спасибо, я старался :3

2

культурные жители Питера рано ложатся спать
Это враньё, я ещё даже спать не хочу. И раньше двух часов не лягу, да. Хотя, остальные, возможно, и дрыхнут уже.

2

Молодцы, что вышли, но нет никакой силы у этой толпы, Навальный просто символ, даже не лидер.

В идеале это все должно вызвать резонанс в интернете и при должной поддержке и стимулировании хоть как-то расшевелить пассивную гражданскую массу.

2

The_Bulldozer
В идеале, на деле даже массовые избиения демонстрантов не расшевелят массы.

А ты не думал, что т.к Овальный сел, твиттер написала его жена ? Отсюда и свойственный женщине стиль написания и склонения.

2

Просто ракурс такой. К тому же он еще похлопывает его по щеке, мол "парень, ты очнулся?"

2

Навального можно не любить, не одобрять его политические взгляды, презирать его срезанный череп, ненавидеть его мордашку и т.д., но есть один очень важный момент: Навальный - единственный человек в России, который пытается что-то противопоставить всей воровской верхушке.
Это единственный человек, который приводит реальные факты "Вот они украли, украли вот столько, украли таким вот путем, тут вот взяли столько, а построили вот на сколько. Где бабло?"
Как только он и сотрудники РосПила раскопали недвижимость и вид на жительство в Чехии у председателя СК Александра Бастрыкина (почему это у председателя СК недвижимость в Чехии? Вас это типа не волнует?), на него завели уголовное дело (которое было закрыто до этого из-за недостатка доказательств). В итоге... ну мы с вами знаем, что в итоге. 5 лет лишения свободы.

В ТО ЖЕ ВРЕМЯ: Чиновнику, который украл 300 с лишним миллионов, дают условный срок.
В ТО ЖЕ ВРЕМЯ: Васильевой, которая вместе с Сердюковом украла сумасшедшие деньги, даже не сократили время на прогулку (ну а чо, солярий оплачен, макияж оплачен, шоппинг не ждет).

За кого вы в этой ситуации? За наше правительство? Это характеризует вас... плохо.

2

думаю даже xачи не уважают сталина. только конченые совки, фапающие на волосатую спину гиворга, что кормит сметаной иx мамашу под мясным прилавком

2

Это из-за приговора Навальному ? Или вообще накипело?

1

2 KostaRPK

<<Ну-ну, лучше ага.
--Желаете похрустеть французской булкой или "стабильность" (ц) ?!

1

"Путин - вор!" - самый ходовой лозунг на московских митингах. Сегодня добавили "Путин достал!"

1-й канал: в зоопарке родился медвежонок

1

Pretty Boy
Ууу.... как всё запущенно.....
Большевик сферический в вакууме.

1

2 KostaRPK

<<и проспонсировала революцию, также как и в 1917 году.
--Если вы не в курсе - Волкогонов сам признался, что доказательств не нашёл. Но хорошая попытка . . .

1

Не ну - геополитически, в теории - она мощная. Ну а по факту - сырьевой придаток, который с удовольствием пустят в расход при любом стичении обстоятельств.

1

Слоупочные автомобилисты еще полчаса не понимали, что сход закончился и продолжали сигналить.

Rikudo Nagashi
Это я петросяню.

1

Pretty Boy
Очевидец @BOLLIK12: Пять-семь человек вырвались из автозака, раскачав автобус и выбив заднюю дверь

1

Сейчас суд принимает решение: отпускать Навального под подписку о невыезде или же держать в СИЗО до вступления приговора в силу.

Трансляция здесь:
http://rapsinews.ru/judicial_analyst/20130719/268233801.html

UPD: И вообще, давайте я сюда буду скидывать все новости по этой теме.

UPD: 11:07 Отпустили! Зал суда взорвался апплодисментами.

1

Как работает ОМОН, интересная подборка. (До этого тут была только одна фотка).

Ватники на ПГ: "Давно надо было посадить этого Навального".
Ну и живете тогда в полицейском государстве. Дай б-г, вас так же посадят за то, что попытаетесь где-нибудь рубануть правду-матку.

1

BJayDS
Ничего криминального. Поцану из-за жары плохо стало. Полицаи ему делают непрямой массаж сердца и искусственное дыхание. Молодцы, думают о гражданах!

1

ULTR19
Почему в голове? На первой фотке ясно видно, как его между ребер прощупывают, стало быть там и есть оно.

1

Barry Cada Уважаю тебя братуха. +1

1

Last Engineer 2077 Хмм.. Тесак сидел? Дааа нууу... Не где он НЕ СИДЕЛ .. ну разве что на параше и то на вряд ли (больно рожа довольная)...

1

stalker7162534
Несколько человек решили сделать бизнес на том, что они якобы что то копают=)
Но у самих рыльце оказалось в говнице, вот и поймали контрмеру=)
Скелеты в шкафу надо было лучше прятать.

1

При Сталине ничего народного не было, всё было государственное. За колосок могли послать в Сибиирь. И только БЫДЛО хвалит Сталина.

1

При Сталине ничего народного не было, всё было государственное. За колосок могли послать в Сибиирь.
А теперь за украденые миллиарды вешают ордена и вручают премии, хотя должны были вешать самих участников или давать в руки кирку и лопату. Жизнь стала "гуманней..." Довольны?

1

выпустите этого, чтоб собянин красыва побэдил!

stalker7162534
если начинают говорить о патриотизме, то это значит, что где-то, что-то украли! мешать жуликам и ворам, как им можно помешать. когда вся рашка это страна жуликов и воров и вопящих хомякоф в большей степени, нельзя деньги украсть из казны. тащат плитку для укалдки, проволоку чернозём и тд, за 200 лет ничего непоменялась. как были с рабским мышлением, так и по сей день живут.

раньше я оставлял калоши в прихожей и спокойно шёл домой, но почему теперь нужно запирать их на замок и рядом приставлять солдата? Булгаков. Собачье сердце.

1

Хомячки негодуют.
Наливаем чаёк и наслаждаемся зрелищем.

0

2 KostaRPK

<<Ууу.... как всё запущенно.....
Большевик сферический в вакууме.
--Нет, серьёзно, ведь главное - "стабильность" (ц)
Не так-ли ?!
К слову - если у вас другие данные, можете запилить сравнение СССР-РИ (а в идеале и РФ), по параметрам: образование, медицина и т.д.

0

На углу у отеля National зашкаливающая концентрация хипстеров на квадратный метр.

0

Rickard
Нищеброды, неудачники, которые в жизни ни на что не способны и им надо кого-то обвинить в своей ущербности. Сомневаюсь, что среди бунтующих есть хоть один успешный человек с хорошей квартирой, машиной и семьей.

Ждем от вас рассказа о вашей семье, успешной работе, хорошей машине и квартиры, вы ведь не хотите прослыть пустословием и форумными провокациями ? (=
Хотя, после рассказов о завезённой революции, адекватного и конструктивного диалога не предвидится.

Я вот думаю, что даже, если Навальный и был карманной оппозицией, то на пользу страны это не пойдет, он хоть как-то щемил чинушей и доносил дельные мысли в интернет сообщества.

0

Barry Cada
зарегистрирован: 30.01.2004
О_о

0

Тех ребят с фаерами, вероятно, раскидали по пативэнам. Акция закончена.

0

а в честь чего собрание ?

0

2 Rickard

<< АХАХАХАХ шкальник переиграл в калафдути, стал бунтарем, хочет крови.
--Стоп, но это вы желали смерти какому-то сферическому быдлу в вакууме. Но если уж вы такой мего-охранитель, я дам вам ещё время найти ссылку на доктрину (я уверен - вы не подзаборный лжец с разбухшим ЧСВ, правда ?! Правда ?!).
Ну и желательно список вашей т.н. илиты, которая честным путём (да, именно честным - без связей, братков, воровства, спекуляций и т.д.) заработала свой автомобиль и т.д. Уж хочеться увидеть, на кого ровняться . . .

<< а говорят игры на насилие детей не влияют.
--Кто на что влияет ?!

0

Коля Тролля
У него в голове сердце что ли? =)
____________________________________

Оп-па:

Спойлер
0

Коля Тролля
А на второй массаж левого глаза, да...

0

Хм, если бы в Грозном все вдруг вышли с лозунгом: "Мы против Путина", он враг России...

0

Все кричат, что надо бороться с коррупцией. Даже Вован. И вот стал человек бороться с коррупцией, так его сразу решили посадить. Видимо чтобы другим было неповадно мешать воровать государственные деньги.
А вот на ПГ сразу видно кто за олигархов, это тот кто против Навального. То что Призрак, под ботом Бульдозера, набрасывается на Навального, то это видать потому, что он поставил целью своей жизни противоречить сталкеру. Мышление у него черно-белое, весь мир он делит на своих и врагов. Если против Сталина то будешь его врагом, значит ты либерал. И по его убогому мышлению если сталкер поддерживает борца с коррупцией, то Навальный для него либерал. Мне вот не известно либерал ли Навальный или ярый тоталираст, но его борьбу с коррупцией я одобряю, и порицаю что его за это хотят посадить в тюрьму прихвостни олигархов.
В очередной раз замечаю, что Призрак (выдающий себя за "бойца Левого фронта") в очередной раз выступил на стороне буржуев-олигархов-коррупционеров.

0

BJayDS
о парне которого избивают на фото

"Парень этот был в нашем автозаке. Совершенно бесстрашный чувак, надо сказать, я таких среди нашей малохольной публики не видал еще. Били они его, как могли только, впятером - ногами, дубинками, и за яйца тащили. А он над ними только посмеивался, хотя у него вся рожа синяя была. Потом они очень нервно пытались отнять камеру у фотографа итар-тасса, который это снимал. А затем долго ездили-ездили - и в конце концов выпустили нас. Я, дурак, сначала не понял, почему - а теперь дошло, что там же видеорегистраторы во всех автозаках - они зассали, что переусердствовали, и решили нас слить.
Но номера-то мы их знаем, сердешных. Вот они: 008424, 008310, 008187 - это худой, который слева. Видимо, в силу своей худосочности, был особо зол - бил парня ногами вообще без всякого смысла, между делом.

А вот подскажите, как чувака самого зовут? Я не успел спросить. Поделитесь, кто может. Надо бы попытаться наказать м//////в как-то."
https://www.facebook.com/shura.burtin

0

2 Сталкер-Навалкер

<< И вот стал человек бороться с коррупцией, так его сразу решили посадить.
--Прям как ты, Лёха, стал бороться с тоталитаристами - получил слив и дыры в самомнении. Неуж-то здесь есть происки ГБ ?!
А что - такая-то теория, можно снять ещё один "Крепкий Орешек".

<< Видимо чтобы другим было неповадно мешать воровать государственные деньги.
--Интересно, а вот американские граждане, как они относятьтся к тому, что их налоги идут на гранты разного рода проходимцам (или там есть какая-то отчётность ?!) ???

<< А вот на ПГ сразу видно кто за олигархов, это тот кто против Навального.
--А ещё против навального гомофобы. В таком случае за Льохаима - гомофилы. Здесь Сталкеральная фиксация в кой-то веке оправдана.

<< То что Призрак, под ботом Бульдозера, набрасывается на Навального,
--Ммм, ещё теории заговора, да ещё и от навального бота, пойду поджарю невинных жертвЪ репрессий . . .

<<то это видать потому, что он поставил целью своей жизни противоречить сталкеру.
--Может просто надо меньше врать (нет, ни разу не врал - вон вопрос ниже) ???

<< Мышление у него черно-белое, весь мир он делит на своих и врагов.
--Где-же я это видел . . . ах да - "лэнд лиз - это мега, неоценимая помощь, доказательства - а мне влом" (ц)
Да, походу сталкеральный делит мир на сталинистов, которые мечтают упрятать несчатсного в evil ГУЛАГ, и благородных эльфов . . .

<< Если против Сталина то будешь его врагом, значит ты либерал.
--Ну кто виноват, что большая часть противников ИВС - это либералы ?! Или Сталкеральный - нацистЪ ?! Или мы имеем честь наблюдать симбиоз либерализма и нацизма ?!

<< И по его убогому мышлению если сталкер поддерживает борца с коррупцией, то Навальный для него либерал.
--Навальный - это клоун. Все его разоблачений стоят на уровне пасквилей Огонька.
Но я не удивлён - безграмотных либералов годами кидают лохотронщики-разоблачители (чего стоит один только голодомор, там рекорд был - 15 лимонов), каждый раз подкидывая миллионы жертвЪ сверху, чему удивляться . . .

<< Мне вот не известно либерал ли Навальный или ярый тоталираст, но его борьбу с коррупцией я одобряю, и порицаю что его за это хотят посадить в тюрьму прихвостни олигархов.
--Есть, вот и ещё один вкладчик МММ.

<< В очередной раз замечаю, что Призрак (выдающий себя за "бойца Левого фронта") в очередной раз выступил на стороне буржуев-олигархов-коррупционеров.
--Его даже не было в этом треде, так что списать на других в этот раз не выйдет, Ботолёша. Но неплохая теория заговора, о, как раз жертвыЪ поджарились, осталось залить их кровью совестливых интеллигентов и разрезать ломтиками. Сталкеральный - не хотите заценить ??? Все жертвы сели за анекдот, а 2 за песню.

З.Ы. Я так понимаю, навалкеру мало почтёного звания "враль, лжец, ванга и балабол", и он решил ещё и "медаль МММавроди" получить ?! Ой лол, надо отдать должное Навальному - его цирк и вправду нашёл себе зрителя . . .

И так Навалкер, я всё ещё жду пруф, что спартанцы сбрасывали детей в ямы (ты ведь их нашёл, не так-ли, причём именно физ.доки) ?! Или Навалкер опять поборолся с корруп . . . эм, наврал ?! Шланг на готове, осталось крикнуть "Зис из Спарта" и отправить Навалкера по привычному маршруту . . . НО. Так как мне уже становиться жалко наблюдать тщетные попытки местных либерально-озабоченных хоть как-то пытаться отстаять своё мнение (бедные уже опустились до мифов - как с Жданов и пирожными), поэтому я сделаю снисхождение - подожду ещё немного.

0

BJayDS
ну и радости нам от Навального, который приводит факты? Нам дела нужны, а не факты.

0

А каких дел вы ожидаете от человека, который фактически не обладает никакой властью? Разве что окурки задаром подметать.

0

Алексатор " Нам дела нужны, а не факты."

http://rospil.info/results

Вы не скажите как вы относитесь к тому, что как только человек мешает жуликам и ворам то его сажают?

Навальный, Магницкий, Козлов, Удальцов - самые известные имена

0

Last Engineer 2077 Ну ты блин дурень какой на хер "народный лес" ?! Народное было при тов. Сталине а теперь не чего "народного" НЕТ ! Слово НАРОД заменили словом БЫДЛО ! Пойми малыш....

0

2 Свалкеральный

<< За колосок могли послать в Сибиирь.
--А там их съедал Берия. Лёха, ну придумай анекдот поинтереснее, слышать одни и те-же перестроечные мифы спустя 10 лет после их опровержения, просто неприлично.
Может заодно напомнишь содержания того указа (полное, а не вырванное сталкер-стайл)

<<При Сталине ничего народного не было, всё было государственное. За колосок могли послать в Сибиирь. И только БЫДЛО хвалит Сталина.
--А СШП хвалят только геи.

И так - Навалкер опять не предоставил пруфов по Спарте. Что это значит ?! Да-да, чистейшей воды слив.

0

2 Last Engineer 2077

<< только конченые совки, фапающие на волосатую спину гиворга, что кормит сметаной иx мамашу под мясным прилавком
--"Nehilo u vas prigorelo" (c)
К слову, мсье, не желаете продемонстрировать рентген своего черепа - ну чтоб мы не сомневались в вашей руССкости, вот чисто ради принципа, докажите всем вашу сверхрассовость (вот без подколов, серьёзно).
К слову об уважении - фюрера хейтерило даже командование армии, считая оного безграмотным ефрейтером и дегенератом. Интересный момент, не так-ли ?!

P.S. Ну и граммотность "цвета нации", конечно, как всегда, сразу видно уважение к России и нации . . .

0

По показаниям Варламова 300 человек перекрыли Большую Дмитровку
Асоциация так и прёт.

0

stalker7162534 И правильно делали.. Зато сейчас Воруй - не хочу... Сволочиии.. Всех к стенке ворьё! Молодым переломать компы и ЗАСТАВИТЬ работать! Всех в колхоз говно кайлить! Не хочешь ? Тогда в пресс-хату!
Просрали страну! Гады.

0

Куприян "Просрали страну! Гады."

Это ты про своих маму, папу, деда, бабу?
Малыш, да пойми, это именно Сталин воспитал народ покорным быдлом. Поэтому твои предаки в 91-ом помалкивали и послушались.
Ещё очень очень много времени надо, чтобы народ стал свободномыслящим. Вот сейчас мы видим, как люди начинают думать, и приходят к выводу, что с жульём надо бороться.

Начнёшь ты думать, и поймёшь, что не фига повторять мифы, которые усиленно вдалбливают в головы. Типа, про мудрого и великого диктатора.

0

После революции 1917 года люди стали жить в несколько раз лучше. До революции 80% населения были нищими, неграмотным и т.д.

-1

2 KostaRPK

<< Что-бы было с Российской Империей через 40 лет если-бы сначала царь, а потом белые не профукали власть?.
--Зачем брать поздний СССР, можно взять "ранний", через лет 5-6 после революции.

<< Таких данных у меня нет, уж извините.
--В таком случае начните с "царского долга" Империи, и сколько лет "стабильности" понадобилось-бы, чтобы его отдать (если не увеличить).
А главное - кто бы его отдавал, неуж-то покровитель кроухантинга Нико ?!

-1

ЗАЧЕМ РАЗРУШИЛ ТАКУЮ ТОЛСТУЮ ТЕОРИЮ ???

Хотя учитывая поддержку Лёшей разного рода ЛГБТ сообществ, теория всё ещё в силе.

-1

Он это заслужил, л..х и продажная шмара.


-1

Концерт окончен, скрипки в печку...

-1

2 BJayDS

<< Ну и живете тогда в полицейском государстве.
--Напомните, как там разгоняли Оккупаевцев (кто после этого полицейское государство) ?!

<< Дай б-г, вас так же посадят за то, что попытаетесь где-нибудь рубануть правду-матку.
--А когда это Лёша "рубил правду" ?! Вся его деятельность - это жалкая имитация войны с ветряными мельницами, переодические вбросы да и анекдоты про "навальных ботов" не просто так придумали, здесь в кой-то веке права Некроснегурочка (Алексеева), что для Лёхаима это хоть какой-то пиар.

Но да - доставляет, что вы указываете другим, что делать (и желаете тюрьмы, ага), это очень по либеральному . . . как там было - "нет ничего тоталитарнее либерализма" (ц).

-1

Продолжаем хит-парад.
Какие чОткие поцанчики работают на службе у Пу:

-1

Куприян

при этом сраном торгаше вообще частной собственности не было

-1

The_Bulldozer

черепа проверяли 60 лет назад. Сейчас, увы, толерасты довели до критической точки выделения высшей расы. Поэтому выделять придется по культурному, языковому, географическому, интеллектуальному и физиологическому признаку.

-1

Треть масквы вышла защищать одного вора от другого )) Так держать ))

-2

2 Just another User

<< В идеале это все должно вызвать резонанс в интернете
--Для этого Лёше надо быть чем-то между "символом" и "лидером", а пока он смахивает только на жалкое зрелище.

Тем более, есть слухи, что он уже из Алексея стал Алексией -

-2

Русские всегда будут в говне, Если бы вчера ночью приехали уазики со стационарным орудием и начали бы расстреливать толпу митингующих я сомневаюсь, что после этого бы началась какая нибудь движуха против власти. Русские могут только ныть а пойти и сделать что нибудь никто не может ( даже коктейли молотова в окно гос думы закинуть и то боятся. В других странах избить толпу полицейских после нехороших действий власти обычное дело).

-3

почему анальный не сидит? Тесак сидел за то что солнцу честь отдал, вскинув зигу нашему светилу, а этот петуx путинский может народный лес себе присваивать?

-4