А вам не стыдно за олимпиаду в Казани?

Мне как то очень грустно становится видя как против студентов других стран, наши умники выставили взрослых мужиков и баб(олимпийских чемпионов), предварительно зачислив их всех в институт.Даже Китай послал всего лишь 4 олимпийских медалистов.Неужели уже не хочется честного соревнования, а тупо задача понабрать побольше медалей.Самое обидное будет на взрослой олимпиаде в Сочи, после такого результата.

1 RUS 155 75 62 292
2 CHN 26 29 22 77
3 JPN 24 28 32 84

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А вам не стыдно за олимпиаду в Казани?
извините, больше не буду : (

3

А что стыдного, что страна выигрывает? А учиться-то никогда не поздно, во сколько бы они ни поступили в вуз.

3

КНР 75 39 31
Россия 42 45 45
Это Универсиада 2011 года в Китае. Любая страна будет выкладываться дома, что в этом стыдного никто не знает. Тем более, сверхсобытия никто все-таки не делает.

2

daftCAT
Даже Китай послал всего лишь 4

И что? Это их проблемы. Как раз сейчас где-то в новостях прочитала, что наши олимпийцы выиграли всего десятую часть золотых медалей из более чем 150.

Вообще странные люди есть какие-то... На играх в Лондоне средненько выступили, но всё-таки лучше чем на играх в Пекине и все заныли. Сейчас отлично выступили в отличии от прошлой универсиады, опять ноют... Что же надо чтобы было хорошо? Или просто ныть хорошо?

2

зато будем смеяться или плакать на сочинской олимпиаде,универсиада это всё детский садик по сравнению с олимпийскими играми

1

Так мы тренируем наших спортсменов перед сочинской олимпиадой.

1

На Олимпиаде 2014 по Первому каналу будут показывать запись Универсиады.

1

Либо это сарказм, либо это аномальное твое поведение.
Что за аномалию ты в моих словах увидел?

1

Ну а в Сочи как обычно будет SOSNOOLEY.

0

Надо еще отметить, что некоторые люди выступали на Олимпиаде в совсем еще юном возрасте. То есть они в 16 лет уже чемпионы. И как бы, вполне логично, что они еще и в универсиаде участвуют. Хотя на самом деле, мне похер.
Окрута
Либо это сарказм, либо это аномальное твое поведение...

0

Каких "ботаников" Россия победила на Универсиаде http://www.politonline.ru/rssArticle/18608868.html
Кстати победили также на молодежном ЧЕ (до 23 лет) по легкой атлетике http://rsport.ru/athletics/20130714/673683802.html
Туда я так понимаю тоже отправили 30-ти летних олимпийских чемпионов, с исправленными паспортами...

0

олимпиада в Казани? в мемориз )))))))

ЗРИТЕЛИ УНИВЕРСИАДЫ НЕ МОГУТ ПОПАСТЬ НА СОРЕВНОВАНИЯ, СПОРТСМЕНЫ ЖАЛУЮТСЯ НА ПОЛУПУСТЫЕ ТРИБУНЫ. КУДА ПРОПАЛИ МИЛЛИОН БИЛЕТОВ?
http://tvrain.ru/articles/zriteli_universiady_ne_mogut_popast_na_sorevnovanija_sportsmeny_zhalujutsja_na_polupustye_tribuny_kuda_propali_million_biletov-347677/

0

Повелитель ПЕКА, я думала мы про универсиаду говорим. Это же совсем другое мероприятие и уровень. А если смотреть что было в Лондоне, то изначально нам отдавали четвёртое место после США, Китая и Великобритании. Так и вышло: китайцы и американцы как всегда очень много медалей выиграли в "своих" водных и гимнастических видах, будучи ничуть не сильнее в остальных. У них конкурентов просто быть не могло. Британцы ожидаемо прыгнули выше головы на домашних играх, так всегда с хозяевами (и понятно почему). В наших же видах столько медалей не разыгрывают.

0

Fleure
бред не несите. в играх в канаде (Монреаль-1976 , Калгари-1988) канадцы не одного золота не выиграли.
олимпиада давно стала политизирована.

0

Повелитель ПЕКА
Так они кроме хоккея ни во что играть не умеют... А те игры были летними, вот и не выигрывали ничего) А про политику да, верно. Более того, сейчас олимпийские игры смотреть не интересно, потому что настоящие результаты с учётом допинга станут известны только через 5-10 лет))

0

Fleure
чего же они так не вкладывались на олимпиаде в лондоне? про дом забудь, китайцы, пендосы вне дома играли но это им не помешала набрать большинство медалей.

-2