Акция за восстановление троллейбуса в центре Москвы

Сегодня на автобусных остановках в центре Москвы появились бумажки с призывами вернуть закрытые троллейбусные маршруты:
https://pikabu.ru/story/aktsiya_za_vosstanovlenie_trolleybusa_v_tsentre_moskvyi_6075164
Что скажете???
скажу что тут не все из Масквы
Москвы
Ваще наср*ть на эту вашу метастазу во главе собяшкой.
Kirenenko написал:
Что скажете???

Говорят, Москва - не Россия. Это пойдет? 8)
A.Soldier of Light
Почему говорят? Оно так и есть.
Rolemanser
Да не любят россияне москвичей и в армии особенно.
убийца англосаксов
Они разные бывают, бывают коренные, бывают приезжие - которые через год становятся мааскичами. У меня второй номер был москвич, хороший был человек, пусть земля ему будет пухом, у него мать учительница была, а отец отец академик, но иногда ему моча в голову стукала и любил он немного над духами поприкалыватся, за что и поплатился потом.
убийца англосаксов
А сколько здесь коренных москвичей осталось?Куда не плюнь:Рязань,Тула,Владимир,Тамбов,Ярославль.
Rolemanser
Ну так мудрые люди фиг знает сколько веков назад сказали, время разбрасывать камни и время собирать камни. К сожалению человек слишком поздно это понимает.
Rolemanser
Коренные москвичи скоро вымрут,как мамонты
Я когда на Первом Автокомбмнате работал,заметил,что говном приезжих поливают точно такие же приезжие лет 30-40 назад.Москвичи никогда не выпендривались по этому поводу.
[Денис Александрович]
Я в курсе, что я в Неризиновый не был не разу, да и друзьям у меня там есть, которые ко мне или я к ним приезжаю в гости.
[Денис Александрович]
В этом проблема москвичей, вы уже себя русскими не считаете москвичи. А скажи сколько городов и национальностей участвовали в битве за Москву? Может и не выпендривались по этому поводу, но смотреть свысока, это вы любите.
убийца англосаксов
Я сам приезжий,если что,из Владимирской обл,г Ковровa.В Москве работаю с ноября 2006г.В силу нищенского существования пришлось уехать из родного города.В подмосковье закрепился и "пустил корни")
убийца англосаксов
Удивительно, что ты у него не спросил почему он не участвовал в битве за Москву, и где был в это время.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.