Антисемитизм

Что вы думаете о данном явлении и каковы, на ваш взгляд, его причины?

просто вроде почти все наци (кроме сионистов, ессно) разделяют антисемитизм... К чему бы это? Сказть, что эт Гитлер так "распиарил"? Так чёрная сотня до Гитлера была... В общем, ваши мнения.

Комментарии: 109
Ваш комментарий

Думаю, корни данного явления произрастают из раннего средневековья, и замешана там католическая церковь. Вспоминается испанская инквизиция, почему то. Это уж как традиция европейская, жиды распяли Христа....

0

почти все наци

ага, особливо в Папуа-Новая Гвинея

0

думаю без религии тут не обошлось. наиболее глупый, наиболее верует.

0

Просто данная нация немного "равнее" других)

0

Жиды - высшая раса, остальные завидуют.

0

Жидомасоны воруют золотые слитки.

0

http://rn-com.flybb.ru/forum1.html довольно таки интересно..

0

ага, особливо в Папуа-Новая Гвинея

а эт ещё что за фрукты?:)

0

довольно таки интересно..
Ну так давно известно, что во всем виноваты жиды)

0

В основе антисемитизма лежит обыкновенная человеческая зависть.

Евреи всегда отличались умом, трудолюбием(пусть и не с лопатой) и предприимчивостью.
В этом корень их благополучия.
По сравнению с многими они были всегда более благополучны.
А это вызывало банальную зависть и желание лишить их благополучия силой, т.е. отобрать.
А остальное - идеологические оправдания разбоя в отношении евреев.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Asd1977
ты это серьезно?? ок..

РЕЧЬ РАВВИНА, РАБИНОВИЧА:

«Я приветствую Вас, мои дети. Вы были созваны, чтобы кратко объявить вам основные черты нашей новой программы. Как вы знаете, мы думали, что мы тоже будем иметь 20 лет между Второй и Третьей Мировыми войнами, чтобы консолидировать огромные приобретения, полученные из Второй Мировой войны. Однако резко возросшее наше присутствие во всех жизненно важных областях, поднимает к нам оппозицию, и мы должны, поэтому приложить максимум усилий, чтобы вызвать Третью Мировую войну в течение пяти лет (этими попытками были развязывание войны в Корее и Вьетнаме).
Цель, которую мы постоянно преследуем уже в течение трёх с половиной тысяч лет, наконец-то уже в пределах досягаемости. И, поскольку близость цели очевидна, это обязывает нас усилить наши старания и осторожность в десятки раз. Я могу с уверенностью сказать вам, что ещё не пройдёт и десяти лет, как наша раса займёт подобающее ей место в современном мире, где каждый еврей станет королём, а каждый нееврей - рабом (Продолжительные аплодисменты). У нас есть сильнейшее оружие — большая могучая ложь, терпение,
приспособляемость, мгновенная реакция и, главное, способность действовать, что никогда не умел ни один борец за справедливость. К тому же у нас есть прекрасные способы выводить из строя таких борцов самой же толпой. мы же всегда в тени, живой пример — академик Сахаров. Это по нашему сценарию вы сами убили его (еврейчик, Сахаров, засаженный своими соплеменниками в лагерь, занимался там тем, что строчил доносы на своих товарищей – прим. ред.). Мы продолжаем наносить урон вашим лидерам и это только начало. Вы скоро увидите очередные жертвы, и не в ваших силах это предотвратить.

Евреи всегда отличались умом, трудолюбием(пусть и не с лопатой) и предприимчивостью.
В этом корень их благополучия.
По сравнению с многими они были всегда более благополучны.

оу, надо же. ок..



УЧИТЫВАЯ СУЩНОСТЬ («…Мы будем менять форму и оболочку, будем менять вывески и цвета, будем приспосабливаться к любым условиям. … Вы работаете – мы потребляем… Наша цель одна - быть победителями.» - если отредактировать текст соответственно характеру мелких, трусливых трутней и паразитов, то получится примерно следующее: «Мы, трусливые пархатые жиды, всегда будем скрывать еврейство, проживая под чужими именами, прикидываться добропорядочными гражданами и втихую заниматься своим делом – воровством и вредительством. Наша цель одна – паразитировать и тихо, по-еврейски, изводить коренные народы»).

больше пруфов в ссыле от 14.03.11 16:35

0

это желтая статья,дешевка вообщем,расчитанная на быдло..но вам девушка следует быть поосторожней...сейчас придет сталкер и предложит вам выпить яду:)))

0

желтая эта статья, не желтая.. нового и сенсационного ничего такого в ней нет. все и так это знают..

0

Lord Stronghold
Что вы думаете о данном явлении и каковы, на ваш взгляд, его причины?
Весьма комплексные и сложные причины. С одной стороны, действительно без католицизма не обошлось. Но это только одна сторона. Ведь мусульмане так же не сильно жалуют и жаловали евреев. Тут смешались в пестрый клубок самые разные явления. С одной стороны, евреи всегда были неплохие торговцы и часто занимались ростовщичеством. Но люди везде одинаковы: берут деньги вроде легко, а вот когда отдавать...Тут уже кредитора ненавидят всей душой! Кроме того, евреи(за счет своей высокой образованности и хорошей сообразительности) часто были чиновниками и придворными(особенно в арабских странах), а власти редко когда любят в народе. С другой стороны, когда местные силы хотели сковырнуть правителей, удобнее всего ненависть местных граждан выплескивать на евреев, а потом уже переходить к своим соплеменникам. Однако, некую лепту в такое отношение к себе вносили и сами общины евреев. Они всегда старались жить обособленно от местных, очень не поощряли межобщинные браки. Опять же, большинство основных религий- интернациональны, а иудаизм- строго национален. Вот в результате всех этих причин и формировались слухи о евреях- убийцах христианских(мусульманских) младенцев.

Granda
довольно таки интересно..
Действительно. Бедолага там все написавший, проклятых жидов наверное даже "под ободком унитаза" выискал. ))

РЕЧЬ РАВВИНА, РАБИНОВИЧА
Говорил это мужик такое или нет, но надо ведь понимать, что не каждую речь следует "за чистую монету" принимать. Этак можно к выводу прийти, что Дацик отражает взгляды россиян, а Тягнибок- украинцев.

Asd1977
А это вызывало банальную зависть и желание лишить их благополучия силой, т.е. отобрать.
Не все так просто и однозначно. Почитайте Ветхий Завет или посмотрите на ситуацию на Ближнем Востоке и поймете, что евреи далеко не всегда выступали(и выступают) в роли жертв.

0

Hameln-крысолов-..но вам девушка следует быть поосторожней...сейчас придет сталкер и предложит вам выпить яду:)))

:)))))))))+ много

P.S А вообще,о каких евреях речь идёт,об израильских или обо всех кучей?

0

Евреи всегда отличались умом
Скорее хитростью. Так, отношусь к евреям как к обычным людям. Кроме одного знакомого, но тут дело не в национальности.

0

Ankh 8
Не все так просто и однозначно. Почитайте Ветхий Завет или посмотрите на ситуацию на Ближнем Востоке и поймете, что евреи далеко не всегда выступали(и выступают) в роли жертв.
Да не всегда.
Но кто на земле безгрешен.


Klayd_Rome
Скорее хитростью.
Умом, дорогой друг, умом.
я бывал в израиле и видел их страну.

0

:)))))))))+ много-куки ты меня сильно не захваливай...для меня тоже все не так просто и однозначно,тут я солидарен с анкх8.

0

Asd1977
Ум и хитрость смежные понятия.

0

Granda
14.03.11 18:11
Бредятина какая-та.

0

куки ты меня сильно не захваливай...для меня тоже все не так просто и однозначно,тут я солидарен с анкх8

Да я по поводу Сталкера с йядом,смешно очень:)

0

Да я по поводу Сталкера с йядом,смешно очень:)это он мне предложил кстати..за оскорбление известного еврейского сатаниста и ненавистника христиан генриха гейне..он обиделся за предложение сжигать и запрещать его книги.

0

это он мне предложил кстати..за оскорбление известного еврейского сатаниста

Да помоему не только тебе предлагает,хороший видать человек,щедрый...)

0

Да помоему не только тебе предлагает,хороший видать человек,щедрый...)да нет,все,кто пишет на эмоциях есть истинные,настоящие люди...много хуже,когда здешнее быдло сыпет цитатками из вики и дико обижается заподозрив, что ктот насмехается над их тупостью.

0

Сказать, что эт Гитлер так "распиарил"? ---нет, католические мозгопромыватели.

0

все,кто пишет на эмоциях есть истинные,настоящие люди...

Я знаю)

0

ну вот опять..судоплатов пришел.
р.с.значит он настоящий куки..

0

Hameln-крысолов
Странно, хоть и украинец,ведешь себя как потомственный жидомасон.

0

Странно, хоть и украинец,ведешь себя как потомственный жидомасон.-я не украинец...и католик по определению не может быть жидомасоном.

0

я не украинец...и католик по определению не может быть жидомасоном.---мелкие пакости и провокации,которые ты тут штампуешь ежедневно как раз в их духе.

0

друже,ты ведь сам написал это-нет, католические мозгопромыватели..

0

Да что вы пристали к евреям, они сделали доброе дело....распяли Христа)

0

Ооооо как всё запущено! Мы в 21 веке живём. А хотя.... Всем на этом форуме пофиг на евреев. Все просто хотят поиздеваться над другими, наслаждаясь как они доказывают обратное

0

друже,ты ведь сам написал это-нет, католические мозгопромыватели---- ты бронштейнишь вопреки своему католицизму )

0

сейчас придет солид снейк и опять обозвет тебя дегенератом:))))
расслабся на послушай

0

сейчас придет солид снейк и опять обозвет тебя дегенератом:))))-----я чувствую он думал что с бота пишет)Да и тебя он тоже не вундеркиндом обозвал.Но я то знаю,что ответить то тебе больше нечего лейба ты наш.

А музычка то еще говно...мне больше такая нравится

,может боян конечно.

0

К евреям страсти не имею, но и к антисемитизму отрицательно отношусь.

0

А музычка то еще говно...я думал тебе понравится:))))

0

Нет, я твои любимые шедевры не переварю.

0

Будто мне делать нечего!
Ещё мне евреев ненавидеть. Конечно! Если человек жадный, скупой то можно показаться щедряком на фоне неведомого фантастического еврея.

0

Нет, я твои любимые шедевры не переварю.-там готический видеоряд в твоей ссылке,значит мои есть и твои.

0

там готический видеоряд в твоей ссылке,значит мои есть и твои.-----ряд меня вообще никогда не интересует,только музыка.Но думаю, если помимо всяких шалай малай, как в твоей ссылке ,у тебя есть что-нибудь, где играют на флейте или скрипке,может быть и переворю.

0

ок, уговорили. все отлично и замечательно у нас в стране..



в рейтинге самых богатейших людей России "Форбс" 2011, есть хоть один Ванька Иванов?? кто правит нашей Россией?? печально.. мне за свою русскую страну..

2011 год
Место Миллиардер Состояние
$млрд. Изм. за год
$млрд.
1 Владимир Лисин 28,3 +9,5
2 Михаил Прохоров 22,7 +4,85
3 Алишер Усманов 19,9 +7,5
4 Олег Дерипаска 19 +5,2
5 Роман Абрамович 17,1 +0,1
6 Алексей Мордашов 17,05 +7,05
7 Сулейман Керимов 16,9 +2,4
8 Михаил Фридман 16 +1,7
9 Владимир Потанин 14,3 +4,35
10 Вагит Алекперов 10,9 +0,25

кто еще очевидных вещей не увидел??

0

ок, уговорили. все отлично и замечательно у нас в стране..
Granda, когда на баррикады?

0

ряд меня вообще никогда не интересует,только музыка.Но думаю, если помимо всяких шалай малай, как в твоей ссылке ,у тебя есть что-нибудь, где играют на флейте или скрипке,может быть и переворю.-я выложил в теме по бенедикту католические гимны и в моей ссылки не шалай малай а реконструкция песнопений армии салладина там славится аллах,если ты заметил.,
на вот еще

&feature=related
и вот,если и это невпопад,тогда я умываю руки

&feature=related

0

Я, кстати, отношусь скорее к "быдлу" по вашему, хоть, вроде нормально общаемся....:))))) тебе нужно пожить немного на обществе,тогда поймешь о чем я постил и к кому обращался...они как раз и поняли..здесь небыло обобщений:))))

0

тебе нужно пожить немного на обществе,тогда поймешь о чем я постил и к кому обращался...

Да мне уже тут всё давно приелось, однитипно и скучно....Так, захожу сюда иногда, когда потрепаться охота....Но, вроде, о местных представление имею...

Намекни, кому?

0

зачем..
лучше отпишись по сабжу,чем тебе торквемада не угодил.

0

Мне? Да, ничем...просто поток мыслей, так сказать) Читая пост выше, Сказть, что эт Гитлер так "распиарил"? Так чёрная сотня до Гитлера была... вспомнилось

0

Granda
Честно, от тебя не ожидал...

Не стоит приписывать некие жизненные постулаты опр. группе
людей, ни чем не отличающихся от всех остальных людей,
никакого жидомассонского заговора нет, это нелепо. Евреи
люди себе как люди, вещи вроде:
Мы будем менять форму и оболочку, будем менять вывески и цвета,
будем приспосабливаться к любым условиям. … Вы работаете – мы
потребляем… Наша цель одна - быть победителями.

вообще страшно подумать кто писал...

Насчет "врага" тоже странно... Что значит враг? Олигархи "зарабатывают"
деньги как могут (как им позволяет это гос-во), среди богатых людей России
далеко не 100% евреев, проблема ведь не в том, кто ворует деньги, а в том
кто разрешает воровать. Та же ситуация с мигрантами (у нас или в Европе),
зачем бочку на приезжих катить? Ведь если они такие плохие, почему гос-во
их бесчисленными потоками продолжает втягивать в страну? Идите и разбирайтесь
со своим гос-вом, не надо искать "врагов", надо страну приводить в порядок.

Насчет дотаций, у нас Северный Кавказ дотируется в % больше чем Израиль
со всего мира.

0

D.Artist
Честно, от тебя не ожидал...
что именно?? я конечно же не ярый антисемит, но мне не безразлична дальнейшая судьба моей страны в которой я родилась и живу, кто управляет моей страной и к чему это в конечном итоге может привести.

Не стоит приписывать некие жизненные постулаты опр. группе
людей, ни чем не отличающихся от всех остальных людей

если это могущественная группа, преследующая свои собственные цели, коими они и являются, еще как стоит..

никакого жидомассонского заговора нет, это нелепо
самая главная интрига заключается в том, чтобы заставить поверить что врага нет!
"..люди живут в глубоком мраке, по большей части совершенно не беспокоясь о том, куда же движется их страна, и пребывая в твердом убеждении, что с нею никогда ничего не случится. Именно такая жизненная позиция была воспитана у большей части населения, и эта позиция прямо играет на руку тайного правительства.." взято: http://bookz.ru/authors/djon-koleman/colemanjhn01/1-colemanjhn01.html

Евреи люди себе как люди..
ну да.. такие же как и мы с вами..

Олигархи "зарабатывают" деньги как могут (как им позволяет это гос-во)
достаточно посмотреть кто этим государством управляет, поэтому дозволяется..

среди богатых людей России далеко не 100% евреев, проблема ведь не в том, кто ворует деньги, а в том
кто разрешает воровать

что-то в рейтинге "Форбс" ни одной русской фамилии не встретила.. разрешают, еще как разрешают, потому что все повязаны, кто стоит у руля..

0

Granda
Шизоид.А еще евреи стоят у истоков советской физики, космонавтики и математики.Но это не важно.У нас тут парочка агит плакатов для баранов.

Да кстати по поводу путина в шапочке.Там ВСЕ одевают шапочку.Иначе к стене не пустят.Но он конечно всеравно козел.

0

сам ты шизоид.. если уж на то пошло. на личности я по-моему не переходила..

по поводу шапочки: истинно православный христианин, не позволил бы себе такого супостатства..

0

А еще евреи стоят у истоков советской физики, космонавтики и математики.Но это не важно.У нас тут парочка агит плакатов для баранов.
А еще они первоклассные врачи. Мировая онкология - в израиле
А еще среди них полно людей искусства - музыкантов, композиторов, литераторов.

Granda
Владимир Лисин 28,3 +9,5
Михаил Прохоров 22,7 +4,85
Олег Дерипаска 19 +5,2
Алексей Мордашов 17,05 +7,05
Владимир Потанин 14,3 +4,35
Владимир Путин - точно неизвестно

Вот список миллиардеров с русскими фамилиями

0

Даже этот ваш Ницше говорил, что евреи - это хорошо для Европы.

0

Даже этот ваш Ницше говорил, что евреи - это хорошо для Европы.кстати хвойный прав..он плохо отзывался о немцах....да и телка та,что постила о свободной любви была толи русская,толи русская немка из прибалтики...он для нее все писал,пытался вы..нуться и понравиться ей...она и свела его в могилу...и это не наш ницше хвойный..все кто пытается оскорбить память человека пытавшегося сделать открытый вызов богу..вызвать его на дуель есть скудоумные и инфантильные интеллигентики...это титан...прометей индустриального общества,точно не задрот из болталки.
р.с."Он одинок и лишен всего, кроме своих мыслей: что удивительного в том, что он часто нежится и лукавит с ними и дергает их за уши!"

0

Да не стремайся, я люблю почитывать его сочинения.

0

ок..я неправильно тебя понял...нотки пренебрежения здесь показались...великая триада хвойный: штирнер-ницше-камю...нах его вообще было лепить сюда..

0

Granda
самая главная интрига заключается в том, чтобы заставить поверить что врага нет!
Что внутреннего врага нет, а есть только внешний. Ты это имела ввиду?

Asd1977
А еще они первоклассные врачи.
Как будто кто-то спорит, что евреи одни из самых умных )

0

Как будто кто-то спорит, что евреи одни из самых умных )

я вот один из самых умных (вообще в мире.. да-да!!!), но не еврей. как ты это объяснишь? (совесть *шёпотом*: "хвастовство!")

0

я вот один из самых умных (вообще в мире.. да-да!!!), но не еврей.

Зря ты признался,теперь тебя Масад украдёт ,зазомбирует и станешь ты ещё одним умным евреем)

0

Asd1977
специально для тебя, про "русских" миллиардерофф, кто с кем повязан: http://randevu-zip.narod.ru/magnat.htm

про "русского" Дерипаску: Владелец 75% акций металлургического холдинга "Русал" 37-летний российский миллиардер Олег Дерипаска на протяжении последнего года инвестировал сотни тысяч долларов в учебный проект "Анализа", действующий на базе израильского Центра образовательных технологий. К участию в проекте "Анализа" Дерипаску около года назад привлек британский предприниматель и филантроп Гарольд Натанаэль Ротшильд, на деньги которого финансируется Центр образовательных технологий.
Еще сомнения будут? кто такой Ротшильд надо пояснять??

Владимир Путин - точно неизвестно
известно, как же, оч интересная ссыль: http://gold-nike.inspaceblog.net/?p=747


A.Soldier of Light
и внутреннего и внешнего..
нам внушают все хорошо, бояться нечего..

0

Lord Stronghold
Да ты не человек даже (марсианин), чего уж объяснять-то 8)

0

Кто же виноват что русские так легко покупаются? Синдром вахтера преобладает как раз у них. Русский человек на полном серьезе может впаривать про мораль и духовные ценности. И даже сам он часто думает так-же как и говорит. Но вот на столе появляются конвертик и коньяк(тородицийо) и тут так внезапно принципиальная жизненная позиция испаряется :) Особенно это развито у суровых советских мужиков лет 40-55. Вот неужели кто-то думает что будь все сплошь русские у власти, все мигом изменится?

ЗЫ: Забавно что только в интернетах антисемиты вымирающий вид.

0

только в интернетах антисемиты вымирающий вид.
Обоснуй :Р

Вот неужели кто-то думает что будь все сплошь русские у власти, все мигом изменится?
Увы, не изменится.

0

Granda

Иди в тех вуз,застрели какого-нибудь профессора еврея,он возможно не тому учит бедных детей.Спаивает Россию в тихую.

0

INjektion
о чем ты ваще речь ведешь??
а ты иди ударься головой о стену и глаза раскрой..

на вот, перед сном не забудь посмотреть:

&feature=player_embedded#at=192

&feature=player_embedded#at=78

0

Олигархи это плохо,но кто им разрешал воровать?Да и почти все они так или иначе прошли путь от простых рабочих до профессоров математики, и деньги (изначально!) у многих появились не потому что им ключи дали от наших квартир,а потому что один например вовремя понял, что телевидение может принести нехилый доход,другой ,что автомобили.Ну а потом уже как говорится--деньги правят миром.Про мораль тут говорить нет смысла.Не вижу я просто тут никакого еврейского следа....твои мама с папой сами развалили свою страну..небось когда ельцин приходил к власти они были довольны..ну или им было всеравно.Пока те же солдаты гибли ,например, в чечне, твои мама с папой преспокойно жили и не чесались.Также они спокойно шли на выборы выбирать путина.

0

а твои мама с папой чесались??

Также они спокойно шли на выборы выбирать путина
да что ты говоришь, млять?! нашелся капитан очевидность, нахер. и вообще при чем тут мои мама и папа. рот свой завали, ок?! я свое мнение тут пишу и на личности не переходила в отличие от тебя.

культурной и обоснованной беседы, с пруфами с тобой явно не получится..

0

Нет.Но я и не загинаю про евреев.Да кстати..по поводу твоей картинки про паразитов..никто не мешает тебе поехать в америку, разбогатеть там и слать деньги своей стране.Но ведь ты же забудешь про свою страну,как только заживешь там отлично.

0

Антисемитизм научн не обоснован и научно не состоятелен. Так что антисемит - это человек с устаревшими убеждениями в сторону евреев.

0

Granda
22.03.11 13:39
Аха, евреи сделали РФ своей штаб-квартирой)

Anomalixx
Антисемитизм научн не обоснован и научно не состоятелен.Так что антисемит - это человек с устаревшими убеждениями в сторону евреев.
Правильно.....антисемитов вообще не существует/ло, это все выдумки евреев)
Кстати, а как насчет сионизма? Это тоже что-то из разряда устаревшего?

0

Я вот только не понимаю,зачем советские евреи поставляли птуры египту,чтобы взрывать израильских евреев.Кто объяснит дураку?

да что ты говоришь, млять?! нашелся капитан очевидность, нахер. и вообще при чем тут мои мама и папа. рот свой завали, ок?! я свое мнение тут пишу и на личности не переходила в отличие от тебя.---богатый словарный запас.Я их и не тронул и не оскорбил, а тебя видимо задевает,что виноваты оказывается не только все кроме тебя.

0

богатый словарный запас
ты со своим "шизоидом" тоже блещешь..

Я их и не тронул и не оскорбил
приводи свои примеры без упоминания моих близких и без переходов на личности!

а в чем же конкретно моя вина??

0

это человек с устаревшими убеждениями в сторону евреев.

:D

0

Я не отрицаю Холокост, я его поддерживаю.. by 11

0

A.Soldier of Light
Обоснуй :Р
Пожалуй возьму слова обратно :) Это только на ПГ антисемиты в меньшинстве.
Я вот даже не представляю как эти евреи у нас в России живут. И вообще как они еще живы :)

0

миром правят евреи-массоны

0

Если можно было бы положить эту тему в соковыжималку и выдавить ту жидкость, что находится внутри - мы бы получили квинтэссенцию ненависти.

0

Granda
можно узнать, ты любитель романов Дэна Брауна?

0

D.Artist
с чего ты взял? не читала и не смотрела.

0

Это явление придумали хитрые кавказцы что бы отвести от себя ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ СЛАВЯН !!! И всего-то !!! Мне ещё прадед рассказывал.

0

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B7%D0%BC+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%89%D0%B5&clid=50367&lr=213

0

О связи евреев с "дьяволом" говорили еще со времен средневековья и что настроаживает евреи и тогда и сейчас сами же и подпитывали эти догадки своими действиями. Согласитесь если бы подозрения были беспочвенны они бы не прижились.

Между прочим существование масонов и связь евреев с ними официально доказана на сегодняшний день. Кстати говоря сатанисты и масоны в своих обрядах используют символы из древнееврейского языка. Это реальный факт. Еврейский фашизьм - реально существующее явление возникшее задолго до европейского. Талмуд трактуется как "христианство наоборот" т.е поклонение диаволу. Человеческие жертвоприношения для иудеев само собой разумеющеися.

Исторически доказано что большевики практически все были евреями. Из евреев почти полностью состояло НКВД (исторический факт) Вообще все люди состоящие на постах предназначенных для ударов по населению были евреями.(Хотя где Израиль а где Европа?) Урицкий, Володарский, Троцкий тп. Стоит ли говорить о том что жидобольшевики убивали священников, искореняли христианство и что символ большевизма- пятиконечная звезда Соломона?

Это один из тысяч исторических примеров. (Фамилия Ротшильд вам ни о чем не говорит? Авраам Линькольн и гражданская война в Америке?) Вот как вы это можете объяснить? Становится очевидно что человек чьи мозги не промыты и кто сохранил объективность мышления просто не могут относится к жидомасонам без подозрения.

0

О связи евреев с "дьяволом" говорили еще со времен средневековья и что настроаживает евреи и тогда и сейчас сами же и подпитывали эти догадки своими действиями. Согласитесь если бы подозрения были беспочвенны они бы не прижились.---на дворе 21 век..и крестьяне со своих наделов перекочевали на форумы...

0

на дворе 21 век..и крестьяне со своих наделов перекочевали на форумы...

Корчить из себя цирковую обезьяну и вырывать из контекста отдельные фразы это твое всё. Чтож каждому свое.

0

Из евреев почти полностью состояло НКВД---да,но в основном ИНО т.к еврейские диаспоры были (и есть) по всему миру..а следовательно это отличные агентурные сети.

0

да,но в основном ИНО т.к еврейские диаспоры были (и есть) по всему миру..а следовательно это отличные агентурные сети.

Спасибо ты дополнил мой пост.

0

Корчить из себя цирковую обезьяну и вырывать из контекста отдельные фразы это твое всё. Чтож каждому свое.---как то тухло...думал придумаешь что по оригинальней...да и фраза законченная...я думаю любой не идиот это видит.Ну ладно потролил тебя и будет с тобой.

Хотя нет...ответь мне на вопрос..почему еврей энтингтон поехал убивать троцкого в америку?И почему советские антихристы продавали оружие египту чтобы тот валил израиль?

0

думал придумаешь что по оригинальней...

Зачем мне придумывать что-то оригинальное? Это удел задротов считающих себя троллями вроде тебя. Я же просто констатирую факт.

0

почему еврей энтингтон поехал убивать троцкого в америку?

Было бы удивительно если бы это сделал не еврей. Это только подтверждает все подозрения о масонской агентурной сети.

И почему советские антихристы продавали оружие египту чтобы тот валил израиль?

По той же причине по которой Буш разрушил башни Близнецы.

0

Я же просто констатирую факт.---слава богу националисты такие как ты..я могу не беспокоится за будущее земли....да и евреи тоже могут вздохнуть спокойно.

0

Птуры египту поставляли не евреи, а жиды. Я не помню как таких сами евреи называют, но какое-то слово есть.
Короче те евреи которые в Израиле живут, их так сказать, не любят.

0

слава богу националисты такие как ты..я могу не беспокоится за будущее земли....

Это уж точно. Ни один националист не ставит себе целью завоевать планету. Видимо вы в силу своей недалекости просто не способны понять что национализм- это наведение порядка внутри а не завоевание мира. Завоевание мира- это как раз глобализация.

да и евреи тоже могут вздохнуть спокойно.
Те что у себя дома безусловно

0

INjektion

А что тебя касается то таких убогих как ты я бы на своей земле видеть не хотел. Нож в шею и два выстрела по глазам для тебя самое то. такие немощные духом и телом унтерменши оскверняют любую землю по которой ходят.

0

Смотри не захлебнись от переизбытка говна что из тебя прет римлянин-молдаван,слабый духом тут у нас ты, не можешь придумать достойного отпора,только какие-то детские фантазии в стиле рембо.Да твоя земля мне не нужна,ни чем она для меня не примечательна.
Диалог закончен.Оставляю тебе последнее слово.

0

Лол

Ну ладно потролил тебя и будет с тобой.

В твоей больной голове живут весьма и весьма болезненные иллюзии. Советую тебе кардинально изменить что-то в своей жизни. Серьезно. Возможно ты даже дашь своим родителям повод гордится тобой. Это важно.

0

Насчет евреев я с тобой согласен...

0

Granda
любовь к конспирологии немного намекает.
;)

Great Dragon of KKK
почему ты так болезненно воспринимаешь посты других
юзеров, они тебя даже не оскорбляли?...

Между прочим существование масонов и связь евреев с ними официально доказана на сегодняшний день. Кстати говоря сатанисты и масоны в своих обрядах используют символы из древнееврейского языка. Это реальный факт. Еврейский фашизьм - реально существующее явление возникшее задолго до европейского. Талмуд трактуется как "христианство наоборот" т.е поклонение диаволу. Человеческие жертвоприношения для иудеев само собой разумеющеися.
Ты хоть раз своими глазами видел хоть один сатанистский ритуал?
И есть ли у тебя лично какие-нибудь док-ва существования Массонского Ложе?

0

Вы не знаете всей правды. Евреи были везде и всегда. Это они придумали масонство, чтобы прикрыть все свои гнусные делишки! Это они придумали орден иллюминатов! Да блин, даже тамплиеры - и те евреи!
Маджестик - 12 - евреи. План Даллеса - плод деятельности евреев. Евреи меняют мир! Гитлер - еврей, Сталин - еврей, Черчиль - еврей, все политики мира - евреи! Они нас обманывают!
Great Dragon of KKK
Я тебе страшную историю поведую. Вот ты сидишь сейчас перед компом и не знаешь, что у тебя в туалете прячется .... агент Моссада! И в шкафу еще один еврей сидит. И под кроватью еще один прячется. Даже в холодильнике сидит еврей! Вот ты отвернешься, а они у тебя дома ползают и козни строят! Один тапок от другого уносят в рэндомную локацию. В холодильнике еду всю надкусывают. Ключи постоянно от тебя тащат, кран в ванной заставляют протекать.
Сволочи! Ты у себя на коленях ружье держи. Вдруг заметишь гада и бац - готов паразит!
(P.S. Твои посты - шедевр. Cool story, bro!)

0

И ты тоже еврей все люди на свете евреи как я этого не замечал,спасибо Глазго 12 XD

0

Мне эта тема не понятна и не близка. К евреям отношусь нормально (среди них много умных людей) .... хм .... а вот кавказцы это настоящий БИЧ - России. Ночью точат они свои БАЛШИЕ КЫНЖАЛЫ...

0