Армия России против Армии США

Итак давайте сравним нашу быдло-армию дохляков, которые не смогли откосить и быдло, которое в армии чтобы понтоваться перед всеми какой он крутой вместе с могучей армией США с нормальными людьми, которые в армии чтобы защищать свое государство.

Комментарии: 201
Ваш комментарий

Pretty Boy
И еще ты глупый:/

1

сша не посмеет на Россию напасть, потому-что только у последней есть ядерная ракета, под названием "Воевода", которую возможно сбить только с самого начала, т.е. при ее запуске из ядерной шахты. Она может лететь на расстояние свыше 11 тыс. км. и нести в себе до 10 разделяющихся боеголовок общим весом свыше 8 тонн, и 40 ложных целей. Ракета может проходить через облако ядерного взрыва, благодаря специальному слою на корпусе. Одна такая боеголовка способна полностью снести с лица Земли город Нью-Йорк. Единиц данной ракеты, содержащихся у России вполне хватит для уничтожения сша.
Так-что, пока Россия полностью не распилила данное оружие - можно спать спокойно.

1

Mуstique

+10 как это странно не звучит, но наш мат это возможно тоже наше оружие :)


По сабжу:


Ну для начала, наш Т-90 лучше абрамса почти во всём, хоть и не на много, но это факт (сравните характеристики на википедии) + абрам очень уязвим к тем же нашим РПГ-7, сколько абрамсов было подбито в городских условиях нашим гранатомётом, а также вот вам видео:

&list=PL414E7E4124B8797F&index=6&feature=plpp_video


+ у нас сейчас потихоньку втихоря делают новый танк Т-95:

&list=PL414E7E4124B8797F&index=3&feature=plpp_video и

&feature=related



Так же у нас лучше и вертолёты, особенно Ми-28Н и Ка-52, а что имеют американцы заюзаный апач, хотя чё я вам всё поясняю вот вам тоже видео:

а также

Так же потихоньку обновляем и технику для пехоты я имею в виду БТР-90 тоже видео:

&feature=related


Ситуация с самолётами у нас куда лучше чем у американцев (Т-50 и Су-37):

&list=PL414E7E4124B8797F&index=1&feature=plpp_video а также

Так же я слышал сделали новую атомную подводную лодку + ГАЗ-2330 «Тигр» + продолжается разработка нового АК-200

&feature=related

Ах да, чуть не забыл, сколько стран имеют Мобильный ядерный ракетный комплекс стратегического назначения (что то типа Тополь-М и ЯРС), правильно, только 1 страна - Российская Федерация


Так что в любом случае нам есть чем ответить!


А также не забывайте один самый главный наш козырь: мы никогда не имели делать нормальные дороги :), но вот технику для нашего бездорожья мы делам отличную, так что если даже что то и будет, то пока американцы от камчатки дойдут хотя бы до Урала (по нашим дорогам + Сибирь) то они сами перехотят воевать :)


А вообще вот что я думаю по поводу "Кто кого?"

Американцы всегда больше понтуются. А мы молча без лишних слов побеждаем, и так было всегда: монголов разбили, наполеона тоже, гитлеру вставили и американцам когда-нибудьA279; достанется... :), это просто вопрос времени

Вспомните все наши войны, что я написал выше. Каждый раз перед войной мы были в полной ж*пе (раздробленность Руси, отставание страны перед Северной войной со Швецией для не знающих это тогда ещё Пётр I был, и также мы 2 раза остановили 2 армии которые подчинили себе почти всю европу - Наполен и Гитлер), так что нам не привыкать! А что такое Америка, вспомните историю - это смесь европейских стран (беженцы и "ссыльники" колониальных стран), так что остановили всю европу 2 раза, остановим и в третий!

1

Толку такие вопросы здесь поднимать, когда 99,9% сайта об армии не знают абсолютно ничего. Америка в любом случае сольет ибо они не знают что такое сражаться за свою родину (у тамошнего "цветного" населения даже понятия такого, как родина, нет. Они х*р пойми откуда все понаехали), на своей земле, не за деньги. А их наемники в первую очередь думают о своей жо и зарплате, у них нет стимула, когда запахнет жаренным, будут бежать. Все что это быдло-государство может - это навязывать свою политику и разваливать слабые, маленькие страны, в надеждах получить доступ к ресурсам. Одним словом - кишка тонка с нами тягаться. На их земле не было войны, они даже представить себе не могут, что такое народная сила. И не надо говорить о том, что общество наше сгнило.

1

Termoyadernii
1)НаселеL9;ние США в июне 2010 года составляло 309 469 203
НаселеL9;ние России в 2010 году составило 142,9


И толку? Население США это кто? Беженцы, студенты с африки, просто китайцы. В США нет нации - это просто сборище людей со всего мира в поисках лучшей жизни. Они не будут воевать, это не их страна. У нас же, все в корне наоборот.

2)В армии США занято в армии 1477 тыс. человек ,Бюджет $549.1 млрд (2011)
В армии России занято в армии 1 000 000 чел человек ,Бюджет 1517,91 млрд рублей (2011)


Все х*рня, кроме пчел (с) пух. Ты наверное и не подозреваешь, что в стране есть резервисты, а у них нет. Или ты думаешь что в армии служит только этот миллион?

3)Люди которые сейчас находятся в интернете не на что не способны и -это ФАКТ.Кто будет защищать мою Родину Россию????

Почему кто-то должен защищать твою родину. Ты сам в первую очередь должен это делать.

4)Всю технику которую вы видите на парадах это обман.Это единичная техника которая есть у нас в стране.

Не в технике сила.

5)Наша армия разваливается с 1988 года (Мы после развала СССР толком не чего не разработали то что вы видите сейчас это всё разработки 80х годов ,танк т-90 и то придумали в СССР.Россия пока толком не чего не придумала.А путин с медведевом думают что армия им ненужна) . .Армия сша наращивает свою мощь досипор.

см п.4

6)Автоматы амеров на данный момент M16A3/A4 ,у нас ак-74 (на абакан досипор мы не перевооружились .Говорят что абакан лучше ,м-16 а1 помоему)

ак-74м - отличный автомат. Стреляет в любых условиях. С м16 только в страйкбол играть и юзать как пугачь для бабушек. Посмотри вооружение стран не входящих в НАТО, какие у них автоматы?

1

Pretty Boy
ты явно патриот. Понятно что США проиграет.

0

Понятно что США проиграет.[2]

0

Pretty Boy
Пендостан и их солдаты-дерьмократы проиграют величайшей армии мира,армии самого большого и могущественного государства-РФ!

0

США не нападет на Россию так как им больно смотреть как мы загниваем.

0

Fobos Tornado РФ государство? Не не слышал. Я слышал про такие могучие государства как Российская Империя, Киевская Русь, СССР, жаль что их уже нет.

0

Vlaaadislav Я русский, но я ненавижу Единую Россию, Путина и всех их шестерок.

0

Мне армия США больше нравится, но у автора пост специфически, обидит еще кого-нибудь. Благо, патриотов здесь много.

0

Как вы объясните то, что в нашей стране налоги для всех одинаковые, то есть нищий учитель заплатит 4000 и чиновник-милиардер который всю жизнь воровал тоже заплатит 4000 от зарплаты, что это за бред такой. В америке например рабочий заплатит налог 10% а конгресмен 50%, то есть в америке сумма налога зависит от зарплаты человека. А у нас этого нет.

0

GuruVIT901 так и есть. ЕР уже приравнивается к врагам народа, но школота по прежднему ее защищает ибо им это втюхали родители, которым не нравилось жить в СССР.

0

Армия мало чего решает. Солдаты вообще не о чем.
Вирусное оружие, ядерное оружие. Кто-то начнет и умрут все.

0

Eiven Но победит тот у кого это есть, ну естественно Америка.

0

Америкосы, ессно.

солдаты-дерьмократы проиграют величайшей армии мира
АХАХАХАХАХАХА

0

Ну от условий зависит. В суровой сибири - наши, а в бл*дской пустыне - амеры.

0

В суровой Сибири тоже победит Америка ибо так как при Сталинграде, когда солдаты в мороз шли напролом уже не будет. Да и тем более Американцы слишком умные, они скорей всего закидают сибирь бомбами с самолетов.

0

gray98 Это всем уже давно известно.

0

Зверобой7 Родина спит спокойно, но в один момент не проснется никогда)

0

Картинка Зверобоя говорит за себя...Сейчас люди не те, что были во время ВОВ. Да и факт на лицо : Сша только наращивают военную мощь, а у нас в обратную - все больше разваливают.

0

Вадиман26 Во все времена Русский народ сражался с врагом так как у них было государство, которое кормило и вырастило их. А щас кого защищать? Этих чиновников миллиардеров вместе с Путиным которые ограбили и до сих пор грабят нашу страну и народ?

0

Pretty Boy - Но победит тот у кого это есть, ну естественно Америка.
Самое большое количество ядерного оружия находится в России. Но вирусное оружие намного мощнее ядерного.

0

что такое "вирусное оружие", школота вы малообразованная..

0

если подразумевается биологическое - то оно запрещено.
если химическое - оно тоже запрещено.
ядерное пока что вроде разрешено.

0

Pretty Boy
Народ хотя бы защищать... Но сейчас при слове армия уже смеяться хочется...Друг вон вернулся из танковых войск, говорит что во первых русских там все меньше и меньше, во вторых дисциплина хреновейшая, полный бардак. Ну действетльно, придет война что делать будем господа? Реальный мир не калудути, тут уж "боевой" опыт за пека не прокатит.

0

Россия не осмелится даже пискнуть в сторону Америки, не то что даже ядерным оружием ударить. Россия же целиком и полностью зависит от Америки. Без могучей Америки Россия згниет и будет разлагаться.

0

Pretty Boy
А сейчас Россия не разлагается? Она разве не сгинула? Тут многое конечно от народа зависит, но русские уже не те, что раньше...Эхх что бы подумали наши предки-богатыри поглядев сейчас на Россию? А что думают ветераны ВОВ, которых даже льготами обделить умудряются...

0

Россия не осмелится даже пискнуть в сторону Америки, не то что даже ядерным оружием ударить. Россия же целиком и полностью зависит от Америки. Без могучей Америки Россия згниет и будет разлагаться.

Вот тут ты не прав. У нас ними почти торговли то нет. Единственное, что бы избежать войны рашка вынужденна играть по их правилам, т.к. если мы их пошлём, то все нажмут на красные кнопки и будет "Здравствуй убежище 13". Так что, армия то наша слабее, но в наше время от армии ничего не зависит.

0

А что думают ветераны ВОВ, которых даже льготами обделить умудряются... не то что льготами, но им даже квартиры некоторым еще не дают. У России в гордости остались только ветераны и история. Неужели в РФ гордостью являются эти напудренные, безголосые педики, которые скачут по сцене и получают миллионы.

0

единственное, что бы избежать войны рашка вынужденна играть по их правилам Вот именно. Россия является шестеркой Америки для того чтобы продолжить свое жалкое существование.

0

Конечно же Россия победит. Украина ей в этом поможет.
P.S: И вообще: как можно говорить Русскому человеку, что победит сша? Я звиздец как не понимаю.

0

Pretty Boy согласен, тут не мы (народ) виноваты, а те кто рулят всем (делают это специально). Мы виноваты лишь в том, что у нас не хватает духа (или ума) все это прекратить...Особенно в наше время, когда молодежи забивают голову развлечениями и бухлом.

0

Вадиман26 сейчас я учусь и все одногрупники у меня спрашивают типо что я бухал на новый год, И я заметил, что все во всех группах говорят про бухло и еблю. Какая деградация, даже 4 года назад такого небыло.

0

Pretty Boy абсолютно схожая ситуация...среди кентов, я почти единственный, кто не бухает, не курит. Немногие друзья у меня читают, а когда видят меня с книгой, чуть ли не насмехаются...

0

Вадиман26
У меня почти вся группа не курит и не пьет, включая меня.

0

Вузя - что такое "вирусное оружие", школота вы малообразованная..
После слов ядерное пока что вроде разрешено, я стал думать так о тебе.
Если ни**я не знаешь, тогда не стоит писать. Существует и вирусное.

0

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=mTxXYWTF240

0

Pretty Boy
Значит тебе не повезло на группы. Такое далеко не везде.

0

Понятно что США проиграет.


0

Я ОТСЛУЖИЛ 2 года в Отдельной Роте Эксплуатации ЖДВ РФ, строил подЪездные пути к стартовым площадкам стратегических ракет. Меня в Армии учили минировать трупы, стрелять из АК-74 и.т.д. Вы в своем сраном баттлефилде делали ПОЛНУЮ разборку автомата? Кто знает зачем нужна шпилька, тот поймет. Дембельнулся сержантом, если что!

0

Pilat.
Джон МакГинли?
Что это за фильм?

0

Eiven
идиот, покажи мне что такое вирусное оружие массового поражения и из какой клоаки ты высрал это определение.
на заметку: всего три вида ОМП: Биологическое, химическое, ядерное.
блеснешь знаниями перед одноклассниками на ОБЖ потом, скажешь мне спасибо.
насчет ЯО, найди мне конвенцию, запрещающую ядерное оружие,
как например конвенции о запрете биологического и химического.
ЯО разрешено, но ограничено. гугли сам каким актом, если интересно.

0

Одна такая боеголовка способна полностью снести с лица Земли город Нью-Йорк. Единиц данной ракеты, содержащихся у России вполне хватит для уничтожения сша.

"Через 4 года США смогут безнаказанно нанести ядерный удар по России. Именно к 2015 США выстроят ПРО в Восточной Европе, что смогут сбить все баллистические ракеты. Сейчас у США 900 ракет-перехватчиков. Уже в ближайшее время их число превысит стратегическое число боезарядов России, что является реальной угрозой военной агрессии против нее."

0

Если всякие фимозники-правители решат померятся боезапасом, то никакие "ракеты-перехватчики" не помогут. Будем играть всей планетой в новую часть Fallout.

0

кстати, ядерный потенциал на 9 год у сша больше чем у россии

0

Остановили в 45м - остановим и сейчас. Или, по крайней мере, сможем сдохнуть как люди. Это же тоже чего-то стоит, верно?

0

Не могу сказать из-за чего начнется Третья Мировая,но в случае открытого военного конфликта США раздавит Россию.

0

Никакое ПРО не поможет, если херачить через Северный полюс.
К слову, США медленно, но верно движется к коллапсу и развалу.
А в России рано или поздно, появится нормальное правительство.

0

Я считаю, что в России ещё со Второй Мировой войны армия лучше всех. В СССР армия- это честь, проявление мужества, отваги, ты доказывал что ты мужик. А сейчас пойти в армию, потерять достоинство получить п*зделей. Ну вот мне в армии не понравилось, хотя в принципе проблем больших не было. И никому не пожелаю идти туда.

0

Redmurza
Интересное наблюдение. Вся известная история человечества - становление и разрушение государств. США не исключение - однажды и оно развалится. Застанем ли мы этот момент?

0

Глазго

Надеюсь. Хотелось бы посмотреть как у сша рухнет их "идеалная страна"(...якобы)

0

Именно к 2015 США выстроят ПРО в Восточной Европе
что простите?

&feature=related а не будут ли с эскандера стрелять по про?

0

Военный потенциал США конечно же несравнимо выше, но даже того ядерного потенциала что сейчас есть у России с лихвой хватит, чтобы разворотить Америку

0

Конечно же, США. Американцев в два раза больше, у америки самый большой военный бюджет, самое современное оборудование, большие бонусы тем кто служит, например прослуживший 20 лет получает 1млн$ и еще какие-то очень существенные плюшки. Армия в США считается ОЧЕНЬ престижной, армейцев уважают. В России же, все либо хотят откосить, ибо получают пздюлей, унижение, весь год просидят в казарме, к тому же армия считается не престижной, ибо идут туда одни ПТУшники. В случае конфликта Россия победит только с помощью ядерного оружия, ибо мы их просто закидаем. Да и в России почти все бухают и курят, и считают (!) то что это круто.

0

Я думаю что победит конечно же США. Каждый их солдат идёт в армию добровольно, ради денег, ради родины, неважно. Это влияет на боевой дух. У нас же в армию загоняют всех кто не смог увернуться. И это только пехота.
России уже давно пора или исчезнуть с карты или наконец приобщиться к миру.

0

Mаster
Кстати все кто орет "ЯДЕРНАЯ ВОЙНАА!" ошибаются. У нас слишком много ресурсов, чтобы их боеголовками закидывать, так что США качает ПРО и наземные операции :)

0

Да и в России почти все бухают и курят, и считают (!) то что это круто
В этой расхваленной Америке таких не меньше.

армия состоит из техники прошлого столетия, ржавый флот с 1м корявым авианосцем, гнилыми танками
Какие гнилые танки? Какой корявый авианосец?
Советская техника всегда отличалась большим запасом прочности и неприхотливостью в обслуживании, и хотя она и устарела, но до сих пор превосходит многие американские аналоги, или держится с ними наравне.
А авианесущие корабли для нас не так важны, у нас почти вся территория гос-ва - сухопутная и мы вполне можем ограничится авиацией наземного базирования. У Америки же такая военная доктрина - они с момента Второй Мировой войны вовсю применяют стратегическую авиацию и ВМФ, а все из за того что находятся они на другом континенте.

А кто победит - сказать сложно. Зависит от слишком многих факторов. К примеру, на чью сторону встанет ЕС и НАТО, и даже от погодных условий.

0

Северс
НАТО 100% за США... Китай небось за нас пойдет, если вообще влезет. Корея мб.

0

Америка-параша,победа будет наша!!!

0

При Путине не будет войны,потому что он их марионетка,а вот если придёт такой правитель как Зюганов,то он прекратит отдавать природные ресурсы США,ну и начнётся война и мы собственно проиграем,т.к Медвепуты делают всё что бы уничтожить нашу армию.

0

Глупо в наше время сравнивать армии.

0

В ядерной войне не будет выигравших и проигравших.

0

Uolitter
Т90 уступает абраму, это факт
И в чём же?
+ ещё куча причин и фактов. перечеслять долго, но если надо, я перечислю.
Если тебя не затруднит перечисли пожалуйста.

0

И в чём же?

империя зла поможет тебе найти все факты.

0

Вы за КПРФ... Вы дебилы, без обид.
Во все времена Русский народ сражался с врагом так как у них было государство, которое кормило и вырастило их. А щас кого защищать? Этих чиновников миллиардеров вместе с Путиным которые ограбили и до сих пор грабят нашу страну и народ?
Второй вопрос, тебе сколько лет? Читай историю, русский народ НИКОГДА и НИКТО не кормил, нам всегда доставались дебилы, которые были на верхушке.

0

Посоны а это же вроде игровой сайт...Ну сайт для игр...
И да из-за америкосов мы разлагаемся!
Вот почитайте епт:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EB%E0%ED_%C4%E0%EB%EB%E5%F1%E0
Узнаете себя не?

0

Ну и так, для всех, вам не нравится, что ветеранам не дают денег и т.п.А ВЫ ЧЕМ ИМ ПОМОГЛИ? ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ?Другие за вас делать ничего не будут, пока вы будете тут реветь, вас и будут обманывать, чтобы была хорошая жизнь надо её заслужить

0

Вся наша проблема в том, что мы за себя, нам фиолетово как живут другие, главное чтобы мне хорошо было.

0

Vlaaadislav
Нам всю жизнь твердили,что народ,он алчный,жадный!
Вокруг маньяки и убийцы!
Но это же не так?
Человек уже боится общаться с другим человеком,веря в то что он его когда нибудь кинет!
Вот что значит гребаные СМИ!

0

они в нас: пиф-паф! бум-бум! бах-бах! хрясь-хрясь!

мы в них: тра-та-та-та-та...ЧИК! черт, калаш заклинило(((((((((((((((

0

Очкожим3000
Может быть, но человек должен сам все понимать, не принимать все на веру, а получается все настроены против всех, почти все люди, видя избиение человека, пройдут мимо... Зато потом будут говорить, что Путин плохой.

0

мы в них: тра-та-та-та-та...ЧИК! черт, калаш заклинило(((((((((((((((
В армию сходи, там ты поймешь, калаш не клинит, это самое надежное оружие.

0

arguru
Факты которые не доказаны?

0

калаш не клинит, это самое надежное оружие
Не клинит тока дореволюционный калаш, а новые клинят.

0

15.01.12 13:37

у поцреотов даже на этом форуме от Абрамса пердаки разрывало, а ты мне говоришь...

0

Абрамс - говно, а не танк. В плане качества техники мы лучше, но вот в ее кол-ве и военном бюджете Россия полностью отсасывает. Заводы почти все стоят, все распродали. А вот остатки советского вооружения отличные, да.

0

о чем я и говорил. упоротые омичи до сих пор думают что качество и надежность это совковые разработкии и кусочек русской инженерии. как будто все остальные ничего не совершенствуют.

0

несовсем понятно, чего тут обсуждают, армию или калашы )) даи как-то некорректно вопрос поставлен, может русские и не такие агрессивные, но похоже тут забыли, что их не зря сравнивают с Медведем и мало никому не покажется. кто историю подзабыл и америкосам п-ды большой отвесят, это им не на балканах мирные города бомбить и исламискими руками деревни вырезать.

ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

0

Vlaaadislav
Ты понимаешь что делать это обязано правительство, а не простые рабочие которым самим надо как нибудь прокормить себя!
А по теме скажу следующие : если вдруг США и пойдут на нас войной то я перейду на сторону США потому-что я не буду защищать Путина и Медведева!

0

Тему можно закрывать, или сносить в болталку. Все равно навалили всякие хомячки, ники которых я впервые вижу.

0

Pozitivchik Вот вот, я про это тоже говорил. Ибо Путин и Единая Россия сделали гораздо больше зла для Русского народа, чем все остальные кто на нас нападал. Путин, Единая Россия и Медведев -политические проститутки.

0

Pretty Boy
Тебе нравится писать здесь такие ниочемные посты, в которых ни капли логики и доказательств? Вот таких здесь 99%

0

Да и в России почти все бухают и курят, и считают (!) то что это круто
А в США все курят бухают и нюхают, и считают(!) то что это круто

0

Elumifather
Так-что, пока Россия полностью не распилила данное оружие - можно спасть спокойно.
Ключевое слово - пока что.
Надеюсь вашему правительству хватит ума хоть что-то оставить, хотя и то, сокращают СЯС как могут. 3 К боеголовок. По сравнению с тем что было у России на момент распада СССР - ничтожно мало.

0

Pozitivchik
Кто на данный момент себя прокормить не может?? Вспомни 90-е, вот там да..... А появился Путин такой плохой и мы вдруг перестали умирать с голоду... Что вам всем сейчас может не нравиться?? Да, мы не живем в шоколаде, но это не будет это пока мы не начнем биться за свои права и за права ДРУГИХ. Сравни 11 сентября в Америки и теракт в метро в Москве; это все ставит на свои места...

0

, мы не живем в шоколаде, но это не будет это пока мы не начнем биться за свои права и за права ДРУГИХ.

Веное замечание.

По теме: Даже смешно рассуждать на тему какойто "йяаааадерной войны" между САШей и РФ. Это никому не нужно и в первую очередь САШе, тк в РФ ну очень много всяческих вкусностей в виде природных ресурсов и пр.., над контролем которых мечтают многие.....Множество других способов осуществить сей трюк, правило-разделяй и властвуй, никто не отменял и оно хорошо работает.

0

правило-разделяй и властвуй, никто не отменял и оно хорошо работает

+100500

Вот разделили и властвуют.

0

arguru
Приведи факты и доказательства превосходства Абрамса над Т-90

0

Абрамс намного слабее, чем Т-90.

0

Т-90 намного слабее, чем Абрамс.

0

Абрамс в натуре то еще говно, но вот Т-90 далеко не ушел. Это же все советские наработки, наши инженеры в глубоком застое, а такими темпами отечественная военная техника очень быстро устареет.

0

Короче, скажу как офицер бывший и офицер уже в 4 поколении- если сцепляются США и РФ, то победителей не будет. Будет боевая ничья- все в ж..пе. И что самое любопытное- даже те, кто совсем в этом не участвовал. Такова она современная война.

0

Т90 слабее Абрамса. Но есть более предпочтительный Т90А, только на вооружении его единицы. У нас вообще много хорошей техники, только благодаря Сердюкову и ко наша армия её не скоро увидит

Абрамс в натуре то еще говно, но вот Т-90 далеко не ушел. Это же все советские наработки, наши инженеры в глубоком застое, а такими темпами отечественная военная техника очень быстро устареет.

А как-же истребители Т-50 и Су-35С, или ракетный комплекс "Булава"?
Всё далеко не так плохо как кажется. Но осталось недолго. Основной массе военных инженеров за 50 с гаком, скоро уйдут на пенсию и станет интересно, что-же будет дальше

0

Pretty Boy Итак давайте сравним нашу быдло-армию дохляков, которые не смогли откосить и быдло, которое в армии чтобы понтоваться перед всеми какой он крутой вместе с могучей армией США с нормальными людьми, которые в армии чтобы защищать свое государство.


Американские солдаты мочатся на убитых талибов

http://www.wek.com.ua/article/63181/

Ну не только защитить свое государство.... а и обосцать врага. Походу быдла больше в армии США, чем в постсоветских армиях.

0

Ankh 8
А вот это уже, впервые, объективно.

0

Pozitivchik
ну ты бестолочь, ты не их должен идти защищать, а свой народ и родных
если будет война и хоть ктонибудь скажет что он переходит на сторону сша то я его застрелю

0

Зверобой7
не понимаю таких демотиваторов, если я сфоткался с какойнибудь рожицой это значит что я долбоеб?

0

GeniusAge
Конечно же, США. Американцев в два раза больше, у америки самый большой военный бюджет, самое современное оборудование, большие бонусы тем кто служит, например прослуживший 20 лет получает 1млн$ и еще какие-то очень существенные плюшки. Армия в США считается ОЧЕНЬ престижной, армейцев уважают. В России же, все либо хотят откосить, ибо получают пздюлей, унижение, весь год просидят в казарме, к тому же армия считается не престижной, ибо идут туда одни ПТУшники. В случае конфликта Россия победит только с помощью ядерного оружия, ибо мы их просто закидаем. Да и в России почти все бухают и курят, и считают (!) то что это круто.
GeniusAge
в два раза больше жирных ублюдков, элелектроника говно, поломаный или подбитый танк можно выкинуть,у нас плюнул, стукнул и поехал, в воду танк если загорелся загнал затушил и поехал или двигатель сменить просто на т-90, думаю на абрамсе нет, у них всё погорит к чертям, на счет престижности согласен, чтобы не п*здили в армии надо спортом заниматься, а то приходят кащеи, маменькины сынки и потом плакают как им плохо, в америке тож бухают и курят и считают это крутым

0

ну ты бестолочь, ты не их должен идти защищать, а свой народ и родных
если будет война и хоть ктонибудь скажет что он переходит на сторону сша то я его застрелю

По его мнению, Путин сделал зла России больше чем Великая Отечественная война, что с ним говорить... Подрастающее поколение бл...

0

my93
на слова что т90 супертанк в сравнении с абрамсом, тебе док-в не надо, а на обратное - так гоните.

0

Pretty Boy
Вот вот, я про это тоже говорил. Ибо Путин и Единая Россия сделали гораздо больше зла для Русского народа, чем все остальные кто на нас нападал. Путин, Единая Россия и Медведев -политические проститутки.
По моему, большинство уже об этом знает.
Self-Relliant
Тебе нравится писать здесь такие ниочемные посты, в которых ни капли логики и доказательств? Вот таких здесь 99%
Твой пост, как раз-таки и является никчемным. Приведи-ка логику и доказательства, если ума так много...
my93
Да и в России почти все бухают и курят, и считают (!) то что это круто.
+1 Не знаю поправимо ли это....

0

my93
Во-первых если тебе не нравится чьё-то мнение то лучше обоснуй почему, а не оскорбляй.
Во-вторых мои родные не настолько глупы чтобы оставаться в этой развалившейся стране в которой правят два вора!
В-третьих патронов у тебя на всех не хватит.

0

Vlaaadislav
Чё-то не припомню чтобы мы голодали!

0

Вузя, когда начнется массовое заражение каким-нибудь вирусом, будешь в сильнейших муках и с адской болью вспоминать мои слова. Чертов задрот, верь больше поисковикам, они тебе лапшу на уши вешают, а ты веришь. Думаешь они так все тебе и напишут?

0

Pozitivchik
ты в 90-е где был? Как бы тогда не легко жить приходилось

0

По моему, большинство уже об этом знает.
Большинство кого? Дебилов и дегенератов? Тебе лично та фраза не кажется абсурдной?

0

Vlaaadislav
Не кажется. Обоснуй хоть ты, почему не должна казаться.

0

Вадиман26
Учебник истории, по-моему, класс 9, 2 мировая. С этим ничего не сравнится.
Ну и так для интереса, что же такого плохого они сделали?

0

Vlaaadislav
Потому, что воры. Только говорят и ничего не делают. Страна к чертям катится, если бы они хотели ее вытянуть, они бы это давно сделали. Скажи мне, почему при том факте, что народ в основном голосовал против Едра, оно всеравно выйграло? А всюду видео и другие пруфы по поводу подделывания голосов, которые старательно в сми затираются? Вообще, тебе надо хорошенько поискать статьи по этому делу в инете. Скажешь лапшу вешают? Так по зомбо-ящику тогда и подавно, твердя, что все в порядке, все образуется.

0

Вадиман26
Страна к чертям катится, если бы они хотели ее вытянуть, они бы это давно сделали
Что бы ты сделал будь ты президентом? при этом попробуй страну не разрушить резкими переменами.
Потому, что воры.
Воруют они ну вряд ли, а вот все остальные дааа...
Только говорят и ничего не делают.
Ну как те сказать, проверим как насчет 40 тыщ, которые должны выплачиваться сержантам...
Ну и вся наша оппозиция говорит и обещает больше, причем обещает то, что здравый человек не примет, для народа обещания хороши, а исключить эмоции, что-то нереальное вырисовывается и даже плохое.
Скажи мне, почему при том факте, что народ в основном голосовал против Едра, оно всеравно выйграло
Откуда у тебя эти сведения?Все с кем общался я на эту тему говорили " да они говно, но другое еще хуже"(не дословно, конечно же)

0

Vlaaadislav
Откуда у тебя эти сведения?
Сколько времени Едро рулит? А много ли за это время изменилось?
Ну как те сказать, проверим как насчет 40 тыщ, которые должны выплачиваться сержантам...
Ну вообще-то это пыль в глаза, все делается не на виду же. Не уже ли не видно, как страну распродают по кускам? А что с армией творится? Медициной?
Ну если допустить, что чиновники виноваты, почему же это не прекратят?

0

Вадиман26
Ну да, изменилось, лично для меня, многое я не мог себе позволить раньше, и не малое могу позволить сейчас.
Ну если допустить, что чиновники виноваты, почему же это не прекратят?
Вся проблема в исполнительной ветке власти, в министрах то есть, а их назначает президент, но лучше нам земля пока не дала.
Ну хорошая такая пыль, мне бы такую... Поживем, увидим кто прав окажется, главное сейчас не пускать проходимцев
Кстати, юридически президент работает хорошо...

0

Вся единая россия это либо бизнесмены-воры, которые с помощью убийств и грабежей в 90-х получили все, что имеют. Либо агенты спецслужб.

0

Т-90 намного слабее, чем Абрамс.
А я с Марса прилетел, ололо. Абрамс - дЁрьмецо еще то, но Т-90 еще хуже. Т-90А получше будет, но ненамного. Примерно по КВТУ - уровень М1А1/Леопард 2А4. С Эссой дотянет может до Лео 2А5. Т-72 сама по себе тупиковая платформа, нестандартные решения, принятые еще на танке Т-72 привели к появлению кучи побочных дефектов танков серии Т-72-90, а именно: АЗ, ИК прожекторы, размещение К-1 плашмя на броне на Т-72Б. Многие пытаются винить ЛКЗ и ХКБМ(Как в случае с "Коброй"), но то лишь попытка оправдать принятие на вооружение Т-72, который приняли в обход Устинова и который провалил ГИ. Фактически, Т-72 это венец расколы отечественного танкопрома, т.к. танки были унифицированными лишь на 15%, то есть ВПК должен был поставлять комплектующие на две разные машины, нарушение снабжения.
К слову о платформе, Т-80 неоспоримо лучше в качестве основы для нового ОБТ. Но гордость УКБТМ и УВЗ не позволят им еще долгое время перейти на новую платформу. Будут еще кичиться мифическим ОКР Объект 195 и платформой Арамата(Которая по сути что не танк - а унифицированная универсальная боевая платформа. С этой платформы нужно же еще танк построить(Что для УКБТМ вообще не свойственно - построить(Спроектировать) танк)

0

Т-90 намного слабее, чем Абрамс.
Т-90 появился в 88-м году, серийно пошел в производство в 92-м году. В этом же году пошел на конвеер М1А2, то есть уже корректно сравнивать оба тих танка. Т-90(базовый, литая башня, каличная установка ДЗ) по ОВТУ вряд ли даже дотягивает до М1А1, по СУО наверное дотягивает. Критическая ситуация была исправлена в Т-90А, но даже он не дотянет ни по бронированию ни по СУО до М1А2, Эсса должна была несколько исправить положение, но танк в производство так и не пошел, изготовили порядка 60 машин при Сердюкове. Пассив без ДЗ у 90-го составляет около 650-700 мм, это на d~2000м в теории не берется М829А2(Должно не браться), но вскоре же примут М829А3. С ДЗ квивалент стойкости у Т-90 составляет около 800-850 мм, это должно на той же дистанции гарантированно удержать первое попадание М829А2, но после срабатывания, Дз пропадает как класс вообще, остается голый пассив.
В состоянии пассива у Абрашки дела обстоят лучше, но много дырок и уязвимых мест(Впрочем на Т-90 их как минимум столько же)
Слабые зоны - маска пушки, люк мехвода и верхний пояс ВЛД, зазор между скулами и верхней частью корпуса. У Т-90 - район триплекса мехвода, абразура и ближайшие 30 см от ее по скулам, зазор в районе погона башни. Каличное перекрытие всего лишь 40% лобовой проекции. На Т-90А до 60-65% проекции.

Короче оба танка хрень полная, мне лень писать все это.

0

Абрамс намного слабее, чем Т-90

гугли тему на пегаче... все разжевали по полочкам.

0

если оба танка говно, то что тогда не говно? еврейская меркава?

0

Вряд ли Абрамс и Т-90 существенно различаются так, что один хуже другого в несколько раз

0

Абрамс намного слабее игрушечного танчика.

0

США обогнали рашку в плане современых технологий лет на 25 и продвинулись вперед еще дальше , мы же топчимся на месте в далеких 90-тых , расписывать много лень но достоверно известно что уже создан прототип кастюма неведимки как в известном фильме хишник , технология пока пашет не полностью только с переди и с зади это все дельце времени господа , если будет война обычными войсками мы быстренько просрем ибо воевать тупо не чем , вся мошь былого ссср окуратненько валяется на заброшеных складах , ржавеет и преврашается в говнецо , да сами посудите кто пойдет воевать все сразу разбегутся от военкомата кто куда , если шас та бегают в мирное время то при военом положение хрен каво найдешь )))))

0

Cheburashka
Ну так ты езжай туда

0

При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт, а именно: при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника.
Исследовав данную закономерность, ученые пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5.2 символа, тогда как у японцев 10.8, и, следовательно, на отдачу приказов уходит на 56% меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль...
Ради интереса они проанализировали русскую речь, и оказалось, что длина слова в русском языке составляет в среднем 7.2 символа на слово. Однако, при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику и длина слова сокращается до... 3.2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания, и даже фразы заменяются ОДНИМ словом.
Для примера, приводится фраза «32-ой! ё*ни по этому х*ю» («32-ой! Приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям»).

0

хах, *бнут ядерное оружие и все, у обоих оно есть.
споры ниочем.

0

arguru
Например где? Я еще не читал, надо посмотреть что там понаписали.

0

http://oko-planet.su/politik/politikmir/77133-armiya-ssha-samyy-bolshoy-mif-xxi-veka.html
Думаю, америкосам это надо так же, как надо русским.
Пока продажная шваль у власти, по крайней мере.

0

Jeep 4x4

+10

они не знают что такое сражаться за свою родину
Во....вот....Золотые и абсолютно справедливые слова!

0

Так что в любом случае нам есть чем ответить!
На караван с золотом у нас есть ответ?

0

Нихилиант

На караван с золотом у нас есть ответ?
Да - кризис :)

0

Монстр_Crysis
ВТФ? $#%# к российской бронетехнике приобщили украинский Т-84? о_О

0

Demaskinas

приобщили украинский Т-84?
А где ты в моём посте видел хоть какое то упоминание о Т-84 !?




А вообще побольше бы таких клипов:

&feature=BFa&list=PL414E7E4124B8797F&lf=plpp_video&index=10

0

Да - кризис :)
Какой кризис? США подкупят нашу верхушку и дело с концом.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хочется верить ,что Россия выиграет но я в этом очень сомневаюсь.
1)НаселеL9;ние США в июне 2010 года составляло 309 469 203
НаселеL9;ние России в 2010 году составило 142,9
2)В армии США занято в армии 1477 тыс. человек ,Бюджет $549.1 млрд (2011)
В армии России занято в армии 1 000 000 чел человек ,Бюджет 1517,91 млрд рублей (2011)
3)Люди которые сейчас находятся в интернете не на что не способны и -это ФАКТ.Кто будет защищать мою Родину Россию????
4)Всю технику которую вы видите на парадах это обман.Это единичная техника которая есть у нас в стране.
5)Наша армия разваливается с 1988 года (Мы после развала СССР толком не чего не разработали то что вы видите сейчас это всё разработки 80х годов ,танк т-90 и то придумали в СССР.Россия пока толком не чего не придумала.А путин с медведевом думают что армия им ненужна) . .Армия сша наращивает свою мощь досипор.
6)Автоматы амеров на данный момент M16A3/A4 ,у нас ак-74 (на абакан досипор мы не перевооружились .Говорят что абакан лучше ,м-16 а1 помоему)
Моё мнение победит ли Россия в войне с Сша ?Считаю что мы сможем выполнить такую задачу,но с очень огромными потерями!!
А это типа америкосовский солдат наложил себе в штаны увидев обезумевших наших солдат...

0

6)Автоматы амеров на данный момент M16A3/A4 ,у нас ак-74 (на абакан досипор мы не перевооружились .Говорят что абакан лучше ,м-16 а1 помоему)
Как же меня радуют дети, ведущие разговоры о совершенно неизвестных им темах. :D

0

Jeep 4x4:

Вся техника с фоток находится либо в прототипах либо в еденичном экземпляре , у рашки тупо нет бабосиков чтобы как США закупать сериями , насчет того что не решает техника не согласен знаешь если в кучу солдатиков попадет управляемая рокетка там уже боевой дух не спасет , пойми шас не 41 год и боевой дух и прочая чушь уже не работают а решают технологии и бабло , бабла у рашки нет ибо бомжы а значит просрем если даже все 142 милиона будут воевать и даже партизанскую просрем тупо народу не хватет , c одним AK войну не выйграешь , да и нашли с кем тегатся с армией номер 1 всего мира ууххаа посмеятся можно

По всем показателям рашка просерает смиритесь с этим вам и эксперты военые скажут что в простой войне США победит ))

0

На данный момент наши 100% сливают флот. Всё остальное, скрепя железом, еще какое-то время продержится.

Нам нужно строить ПРО и корабли. Масштабная сухопутная война маловероятна ибо США не смогут без потерь и быстро перекинуть даже несколько сотен тысяч солдат.

0

АК-47! модернизируйте его и вы получите оружие массового поражения.

0

ак-47... ой блеать, куда мир катится

0

А где ты в моём посте видел хоть какое то упоминание о Т-84 !?
А фото как бы не в счет? И изображение герба ВСУ тоже не всчет?

0

АК-47! модернизируйте его и вы получите оружие массового поражения.
Да, с ним хорошо охотиться на легкую технику, очень даже хорошо

0

Маловероятна война с пиндосами, нас легче мирными способами выпилить (что и делается), а в войне, без крупных потерь со стороны пиндосов не обойдётся, в конце концов как говорится, дома и стены помогают.

0

когда начнется массовое заражение каким-нибудь вирусом, будешь в сильнейших муках и с адской болью вспоминать мои слова. Чертов задрот, верь больше поисковикам, они тебе лапшу на уши вешают, а ты веришь. Думаешь они так все тебе и напишут?
Ох лол, слился в общем.
кто они и где напишут? поисковики щтоли.. ыы
и откуда тебе знать, что я задрот, собственно) или от того, что хоть чуть-чуть помню курсы РХБЗ я теперь задрот? нечего ответить, нет фактов - лучше промолчи. мама не учила что ли.

0

Вторжение России в США.

Видение американского ясновидящего Чака Юнгбрандта о вторжении России, Китая и Японии в Соединенные Штаты Америки, которое начнется после разрушительного землетрясения в Чикаго.
Осень, 21 октября - 132427 русских солдат вторгнуться в США на Востоке (штат Делавэр). За несколько часов до этого их бронетанковые войска высадятся на побережье штата Виржиния, цель этого смелого хода, вызвать путаницу. Бронетехника хлынет веером по всему штату, сея хаос, уничтожение и пожары в городах. Эта сила предназначена для совершения диверсий, чтобы отвлечь наше внимание от основного места десанта.
Русские танковые и пехотные дивизии высадятся на берег у небольшого городка Милфорд, штат Делавэр. Отсюда танки и самоходная артиллерия, еще мокрые от переправы через Атлантический океан, быстро передвигаясь по шоссе 13, возьмут Дувр. Столица штата Дэлавер будет взята в течение часа, без единого выстрела. Позже, недалеко от перекрестка шоссе 301 и 40, к востоку от Уилмингтона, первый танк США (М60) бросит вызов русскому танку-амфибии.
23 октября – около 1800 тысяч солдат Соединенных Штатов будут участвовать в отражении русских сил в районе Уилмингтона, штат Делавэр. Натиск русских ослабеет. Хотя американские войска будут атаковать и бороться с мужеством и настойчивостью, русские войска окопаются и выдержат атаки боевого американского духа.
После одной недели тяжелой и жестокой борьбы, значительное число русских войск перейдут в неожиданное наступление в центре обороны США и вырвутся на открытую местность. Паника и растерянность сметет армии, а внезапное появление большого числа истребителей-бомбардировщиков станет ужасом этих дней. Воспользовавшись прорывом, русские бронетанковые подразделения мчатся на запад. В то время как основная часть американских танковых войск будут вынуждены защищать Вашингтон. Однако объект русских сил не Вашингтон, а Филадельфия, штат Пенсильвания. Расходясь широко на север, русские армии охватят Филадельфию, окружив около одного миллиона американских войск. Огромные силы русские авиации и техники наступает. Наша оборона быстро рухнула от непрерывного военного давления. В Вашингтоне все останется без изменений.
Задержка с принятием мер, отчаянная борьба, но американские вооруженные силы окажутся не в состоянии остановить продвижение России. Армия США будут уничтожены при обороне юга. Россия и Восточные немецкие войска быстро пройдут через Виржинию в Северную Каролину. Национальная гвардия примирится, после ожесточенной войны на юге. Медленное продвижение русских войск после ряда кровавых сражений.
С приходом суровой зимы и недостатка снабжения, русские остановятся в горных массивах Аппалач, примерно на полпути между Питсбургом и Гаррисбергом…
Западное побережье – через месяц после вторжения России на Востоке, на западное побережье в трех разных местах нападут Китай и Япония, при значительной помощи русского флота. Одни китайские силы высадятся в заливе Уиллапа, вторые где-то к югу от Сан-Франциско, а третьи, японские и китайские войска, в пяти милях от американо-мексиканской границы. Оборона западного побережья уже лишилась воздушных и наземных войск, которые были направлены на восточное побережье. Будет трудно сдержать широкое китайско-японское вторжение.
Видение Сан-Франциско – китайские войска не будут соблюдать никаких заключенных гражданских или военных соглашений о ведении войн. Их продвижение вызовет великое поражение. Затем Господь показал мне, что он предупредит большое количество христиан покинуть район Сан-Франциско и двигаться на север и восток, но они проигнорируют пророчества Господа и останутся там, когда произойдет вторжение. Следовательно, они окажутся в ловушке, когда китайские армейские подразделения окружат и отрежут армию США от материка. Китайцы будут достаточно сильны, чтобы гнать американские войска на восток, захватывая пленных и внушая ужас у мирных жителей.
Затем Господь показал мне однозвездного генерала по имени Джон, харизматического христианина… Его войска исчерпали все свои силы. Им не хватало поддержки с воздуха и артиллерии. Они столкнулись с 200 тысячной китайской армией. Американские солдаты в грузовиках ехали по шоссе прямо на врага (Я думал, что они намереваются совершить самоубийство). Китайские МИГИ появились в небе и нанесли серию бомбовых ударов, а когда дым рассеялся, не было никакого ущерба. Китайская артиллерия выпустила оглушительный шквал снарядов, но они попали в свою линию фронта. Солдаты в панике побежали, бросая винтовки и оружие. В течение нескольких часов, американцы захватили более 100 тысяч китайцев и убили почти 100 тысяч, без потерь в своих подразделениях…
После того как китайцы были разбиты, они быстро отказались убивать гражданских пленных и военнопленных, но война продолжалась. Китайцы и японцы остались на севере от Лос-Анджелеса и позже придут в Сан-Франциско.
После зимы и ненастной погоды снабжение войск нарушилось и продвижение войск прекратилось на всех фронтах. Хотя была трудная зима для американцев, но не менее жестокой для России, Восточной Европы, китайской и японской армии. Я смотрел на Соединенные Штаты, я видел сверхчеловеческие усилия, предпринимаемые во всех слоях общества, чтобы «вернуться». В еще не затронутых войной городах возникали фабрики и заводы. Все наши технологии, в сочетании с нашим умом, ноу-хау, ресурсами направлялась на производство большого количества современных средств ведения войны. Новые танки, артиллерийские орудия, реактивные истребители, ракеты, боеприпасы и стрелковое оружие появилось в учебных центрах. Совершенно новые армии и военно-воздушные силы поднимались из руин. Дипломатические шаги к тому, чтобы вовлечь Западную Европу в войну против России, правительство пыталось предпринимать отчаянные, используя разногласия имеющиеся с красным Китаем и Японией. Российские войска по-прежнему стояли на границе Западной Европы и на границе с Китаем. Тогда, по оценкам военных аналитиков, Россия не смогла бы развернуть больше воинских частей в Северной и Южной Америке, чтобы не ослаблять охраны своего дома.
Президент и его военные советники увидели возможность ударить по русским войскам и изгнать их с континента. Теперь все зависело от захвата города Филадельфия, который Россия использовала в качестве главной военно-морской базы и для доставки топлива и питания. Если американские войска смогли бы занять его, то у русских войск скоро закончатся топливо, боеприпасы и другие, жизненно важные поставки, и, следовательно, они могут легко быть разбиты и уничтожены.
Пока я смотрел, я видел постепенную концентрацию войск и танков в боевых порядках, которые находились на полпути между Питтсбургом и Гаррисбургом, на юге штата Пенсильвания, Виржинии и Западной Виржинии. Военное наращивание продолжалось неуклонно, до тех пор, пока, по пришествие многих месяцев, холмы и леса были переполнены американскими войсками, танками, артиллерией и ракетами. В конце зимы и ранней весной ВВС США снова появились и препятствовали российским воздушным силам до такой степени, что в то время. они боялись летать по своим маршрутам.
Затем пришел день… бледный туман лежал чуть выше верхушек деревьев, когда темнота моментально отступила и стало светло как днем. Тысячи орудий и ракетных пусковых установок выстрели залпом по русской обороне. Холмы буквально изрыгнули пламя и тяжело закачались.
Миллионы солдат напали яростно, и русские были ошеломлены. Брешь в сотни миль было прорвана в русской обороне и армия США продвинулись вперед, изгоняя русские войска. Русские подразделения запаса были отозваны из зон отдыха и зимовки на восточном побережье, пытаясь остановить продвижение американских войск. Военный анализ оказался правильным, у России не было резервов слева, так как и они должны были вывезти воинские части из Америки для защиты своей Родины. Неизвестный мне человек стоящий у власти в Западной Европе предоставил России гарантии абсолютного нейтралитета…
Одна из армий США вновь займет Вашингтон, округ Колумбия, а также Филадельфию, которая станет их главной целью. Американские войска неуклонно подтачивали русскую армию, военные силы России были на исходе. Они проигрывали сражения и постоянно отступали. Но когда Дух Господа снизошел на них и на короля Пруссии, они перестали отступать в Пенсильвании и остановились. Сражения, которые трудно описать. Американские войска атаковали русских волнами и часто победа переходила из рук в руки, но, несмотря на героические усилия, русские солдаты по-прежнему стояли непоколебимо. Тогда произошла одна из величайших воздушных перебросок войск в истории. Русские войска были доставлены из России в Соединенные Штаты в огромных количествах и наступление армий США остановилось, не взяв Филадельфии. С тех пор армия США сражалась отчаянно, но безнадежно.
14 мая – русское контрнаступление началось с уничтожения Вашингтона ядерной бомбой. Многие умрут из них или попадут в плен. 14 мая Россия начнет большое наступление совместно с китайскими и японскими войсками, которое в конечном итоге приведет к уничтожению остатков армии США на Среднем Западе, в областях Канзас, Миссури и Айова. Будет пописан договор о капитуляции. Соединенные штаты прекратят свое существование к лету… от тотальной войны, землетрясения, голода и мора умрет, по некоторым оценкам 197000000 американцев. Каждый американец, который убегут в Канаду, умрут там, когда в другое время начнется война в Канаде. Во время войны против нашего народа будет использоваться ядерные бомбы, ядовитые газы и биологическое оружие. Русские откажутся от биологического оружия, так как оно может обернуться против них самих.
Когда война закончилась, русские солдаты в буквальном смысле танцевали на улицах и напились до ступора. Держитесь подальше от них. Китайские войска будут реагировать на конец войны неожиданными, но приятными манерами…
Во времена завоевания любопытные солдаты будут стремиться узнать американцев. Они станут дружелюбными, и даже будут давать продукты питания и медикаменты. В некоторых местах, это не будет редкостью для русских христиан, они присоединятся к американцам в их молитвах.
Китайские и японские войска уйдут в Индию и другие части Азии, чтобы консолидировать ее в одну империю. По этой же причине, они начнут снимать боевые войска в Южной Америке. В течение года, численность оккупационных войск снизится до трех миллионов человек, а затем уменьшится до двух миллионов.
Когда стрельба прекратится, начнется другой вид войны: ожесточенная война духовная. Но это не начнется, как можно было бы ожидать. Как ни странно, христиане пользуются большей свободой во Христе, чем когда-либо прежде. Подавляющее большинство христиан будут жить безопасно, в «зеленых пастбищах» или «зеленые пятнах», что Иисус приготовил для Своего народа». Цитата из книги Симонова "Войны 21 века. Пророчества".

0

У меня кореш летехой под Москвой служит. C его слов - полный п.
А вообще дайте нам денег и нормальное правительство и никакая армия нам не страшна.

0

шас не 41 год и боевой дух и прочая чушь уже не работают а решают технологии и бабло
Как раз боевой дух решает. Для профессионального солдата служба - работа. Умирать они не хотят. Для нас будет по иному. Если тебе не жить при любых раскладах, выход один. Умереть, захватив с собой побольше народу. По крайней мере, быстро. И с пользой. Альтернатива - медленно загибаться от туберкулёза или ещё чего в концлагере.
Так что в случае начала этой войны хороши все средства. Вообще ВСЕ. Вплоть до подрыва АЭС и распыления биологического оружия.

0

Termoyadernii Я выпал в осадок..... от прочитанного. А где же Бэтмен и Капитан Америка? Которые спасут США? Фу-у плохая фантастика.

Хотя погоди... а ведь это повод напасть на РФ. Ведь поверили же что у Хусейна есть ядерное оружие.

0

Termoyadernii Стишок в конце фантастики добавь..

Бухал солдат, слеза катилась

Хрипел трофейный саксофон

И на груди его светилась

Медаль за город Вашингтон.

0

Black Jesus
У нас есть куча ядерных ракет ^_^

0

Хватит распространять ерунду про войну России и США. В той форме, что вы себе представляете ее никогда не будет. Тем более сейчас вопрос потерял актуальность ввиду отсутствия какой-либо угрозы со стороны первой.

0

my93
Ну, насчет армии: в армии и не должны пиз*ить и калечить, а должны превращать из маминого дрыща в выносливого сильного бойца. И не ударами в е*ло и унижением, а дисциплиной и тренировками.

0

Ваше Величество
Тем более сейчас вопрос потерял актуальность ввиду отсутствия какой-либо угрозы со стороны первой.
Это-то вообще не аргумент: что мог Каддафи сделать США? )

0

Если откинуть Я0( ибо с ним ничья) то Америке ничего не светит в войне с Россией.
Янки изнеженная нация, ихний солдат сбежит еще до боя если в рюкзаке не будет 2 пачек презервативов положенных по нормам довольствия.
Русский солдат будет стоять до последнего имея в руках только саперную лопатку.

0

Ankh 8
19.01.12 23:05
Ты так хотел бы-признай.

0

Это-то вообще не аргумент: что мог Каддафи сделать США? )
Россия занимает не те позиции, чтобы рассматриваться кем-то как сырьевая база, но и не те, чтобы составлять конкуренцию США. Дело не о конкретно военной силе, а о предпосылках, силе интересов, создающих конфликты.

0

Вы все не правы!!!!!!!!!!!! Победит Китай!!!!!!!!!!!!!

0

Сша победит,у них самая сильная армия в мире.

0

Нас втопчут в грязь.
А после захватчики традиционно сдохнут от зимы.

0

Inteprio
А то!

Ваше Величество
Россия занимает не те позиции, чтобы рассматриваться кем-то как сырьевая база
А почему нет? Ирак рассматривался. Ливия рассматривалась. Чем РФ хуже? У нее она больше и разнообразнее.

0

GeniusAge
И не ударами в е*ло и унижением, а дисциплиной и тренировками.
У нас часто офицеры кабаны с ряхой в три обхвата. Пример хороший подготовки они показать не могут вот и начинают хренью заниматся.
Суворов не требовал от своих солдат того что не может сделать сам. Сейчас наоборот.

Тень Мастера
Янки изнеженная нация, ихний солдат сбежит еще до боя если в рюкзаке не будет 2 пачек презервативов положенных по нормам довольствия.
Унтермены они. В газенваген их. Прям как гауптштурфюрер СС мыслишь. Куда там америкосам. Они же даже автомат держать не умеют.

0

А почему нет? Ирак рассматривался. Ливия рассматривалась. Чем РФ хуже?
Не так понял. Имелось ввиду, что Россия все же военно мощная страна и входить с ней в открытый конфликт всегда опасно. Естественно, никто не может претендовать на ее богатства. А предпосылкой к столкновению сильных государств есть стыки в сфере их интересов. РФ как раз сейчас играет на мировой сцене намного меньшую роль, интересы распределены, новых раша не выдвигает. Вот в этом смысле последняя не конкурент США.

0

У нас часто офицеры кабаны с ряхой в три обхвата. Пример хороший подготовки они показать не могут вот и начинают хренью заниматся.
Ляпнул чел не бывавший в армии. Мало того боящийся туда попасть.

0

Они же даже автомат держать не умеют.

Автомат то они держать умеют. Но когда это имело значение в войне?
25 000 корпус Бонапарта на Гаити, Египет, Испания. Лучшая европейская армия терпела поражение за поражением в народных войнах.
ВОВ все помнят чем закончилось умение держать в руках автомат.

0

Ваше Величество
А предпосылкой к столкновению сильных государств есть стыки в сфере их интересов
Так стыков этих дофига: начнем хоть с арктического шельфа. Вопрос пока упирается только в ОМП, прежде всего в ЯО.

0

а мну за то, чтобы амеровские пролетарии запилили красную армию, и русские тоже, и порвём капиталистов, разъ*бём уол стриты и запилим советскую анархическую республику!

0

Тогда надо опять обьединиться в СССР и тогда всеми странами напасть на америко

0

GariK Hunter 15.01.12 12:22
Т90 уступает абраму, это факт
И в чём же?

T90: 1. По состоянию на начало 2010 года суммарный выпуск Т-90 и его модификаций составил не менее 1205 танков
2. С 2011 года закупка танков Т-90 для ВС РФ прекращена.

M1A1 Abrams: 1. Количество выпущенных, шт. более 9000
2. По состоянию на 2012 год серийное производство танка продолжается как для ВС США, так и на экспорт.
+бонус: не забываем про немецкий Леопард2, французский Леклерк, британский Челленджер2.

Дальше продолжать?

0

T90: 1. По состоянию на начало 2010 года суммарный выпуск Т-90 и его модификаций составил не менее 1205 танков
2. С 2011 года закупка танков Т-90 для ВС РФ прекращена.

M1A1 Abrams: 1. Количество выпущенных, шт. более 9000
2. По состоянию на 2012 год серийное производство танка продолжается как для ВС США, так и на экспорт.
+бонус: не забываем про немецкий Леопард2, французский Леклкрк, британский Челленджер2.

Дальше продолжать?

Это что, мясом даже не завалить? Совсем навыки теряем.

0

А по теме, молитесь чтобы этого противостояния никогда не произошло, т.к. победителей в этой войне не будет.

0

В США армия по желанию и там учат воевать, а в российской учат ходить строем в столовую, мыть сортиры и получать по морде от сержантов.

0

И воевать не надо будет, евреи продадут Россию. Ну а в конце победит Китай. Инфа 100%

0

Монстр_Crysis Монстр_Crysis 17.01.12 22:13

окей, про т90 vs Abrams чуть выше...

2. Ми-28 кол-во 49шт. Ка-52 кол-во 20шт (по состоянию на март 2012 года) vs "заюзаный" AH-64 Apache Единиц произведено 1 174 (февраль 2010)
+ бонус http://lenta.ru/news/2012/03/15/snow/

3. Т-50 и Су-37 vs F22 Raptor и F35 Lightning II; стоит ли про т50 вообще говорить если их кол-во = 5 шт и находится в стадии испытаний. Су37 Статус: проект закрыт
Единиц произведено 2 (-1) Один из экземпляров (б/н 711) разбился в одном из испытательных полётов, программа создания прекращена. vs F22 Raptor Единиц произведено всего: 195, F35 Lightning II Единиц произведено 33 на апрель 2012 года

дальше в том же духе...

PS: и запомните, ракет для комплексов С300, С400 у нас нет. Как и ракет для вертолетов Ка50 и Ка52.

0

Енот полоскун 27.01.12 16:55
Унтермены они. В газенваген их. Прям как гауптштурфюрер СС мыслишь. Куда там америкосам. Они же даже автомат держать не умеют.

Красава, сарказм оценил )))) Учитывая, что в США легализована продажа стрелкового оружия и его у себя дома имеет Nй процент населения (весьма высокий), регулярно выбирающися на стрельбища. Это к вопросу о "изнеженый американцах"...

0

Уже давненько знает наш народец что рашкинская армия даже аврику не победит ))

0

Нихилиант 06.05.12 20:52
Это что, мясом даже не завалить? Совсем навыки теряем.

Да, боюсь, что как в старом-добром 42м уже не получиться (когда на 1 Тигра требовалось 20 Т34)...

0

тему следовало назвать ''армия'' России против армии США. А вообще как сказал какой то еврей по телевизору военные столкновения между ядерными державами это экзотический вид спорта

0

Xeron
победителей в этой войне не будет
Не будет. Факт.

Это к вопросу о "изнеженый американцах".
Ситуация когда стреляешь ты, и когда стреляют в тебя- жутко разные вещи.

Aviat0r
и там учат воевать
Не знаю как и чему учат, но пока получается хреновато...

0

Ankh 8 08.05.12 15:30
Ситуация когда стреляешь ты, и когда стреляют в тебя- жутко разные вещи.

согласен, однако, когда в тебя стреляют и ты умеешь стрелять, и, когда в тебя стреляют и ты НЕ умеешь стрелять, вещи еще более жуткие.

0

Xeron
В принципе, стрельба в тире и стрельба на воне- совсем разные штуки. Для первой нужен глазомер и твердая рука. Для второй- опыт боевых действий и закаленные нервы. Я практически на 200% уверен что у любого олимпийского чемпиона по стрельбе шансы близки к нулю при реальном боевом столкновении с обычным контрактником-воякой, хотя бы с пол года отвоевавшим. Когда первый раз попадаешь под обстрел и реально понимаешь что каждую секунду можешь на тот свет уйти, вся наука куда-то девается из головы и возникает только одно желание- выжить и как-то укрыться по лучше или замираешь и столбом как баран стоишь.

0

По подсчётом ядерных боеголовок Россия победит.... И на Китай останется... И на Европу...

0

У России есть самая мощная военная-про база во всём мире. Она ни имеет аналогов. Её радиус покрытия покрывает всю европу. Не помню где она находится. Она похожа на пирамиду.
У России находится самая мощная ядерная боеголовка в мире. Её название "сатана". Бомба упавшая на Хиросиму по сравнению с ней, покажется взрывом конфетти.

0

тема армия россии против армии сша появляется здесь каждый месяц?

0

США победит, если будет воевать с Россией, у нас армия состоит из техники прошлого столетия, ржавый флот с 1м корявым авианосцем, гнилыми танками,

Т90 уступает абраму, это факт, + ещё куча причин и фактов. перечеслять долго, но если надо, я перечислю.

-1