«Ассаламу алайкум, друзья!

Президент Татарстана Рустам Минниханов подарил Рамзану Кадырову «КамАЗ», сообщил глава Чечни в своем аккаунте в Instagram. «Ассаламу алайкум, друзья! Получил от своего старшего брата Президента Татарстана Рустама Минниханова @RusMinnikhanov прекрасный подарок-КАМАЗ для ралли-марафона.

ФЗ №79 и Приказ МИНФИНа №136 запрещают чиновникам принимать подарки на сумму более 3тысяч рублей. Но для Рамзана законы устанавливает лишь Аллаx!

Но мы то чтим культуру народов Федерации и чтим иx законы, за то дедуля воевал!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ты это так пишешь будто это что то новое и необычное. Ну а если тебе что то не нарвится, то в свое время надо было бежать в военкомат и умолять главного дядю забрать тебя в армию и отправить в Чечню. Но ты ж зассал.

5

Алексатор

я слышал, что ступив на землю Чечни ты автоматически начинаешь сильно потеть и покрываться волосами на спине ,а твоя бровь становися единой. К таким мукам я не готов.

3

России должно быть стыдно, что дикая окраина выкачивает из центра такие деньги, да ещё на законы плюёт.

3

Как житель Набережных Челнов (город где делают Камазы, второй по размеру город в Татарстане), могу смело сказать, что товарищ президент что то скромные подарки нынче делает. У этого человека огого размах. Кортеж из 50 машин приехал в нашу школу (типо лучшее учеюное заведение в городе), 500 ментов с собаками и эта довольная морда

3

Читая эту новость возникает ода боянистая мысль "А нафига козе баян?!"...
Ладно бы там мерс подогнали отделанный золотом, или золотые унитазы, или часы с корпусом вырезанным из цельного брильянта, но ралийный Камаз?! Это что то новое. А может это намек на качество дорого в регионе, мол вы там не мучайте по чем зря мерса, да и маленькие они, мерсы эти, вот вам машинка посерьезнее=)

2

говорят скоро дагестан ярким пламенем полыхнет

давно пора. Он тоже не нужен.

2

Нацик Сима-верный друг Окруты.А кто еще вам не нужен?

Я говорю о том, что кафкас не нужен в составе РФ. Пока туда идут баснословные деньги от кремлевкого "Аллаха" (простите мусульмане), кафкас жирует. Как тока поток бабла прекратится, снова начнется "кишки на гусеницах". Так на кой ляд он сдался, что он производит, что дает стране? НИЧЕГО. Ладно в СССР туда ездили отдыхать, было тип-топ. А теперь даже старые кавказцы говорят, что у них молодежь борзая пошла, не чтут традиции, не уважают старших. Не, так дело не пойдет. Приехал в русский город - веди себя согласно нашим законам.
Слишком много стало Кавказа, слишком заставляют его любить чинуши, притесняя русских. К хорошему это не приведет

Ударил русский нерусского - национализм
Ударил нерусский русского - хулиганка, ай-ай.

Но, русский мужик начинается там, где кончается его терпение (я уже писАл это где-то)

И, как сказала одна моя знакомая (русская), будучи замужем за грузином, когда он ей пытался сказать, где ее место, она встала, посмотрела на него сверху вниз и тихо сказал: "Мужчина, тут вам не Кавказ. Что-то не устраивает - вокзал через квартал". Теперь в семье тишь да гладь - детей растят.

а вы кому нужны?
Своим родным, близким и друзьям. Они, соответственно, своим и т.д.

2

Он тоже не нужен
Нацик Сима-верный друг Окруты.А кто еще вам не нужен?

1

патлатый говнарь А вы все молчите, сыкуны. Хоть бы тайно плакаты вывесили : Типа: - Убирайся вон! Мы тебе не верим !!!

1

Как житель Набережных Челнов (город где делают Камазы

Подгони один.Очень нужен. :D

0

Единственный и неповторимый Чебуратор
ну я не имею доступа. они к сожалению на деревьях не ррастут. дедушку попробую попросить он там работает. фреезеровщиком

0

Last Engineer 2077

не маскируйте свою трусливость, если вас так волнует единая бровь и волосатость, то могу вас успокоить, я там родился и жил 12 лет, описанных вами мутаций не замечено, так что, вооружайтесь, говорят скоро дагестан ярким пламенем полыхнет

0

ChechenTimur

Ничего тебе не скажу, я за свою семью боюсь, но взрываться не выxод!

0

Уалейкум ассалям уа рахматуЛляхи уа баракяту.

0

надо было повернуть оружие против тех, кто отдавал приказ вторгаться в суверенную республику, теперь гордитесь героем РФ дыровым

-1