"Автомобиль, товарищи, не роскошь!"

"Коммунист Юрий Гайдаєв не считает свое авто Porsche Cayenne элитным и не очень хочет платить за него больший налог.Об этом сообщает ТСН. «Maybach — это роскошь. А Porsche Cayenne? Хороший вопрос! Нет. Это не роскошь. Это хорошая машина, долговечная. Я не думаю, что Cayenne дизельный трехлитровый, купленный в возрасте 1 года, если вы хотите говорить, это роскошь», — сказал коммунист."
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/8455550/

И невольно возникают вопросы...1.Откуда деньжата? 2.Интересы какого "народа" будет защищать данный "коммунист"? 3.Не про них ли фраза "Страшно далеки они от народа..."?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Судя по фамилии, его машина зарегана, где-то на Кавказе, ибо у них огромные льготы по транспортному налогу.

А так, у нас есть целый бульвар со складами, которые арендуют всякие "гаджиевы-алиевы". Cherokee, Cayenne, Prado периодически используются ими для перевозки овощей и фруктов.

Поршок:
http://auto.yandex.ru/search.xml?from=wizard&text=%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%88%D0%B5+%D0%9A%D0%B0%D0%B9%D0%B5%D0%BD&rid=14

Майбах
http://avto-russia.ru/autos/maybach/

Хрена се не роскошь. Апух он чтоле?

0

Cayenne - не роскошь, да. Это дерьмо. Лучше бы на такие деньги (и в запасе бы осталось) Лэнд Крузер купил бы. А лучше вообще Ниву или Бобика.

0

Да ,обычное дело!Когда был в Сочи видел Porsche с номерами только 26 региона(Ставропольский край).Краснодарских Porsche я не видел.

0

А что все на Кайен так фапают то. У мню уже года два как бэха х5, ничем не хуже. Удобный городской джип, специально для Рашки с её дорогами. Удобный, свободный, и в городе в пробке постоять, и на даче по грунтовке проехать, на хайвее(КАДе) до 200 спокойно....

0

Hrip
везет те. BMW - эт супер.

0

Этого "коммуниста" расстрелять, а машину отдать детям! Так завещал нам великий Ленин!

0

Коммунист на Porsche Cayenne - не коммунист. Приколист, пофигист, капиталист... кто угодно, но не коммунист. И не патриот. Пусть ниву купит или типо того, тогда и говорить можно будет.

машину отдать детям!
Разобьют же. Лучше продать и купить несколько отечественных. Для тех, у кого отнимут все эти "не-элитные" авто...

0

Коммунист Юрий Гайдаєв не считает свое авто Porsche Cayenne элитным и не очень хочет платить за него больший налог

Да фиг бы сним с Кайеном, пусть ездит на чём хочет. Поражает безмерная жадность, при немаленьких (мягко говоря)доходах чел такой жадюга. Видимо правильно говорят- чем богаче человек тем сквалыжней, тьфу....

0

У мню уже года два как бэха х5
И сколько жрет бензина? Значит с нами бизнесмен сидит на форуме? =)) Или джип у папы?

0

И сколько жрет бензина?

литров 15 при смешанном режиме.

0

Это много, лучше уж на Оке - 6 литров на сотку.

и едешь 59 км/ч XDDD

0

А что все на Кайен так фапают то. У мню уже года два как бэха х5, ничем не хуже.

Хуясе ты мажорик! я щяс кста поглядел парк совеццкого периода и кароч ещё больше убедился в том, что всех вас буржуинов порешать надо!

0

Да я ж пошутил. Хотел вызвать реакцию по типу, раз бэха, то расстрелять буржуя. В этом очередной раз убедился, ХD...Хотя беха в семье всё же есть у матери, вы были правы....

0

Hrip
Все ясно- сын врагини народа! )

0

Уральские бизнесмены настолько суровы, что сами определяют себе и другим, где начинается роскошь.

0

Автомобиль в Москве это недвижимость.
Старая шутка.

0

Ankh 8
Ура--меня расстреляют каммунисты!!! Срач....
Примерно подобного я и добивался. Смотрю, тут строятся планы, не как всем жить одинаково хорошо, о ничего не меняя, мочить тех, кто живёт лучше, чтоб всем было одинаково...)))

0

Топикастер, а в чём смысл темы?

Спойлер

Неужто опять бородатая пропутинская агитация - все дерьмо, так что пусть будет Путин.

0

Нужно мочить богатых и раздавать их наворованное богатство бедным, так будет справедливо.

0

stalker7162534
Хорош уже про Путинга гнать. Больше не буду ходатайствовать о твоей амнистии, надоело, Путин, путин...Все, выбрали, запомни, правитель даётся нам богами свыше, ака царь, и нех тут холопам роптать на промысел господен. И при царе можно коммуниздить и либеральничать, )

0

stalker7162534
Один коммунист из КПРФ сказал, что можно позволить себе кайен, форумные коммунисты из-за недостатка средств на покупку личного кайена озлобились и решили, что этот член КПРФ--правый уклон. Но, вместо предложения, как обеспечить людям комфортное авто, накинулись на "уклониста", х-ли мы на самаре 89года выпуска ездим, как истинные каммуняки, и все так должны, нех буржуйствовать...

0

stalker7162534
смысл темы в чём?
Еще не поняли? Что политики зажрались дальше некуда(в т.ч. и т.н. "левые"). Что надо либо гнать взашей этих и менять их более молодыми и честными, либо вообще создавать новую партию.

0

Смысл темы в том, что нужно всем Порше. Но вредители и враги народа в этой теме хотят всем "Ладу".

0

Порше не хочу, лучше Ауди.

0

Порше не хочу, лучше Ауди
У меня есть мацацыкл!!! XD

0

У меня есть мацацыкл!!! XD

Визёт тибе , а у миня нету:)

0

А что у тибя? Самокат? )

Самоката тожа нет(( .У миня только бибика, игрушачная канешна :))

0