Брэдли Мэннинг хочет стать женщиной

БОЕЦ С АМЕРИКОЙ ХОЧЕТ СТАТЬ ЖЕНЩИНОЙ

Адвокат заключенного готов защитить в суде его право на смену пола
Приговоренный к 35 годам тюремного заключения за самую большую утечку секретных материалов в истории США Брэдли Мэннинг объявил 22 августа о своем решении сменить пол.

«Я хочу, чтобы все знали реальную меня, — пишет он. — Я — Челси Мэннинг. Еще с детства я чувствовала себя женщиной, поэтому хочу начать гормональную терапию как можно скорее».

Его адвокат Дэвид Комбс заявил, что он постарается сделать всё возможное, чтобы помочь ему.

— Челси хочет скорейшую операцию для того, чтобы чувствовать себя комфортно в своем теле. У нее никогда не было возможности выразить саму себя по-настоящему, — сказал Комбс.

Также в своем заявлении Мэннинг просит своих сторонников обращаться к нему отныне как к Челси. «Я с нетерпением жду писем от тех, кто поддерживает меня, учитывая, что теперь есть возможность всем ответить», — пишет бывший солдат.

Во время суда представители Мэннинга одним из главных факторов обнародования информации называли его сексуальную ориентацию. Адвокаты представили письмо бывшего руководителя части, в которой служил Брэдли, где тот пишет, что хочет побыстрее избавиться от рядового, так как тот — транссексуал.

По решению суда бывший солдат США приговорен к 35 годам лишения свободы. Он признан виновным по 20 статьям, включая шпионаж и кражу собственности. Хотя самое серьезное обвинение, в пособничестве врагу, суд с него снял.

Мэннинг передал WikiLeaks более 700 тыс. секретных документов, касающихся военных действиях США в Ираке и Афганистане, в том числе и скандальное видео под названием «сопутствующее убийство». На нем зафиксировано, как американский вертолет «Апач» расстрелял группу иракцев, в результате чего погибли десятки мирных жителей, в том числе два репортера агентства Reuters.



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/555906#ixzz2ciRnr95n

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Пол сменят, а отправят в мужскую тюрьму.
ОТЭТА поворот будет.

7

Похоже он просто хочет срок скинуть. Бабам же послабления всяческие особенно в США.

4

Жаль его. Видимо в тюрьме пострадал по полной. Мдяяя Теперь только пол менять.

3

По любому юристы что то мутят, от послабления в содержании, до уменьшения срока. а то и амнистии.

3

мне срать хотелось на Америку...

2

Антиох
как срать на Америку, она же белая и пушистая

2

Nevoeiro
Как срать?!
Художественно! чтоб стала коричневой и местами черной, можно и зелененьким добавить=)

2

Ну да, лучше мыться в душе с бабами, чем с мужиками. Может, и повезет.

1

вы защищаете англо-саксонского передаста?
Я защищаю?! Где?! Когда?!

0

Окрута
вы выше написали. "он просто хочет срок скинуть" - Он не просто хочет срок скинуть, он хочет стать сознательным передастом.

0

Он не просто хочет срок скинуть, он хочет стать сознательным передастом.
Если он пол сменит, он уже не будет передастом, строго говоря, поскольку данный термин привязан к полу.
А вот срок он реально от этого скинет - как я уже сказал, бабам во всём капиталистическом мире послабления. Но я не могу понять, с чего ты взял, что моя фраза ему какой-то защитой идёт?

0

Окрута
вы защищаете англо-саксонского передаста? Кхм, а еще патриот России.

-1