Брейвику строят отдельную лечебницу

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Для норвежского стрелка, начавшего войну с мигрирующими мусульманами, построят отдельное психиатрическое отделение.

Брейвик обвиняется в организации хитровыдуманных террактов 22 июля 2011 года, в результате которого были убито 77 человек.

Сам стрелок не считает себя виновным в терроризме, объясняя свои действия вынужденной мерой, привлечения внимания к проблеме имиграции мусульман.

Врачи, обследующие Брейвика на предмет психического расстройства не могут выдать карточку и поставить диагноз, и вообще сомневаются в невменяемости подсудимого.

Адвокат обвиняемого в терроризме заявляет что Брейвик вполне нормальный человек, у которого отличные отношения с родными и друзьями. К тому же он был частым посетителем стрелкового клуба, что для психически неуравновешенного человека невозможно.

Прокурор по делу, намерен посадить обвиняемого в принудительную лечебницу, но не в простую, а построенную специально для САБЖа. Норвежские власти быстренько приняли закон, предписывающий строить такие лечебницы для подобных случаев, с усиленной охраной и комфортными условиями пребывания.

Если суд признает его виновным и определит в VIP психушку, то стоимость постройки лечебницы для Брейвика встанет властям в 330 тыс долларов, а самим Норвежцам, содержание их спасителя ежедневно будет обходиться в 5000 норвежских крон.
mad-life.ru/main/39-breyviku-stroyat-otdelnuyu-lechebnicu.html
\
P.S: Отличная мотивация взяться за дробовик.

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Ваше Величество
Чтобы обвинять Брейвика я должен быть: крайним гуманистом/представителем официальных европейских властей/мусульманином. К каждому из вариантов должно прилагаться: умственная слепота/корыстность. Рискну спросить: порок ли мой, что ни одним из перечисленных качеств не обладаю?

В то же время я и не террорист, не шовинист любых видов. Потому и защищать Брейвика не буду. Но обвинять его!? Форма дурости.


Чо то я не понял.
Я вот например не отношу себя ко всем вышеперечисленным категориям.
Но тем не менее поступок брейвика - осуждаю. Этот человек убил людей ни прямо ни косвенно не сделавших ему ничего плохого.
Легко воевать с невооруженными подростками.
С вооруженным спецназом - верным служителем прогнившей системы, он воевать не захотел.
Не захотел он также воевать с мусульманскими бандами, которые тероризируют бедных норвежцев.

Брейвик - гипертрофированный Окрута, который борется с ветряными мельницами, способами которые кажутся ему правильными. При этом они не замечают реальных проблем.
Брейвики-Окруты обижены на весь свет, за то что он мало дает им благ.
При этом они мало что отдали в ответ.

1

Arkangel90
Они это делают, потому что пытаются быть старше и круче. Берут пример со старшеклассников и своих знакомых, которые их старше. Плюс они это делают еще для того, что бы с них ровесники не смеялись, типа "Хахаха, ты че не пьешь, ты че не мужик" и т.п.
А почему старшеклассники пьют и курят, а малолетки смеются над нормальными непьющими сверстниками? Разве не потому, что им это навязывает СМИ через всякие говноканалы типа ТНТ, MTV, СТС, 2х2? С кого пример берут то?

Ankh 8
Извините, но про расу там нифига. Там вообще нифига нет.
Извиняюсь, ссылку нерабочую дал. Исправил.

Окститесь. Какая война? Европейским властям нужны были гастеры- сами их и пригласили. Что ума не хватило понять кого и в каких кол-вах приглашать- при чем тут гастеры? Если ты приглашаешь иностранцев, то логично обеспечить им хотя бы простое существование, поэтому и вся толерастия.
Антинародная власть в Европе. Еще раз прочти мои пункты 1-4.

Морально разлагаются не только ваши арыйцы- пришлые точно так же начинают проституировать, долбиться в вену и т.д- это кризис всего общества западного типа.
Откуда и по какой причине взялся этот кризис? Не западное ли правительство его устроило?

Ваша пресловутая статья усиленно применяется и к бородатым абрекам.
Потому что они воюют против режима, но с другой стороны. На чуркоросиян никак не действует.

1

Чтобы обвинять Брейвика я должен быть: крайним гуманистом/представителем официальных европейских властей/мусульманином. К каждому из вариантов должно прилагаться: умственная слепота/корыстность. Рискну спросить: порок ли мой, что ни одним из перечисленных качеств не обладаю?

В то же время я и не террорист, не шовинист любых видов. Потому и защищать Брейвика не буду. Но обвинять его!? Форма дурости.

0

Но обвинять его!? Форма дурости.
А почему нельзя его обвинять? Его можно обвинять уже потому, что он нарушил закон.

0

А почему нельзя его обвинять? Его можно обвинять уже потому, что он нарушил закон.
Закон не панацея. Большинство Великих творцов истории стали такими, потому что закон нарушали

0

asd1977
Этот человек убил людей ни прямо ни косвенно не сделавших ему ничего плохого.
Я думаю, что проблема "арабской Европы" не выдумана. Французы с англичанами будут первыми подтвердившими. Так что основания для своего поступка Брейвик, как человек переживающий за свою страну, имел.

Легко воевать с невооруженными подростками.
Он отвоевал в самой эффективной форме. И я не думаю, что это было легко. Но судить такими категориями, наверняка, здесь вообще неуместно.

Здесь все таки категорию и тебе подобрать можно: либо ты гуманист, либо не видишь реальной проблемы с исламизацией.

0

Я думаю, что проблема "арабской Европы" не выдумана. Французы с англичанами будут первыми подтвердившими. Так что основания для своего поступка Брейвик, как человек переживающий за свою страну, имел.
Зачем же тогда убивать своих собратов-норвежцев? Мог бы убивать мусульман, раз они уже заполонили Осло и не уважают законы.

0

Ваше Величество
Я думаю, что проблема "арабской Европы" не выдумана. Французы с англичанами будут первыми подтвердившими. Так что основания для своего поступка Брейвик, как человек переживающий за свою страну, имел.
100% не выдумана.
Так чего Брейвик не отправился воевать с уличными бандами.

Он отвоевал в самой эффективной форме. И я не думаю, что это было легко. Но судить такими категориями, наверняка, здесь вообще неуместно.
Да уж. Эффективнее было бы если бы он изнасиловал и убил арабскую девочку возле стен муниципалитета.
Как можно вообще судить такими категориями. Это преступление по всем канонам - государственным, моральным, религиозным.
И главное - чего он добился. Да в принципе ничего. Что Европа поддержала его клич. Нет. Наоборот она осудила и сказала - нет мы так больше не будем, наоборот будем вас, иммигранты незаконные, и дальше любить и лелеять.

Здесь все таки категорию и тебе подобрать можно: либо ты гуманист, либо не видишь реальной проблемы с исламизацией.Я понял, все кто не считает что убивать безоружных подростков - это плохо - либо гуманист либо не видит проблемы с исламизацией. Так что ли.

0

Ambience
Самого Брейвика не читала, но, возможно, ход мыслей был такой. Не зафигачить толпу мусульман, а показать европейцам, что за свои решения нужно отвечать, такие, как исламизация европы. Решения принимают политики. Лагерь был политический. Ну он и выбрал место с политиками, пусть и будущими, зато без охраны.

пс. да, а еще наглядно продемонстрировал, что современные европейцы, которых так влегкую исламизируют эмигранты - говно. Надо же, один человек тысячную толпу нагнул.

0

Astillу к прочтению. И еще:

Это преступление по всем канонам - государственным, моральным, религиозным.

А не сами ли каноны несут немалую часть ответственности за минусы жизни?

Так что ли.
Да мне безразличны жизни горстки левых подростков, честно. Я не гуманист - я искренний. Так что так.

0

пс. да, а еще наглядно продемонстрировал, что современные европейцы, которых так влегкую исламизируют эмигранты - говно. Надо же, один человек тысячную толпу нагнул.
Это да, хотя возможность напасть и обезоружить его была.

0

Ваше Величество
Чтобы обвинять Брейвика я должен быть: крайним гуманистом/представителем официальных европейских властей/мусульманином. К каждому из вариантов должно прилагаться: умственная слепота/корыстность.
Не понял...Т.е. бескорыстный и умный человек должен бойню устраивать безоружных людей в т.ч. и пацанвы?!

Но обвинять его!? Форма дурости.
Т.е? Надо ли обвинять тех , которые метро в Лондоне рвали или поезда в Мадриде?

Закон не панацея. Большинство Великих творцов истории стали такими, потому что закон нарушали
Ма-ла-ца! Адольф, Бенито, Пол Пот- рассуждали точно так же.

Так что основания для своего поступка Брейвик, как человек переживающий за свою страну, имел.
Прелесть какая! Наши бандеровцы переживают за Украину, что бы в ней меньше жидов и москалей было- идут и стреляют оных напр. синагоге. Я в свою очередь переживают, что бы у нас нациков меньше было- иду и взрываю их съезд. В интересной стране жить станем...

Он отвоевал в самой эффективной форме
Не понял. Что, перебив кучу норвежцев он дико испугал мусульман? Да они ему спасибо скажут- чем меньше местных останется, тем больше эмигрантов потребуется. И первыми поблагодарят его самые ярые исламисты- есть повод говорить не о мусульманском экстремизме, а о белом терроризме.

либо ты гуманист, либо не видишь реальной проблемы с исламизацией
Итак, наконец найдено универсально решение любых проблем. Течет труба? Убей слесаря. Не дают лицензию на торговлю? Забросай гранатами мэрию.

А не сами ли каноны несут немалую часть ответственности за минусы жизни
"Я освобождаю вас от химеры, именуемой совестью." А.Гитлер

Да мне безразличны жизни горстки левых подростков, честно.
А другим так же безразличны жизни горстки националистов. Что в итоге получаем? Сомали.

0

Я не желаю комментировать опять эти абсолютно нелогичные сравнения. Без обид. Мадрид, Адольф, сантехник... Можешь обвинить меня в "сливе" и процитировать Гитлера.

0

Надо ли обвинять тех , которые метро в Лондоне рвали или поезда в Мадриде?
Они боролись с колониализмом и империализмом. Да, пострадали мирные люди, но как иначе. Это плохо, но обвинять их - форма дурости.

0

Закон не панацея. Большинство Великих творцов истории стали такими, потому что закон нарушали
Лол, ну это по Фёдор Михалычу.

0

Интересно какие ещё поощрения ему предоставят.

0

Ученые говорят, что через лет так 50 белые люди как вид вымрут, из за кровосмешения с чернокожими и азиатами, Брейвик малаца. Меньше чуркистана- больше цивилизованных норвежцев
Можно привести кучу фактов о том, что Азия должна быть изолированна от остального мира, пока не переосмыслит свой менталитет (который относят к наиболее агрессивным и отсталым)
Африку испоганили теже колонизаторы, дай африке развиваться самой, да помогай ресурсами для строительства инфраструктуры и им будет уже не так хренова как сейчас.
Ambience
прямым текстом сказано, "мочил "ЧЕРНЫХ". " А уже исламолюбы и прочая нечисть толерастная преписала ему ябока норвежцев

0

Надо же.Есть бабло на отдельную лечебницу для одного
кретина.Кто бы мне чего построил.Я много не прошу,только
небольшой домик на земле в две комнаты. =)

0

Азия должна быть изолированна от остального мира, пока не переосмыслит свой менталитет (который относят к наиболее агрессивным и отсталым)

Япония что ль?

0

охренеть, этоко козла кознить надо, эти тупорылые власти никогда ничего правильно не делают, зато невиновных они умеют по всей строгости закона

0

Ваше Величество
Я не желаю комментировать опять эти абсолютно нелогичные сравнения
Дорогой мой, а в чем же их нелогичность? Брейвик устроил бойню что бы изменить мир в нужном ему направлении. И бородачи устроили бойню в Испании, с той же самой целью(в отличии от него, кстати, они-то своих целей добились). Тогда их нельзя судить- они борцы. Гитлер сказал, что на общепринятую мораль наплевать можно ради большой цели и вы утверждаете то же.

Without A Name
Интересно какие ещё поощрения ему предоставят.
За каждые 10 убитых дополнительный рацион и +1 аптечка. Вся эта история положительно в фарс превращается. У нас теперь соревнование по фарсу между Юлей и Брейвиков. Лидируют пока конечно норвежцы- Юля максимум 2-3 мочканула и то не сама, а тут лично роту перебил.

Gutseen
Можно привести кучу фактов о том, что Азия должна быть изолированна от остального мира, пока не переосмыслит свой менталитет
Вы вроде как россиянин, а что в таком случае с РФ будет? Построите великую стену вдоль Урала? А как жить будете без нефти и газа? Китай вам огромное человеческое спасибо скажет.)

А уже исламолюбы и прочая нечисть толерастная преписала ему ябока норвежцев
Ну смотрите. http://otterbeast.livejournal.com/134881.html
Сколько там не белых? На 48 фото одна негритянка и одна темнокожая. И? Всех остальных норвежский спецназ на улицах мочил и на остров стаскивал?

[GaMeR_007]
зато невиновных они умеют по всей строгости закона
Кстати, забавный момент. За Ассанжем вся ЕС и США гоняются и если в Великопиндосию попадет- минимум пожизненное и совсем не в тех условиях как Брейвик. Странно это, да?

0

Chicago House
Ну хотя бы начнем с того, что Япония находится на востоке, во вторых в ней живут цивилизованные и нормальные люди.

0

Территориально Япония тоже в Азии находится. Вот мне и интересно, какие конкретно азиатские страны имел в виду автор того поста, когда упоминал о агрессии и отсталости наций.

0

Ankh 8
вот вот, нашли блин к кому гуманность проявлять

0

Повезло ему,что не расстреляли.

0

И да если о Брейвике опросить людей хотя бы тут на ПГ то многие отзовутся о нем с уважением и пониманием да. Или вы свое мнение выше ставите?
-----
для тебя мнение школоты выше собственного?

Вот мне и интересно, какие конкретно азиатские страны имел в виду автор того поста, когда упоминал о агрессии и отсталости наций.
----------
видимо этот школьник имел в виду Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан и т.д.

0

Вы спорсите как я понимаю поступок Брейвика? Он всего навсего продемонстрировал что организация внаглую гнущая свою линию не является неприкосноваенной. Он ткнул носом наглецов в нерешимые недостатки того что они делают доказал что сопротивление есть и оно не безответно. Плохо сделал? Не вам судить кто кого хуже. он убил 77 человек явно. Его оппоненты убивают целые нации бескровно.Кто честнее?

0

Гуманизм в низших эшелонах социума это ничто иное как защита слабых от сильных. Практическая вера. Циническая цель. Скрытый эгоизм. Анкх и не скрывает этих особенностей своего "гуманизма", опасаясь "бомбежек бандеровцев" и вопя о законе морали. Я же, как и все здесь, не почувствовал никакого сожаления от смертей погибших и не увидел никакой угрозы, даже теоретической опасности конкретно для меня или для моей страны. Соответственно, я освобожден от предрассудков и могу оценивать эпизод с точки зрения прагматичных и широких перспектив. Да, Брейвик в итоге не добился желаемого, но он хотел сделать это. И сделал так как сумел, наплевав на себя, в отличии от вас.

Я жду попыток возвысить ценность жизни, мусульманской некасающейся меня, грязной жизни в моих глазах.

0

Кстати, а мусульмане могут убивать как Брейвик, чтобы освободить свои страны от гнёта христиан?

0

да что-то европейские эмигранты туда не спешат

0

Пригоревшие :
Zit08[Максимум одиночества]
Chicago House

Японцы. цивилизованные и нормальные люди да не 3.18здите, только и ждут предлога для экспансии, и захвату Курил.
Хотя удивлен, что недодумались про какие страны я говорю...пичалька.

Нихилиант
для мусульман, те кто не "в вере"- неверный, убийство таких (читай нас) у них даже вознаграждается.

0

да что-то европейские эмигранты туда не спешат
Зато военные спешат.

0

Тогда, чтобы убивать, как Брейвик, нужно пойти убить своих. Креативно.

0

Тогда, чтобы убивать, как Брейвик, нужно пойти убить своих. Креативно.
Ну да, Брейвик немножко своих убил и ранил всё-таки.

0

TemplarKnight
опа-па так вы за изберательную гуманность
Я?! Я вообще против гуманности по особо тяжким. Это к мелочевке можно гуманно подойти или к случайным преступлениям. А всяких уродов-нелюдей, лучше и проще кончать.

И да если о Брейвике опросить людей хотя бы тут на ПГ то многие отзовутся о нем с уважением и пониманием да.
Где и когда опрос был?

Его оппоненты убивают целые нации бескровно
Зайдите любезный по моей ссылке и посмотрите фото. Мне крайне интересно вот те покойные пацаны и девчонки какие нации и какой убервафлей изничтожили? Когда успели?

Ваше Величество
опасаясь "бомбежек бандеровцев"
Чего опасаться-то и кого? Они сами всех и всего бояться- вон как русского языка испугались, больше чем атомной бомбы.)))

Я же, как и все здесь, не почувствовал никакого сожаления от смертей погибших
В тебе умер(но не до конца) советский "энтузазист-активист". Помнишь: "Я, как и все мои товарищи, как все мои коллеги с гневом и возмущение(с чувством глубочайшего удовлетворения)..."

даже теоретической опасности конкретно для меня или для моей страны
Слабовато с логикой. Итак. Что там произошло в моем любимом городе в мае? Группа долбо..в искалечила несколько человек и отправила в больницы десятки. Без разницы для чего. Они усвоили урок- для своих целей можно изничтожать других, совершенно левых людей. Следующий раз это могут быть иные дол..бы, уже в твоем городе и если ты не депутат/олигарх со своим бронелимузином, то в любой момент на месте наших жителей, реально окажешься лично ты или твои близкие.

наплевав на себя, в отличии от вас
Юля тоже "на себя наплевала"- тебе ее разве не жалко?! ) А бедных пилотов арабов из 11.09.? А несчастного Оноприенко?

0

Мне крайне интересно вот те покойные пацаны и девчонки какие нации и какой убервафлей изничтожили?
они представляли партию продвигающую мультикультуризм (смерть коренной нации) и готовились стать будущей политической элитой. Нельзя сказать что Брейвик не прав. У него был идиологически обоснованный мотив и твои нелепые сравнения с Оноприенками снова мимо кассы.

0

нет, поехавшие тут как раз нацики, потому как нацики по определению поехавшие:)

0

По некоторым рассуждениям можно предположить,что в будущем нас ждёт новая подобная кровавая река.

0

нет, поехавшие тут как раз нацики, потому как нацики по определению поехавшие:)
Нацики с PG поехали дальше обычных намного.

0

TemplarKnight
они представляли партию продвигающую мультикультуризм
Т.е? Если мне какая партия не нравится- всех в газовые?

У него был идиологически обоснованный мотив
У тех пацанчиков в Мадриде то же. Портреты развешали их у себя?

Ваше Величество
А че за мужик?

0

брейвик, брейвик, спецлечебница...

http://marvinheemeyer.ru/main.htm

0

Нихилиант
А почему нельзя его обвинять? Его можно обвинять уже потому, что он нарушил закон.
Это преступление по всем канонам - государственным, моральным, религиозным.
Вот из-за таких рабов как Нихилиант и asd1977, раса и вымирает.

Легко воевать с невооруженными подростками.
С вооруженным спецназом - верным служителем прогнившей системы, он воевать не захотел.
Не захотел он также воевать с мусульманскими бандами, которые тероризируют бедных норвежцев.

Как один человек может воевать с вооруженным спецназом? Мусульман он как раз собирался мочить, даже в своем манифесте сообщал. Хотя, его идеология какая-то странная - Средневековье, христианство, путина поддерживает и т.д. Не наш человек.
И еще: а что вообще эти подростки забыли в политическом лагере? Может их Брейвик туда насильно завозил и расстреливал? Или все-таки они сами виноваты?

0

Брейвик 33 летний девственник с поехавшей крышей.
Конечно он молодец.Скомпрометировал националистов,упрочил имидж бедных и забитых мусульман.Настрелял детей.
Только самый конченый п..р будет убивать абсолютно не причастных ко всему этому детей, и такие же его будут защищать.

Более того.Если рассматривать его ,как героя который не испугался.Что он потерял?Да ничего.Личной жизни у него все равно не было,друзей тоже.Кормить его теперь будут бесплатно,работать ему не надо.Условия в Норвегии для всяких отбросов общества очень даже приличные.Ну а всякую х..ю в дневниках писать про захват мира он и так сможет и слушателей у него будет уйма.

0

Вот из-за таких рабов как Нихилиант и asd1977, раса и вымирает.
Раса вымирает из-за тупых европейских законов, не ограничивающих миграцию в нужных количествах, способствующих развитию этнической преступности.

0

Раса вымирает из-за тупых европейских законов, не ограничивающих миграцию в нужных количествах, способствующих развитию этнической преступности.
А еще из-за того, что европейцы не сопротивляются этим законам, вот твоя цитата: Его можно обвинять уже потому, что он нарушил закон. Европейцы сами поддерживают собственное уничтожение.
А Брейвик как раз и пытался бороться с политическими врагами.

0

INjektion
Прочитай мое сообщение, над твоим, и ответь на вопрос в конце.

0

Astilla
Нда, не надо загонять человека в угол- проще дело миром решить. Но власти часто об этом забывают. Пример интересный, кстати, когда я его видел по одному из западных каналов, текстура была что малый умом тронулся и без всякого повода мстил простым обывателям за то что он неудачник. Вот такая вот "объективность"...Но немного не в тему этот случай- мужик никого не убил и всячески этому противился, при том что его реально местная мафия достала до предела. А Брейвика никто не трогал и он сам принял решение набить как можно больше.

Born to hate
раса и вымирает
Какая раса- вырастившая Брейвика 3,14дораса?

Как один человек может воевать с вооруженным спецназом
Тонко намекаю- как повоевал безвестный чел в Бейруте году в 83-м. Взял и въехал на своей заминированной машине в казарму американского спецназа. 200 с лишком 200-х за раз.

Мусульман он как раз собирался мочить
Упс...Вы фото видели? Сколько там человек хотя бы теоретически на этих мусульман похожи?

Или все-таки они сами виноваты
В чем? Что решили участвовать в политической жизни страны? Или что на халяву польстились?

А Брейвик как раз и пытался бороться с политическими врагами.
Нормальные люди борются с политическими врагами путем агитации и убеждения граждан в своей правоте. А вот ненормальные- путем физического сокращения как противников так и граждан.

0

Ankh 8
В чем? Что решили участвовать в политической жизни страны?
Ты сам ответил. Никто их не заставлял лезть в политику, они по собственной воле решили стать предателями расы.
Лучше солдат РОА пожалей, ОК?

Нормальные люди борются с политическими врагами путем агитации и убеждения граждан в своей правоте. А вот ненормальные- путем физического сокращения как противников так и граждан.
Шутишь? Агитации недостаточно, у Системы больше пропагандистких каналов, а обыватели неспособны думать своей головой. А разве большевики в начале ХХ века не применяли убийства своих противников? Или они у тебя тоже "ненормальные люди"?

0

Ankh 8

а кстати да! То в чем ты обвиняешь Брейвика можно ПОЛНОСТЬЮ отнести и к твоим любимым большевикам ик Ленину и к Сталину с разницей только в том что Брейвик за свои убеждения порешил 77 человек а они миллионы...Ну так что отказываешься от того что большевики правы или Брейвика оправдываешь. Одно из Двух :))))

0

поехавшие тут как раз нацики, потому как нацики по определению поехавшие:)
Шел бы ты лучше под струю. Я, по-моему, понятно обосновал свою позицию и даже четко рассказал как ее оспорить. Все остальное - несерьезно.

0

Born to hate
они по собственной воле решили стать предателями расы
А кто сказал что они предатели? Вообще-то, под предателя больше сам Брейвик тянет- убивал своих граждан в непонятно чьих интересах.

Лучше солдат РОА пожалей
С какого мне фашистских прихвостней жалеть? Так еще и ССовцев жалеть прикажите.

а обыватели неспособны думать своей головой
...поэтому голову им проще прострелить.

А разве большевики в начале ХХ века не применяли убийства своих противников
Вооруженных или на админ службе. Приведите пример, когда при царе большевики такую бойню устраивали.

TemplarKnight
Дорогой вы наш и не образованный- большевики как раз выступали против эсэровских идей индивидуального террора.

0

Ankh 8
А кто сказал что они предатели?
Потому что они принадлежали к партии, поддерживающей оккупацию Европы неграми и азиатами.

Вообще-то, под предателя больше сам Брейвик тянет- убивал своих граждан в непонятно чьих интересах.
Про его интересы в первом посте темы прочти.

С какого мне фашистских прихвостней жалеть? Так еще и ССовцев жалеть прикажите.
Аналогично - с какого мне сионистских прихвостней жалеть?

Вооруженных или на админ службе.
Ну вот - на админ службе, сам сказал.
А как же расстрел царской семьи?

Приведите пример, когда при царе большевики такую бойню устраивали.
С начала гражданской войны и вплоть до их победы. Расстрел кулаков, богатых, белогвардейцев и прочих врагов революции. Или они победили "демократическим путем" на "честных выборах" ? xD

0

А еще из-за того, что европейцы не сопротивляются этим законам, вот твоя цитата: Его можно обвинять уже потому, что он нарушил закон. Европейцы сами поддерживают собственное уничтожение.
А Брейвик как раз и пытался бороться с политическими врагами.

Брейвик проблему не пытался решать. Он убил людей, ничего не решив. Это бессмысленное действие, зато мусульмане могут заявить о притеснении себя, и скоро в парламент пройдёт первая исламская партия. Хотя Брейвик может выйти через 20 лет и основать партию в противовес исламизации. В Европе всякое возможно.

А как же расстрел царской семьи?
Ленин и Свердлов не были причастны к этому. Это местные власти решили.

0

Он убил людей, ничего не решив.
Я так и не понял. Он там исламистов убивал или кого?

0

Я так и не понял. Он там исламистов убивал или кого?
Подростков, собравшихся на острове. Там вроде что-то нашего Селигера было.

0

А какой национальности?

0

А какой национальности?
Норвежцев в основном. Юных социал-демократов, которые были за миграцию в Норвегию, как я понял.

0

Наверно у Брейвика остались последователи в Норвегии,которые готовы опять убивать.

0

Расстрелять бы урода так нет,лечебницу строят.
У кого-то полно лишнего бабла.Поделились бы. =)

0

Born to hate
поддерживающей оккупацию Европы неграми и азиатами
Забавно. Т.е. член любой партии, действия и цели которой вашим понятиям не соответствуют должен автоматом расстреливаться?

Про его интересы в первом посте темы прочти
Т.е. каждый который сформировал некие свои интересы имеет право уничтожать всех остальных, которые его интересы не разделяют?

с какого мне сионистских прихвостней жалеть
А они евреи? По фото совсем не видать. Или они чем-то Израилю помогали?

Ну вот - на админ службе, сам сказал
И? Кто из этой пацанвы какую важную должность поимел?

А как же расстрел царской семьи
Местная глупость огромных масштабов. Царя судить надо было открытым судом как Карла 1.

С начала гражданской войны и вплоть до их победы
В Норвегии гражданская? Там националистов расстреливают?

Чебуратор в ярости
Что да- то да. Ну хотя бы нам подбросили на что-то полезное для людей или экологии, раз уж бабло в хранилища не влазит.

0

Там вроде что-то нашего Селигера было.
Ну вот, это будет уроком для всяких нашистов, будут поддерживать путинский режим - тоже получат. :)

Чебуратор в ярости
Расстрелять бы урода так нет,лечебницу строят.
У кого-то полно лишнего бабла.Поделились бы. =)

Сионисты негодуют! Вот восстанут европейцы и не будет больше у вашего государства денег, что тогда? =)

Ankh 8
Т.е. член любой партии, действия и цели которой вашим понятиям не соответствуют должен автоматом расстреливаться?
Совершенно верно. Паразиты и предатели должны уничтожаться в первую очередь.

Т.е. каждый который сформировал некие свои интересы имеет право уничтожать всех остальных, которые его интересы не разделяют?
Это не какие-то его свои личные интересы, а интересы норвежской нации и Арийской расы в целом.

А они евреи? По фото совсем не видать. Или они чем-то Израилю помогали?
Сионистская политика - стравливать европейцев и мусульман, и грабить их страны.
А что, неевреи не могут быть предателями и работать на сионистов?
А твои любимые солдаты РОА были какой национальности? Германцы?

Местная глупость огромных масштабов. Царя судить надо было открытым судом как Карла 1.
Не понял тебя. Ты назвал глупостью расстрел царя или мое сообщение?
А почему же по-твоему членов партии нельзя судить, а царя можно?

В Норвегии гражданская? Там националистов расстреливают?
Скрытая расовая война против Арийской расы. И не только в Норвегии, а во всей Европе, России и Америке. К сожалению, коренные нации не особо сопротивляются.

0

Born to hate
Прочитай мое сообщение, над твоим, и ответь на вопрос в конце.---п...ц.Да некоторых могли родители просто так отправить.Этого достаточно?

0

И как мне кажется, некорректно сравнивать селигер и тамошний лагерь,абсолютно разный контингент людей.Более того в Норвегии 94% норвежцев +всякие немцы и поляки,какое там нафиг рассовое притеснение?И да,результаты его геройской деятельности мы знаем,никакие.И оправдания ему нету.Н...а там никого не притесняли,просто маньяк выбрал себе оправдание.

0

Born to hate
будут поддерживать путинский режим - тоже получат
Мило. Эти получат за поддержку Путина, те- за Зюганова, другие- за Немцова и т.д. Не страна будет- а прелесть афганская...

Вот восстанут европейцы и не будет больше у вашего государства денег
Боже...Да при чем тут европейцы-то?! Вы хоть бы знали кто основной спонсор Израиля...

Совершенно верно. Паразиты и предатели должны уничтожаться в первую очередь.

а интересы норвежской нации и Арийской расы в целом
Опаньки! А где сия раса базируется? С чего вы взяли, что устраивание бойни- это интересы норвежкой нации? Вы норвежец?

Сионистская политика - стравливать европейцев и мусульман
Тогды ой-ваш Брейвик есть агент Моссад.

А твои любимые солдаты РОА были какой национальности
Стоп. 1.Не надо с больной головы на здоровую- это они ваши любимые. 2.В Отечественную никто не орал что мы воюем ТОЛЬКО с немцами или ТОЛЬКО с лютеранами. Воевали с ФАШИСТАМИ и их союзниками.

Ты назвал глупостью расстрел царя или мое сообщение
Разумеется расстрел. Не понятно какого его вообще с Москву заранее не переправили? Только крайняя малочисленность истинных монархистов не позволила его просто отбить у весьма скромной охраны.

А почему же по-твоему членов партии нельзя судить
Каких членов, какой партии?

Скрытая расовая война против Арийской расы

0

Паразиты и предатели должны уничтожаться в первую очередь.
Так говорили большевики.

0

Вот восстанут европейцы и не будет больше у вашего государства денег
Против чего восстанут?Против засилья мусульманских эмигрантов в их странах?
It is possible@13th Warrior
И насчет денег не беспокойся.Без них отлично живем.
А ты продолжай завидовать.Мне это доставляет. :D

0

INjektion
И да,результаты его геройской деятельности мы знаем,никакие.
А я разве говорил что его действия и идеология правильны?

Ankh 8
Мило. Эти получат за поддержку Путина, те- за Зюганова, другие- за Немцова и т.д. Не страна будет- а прелесть афганская...
А что ты так беспокоишься за чужую страну, мой украинский друг? Тебе не все ли равно?

Боже...Да при чем тут европейцы-то?!
А кто выплачивает Израилю дань за холокост? Забыл?

Вы хоть бы знали кто основной спонсор Израиля...
Ну и кто?

А где сия раса базируется?
Европа, Русь, Америка, даже в некоторых регионах Африки и Австралии.

С чего вы взяли, что устраивание бойни- это интересы норвежкой нации?
Читай его манифест.

Вы норвежец?
Нет.

Тогды ой-ваш Брейвик есть агент Моссад.
Нет, у Брейвика была обратная цель - вымести азиатов из Европы.

1.Не надо с больной головы на здоровую- это они ваши любимые.
Обоснуй.

2.В Отечественную никто не орал что мы воюем ТОЛЬКО с немцами или ТОЛЬКО с лютеранами. Воевали с ФАШИСТАМИ и их союзниками.
То есть, воевали не с Германией и германскими солдатами, так получается? Интересная логика. А если бы нападавшие были демократами, либералами, исламистами, сионистами и т.п. - то воевать не надо было?
А в Первую Мировую кто что орал тогда?

И так понимаю, картинки означают то, что тебе нечего ответить?

Чебуратор в ярости
Против чего восстанут?Против засилья мусульманских эмигрантов в их странах?
Да, а еще против сионистской структуры Европейский Союз, которая этих самых мусульман и впускает.

А ты продолжай завидовать.
Мания величия? Было бы чему завидовать.

0

Да, а еще против сионистской структуры Европейский Союз, которая этих самых мусульман и впускает.
Это уже клиника.

0

Да, а еще против сионистской структуры Европейский Союз, которая этих самых мусульман и впускает


Это уже клиника. (2)

0

Еще хочу сказать, что нелогично говорить о полезности поступка Брейвика. По сути, ни один террористический акт не приносит быстрого и прямого профита стороне-организатору. В таких характеристиках другие приоритеты.

0

Зачем свободу? Я был бы обеими руками за получить пожизненную прописку в таком санатории.

0

Born to hate
Тебе не все ли равно
Да нет, любезный- очень даже не все равно.1. Жители Таджикистана то же первоначально думали, что Афган к ним никаким боком- выхлебывают до сих пор. 2. Если в у страны есть ЯО, реакторы, ОМП и средства доставки- тогда уже вообще всему миру чухаться надо.

А кто выплачивает Израилю дань за холокост
В каких суммах? Кому?

Ну и кто
Ну и США.

даже в некоторых регионах Африки и Австралии.
Кто вам это сказал?

Читай его манифест
Прелесть... Я приду к вам домой и родню вашу постреляю, а вам свой манифест оставлю, что они паразиты были и это все во благо Нации. Вам моей бумаги достаточно будет что бы жить дальше счастливо?

у Брейвика была обратная цель - вымести азиатов из Европы
И каким путем этого добиться можно уничтожая норвежцев? Не логично ли было начать с местных этнических банд?

Обоснуй
Рановато у вас склероз начался.( Кто призывал пожалеть членов РОА?

воевали не с Германией и германскими солдатами
Воевали НЕ ТОЛЬКО с ними, но и с другими фашиками.

А в Первую Мировую кто что орал тогда
Ой, много чего: и про проливы которые позарез нужны были почему-то, и про Великую Миссию Русского народа, и про проклятых бошей и т.д. Хотя на кой столько сил, людей и средств было гробить, так толком и не объяснили. Вот поэтому-то народ за большевиками и пошел, которые просто и ясно объяснили.

И так понимаю, картинки означают то, что тебе нечего ответить
А что на бред отвечать? Либо матом(нельзя по цензуре), либо аналогичным бредом(глупо), либо юмором.

0

Нихилиант
Это уже клиника.
Да на себя посмотри. Впрочем, твое мнение никому не интересно.

Ваше Величество
Повторюсь: я не сказал что действия Брейвика были правильными и обдуманными. Он просто действовал так, как он мог и как видел ситуацию, и все. А правильно было бы массово мочить черных и структуры власти.

Ankh 8
Да нет, любезный- очень даже не все равно.1. Жители Таджикистана то же первоначально думали, что Афган к ним никаким боком- выхлебывают до сих пор. 2. Если в у страны есть ЯО, реакторы, ОМП и средства доставки- тогда уже вообще всему миру чухаться надо.
Ну ждите - скоро национал-социалисты России захватят Кремль и придут к вам на Украину. :)

В каких суммах? Кому?
Германия разве не платит жидам?
Вот здесь написано/.

Ну и США.
США это марионеточное государство сионистов и их основная военная база.

Прелесть... Я приду к вам домой и родню вашу постреляю, а вам свой манифест оставлю, что они паразиты были и это все во благо Нации. Вам моей бумаги достаточно будет что бы жить дальше счастливо?
В Гражданскую войну так и было. Так называемый красный террор. Позже семьи расстреляных шли в РОА, РОНА, КОНР и т.д.

Не логично ли было начать с местных этнических банд?
Логично, разумеется.

Воевали НЕ ТОЛЬКО с ними, но и с другими фашиками.
А если бы нападавшие были демократами, либералами, исламистами, сионистами и т.п. - то воевать не надо было?

А что на бред отвечать? Либо матом(нельзя по цензуре), либо аналогичным бредом(глупо), либо юмором.
Обоснуй, почему мои слова бред. Конечно, как только зомбированным людям с промытыми мозгами попытаешься привести очевидные факты, то они просто попытаются обосрать оппонента. Это куда легче, чем подумать своей головой.

0

Скрытая расовая война против Арийской расы

Олололо, пиши еще что-нибудь. Орийцы, вы такие смешные, ей богу)))

0

Born to hate
скоро национал-социалисты России захватят Кремль и придут к вам на Украину
Думаете у нас своих нациков нет? Еще экспортировать можем! Не заберете для развода?

Германия разве не платит жидам
А типа их не убивали?

США это марионеточное государство сионистов и их основная военная база.
"Как знать!"-(с)

Так называемый красный террор.
А белого естественно не было?

Логично, разумеется
И? Каков вывод?

то воевать не надо было
Вот и воевали с фашистами и их союзниками. Какие проблемы?

Обоснуй, почему мои слова бред
Элементарно. Где сейчас существует ваша арийская раса конкретно? Как она отличается от других? Кто с ней воюет конкретно, где и как? Откуда вы знаете про "тайную" войну?

0

Ankh 8
Элементарно. Где сейчас существует ваша арийская раса конкретно? Как она отличается от других? Кто с ней воюет конкретно, где и как? Откуда вы знаете про "тайную" войну?
Тебе как надо разжевать чтобы ты понял очевидное?
Про расу

1) Миграция азиатов и негров в Европу = оккупация Европы
2) Законы толерантности и антирасизма/антифашизма
3) Дань Израилю за холокост
4) Шовинизм и насильственные действия оккупантов по отношению к Арийцам, пропаганда антиарийского шовинизма в СМИ
5) Моральное разложение и деградация (наркотики, алкоголь, педе.растия и т.д.)
6) Репрессии Националистов и Расистов (282 статья в Рашке)

Попробуй немного подумать, проанализировать и сделать вывод.

0

Арабы, евреи, тюрки и т.п. - тоже европеоиды, а истинные арийцы - таджики. Арийцы - это вообще языковая ветвь индоевропейских языков, и никакой арийской расы быть не может.
TEH DRAMA!!!

0

5) Моральное разложение и деградация (наркотики, алкоголь, педе.растия и т.д.)

А причем тут какие-то арийцы и приезжие оккупанты из азии? Люди сам выбирают, как им жить, пить или нет. Это личное дело каждого.

0

Арабы, евреи, тюрки и т.п. - тоже европеоиды, а истинные арийцы - таджики.
Смешно. Обхохочешься.

Люди сам выбирают, как им жить, пить или нет. Это личное дело каждого.
После промывки мозгов населения по зомбоящику. Деградация народов поддерживается сионистской властью.

0

Born to hate
То есть если я и еще миллионы русских пьют алкоголь, то это мы делаем не по своей воле, а из-за навязанной через СМИ пропаганды? Евреи нас зомбируют? Интересное мнение, мне бы никогда такое в голову не пришло. Ты что считаешь, что русский вообще пить не должен? Чем он должен заниматься тогда по-твоему?

Пауканыч
Ты думаешь фашизм спас бы Россию?

0

То есть если я и еще миллионы русских пьют алкоголь, то это мы делаем не по своей воле, а из-за навязанной через СМИ пропаганды? Евреи нас зомбируют? Интересное мнение, мне бы никогда такое в голову не пришло.
А дети 13-14 лет с алкогольными напитками и сигаретами тоже по своей воле это делают? Или все таки пропаганда? Разве детям не вдалбливается с детства что "пить и курить - это круто и модно"?

Ты что считаешь, что русский вообще пить не должен?
Алкоголь для быдла и дегенератов. Я вообще по праздникам даже не пью, прикинь? Сейчас вот хожу во двор на турник и брусья, иногда бегаю по утрам.

0

А дети 13-14 лет с алкогольными напитками и сигаретами тоже по своей воле это делают? Или все таки пропаганда? Разве детям не вдалбливается с детства что "пить и курить - это круто и модно"?

Они это делают, потому что пытаются быть старше и круче. Берут пример со старшеклассников и своих знакомых, которые их старше. Плюс они это делают еще для того, что бы с них ровесники не смеялись, типа "Хахаха, ты че не пьешь, ты че не мужик" и т.п.

Алкоголь для быдла и дегенератов. Я вообще по праздникам даже не пью, прикинь? Сейчас вот хожу во двор на турник и брусья, иногда бегаю по утрам.

Ну молодец, что я могу сказать... Я этим похвастаться не могу.

0

Но т.к. вышенаписанное возможно только в моей богатой фантазии, то давайте придем к логическому выводу что чуркистаны все же победят и захватят мир, но нам уже будет по барабану, т.к. будем уже отдыхать на том свете.

Надеюсь, не в моей жизни.

0

Смешно. Обхохочешься.
Что смешного?
Арабы и евреи - ориенталидный тип европеоидной расы, как правило.
Большинство тюркских народов - туранидный тип европеоидной расы, либо же восточно-средиземноморские вариации или уралоидный тип.
Гуглите "арийские языки". И потом думайте, кто тут ещё смешон, ага.

0

опа-па так вы за изберательную гуманность??? А не перечит ли это фундаментальным принципам гуманизма? Назвались гуманистами так не соскакывайте. И да если о Брейвике опросить людей хотя бы тут на ПГ то многие отзовутся о нем с уважением и пониманием да. Или вы свое мнение выше ставите?

-1

Born to hate
Про расу
Извините, но про расу там нифига. Там вообще нифига нет.

Война
Окститесь. Какая война? Европейским властям нужны были гастеры- сами их и пригласили. Что ума не хватило понять кого и в каких кол-вах приглашать- при чем тут гастеры? Если ты приглашаешь иностранцев, то логично обеспечить им хотя бы простое существование, поэтому и вся толерастия. Евреев не убивали в Рейхе? Морально разлагаются не только ваши арыйцы- пришлые точно так же начинают проституировать, долбиться в вену и т.д- это кризис всего общества западного типа. Ваша пресловутая статья усиленно применяется и к бородатым абрекам. Они то же из ариев?

Пауканыч
затем начал третью мировую войну с захвата Аляски
...при этом самое главное вовремя сохраниться, а то все ваши достижения в "Фаллауте" могут накрыться если свет вырубят.

-1