Часто ли вы кидаете мусор на улице?

Часто ли вы кидаете мусор на улице? Один донесет бумажку до урны,другой съев мороженное бросит ее там же где и стоит.К кому относитесь вы?Только будьте честны.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Я всегда выбрасываю в урну, только иногда приходится ходить пару кварталов в поисках этой урны.

0

Стараюсь кидать в урну. Но когда нет рядом - куда-нибудь, где не сильно заметно.

0

Бумажки подсовываю прохожим.
Выходя из дома, мешок с мусором я оставляю в лифте и преспокойно иду дальше по своим делам.

0

Очень редко. Если только какую-нибудь шелуху. Если нет урны, то ложу мусор в карман.

0

мелкий мусор выкидываю куда угодно, если рядом урны нет

0

не выкидываю. Ложу в карман или сумку и выкидываю уже если снизойдет появление урны или выкидываю дома.

0

Ложу
я умоляю!!! что угодно, только не это!!
нет такого слова "ложить", есть слово "класть"!!! пипец где вы все этого набрались? где так разговаривают?!!
извините, не удержалась, сие невыносимо!

сабж: всегда кладу мелкий мусор в карманы или в сумку, крупный несу до ближайшей мусорки.. вечно сумка набита чеками, обертками, листочками из блокнота ((

0

Ну, быывает кидаю, но туда где и без меня навалено. А восновном в мусорку или урну.

0

я умоляю!!! что угодно, только не это!!
нет такого слова "ложить", есть слово "класть"!!! пипец где вы все этого набрались? где так разговаривают?!!
извините, не удержалась, сие невыносимо!

Ничего такого невыносимого в этом нет. Ошибка не критическая.

0

где так разговаривают?!!
Очень многие говорят так. Так что если вас лично это не устраивает, то мне нет дела до ваших выкриков в стиле "пипец".

извините, не удержалась, сие невыносимо!
Извиняю конечно, так как не вижу в этом ничего этакого невыносимого:)

0

Очень многие говорят так.
и это прискорбно.

0

Да нет. В основном в комнате)

0

и это прискорбно.
Ну что поделаешь, привычка употребления слов дело такое....избавиться сложно. Не расстраивайся сильно:)

0

Вообще-то всегда стараюсь в мусорник кинуть, даже если какая маленькая бумажка. Ну уж если мороженное потекло, а урны не видно то что делать? Приходится комкать и пристраивать где не сильно на виду. Тут проблема двоякая. С одной стороны, урны в более-менее нормальном кол-ве есть только в центре города и в элитных домах с охраняемыми площадками. Т.е. даже если человек желает вести себя нормально- не получится. Но с другой стороны, многие просто свиньи. Сколько раз видел- мусорник в двух шагах, нет где жрал- там и нас..л.

0

почти всегда выкидываю в урну. еще было бы их было много, как положено по градостроению... глупо гадить там где живешь.

0

Нет конечно.Я на улице всегда мусор в урну выкидываю.Как подобается нормальному человеку.Лично самому ведь неприятно жить в грязном городе

0

"куда-нибудь, где не сильно заметно."

Ради Бога, бросайте мусор прямо на мостовую - дворнику будет легче смести мусор с мостовой, чем выковыривать его из "неприметного места".

0

нет такого слова "ложить", есть слово "класть"!!!

0

я в окно машины его всегда выбрасываю

0

Сталкер 13:41, именно так:)

0

stalker7162534
27.03.10 13:41

Ты у нас как кидаешь?в урну или мимо?



Сам кидаю всегда в урны,если нет урны сворачиваю аккуратно и кладу в карман..несу до дома или до урны.Если вижу какого-нибудь засранца кинувшего бумажку на улице,заставляю поднять и положить в карман)

0

Пластмассовые, стеклянные бутылки и другие довольно таки большие предметы стараюсь выбрасывать в урну. Мелкие бумажки могу выбросить куда угодно. Следую принципу: город - одна большая помойка. Тем более, что бумажка - органическое, перегниет. На природе никогда такого не сделаю.

0

Никогда, кладу всю херню в рюкзак и ношу до ближайшего контейнера
Зима кончилось, целых 4 месяца под снегом не было видно тонн мусора

Люди в России жалуются на срач, который сами создают - банально, но это правда
Торжество мнений "мне пох.й", "все так делают", "все равно город уже грязный" - это печально

0

Всегда бросаю на улице. Если урны нет рядом.

0

Лучше в урну. У нас большой штраф, если заметят мало не покажется :)

0

Мусор стараюсь бросать в урну. Но вот когда тянет рыгать - как-то неудобно в урну, туда ж люди подходят чтоб мусор выбросить, уж извините...

---
Бумажки подсовываю прохожим.
Выходя из дома, мешок с мусором я оставляю в лифте и преспокойно иду дальше по своим делам.


::DDD . А использованные презервативы за край циферблата небось засовываешь? :)))

0

Никогда не мусорю в общественных местах. Это дома у меня на личном столе может лежать фантик 2 дня какой-нибудь. А не у себя дома я такого позволить себе не могу =)

0

У нас большой штраф, если заметят мало не покажется :)
Разве у нас работает этот закон?

0

Нихилиант
28.03.10 17:00 У нас большой штраф, если заметят мало не покажется :)
Разве у нас работает этот закон?


Прикинь, иногда работает. Особенно если кинул окурок и не огляделся по сторонам. А патрулей , любящих денежку сорвать у нас хватает :))

0

Часто ли вы кидаете мусор на улице?
не кидаю на улице мусор, правда. если нет поблизости урны, кладу мелкий мусор в сумку, в машине часто складирую обертки от конфет, шоколадок, бутылочки из-под сока или воды, потом выбрасываю в урну опять таки, терпеть не могу, когда из окон машин выбрасывают мусор, это омерзительно! ведь чисто не там где убирают, а там где не сорят!

0

Часто ли вы кидаете мусор на улице?
(:
Чаще складываю сор в карман, потом скидываю через неделю в подъезде)

0

Часто ли вы кидаете мусор на улице?
Редко, но бывает, если рядом нет урны. Специально мусор на улице не бросаю.

0

Часто ли вы кидаете мусор на улице?

Обычно нет.

0

сигареты всегда бросаю где придется...
ну знаю-знаю..плохо
другое дело что урн нихрена нету нигде..

0

Да, да. Здесь, на форуме, все пишут, что выбрасывают мусор, в урну. Вот только чище не становится.

А вот я кидаю мусор куда захочу!

0

А вот я кидаю мусор куда захочу!
Ну и что в этом хорошего?

0