Что вы думаете про ЭМО?

Я думаю это придурки,умственно отсталые.Идиоты..и вообще не пргодные к жизни. У кого какое мнение на это?

Комментарии: 421
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Извиняюсь за баян. Не знал что такая тема была. Но все равно.. Просто ума,резать вены себе) А на форуме есть кто то ЭМО интересно..

ЭМО! ОТЗОВИТЕСЬ!))

1

БОяНчЕгг.Но повторюсь.F@cking emo-go and cut yourself!

0

чёт я про них нихрена не думаю , совсем ...

0

Гыыыы , он сам с собой базарит ...Если все эмо такие - дурка по ним плачет ...

0

да эмо,идите сюда....мы с вами поговорим;)

0

Мля да вы заипете! Сколько можно создавать темы обсирающие эмо? лорд франк ты дебил! Иди на трачсудлярозбегу и убейся ап стену!

ЭМО! ОТЗОВИТЕСЬ!))

Ну Отозвался! И что ты сделаешь? В ж0пу поцелуешь?

слышиш ты,эмо,тебя не посылали и ты и не посылай. Эмо идиоты. И ты такой же..если ты эмо
А ты очередной му.дак который несет тут всякую хню и этим все сказано!

Кенни ты тож даун! Если ты ненавидишь эмо то смени ник отмор!

0

M 16 | SECTOR
кто сказал что я ненавижу эмо???ДАВАЙ ПОКАЖИ МНЕ ПОСТ ГДЕ Я ЭТО ГОВОРЮ!!

0

да эмо,идите сюда....мы с вами поговорим;)

Подмигивание в сторону франка говорит о том что ты с ним за одно!

0

Подмигивание в сторону франка говорит о том что ты с ним за одно
хм...интерестно,но ты уверен что я подмигиваю франку,если мой пост после его это ничего не значит!

0

keеny
А да я забил ты же у нас с раздвоением личности..сам себе вечно подмигиваешь!

0

M 16 | SECTOR
Вижу спорить с тобой бесполезно,поэтому я опять же повторяю я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ НИХ...хотят резать себе вены пускай режут(что в принципе редкий случай)

0

ЭМО просто тупые люди..они слабаки всех боятся и их всех бъют

0

Извиняюсь за баян. Не знал что такая тема была. Но все равно..
Сил не хватило первую страницу осилить? Черным по белому там живет тема "Обсуждаем ЭМО". Байанный байан просто..

0

какие вены? какое нытье? о чем вы говорите? у нас в россии нет эмо, у нас тока позеры, не более.. Обычное молодежное течение, в основном ему поддаются подростки 12-17 лет, то есть еще не сформировавшиеся личности, которые ищут место себе в жизни, а так как эмо - довольно щас модная субкультура, то они подаются именно туда.. и ни о каком суициде у наших эмо в голове даже мысли нет.. от тру эмо у них остались тока косые челки, кеды и черно-розовая одежда.. Это обычные подростки, которые тусуются, гуляют, пьют пиво, веселятся.. и которым просто хочется выделится из толпы, а получается у них это как видите благодаря этому течению..
что же касается моего о них мнения.. то мне все равно к какому течению кто себя относит, лишь бы человек хороший был.. и вы не поверите, среди эмокидов их немало..%)

0

lord Frank пиз.дят их только такие недоноски как ты. Они ничем не заслужили то что их обижают и избивают. Что они тебе сделали? Они тебя заставляют что-то делать? они тебе говорят иди убейся? Нет они наоборот куда более жизнирадостны чем имбицыло проде тебя! Ты тут хню поришь!

хотят резать себе вены пускай режут(что в принципе редкий случай)
Вот именно что редкий случай, а вернее практически никогда такого не случается...готы куда хуже!

GEO.PS это ты там изображен...видно видно...все мозги на той стенке и остались...

как эо понять? Да объясните ему, а то у него мозгOFF

0

ДА ВЫ ОХРЕНЕЛИ?! А МОЯ ТЕМА НА ЧТО?! ЗАКРОЙТЕ ЭТУ И БЕГОМ В МОЮ!!!

0

Keеny А чем те скины не нравятся...Я кста чет последее время о них ниче нигде не слышу..да и популяция данных присмыкающихся резко снизилась в моем районе непонятно почему...хотя раньше это считался район скинов и панков, а ща одни рэперы альтеры и эмо....

0

GEO.PS это ты там изображен...видно видно...

СОСКА

0

Я Эмо.И это круто!А вы ничерта не понимаете,так что идите.

0

ViteK_rus иди купи себе револьвер и сделай дырку в пустой бошке! она наверн те не повредит...
GEO.PS че ты сказал?

haha your dead От куда ты знаешь улицу на которой я раньше жил? =))
ЗЫ 2 хаха: Ясн! Но все равно странно...

0

В твоей пустой бошке придурок, запросто

0

Витек беги за вазелином! Ща мы те якорь в ж0пу толкать будем=)) (если кто не понял то это из оригинального перевода Крокодила гены)

0

M 16 | SECTOR
Скины мне не нравиться СОВЕРШЕНО ВСЕМ,пи*дят и эмо и готов и людей другой национальности.
Я совершенно против скинов и отвечаю за свои слова...ВОТ ТАК

0

не ну эт понятно я не спорю....правда такие скины редкость...обычно у нас так позеры которые нацепят куртку питбуль и ходят а как кто на них гавкнет так в кусты быстрее...Скины уже вымерли...законы для них слишком суровые стали вот и не буйствуют...наверн..

0

в Одинцово скинов почти тотально выжали армяне - напалм! Где напалм? Неси напалм, Джонни!!!

0

ага, не буйствуют...мэйл.ру хотяб иногда читай или новости смотри

0

haha your dead ну по сравнению с тем что раньше "в день по 10 цветных" сейчас они довольно спокойны..

0

M 16 | SECTOR
У нас очень много скинов,бывало даже на ментов шли с битами...

0

Да что вы к эмо пристали? Что они вам сделали??

0

Эмо Где когда што всёх в криматорий!

0

Гы-ы ... Такой громкий трёп , на таком пустом месте ... Ыва-ыва

0

Песня отпетых-мошенников "ЭМО - это..."

Эмо, это драчка ночь напролет
Эмо, это ху*рить их целый год
Эмо, это полная ерунда
Эмо пи*да
Ляляляляля

0

Что вы думаете про ЭМО?

Да ну их.. Жалкие ребята..

0

Mazahammer v.2 дааа...нашел что слушать! ТЫ б еще тут диму еб.лана или борю моисеева написал! Лол!
Вот Чем же они все-таки вам не угодили? Кто-нить даст вразумительный ответ?

Все кто ненавидит эмо и хочет их истребить - СКИНЫ! ЫЫЫ ! И не отрицайте! Вы такие! Расисты нах только не на рассовой принадлежности а на принадлежности к той или иной суб культуре! ФУУУ!

0

а что она чем-то напоминает эмо? помоему нет!

0

Ко всем эмо в этой теме:
ну если мы все такие тупые объясните нам кто вы такие, чем занимаетесь и что это за субкультура, чтобы расставить все точки над ё.

0

Еще одна глупая субкультура, я никак не могу понять чего хорошего так выряжаться и ныть о плохой жизни? А вообще, настоящие Эмо сразу же режут себе вены, как только сказали, что они Эмо, вотЪ =)

0

чё такое?

Чидка (19:27) :
илья в больнице

Чидка (19:27) :
вены удода кусок вскрыл...

Kosh59 (19:27) :
чё за илья?

Чидка (19:28) :
парень мой...

Kosh59 (19:28) :
новый?

Чидка (19:28) :
да

Kosh59 (19:28) :
так он же есчо не приехал

Чидка (19:28) :
но уже успел вены вскрыть!!!!

Kosh59 (19:29) :
ДОЛБАйоБ больше ничё не могу сказать вотЪ почему я ненавижу эмо

0

Это всё прикрытие они хотят зохавать наш моск они скрытые жидо массоны.

0

вчера спросил тут,
вежли во так,
заменяя маты точками,
кто такие эмо,
и меня забанили,
делаю выод эмо зло,
модеры эмо,
короче не отношусь к эмо,
и буду избегать.
их,
вскм добра.

0

И ослик Иа эмо...
ага с розовым бантиком на хвосте

0

Черным по белому там живет тема "Обсуждаем ЭМО".
Синим по серому)))

0

Токио Хотел рулит, Билли, он очень красивый и вообще вы ничего не понимаете в мальчиках.

0

Я точно ничего не понимаю в мальчиках, это не по моей части))

0

эмо отсасывает.токио хотел сборище гндонов.имхо.

0

во,вспомнил почему эмо киды мне не нравятся, потому что ассоциируются у мну с этим дурацким токио х. музло отстойное...

0

"Что вы думаете про ЭМО?"
Я думаю ЭМО у вас больная тема.

0

Баян и каменторезка:)
По теме: не понимаю. Пару раз видел тёлок-эмо - куда ни шло. А попытки парней наряжаться в чёрно-розовые шмотки и проливать слёзы в Курске не прокатили: слишком сильна у нас хулиганская субкультура. Проще говоря, начинающего эмо у нас тут же перевоспитывают обратно свои же камрады. И это хорошо!

0

адракс +1))
__
скажите, а эти "плюсики-минусики", что я нажимаю справа от поста, они хоть где-то считаются?

0

2 Sidzuko
Насчёт плюсиков-минусиков - насколько я понял, влияют только на оценку экспертов в играх. Нормальной системы кармы на ПГ нет

0

Люди харош хернёй маиться!Закройте эту долбаную тему , т.к. в ней нет смысла...

0

Люди харош хернёй маиться!Закройте эту долбаную тему , т.к. в ней нет смысла...
Во-во...) Закрой лишнее, оставь лучшее)) Это плохая темка))

0

скорее би) и их процент не так уж велик, но велик)

0

Плин! Больше всего заколебали уже темы про Эмо. Да скока можно их обсуждать? Не успеет одна тема закрыться, как появляется вторая. Только за последние 30 дней их было штуки четыре. Аффтар! Только что тема эта была. Еще не ушла с первой страницы. Так на кой черт нужна еше одна? Или вам покоя не дает, что они существуют? Ну есть они и есть, какая разница? Не нравятся тебе Эмо - так будь самим собой. Нравятся - присоединяйся к ним. Сколько можно рассуждать идиоты они или нет? Нафига задалбывать всех темами про это? Или ты, афтар, хочешь, чтобы теперь все высказали свое мнение именно тебе? Прочитай остальные темы. Там уже стока народу навысказывалось, что не пересчитать. Попробуй.
http://forums.playground.ru/talk/172160/
http://forums.playground.ru/talk/167620/
http://forums.playground.ru/talk/161194/
http://forums.playground.ru/talk/152280/
http://forums.playground.ru/talk/152143/
Остальные поудаляли.
Наслаждайся. Изучай.
Сорь если что не так.

0

2 Darth_Vroone
*********************
Я тоже так считаю!!!

0

ЗАКРОЙТЕ этот бред флудилка и не больше.......

0

Да последние года 1,5 практически все темы на болталке-это бред. Так что, не парься, мой юный друг)))
to Vitek_rus: готов к еще одной клизме, голубое креведко?

0

2P.A.D.O.N.A.K.
Ктото уже говорил но в другой теме про эмо. ЭМО - это ЭлектроМагнитное Оружие. Лучше придерживаться этого мнения.

0

2punkgirls sex-toy Gantz
Ух ты... А можно-ли как нибудь это оружие направить против СШП?

0

Падонак ты такой тупой, я просто падаю со стула.... Ну ты и тупорылый!

0

К сожелению,всё наоборот.Эмо это оружие США,ведь сама субкультура пришла от туда.

0

Моя нелюбить Эмо! Если они близко подходить, моя убегать!

0

Впринцыпи эмо мирные существа, просто бесит, что они ведут себя как сопляки. Представте ЭМО во время ВОВ.

0

- Ой, немцы!
*Закрывается челкой чтоб не видеть злых фашистов, которые не любят и не понимают его*
- Они стреляют!
*берет штык нож и режет вены, что бы больше никогда не бояться*

0

Представте ЭМО во время ВОВ.
Чёрно-Розовая Армия дезертиров-нытиков))
*берет штык нож и режет вены, что бы больше никогда не бояться*
И как всегда, не получается))
Моя нелюбить Эмо! Если они близко подходить, моя убегать!
Моя нелюбить Эмо! Если они близко подходить, моя их пи*дить)) Извините, несдержалась))))

0

Я думаю что аффтар как и боьшинство Му.даки и выпейте йаду! Ё!

0

Моя нелюбить Эмо! Если они близко подходить, моя их пи*дить)

ЛОЛ +1

0

Я думаю что аффтар как и боьшинство Му.даки и выпейте йаду! Ё
Ну и ладно)) Зато Му.даки с большой буквы!)))
ЛОЛ +1
Почему-лол?)

0

OBLA-ko
на долю секунды мне показалось что ты разговариваешь сама с собой=)

0

Короче,как видно,никто здесь не любит ЭМО.И правильно)))

0

Почему-лол?)

Просто смешно сказала. Но в общем я согласен)

0

на долю секунды мне показалось что ты разговариваешь сама с собой=)
Да ладно?! Я же вроде на другие посты отвечала...) Да-а...

0

Ну блин, точно! Давайте представим всех презедентов как эмо! У кого есть фотошоп?+)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ыыы) У кого-нибудь есть фотока эмо чтоб на ней чёлко хороша видна была?

0

Как то пох на них. Меня не трогают и я их не трогаю. И вообще как говорится кто как хочет тот так и др*чит. можете почитать http://neformals.ru/index.php?showtopic=1056

0

Думаю я,что вы уже *цензура* про эмо думать.Живите своей жизнью.

0

Любят же люди в чужом дерьме копаться xD

0

У нас в классе есть чувак с длинными, чорными волосами, сумкой чирез плечо, и с чорным значком на лямке kill emo!
Он тоже эмо?

0

У нас в классе есть чувак с длинными, чорными волосами, сумкой чирез плечо, и с чорным значком на лямке kill emo!
Он тоже эмо?

нет он секси

0

Я своё мнение по вопросу ЭМО высказал в другой подобной теме, повторять не буду.

0

Я своё мнение по вопросу ЭМО высказал в другой подобной теме, повторять не буду.

ой..., ну повтори пожалуйста..., я не читал...

0

А девочки эмо очень даже ничего...Моя подружка тоже эмо но с ней нет никаких проблем ...

0

Для тех, кто не читал.
ЭМО - нормальные люди. Единственное, что мне не нравится - это их склонность к самоубийству, всё остальное норм, как хотят, так и одеваюстя, нечего к ним приставать.

0

зенит чемпион - несмотрело - ну и што
за спортак болела я а он гавно
лалала

0

Какое счастие.. - я ничего не думаю про эмо...

0

Эмо, эмо пидирская чёлка! Эмо, эмо ты похож на тёлку...!

0

Ваще на дух не переношу эмо и готов,как же они меня бесят!Уродуют город и мир где живем мы,нормальные пацы и цацы!

0

Наша эмо громко плачет,панк с ноги ёё х...ячит.

0

Решил поддержать эмо, а то задолбали все антиэмо. Чё обсирать больше некого? Идите позалупайтесь до гопов или скинов. Слабо? Конечно сразу пиз*ы получите. Я не эмо и не отношусь ни к какой субкультуре. Мне на эмо похер, просто бесят люди которые без причины пиз*ят тех кто слабее.
P.S. А есть форумы против гопов и скинов?(так ради интереса)

0

Идите позалупайтесь до гопов или скинов. Слабо? Конечно сразу пиз*ы получите.

+1 Тут больше половины л0хов сидят, которые только через инет могут возникать, а в реале задроты :)

0

RussianQuaker слыш задрот сиди и молчи в тряпочку.

0

чем вам эмо не нравятся?они вас трогали?что они вам зделали?

0

В Риге их навалм такшто . В город ехать тошно смотреть.

0

чем вам эмо не нравятся?они вас трогали?что они вам зделали?
Чё то против имеешь?

0

а мне девчонки эмо очень даже нравятся
а так мне похер

0

Нет.....Но онни не кто не заслуживаюшии етого

0

Риге их навалм такшто . В город ехать тошно смотреть.
это лохов вроде вас навалом !

0

RussianQuaker слыш задрот сиди и молчи в тряпочку.

Слышь ты, в задний проход себе надрочи.

0

Да хз , У нас эмо в городе пока редкое явление . Эмобои:Я не думаю что настощий пацан , или мужык должен ходить с размалёваным лицом,со всякими финтипрюшечками , и розовоми волосами. Это ненормально.

0

мне вспомнилась песня

эмо эмо
пид*рская чёлка
эмо эмо
ты похож на тёлку
эмо эмо
......................

0

Да хз , У нас эмо в городе пока редкое явление , Но ЭМОбои вымораживают . Я не думаю что настощий пацан , или мужык должен ходить с размалёваным e6лом, проколотыми губами , и розовоми волосами. Это ненормально.
Точно подметил .согласен на 100%

0

Pantera4ka, а зачем прекращать? Это же модно и круто.
Спецназ[ЭЛИТ], а тебя почему так унизила фраза RussianQuakera??? Признаешь, что ты в этой половине???

Как цитировать, и имена жирным выделять? BB не пашет.

0

Как цитировать, и имена жирным выделять? BB не пашет.
тут html ЁПТЫ!

0

пипец... отстаньте вы. ну ругаетесь тут сидите, и что? вам больше некуда злобу вымещать дневную, как на "что вы думаете про ЭМО???". откуда ж столько дебильных и до ужаса злющих подростков?
p/s: в этой теме, вижу, встречаются те еще "кадры"...
p/p/s: кстати на первой странице было столько вызовов... а вы уверены, что сможете вообще хоть что-то умное сказать?

0

ну а на большее ума не хватило:) надо же. и не думал, что вас так много...
а если я скажу, что принадлежу к эмо-субкультуре, что вы сможете умного сказать против?

0

Ооо, тебе такого тут наговорят эти озабоченные :)

0

я скажу, что ты нехороший человек и редиска

0

нет! но он эмо и значит плохой человек, сатанист, фашист и Кеннеди убил!!!!

0

как это "почти"???? я кучу фактов привел!!!!!

0

Они би и плачут как младенцы, и уже хотя бы за это их стоит ненавидеть

0

а кстати про би - правда. а я "геев" ненавижу

0

А я не люблю ЭМО)ибо это ассимлияция рейверов-готов(я имею ввиду 4 волны эмо-музыки).

0

Я про эмо практически ничего не знаю, в основном инфа с этого сайта, ггг. А что за 4 волны?

0

Я про эмо практически ничего не знаю, в основном инфа с этого сайта, ггг.

Здесь пионерьё сидит :)
http://forums.playground.ru/talk

Лучше узнавать про эмо отсюда :)
http://forums.playground.ru/music

0

Мне кажется каждый вправе самовыражаться так, как ему хочется, если это не вредит обществу.
Так что к эмо я отношусь нейтрально.

0

RussianQuaker слишком умный чтоли на поворотах тише будь. Чё ты за всех говоришь сначала са себя скажи муд*к еба**ый!

0

Moon Shine
нет! но он эмо и значит плохой человек, сатанист, фашист и Кеннеди убил!!!!
вот как раз здесь мы и можем пронаблюдать всю силу скудоумия данного "индивидуума", если его вообще можно так назвать. отпадашь.
Crugar
Они би и плачут как младенцы, и уже хотя бы за это их стоит ненавидеть
ты сам в детстве плакал, не забывай это. и не только в детстве. а если это для тебя - причина для ненависти, то ты просто кретин. с тобой тоже закончено.
насчет Би - это тоже неправда. соглашусь, что таких много, но они вовсе не эмо-киды. геям понравился эмо-стиль и они частично переняли его себе, вот и все.
Петька Чехов, сам ты "рейвер-гот" :)
RussianQuaker, это "пионерье" нынче каким-то диким стало:)
Спецназ[ЭЛИТ], заткнись, придурок.

0

ну и где вы, ярые ненавистиники ЭМО?

0

RussianQuaker слишком умный чтоли на поворотах тише будь. Чё ты за всех говоришь сначала са себя скажи муд*к еба**ый!

Соси писю :)

RussianQuaker, это "пионерье" нынче каким-то диким стало:)

Нынче попса энергичная пошла, аж им башню сносит :)

0

Никогда в живую не видел.Узнал про них на этом форуме.Так что мне на них пох.

0

Вам слабо кого нить другого засирать?!

0

Темный Дракон aka Дарк

вот ты и подтвердил УГ - природу эмо. не понимаешь юмора - не комментируй. я с эмо общался и могу сказать, что эти люди мне не нравятся.

0

Соси писю :)
+9
Спецназ[ЭЛИТ] чё на всех наезжаешь, делать не кyй что ли

0

Соси писю :) Так этож по твоей части членосос

0

Эмо-ублюдки! полностью согласен!

0

Спецназ[ЭЛИТ] чё на всех наезжаешь, делать не кyй что ли
я не на всех наезжаю, а на этого полупавлика RussianQuaker'а , а то этот квакер херов борзый какойто, ну меня это уже бесить начало.

0

я с эмо общался и могу сказать, что эти люди мне не нравятся.

Если не секрет, эти люди тебе кто именно были: друзья, товарищи, знакомые, или ты просто так подошёл к толпе незнакомых эмо и начал общаца?

Так этож по твоей части членосос

А стрелочки ты тут-то не метай. Такой ник суровый-мужской, а разговариваешь как баба :)

я не на всех наезжаю, а на этого полупавлика RussianQuaker'а , а то этот квакер херов борзый какойто, ну меня это уже бесить начало.

Помасажируй пальцами свою анальную мышцу, а потом облизни их, уж слишком много гавна из твоих постов льёца :)

0

А стрелочки ты тут-то не метай. Такой ник суровый-мужской, а разговариваешь как баба :) Кто бы говорил надоумило девчонке взять ник RussianQuaker и выбрать мужской пол надо было же так оплошаться.

0

RussianQuaker педр*ло конченый никаких больше слов не знаешь как мне тебя жаль

0

Может у меня просто город такой, но у нас все эмо грустные и необщительные люди (хотя со многими до обращения всё было в точности до наоборот), а ещё эти нехорошие люди на нашем подъезде все стены обкрасили розовым, написали Tokio Hotel The Best!!! и самое х*ёвое:
ОБКРАСИЛИ ПАПИРОСЫ БЕЛОМОР (НАШЕ СОВЕТСКОЕ ДОСТОЯНИЕ) В РОЗОВЫЙ ЦВЕТ!!! Их в одно место за это восемь раз!!!!!!!! Я до сих пор зол!!! Они чё как педики? Свои парады славы п*дрил постоянно хотят провести, а эмо также хотят показать, что они ЭМО??? Блин я логики не вижу??? Может мне выйти с плакатом - я нормальный натурал, чтоб они перестали фигнёй маится???
И после этого мне кто-то скажет, что они мне ничего не сделали, да они мне подъезд паразиты облошили!!!

0

Если не секрет, эти люди тебе кто именно были: друзья, товарищи, знакомые, или ты просто так подошёл к толпе незнакомых эмо и начал общаца?

у друга есть знакомый эмо. вот и пересекались. не понравился внешний вид (ну это пох) и манеры (плаксивость и инфантильность) люди просто от реального мира оторваны.

0

Кто бы говорил надоумило девчонке взять ник RussianQuaker и выбрать мужской пол надо было же так оплошаться.

RussianQuaker педр*ло конченый никаких больше слов не знаешь как мне тебя жаль

То девочка, то педрик. Определитесь бабушка, у вас уже климакс и маразм :)

эти нехорошие люди на нашем подъезде все стены обкрасили розовым, написали Tokio Hotel The Best!!!

Стыдно постоянно зависать на Музыкальном и не знать, что Токио Хотель НЕ эмо!

у друга есть знакомый эмо. вот и пересекались. не понравился внешний вид (ну это пох) и манеры (плаксивость и инфантильность) люди просто от реального мира оторваны.

Уууу... А я то думал, что ты с целой толпой эмо успел переобщаца, что делаешь такое объективное мнение. А оказываеца ты судишь кого-то всего лишь по одному объекту. Это глупо.

0

RussianQuaker

это самый яркий пример. а так - человек 5 встречал. и разговаривал. данунах такое

0

Прикол в том, что я знаю, что они не ЭМО, а вот эти эмо-паразиты этого не знают и Tokio Hotel розовым цветом нарисовали.

0

Не знаю как девчёнки эмо, но парней эмо п*здеть надо!

0

Не знаю как девчёнки эмо, но парней эмо п*здеть надо!

Подойти к их толпе и скажи это. Я посмотрю, как они тебя самого отфистят :)

0

Ты сам с собой уже разговариваешь? Видимо, твоё труЪ-анти-эмо-движение свело тебя с ума :)

0

"Тут больше половины л0хов сидят, которые только через инет могут возникать, а в реале задроты :)"

Хорошо.


Я НЕНАВИЖУ ЭМО
И ЛЮБОЙ КТО ХОЧЕТ МЕНЯ ПЕРЕУБЕДИТЬ ПУСТЬ
ПРИЕЗЖАЕТ В
Г. ДЗЕРЖИНСК
УЛ. САМОХВАЛОВА
ДОМ 4 КВ. 124

0

Он гонит, что у него в городе нет эмо... а может он из деревни просто, вот от злости и пантуеца, типа крутой... колхохный спецназ :)

Я НЕНАВИЖУ ЭМО
И ЛЮБОЙ КТО ХОЧЕТ МЕНЯ ПЕРЕУБЕДИТЬ ПУСТЬ
ПРИЕЗЖАЕТ В
Г. ДЗЕРЖИНСК
УЛ. САМОХВАЛОВА
ДОМ 4 КВ. 124


Ну если дай Бог буду там, загляну :) Кстати, не факт шо ты свой адресок дал :)

0

Зайдёшь спросишь:" Тут корсар Михан живёт?" и всё. Заходи, у меня найдётся чем угостить( лопаты, топоры всякие)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Заходи, у меня найдётся чем угостить( лопаты, топоры всякие)

У меня покруче:

0

Он гонит, что у него в городе нет эмо... а может он из деревни просто, вот от злости и пантуеца, типа крутой... колхохный спецназ :) приезжай и посмотри далб*ёб

0

приезжай и посмотри далб*ёб

Значит эмо, кроме тебя, в городе нету?

0

рСМаг можно и просто в гости

У меня покруче:

прикольная фотка^^

0

Не ИМХО, а ЭМО это действительно болезнь, пердающиеся от слабого мозга к слабому мозгу. Нет чтоб характером возмужать, так они ведут себя как бабы.

0

Jeckich, недавно узнал, а уже о них судишь. Да вы поймите, эти вены резали, с крыш прыгали, и суицидились и до появления Эмо. Что за стереоипы дибильные.
А можно их вообще не трогать? оставить их в покое, а всеми силами взяться за гопоту. Ну бл" не боксеры они, так х"й с ними. Начитаетесь в интернете про них галиматьи всякой, и дро"чите, толком не обьяснив, что они лично кому-нибудь сделали. Сейчас наверное Эмо - главный враг российской быдло молодежи.

LUMMEN, не обоснованные выводы, основанные на стериотипах - вот это болезнь.

Как цитаты делать???

0

Я слышала что ЭМО режут себе вены, ЗА КАКИМ? Мужчины красятся в розовый или черный цвет, и похожи на девок. Я видела мужика-эмо и боже упаси...

0

Само течение ЭМо не несёт ничего плохого, но вот большинство людей, которые живут по этому течению как раз таки и имеют ложные стереотипы. Может это у меня просто в городе все ЭМО повёрнуты на том, что надо всё время плакать и что жизнь дерьмо, но извините как такое терпеть, если эти п*дары чуть не склонили моего брата к этой хрени. Пусть они ведут себя нормально, не афишируют и не рекламируют свой образ жизни. И тогда к ним никаких претензий.

0

Jeckich, мне интересно, у тебя с головой все в порядке?

0

Да их немало! вот вам - ! эмо отстой!

0

Я думаю так(Я не ЕМО)- парни ЕМО полнык пидо*и а девченки даже очень неплохо....

0

А что если приспособить эмо к общественным работам? Из них же прекрасные доноры крови получаться!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я выяснила факт

вот все из-за чего........(

0

а ты думал я и вправду нашла его цветную фотку)))

0

[s[s[z db;e 'vj nt,z cbkmyj ,tcgjrjzn

Очень даже может быть...

0

я выяснила факт

вот все из-за чего........(

пикча слепленна дебилом который только научился фотошопить разное дерьмо, чтоб у него руки отсохли

0

Emo-f*ck.ucoz ru
Эти сопляки даже поговорить нормально не могут, и обьяснить про свою ИнтернетАнтиЭмо бойцовскую коалицию. Забанили по IP, муд*ки. Ссыкло по жизни, так еще и в интернете сьезжают нормально провести беседу)))
rSMAq, поддерживаю.

antiemo. icebb. ru
Еще один экземпляр интернет бойцов.

0

Да, по ходу дела неть:)

А мне ЭМО интересны...) Интересная субкультура, однако ТРУЪ ЭМО я не встречала :(

0

Все кто хочет узнать, что такое Эмо, сюда EMOPUNK.RU, И ХВАТИТ ТРОГАТЬ ПАЗЕРОВ, ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ.
Странно, активность антиэмо очень падает, после проведения с ними воспитательных бесед.

0

Я встречаюсь с миленькой эмодевушкой и мне это реально нарвится....
)

0

Половина аперов этой теме(если не больше) слушают максим,тату или чгео хуже шансон...и нихрена не понимают о неформальных субкультурах,как детеки фтыкаю щие стены пещер.И ещё говорят..мм...плохо..
об отдельной субкультуре сами являятся никем в этом неформальном сообществе..Ну согалситесь мужики по 30 лет лсиющие Максим это 3.14здец нации...

0

Аффтар небось по шансончику рулидЪ XD
Или там Катю Лель,Иглесиаса?

0

Каких клиентов?Выньте вы свои языки из мозгов!Гопники не остановили нас(неформалов) и никто не остановит эмо.
Уж поверьте йа как самый йобнутый гранджер-мэггот витебского неформат-мейнстрима знаю об этом больше чем другие...
зы..Хуясе закрутил...мне понарвилось)

0

я вааааще в полном ах...е млять пэгэ в поле бттвы превратился ёпт всё пойду телек смотреть!!!

0

Как хорошо что в моем провинциальном городке совсем нет эмо))) только одни рэперы
ps: Tokio Hotel отстой

0

Твою ж мать!Сколько можно? Да ничего я о них не думаю, просто пытаю в подвалах когда скушно, в кислоте расстворяю.И при этом напеваю "Плачь,плачь,плачь.Сколько в мире неудач..."

0

Я ЭТИХ ЭМО Ж... ЕБ! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я отношусь почти нейтрально к эмо.Гораздо больше бесят всякие гопники,РнБишники,некоторые выйопистые рэпперы и прочие представители быдла.

0

Эмо - эмо пид@рная челка, эмо - эмо он похож на телку...

0

Все эти Эмо, готы итп, все это позерство, детство, комплексы, ну и в некоторых случаях проблемы с психикой.......
Просто есть люди которым выгодно создавать и продвигать всякие субкультуры наживаясь на них, втюхивая этим детям шмотки и аксессуары.

0

Все эти Эмо, готы итп, все это позерство, детство, комплексы, ну и в некоторых случаях проблемы с психикой.......

-1

0

за то, что я о них думаю-здесь банят.

0

гопы и комплексы-слова не совместимые.

0

по мойму просто помешаные. Гнать их! в психушку!

0

што тут еще опсуждать?все и так ясно

0

да придурки они!!!! лёлё!! развели тут димагогию

0

гопы и комплексы-слова не совместимые.
Верно они не люди, у них не бывает комплексов в связи с отсутствием?..
Но это не так. Хомосапиенс из Африки такой. Люди, немогущие нормально жить (подавляющее большинство первопричин - с детства); отсутствие внятной активности мозга (вполне серьёзные слова, моск ни при чём); духовные калеки с не травмированной, а зачастую отрезанной душой. Комплексы по этому поводу ого-го какие, просто из-за названной причины2, этого они не замечают. Но вернусь к теме. У эмо (в банную топку моделей) душа есть. Большинство - люди творческие. Жизнь насыщена событиями (разными), яркая, хорошая.
Ну и совсем так, раз уж начал сравнение: взгляните на гопника: мерзость, тошнота, отвращение, блевотина, ощущение гадости. Знакомые чувства? А теперь послушайте, что он говорит. Все кишки прочистились. Для полноты картины предлагаю нюхнуть, лизнуть и потрогать =) А узнать мысли, гипотетически, - #%&?

проверка: две ошибки. не придирайтесь к словам)

0

EMO-KITTEN
хе, я думал их уже истребили скины

0

EMO-KITTEN
не верится что ты емо. иначе ты бы здесь не зарегался

0

просьба без оскорблений и флейма. каждый имеет право на самовыражение.

0

Я зарегалсо тут до того как стал эмо.

0

И шо, тут кто-то чё-то имеет против ниферов? Ща разберёмся нах.

0

вот чтобы сделал
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
http://vkontakte.ru/video13622263_70017564

0

на большее язык не поднимается?
ЭМО - ПОЗОР НАЦИИ!!!

0

просто смешно на них смотреть...жалкие они каки-то, особенно эти Эмо-мальчики...

0

А мне ваще как-то пофигу на них....

0

Че делать нефиг, еще думать про них! Они то о нормальных людях думают? Или только о себе, да как красиво покончить с собой?! А что если человек, вступивший в ряды этих розово-черных суицидников, нужен еще в мире, нужен родным? О, что вы, они думают только о себе! Эмо, которые уверяют, что совсем не хотят кончать с жизнью, порой красуются с многочисленными порезами от лезвия на руках. Типа боль дает позабыть о их страданиях (в основном неудачи в любви и т.д). Честно, у меня слов нет, что бы вдолбить этим тупицам в голову, что Эмо это фигня!!! Парни, лучше бы в футбол поиграли или боксом занялись, вместо обычного сидения на лавочке с друзьями и слезопроливания. Вас и так мало, а нормальных еще меньше. Девушки, от того, что вы похожи на мрачных кукол, лучше вы не стали. Будьте проще.
Вот, это пожалуй все. Судить вам, я лишь высказала свое мнение.
P.S эмо испортили замечательное сочетание черного и розового своими соплями и рыданиями. Если дотронетесь до зелено-черного(бывало и такое) - УБЬЮ!

0

Ну ладно, не народа тогда, а так скажем всего человечества....

0

Настоящий позор человечества щас торчит в этой теме и обсырают эмо. Я не понимаю только. Они сделали вам что нибудь плохое? Вас они тоже не обсырают как это делаете вы. Что вам даст то что вы лишний рас матюкнёте эмо? Вот что настоящий позор нации. Как раз ВЫ а не эмо.

0

На себя бы лучше сначала посмотрели.

0

Недавно я вернулась из поездки, там познакомилась с парнем-эмо. Ничего ужасного я в нем не увидела, наоборот, очень милый человек. Просто очень чувствительный. Он принимает многое слишком близко к сердцу. И вовсе они не хотят суицида, иначе вообще откуда эмо были бы? Если бы они были суицидниками, чего они живые? Наоборот, тот парень очень любит жизнь. Я у него порасспрашивала об эмо, и теперь не вижу в них ничего ужасного. Я считаю , что человеческая предвзятость ко всему уж очень мешает жить. И считать других ниже себя только потому что они не такие как все глупо.

0

И считать других ниже себя только потому что они не такие как все глупо.
+1

0

EMO-KITTEN
ТЫ! КАК И ВСЕ ЭМО suck!!!! Эмо ЧМО! U suck. Ненавижу эмо!!! ! ! ! ! ! ! ! !
Это движение называется АНТИ-ЭМО!

0

Ну покачайся по полу, по совай ногами. Мож легче станет...

0

Что за идиотизм? Ну что вы тут развели "ненавижу" "ааааа, они придурки". Это не толерантно и не воспитано. При этом кто-нибудь может сформировать предложением ~почему они не любят ЭМО~? Думаю таких найдется мало, а у остальных просто сильно развито стадное чувство: как все так и я. Отнеситесь ко всему легче.

0

La fleur celeste
Я вдиел много эмо, "нормальных" эмо э не видел. Я дружил с одной девочлой, она всегда носил блузки с длинным рукавом, так вот одни раз я увидел ее руки, и они были изрезанны. Так что нету у меня стадного чувства :)

0

А сколько суицидников из "нормальных" людей? Ты не задумывался? Или ты спросил почему она это делала? И тем более одна такая, еще ничего не значит.

0

одна такая
поверь не одна......
я их много знал...... и разочеровался в них. Они почти все были блеедные, мелкие, с дурацкими челками.... и не умели разговаривать с людьми. Я сделал выводы из того что я видел.

0

Ну бледные, мелкие и с дурацкими челками, а сколько задротов ходит по улице "не эмо" но страшных до безумия, неухоженных, мелких и т.д.? При том что все эмо которых я видела вполе красивые и ухоженные. У них есть свой стиль.

0

Вот и задртов я не люблю..... сейчас мне пора уходить, продолжем беседу позже.
Было приятно , и рад знакомству!
EMO-KITTEN
а ты..... оставь коменты........ завтро почитаю :)

0

Да, посмотрел я эту тему, детский сад... Тот кто говорит, что чувак режет вены потому что он эмо, мне кажется, как бы помягче выразиться, неправ.. Это уже зависит не от того к какой субкультуре принадлежит чел, это уже зависит от самого человека... Если он режет себе вены, значит он уже конченый человек... Он бы себе их изрезал по-любому, будь он эмо или гот, или еще какой хрен с горы....
А тут народ реально ополчился на них, как фашисты на евреев.. Нафига, не понимаю...
У меня много друзей эмо... Нормальные люди.. С ними интересно общаться....

0

Что вы думаете про ЭМО?
бл,да ну нах...про всякое думать...

это такое же явление...как орущие младенцы...или старики...Некоторым инфантильным...либо сверхчувствительным...они кажутся милыми..Быдло их ненавидит...А к ним надо относится...также естественно,как и к вышеназванным...вернее сказать - никак

0

Ничего плохого. Даже больше положительно. Я был бы не против, если бы эмо заменили быдло-гопников.

0

Чацкий
Почему же к ним надо относиться никак? Если они нормальные, на мой взгялд это так, мое к ним отношение положительное, я обязательно сверхчувствительна или инфантильна?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ды лять, иду седня мимо кинотеатра, а там про этих утырков кино идет 0_о я чуть не споткнулся на ровном месте...

0

Меня долго мучал вопрос: "Почему же многие люди, нелестно отзываются о Эмо, не имея причин на это?"

И знаете, я нашла ответ... Люди, которые ненавидят ЭМО, не имея достойных причин на это, и активно засираюшие данную субкультуру - (Да простите меня за выражение) конченные придурки.)

Думаю таких найдется мало, а у остальных просто сильно развито стадное чувство: как все так и я.

Соглашусь, иногда ты читаешь мои мысли.:)

Честно, у меня слов нет, что бы вдолбить этим тупицам в голову, что Эмо это фигня!!!

Это твое субьективное мнение, и всего лишь.

З.Ы. Забудьте о стереотипах... То что эмо-суицидники, очередное заблуждение, не более...

0

Люди, которые ненавидят ЭМО, не имея достойных причин, и активно засираюшие данную субкультуру - (Да простите меня за выражение) конченные придурки.)
+1 Согласен полностью...

0

La fleur celeste
Или у нас завёлся телепат:)

0

Я телепат, но к данной ситуации отношения не имею)

0

Что вы думаете про ЭМО?

Я думаю, что они далеко не самые худшие представители человечества...

0

Pantera4ka
А помнишь мы мечтали о гарчиффнике? Делали все что только можно, а нам его так и не выдали....

0

La fleur celeste
Абыдно было... Глядишь, сейчас дадут! :)

0

La fleur celeste
Надеюсь, какой-нить модер заглянет сюды :))

0

Pantera4ka
Я вот сейчас подумала, а нафиг нам гарчиффник? Хотя хочется....

0

La fleur celeste
Банальное желание:)

Ну, не всегда они конченные, тут скорее нежелание разобраться, недостаточное логическое обдумывание фактов и аксиом. Кто-то просто не может мыслить логически.
Возможно, эти люди слишком инфантильны и подверженны стадному принципу.

0

я экстрасекс-астронавт читающий мантру в позе глобуса и перемещающийся во времени и пространстве, это я тебя запрограммировал пасцать в раковину (с)Дъ

0

Почему же к ним надо относиться никак? Если они нормальные, на мой взгялд это так, мое к ним отношение положительное, я обязательно сверхчувствительна или инфантильна?
эт мое мнение))...сорьки,если обижает)

0

Мармелад? Ты жив? я думал ты точно коней двинул, а ты жевее всех живых.

сабж

ЭМО - непонятные люди непонятно чего хотят и пытаются свои непонятки донести до всех непонятно почему, а меня по понятным причинам бесит когда непонятно кто и непонятно зачем мне пытается парить мозг непонятно чем. Непонятно зачем кричать в камеру "мне 18 и я должен умереть" а затем лететь с хрен занет какой высоты, когда всем давно понятно что ты непонятный подросток на которого понятное дело насрать.
Не понятно почему насрать? Да всё тут понятно, проходя мимо упавшей на льду бабушки мало кто, по не понятным причинам, изволит ей помочь. Так мне не понятно, на что при таком непонятном отношении обывателей надеятся непонятные эмо? Чьё непонятное внимание хотят привлечь? Знаете что, идите на куй, вы меня понятное дело бесите, как я уже сказал. Понятное дело читаем дольше.

Прочие люди - непонятные люди, непонятно почему непонятно высказываются на счет непонятных ЭМО, так же непонятно почему пытаются донести до меня непонятную агрессию по поводу этой непонятной суб культуры. Мне не понятно по чему те кто сами моло чего понимают пытаются что то доказать другим, часто ещё более непонимающим людям наподобие меня. Мне тоже всё это не понятно поэтому в моих непонятных глазах и ЭМО и противоположный народ, по понятным причинам, в равной степени вызывает понятную ненависть, связанную с тем что я понятным способом срал на тех и на других, и ничего с этим непонятным ЭМО и чьим либо мнением об этом, по понятным причинам, больше в своей поганой непонятной жизни слышать не хочу.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ