Чурбан беспредел продолжается

Новость пару дней назад.( http://newsru.com/russia/22oct2011/haritonov.html )

Очередной инцидент с участием выходцев с Кавказа произошел в Москве: в метро был избит 19-летний студент Глеб Харитонов, который вступился за девушку, окруженную пятеркой кавказцев.Парни спрашивали, какой она национальности, тыкали в нее пальцами, над чем-то смеялись и даже плясали вокруг! - рассказал "КП" Глеб. - Я подошел и спросил: "А вам не кажется, что вы некрасиво поступаете?" В ту же минуту кто-то из парней ударил студента электрошокером. От неожиданности и боли Глеб на мгновение вырубился. Тут на станцию прибыл поезд. Напуганная девушка забежала в вагон, а хохочущие джигиты запрыгнули в соседний. Глеб кинулся за обидчиками, но тут же получил в глаза струю из газового баллончика. В вагоне кавказцы сбили противника с ног и стали избивать.


Диаспора отмазала козлов.( http://newsru.com/russia/25oct2011/draka.html )

До сих пор по факту избиения не возбуждено уголовное дело. У задержанных также не были изъяты улики: электрошокер, травматический пистолет, мобильник с записью избиения. По данным газеты, видео с камер наблюдения, установленных в подземке, тоже не поступило к оперативникам.


p.s Стоит отметить,что рядом стоявшие цивилизованные русские очкуны даже не заступились за парня.

p.s И вот хороший пример тому,какое в стране правосудие.

Комментарии: 244
Ваш комментарий

России уже 100 лет нет,как пришли к власти Большевики-Россия перестала существовать!
Я согласен что нет сейчас никакой России,есть-территория,на которой живут-Кавказцы,Китайцы,Монголы и...пара Русских.

1

Да ,кстати, зачетный пост в жж по данному сабжу.

http://blog.fontanka.ru/posts/84281/

0

INjektion
ээ, ты же вроде как антифашистом был?

0

Помнится, что в своё время товарищ Берия....

0

DegZ
Человеку свойственно менять свое мнение.Он же не робот или зомби.

0

INjektion
не-не, я просто помню, как ты тут кричал, что всех фошистов и националистов надо расстрелять. А теперь и сам наци))

0

что всех фошистов и националистов надо расстрелять--отстаивать законные права своего этноса---не фашизм.Это естественное желание каждого.Я не хочу прогибаться перед какими-то полудикими бандюками с гор.

0

DegZ
Ппц если он против беспредела и такого поведения,он наци?
Я то же до того,как не был знаком близко с данным регионом и его жителями не понимал расистов и наци по отношению к кавказцам даже сочувствовал им,считал их пострадавшими от войны и вторжения русских, а теперь понимаю.

0

INjektion
но раньше ты считал это фашизмом) А ведь я тебе говорил. Но ты отстаивал теорию дружбы народов, пока(скорее всего) сам не столкнулся с толерантной национальностью.

0

DegZ


но раньше ты считал это фашизмом---был не прав,вот и все.

0

INjektion
мне только интересно: до манежной или после?
и еще - ты согласен с лозунгом отделения гавгаза?

0

Манежку как фактор быть за или не быть вообще не рассматривал.Я и меньшинство готов поддержать если считаю их идеи здравыми.


и еще - ты согласен с лозунгом отделения гавгаза?---если исходить из геополит соображений--нет,утратив контроль на кавказе можно получить палестину под боком.Просто нужно создать 100% доминацию русских на их законных территориях.И довести число приезжих до минимума.

0

Чтобы решить проблему надо отделить Москву, а не Кавказ.
На Кавказе кавказцев давно нет.

0

нет,утратив контроль на кавказе можно получить палестину под боком

в точку. а еще создать сильный плацдарм для вторжения извне. северный кавказ это одна большая армия, да, есть свои разногласия, но грамотный контроль не позволит никому вторгнуться в россию с юга. не пройти "через" с большими или тяжелейшими потерями, а не пройти вообще.

На Кавказе кавказцев давно нет.

да расскажи, расскажи.. приезжай в пятигорск. для начала. чечен на кабардосе черкесом погоняет, а хачик все это дело снимает на видео.. надеюсь сарказм понятен?

далее прокатись на юг ставрополья. хотя нет, хватит и краевого центра, ставрополя то бишь. ова 9000 дагов на 1 м. кв. а на юге ставрополья.... калмыки, даги, ингуши, чехи.... в краснодарском крае не так жестко, они не граничат с республиками, у них одна адыгея с адыгами, которые чисто сыром и промышляют ^^

но это сильные и честные люди. земляки. поверь, у них есть чему поучиться.

0

Совсем у людей крыша поехала.
Гады должны ответить за свои действия, и в этом нет ни фашизма, ни даже национализма. Это справедливость.

0

Можно найти много подобных случаев, где в роли преступников и потерпевших будут люди совершенно разных национальностей.
Что дальше?
Кричать Россия для русских, Украина для украинцев, Германия для немцев?
Следующий шаг какой будет? дружно по команде вскидываем вверх лапку и орём хайль?

0

Не против если мы с друзьями твоих детей поимеем? Ты же не против, или ты натсик и расист и против геев?!

0
Что дальше? Кричать Россия для русских, Украина для украинцев, Германия для немцев?

А зачем так кричать то? Если желаете, кричите, но будьте готовы оказаться за решеткой 8)

0

Можно найти много подобных случаев, где в роли преступников и потерпевших будут люди совершенно разных национальностей.

мотивы разные. смотря какие преступления.

Кричать Россия для русских, Украина для украинцев, Германия для немцев?

слова закормленного СМИ.. надо отстаивать свои интересы.

Стоит отметить,что рядом стоявшие цивилизованные русские очкуны даже не заступились за парня.

чуть не забыл спросить, а ты бы заступился? и с чего ты взял что там были русские? может на станции были чисто таджики, которых в москов порядком?

0

stalker7162534
Россия для русских, Украина для украинцев, Германия для немцев?
Да, Россия для русских, Германия для немцев, Япония для японцев.
Следующий шаг какой будет? дружно по команде вскидываем вверх лапку и орём хайль?
Зиг хайль в Германии орать будут, в России этим уже лет 10 не занимаются.

0

SunnyTheMan
да, русские там были - это наши национальные черты, трусость и лизоблюдство, привитые во время СССР: Моя хата с краю, ничего не знаю.

0

Ну да, конешно, на Манежку пришли чисто в футбол поиграть.

0

stalker7162534
на манежке орали Зиг ХАйль? Да или нет? А то я смотрю, вы заврались, господин толераст.

0

да, русские там были - это наши национальные черты, трусость и лизоблюдство, привитые во время СССР: Моя хата с краю, ничего не знаю.

по себе некрасиво судить. это ты здесь, в сети, такой всевидящий и смелый. знаешь что и как должно быть, знаешь кто виноват. если ты действительно русский, ты бы так не сказал..

привитые во время СССР

уверен, во времена СССР ты был еще не в том возрасте, чтобы тебе что-то можно было привить.. не мороси.

Да, Россия для русских

но не с таким рабским менталитетом, как у тебя.

0

SunnyTheMan
я тебе вот, что скажу, когда чекисты ходили по домам и забирали с собой людей, тогда это черта и проявилась. Молчать, чтобы с тобой чего-нить не случилось.
действительно русский, ты бы так не сказал..
а что не так? Современные русские имеют множество недостатков: поднасрать младшему, терпильство, любовь к алкоголю и куреву, полное согласие с властью.
"но не с таким рабским менталитетом, как у тебя."
Вангамод?

0

я тебе вот, что скажу, когда чекисты ходили по домам и забирали с собой людей
А до чекистов никто никого не забирал?

0

Брюс Уиллис
На что намекаешь?

0

я тебе вот, что скажу, когда чекисты ходили по домам и забирали с собой людей, тогда это черта и проявилась. Молчать, чтобы с тобой чего-нить не случилось.

сказочки эти уже давно неформат. можно еще ивана грозного вспомнить, князя владимира... дедуля тут выискался, чекистов вспомнил..

а что не так? Современные русские имеют множество недостатков: поднасрать младшему, терпильство, любовь к алкоголю и куреву, полное согласие с властью.

повторюсь: по себе людей не судят.

Вангамод?

мнение о человеке, облившего себя грязью.

а вообще ты флудишь много.. да жырно так.

0

Путин наше все?)

насчет "ваше" не знаю.. но не наше это факт.

0

DegZ
Крещение Руси, Монголо-Татарское иго, Опричнина.
Могу продолжить.

0

Брюс Уиллис
крещение Руси - ?? Не надо сказок о тысячи убиенных славян, так как в таком случае Владимира просто свергли бы.
Монголо-татарское иго - эээ, это же внешние захватчики.
Опричина - около тысячи бояр и верховных сановников, просто чистка, нельзя сравнить со Сталино-ленинскими временами.

0

ЪХЗЩШГН_42
покажи мне, кто тут защищает беложопое быдло?

0

крещение Руси - ?? Не надо сказок о тысячи убиенных славян, так как в таком случае Владимира просто свергли бы.
Почему не надо? Почему про миллиарды расстрелянных лично Сталиным можно, а про насильственное крещение и репресии против язычников нельзя?

Монголо-татарское иго - эээ, это же внешние захватчики.
Без разницы. Они насаживали рабский менталитет около двухсот лет.

Опричина - около тысячи бояр и верховных сановников, просто чистка, нельзя сравнить со Сталино-ленинскими временами.
"Просто чистка". I lol'd. А 37 год - это не "просто чистка"?
Кстати, опричнина утвердила самодержавие на долгие годы(до 1917 года).

0

нельзя сравнить со Сталино-ленинскими временами.

генетическая память в тебе развита сильно.. стопудов по материнской линии передается ^...........^

0

Ммммм... а кто-нибудь реально что-нибудь предложить может, лично от себя, как бороться с кавказцами - один вот выступил - и получил струю газа в лицо. Что делать-то этим, или за пределами интернет-форумов запал у военов иссякает?

Кстати, я вот не слышал историй о домогательствах со стороны русских до женщин-чеченок на территории Ичкерии в той форме, в котором нохчи ведут себя по отношению к русским, в Москве, допустим.

0

а кто-нибудь реально что-нибудь предложить может, лично от себя, как бороться с кавказцами

на самбо запишись..

Кстати, я вот не слышал историй о домогательствах со стороны русских до женщин-чеченок на территории Ичкерии в той форме, в котором нохчи ведут себя по отношению к русским, в Москве, допустим.

вот кого-кого, а русских в ичкерии уж точно осталось не так много.. о домогательствах о таких ты ничего и не услышишь, кто ж на своих женщин такой позор навлечет добровольно...

0

на самбо запишись..
Кстати, очень эффективное боевое искусство.

0

Опять чурки? Опять всякие чечены, азеры и прочее ненужное говно? Опять пострадал мимопроходил? В который раз такое происходит? Хорошо в маленьких городах, у нас чурбанье пиз*или, пиз*или, резали, даже стреляли и они сейчас ручными стали. Для бравых кавказских воинов не существует никаких правил, они понимают только когда их черную рожу разбивают сапогами.

Зига, посоны!

0

stalker7162534

Дело не в паре преступлений.Дело гораздо хуже.
Кавказцы имея абсолютно другую культуру и обычаи(абсолютно дикие и урковские) сейчас, получив места в силовых структурах,а также при помощи диаспор,начинают постепенно подминать русских,становясь своего рода элит классом,которому дозволено все и вся,ибо за преступления они чаще всего не отвечают так как их отмазывают.Это если говорить ОЧЕНЬ кратко.Пользы от них минимум,а вот вреда.



А по поводу "рюский тоже не ангел". Скажу вот что...своих бандитов хватает нафига спрашивается нужны еще?


А по поводу "только для..." скажу вот что.. ты в свою квартиру всех пускаешь кто просится?Я нет.

0

Кавказцы имея абсолютно другую культуру и обычаи(абсолютно дикие и урковские) сейчас, получив места в силовых структурах,а также при помощи диаспор,начинают постепенно подминать русских

МЛЯ!!! Как же я раньше не догадался?!!!!! Сталин, Берия, Микоян, Орджоникидзе, Енукидзе, Лежава, Прошьян, Шаумян, Нариманов, Мусабеков, Элиава, Ломинадзе, Джапаридзе, Орахелашвили!!!!

Возьмём того же Джигарханяна, вот ведь дикий уркаган, захватил столько в русском кинематографе - "гораздо меньше на земле армян, чем фильмов где сыграл Джигарханян". Данелия - тоже явно не славянин!

А то что нацменьшинство всегда кучкуется, это факт. Например, в Нью-Йорке есть такой райончик Брайтон-бич.

0

чуть не забыл спросить, а ты бы заступился?---100%.Я уже не раз заступался в драках.

0

stalker7162534

Прекратить истерику.Я тебе о суровых реалиях говорю.А ты какую-то херь несешь.Я рад что среди них есть нормальные люди(надо же) только сейчас о другом речь идет.

0

Истерика у страдающих ксенофобией.

0

ибо за преступления они чаще всего не отвечают так как их отмазывают.Это если говорить ОЧЕНЬ кратко.
А по поводу рюский тоже не ангел.Скажу вот что...своих бандитов хватает нафига спрашивается нужны еще?

Кстати да, вот кто берет взяточки от диаспор? Кто отпускает и на должном уровне не расследует преступления? Ну и т.п. Кто? А русский. Тока чет не слышно истерик по этому поводу и никто не орет о продажности мента, чинуши и т.д., что допускает такое.

Пользы от них минимум,а вот вреда
А какая польза от нацика, который убивает, например, профессора? Видимо польза от таких ушлёпков больше, чем от какого-то чурбана-профессора, раз никого энто не волнует.

0

ты согласен с лозунгом отделения гавгаза?
Я согласен, надо оставить за пределами границы РФ Чечню, чтобы лишние миллиарды перераспределить на более важные нужды. Например, на выделение квартир пенсионерам и военным и повышение пенсий, строительство детсадов и больниц...

да, русские там были - это наши национальные черты, трусость и лизоблюдство, привитые во время СССР: Моя хата с краю, ничего не знаю.
Это не национальное, не тупи. Это приобретенное со временем. Если русские захотят, всех замочат и победят любого врага, это исторический факт. Вот только с этим есть большие проблемы реализации, забыли русские свой русский дух, обыдлились и испортились. Хорошо, что не все, но многие, потому и картина в метро: никто не заступился. Нет единства сейчас. Единства не по нац.признаку, а по совести и морали. Это важнее.

0

Прокуроры потребовали приговорить к 23 годам лишения свободы Аслана Черкесова, признанного присяжными виновным в умышленном убийстве Егора Свиридова.

0

Syri
+1
не в бровь, а прямо по яйцам!

0

stalker7162534
По факту не ответил.В общем плюешься в эльгато что он фанатик,сам не лучше.


Syri

Кстати да, вот кто берет взяточки от диаспор? Кто отпускает и на должном уровне не расследует преступления?---привет житель страны эльфов,ты думаешь в полицию берут только русских?Там уже нерусских как дворников.Тут можно отдельную тему заводить.Про власть и кавказцев.Про наркомафию.Про этнические опг.



В общем придирки у вас несущественные лишь бы подцапнуть.По сути ничего вразумительного никто не говорит.

0

потому и картина в метро: никто не заступился

Как там сказал еврей Жванецкий? "В драке не выручат, в войне победят".

0

привет житель страны эльфов,ты думаешь в полицию берут только русских?Там уже нерусских как дворников.Тут можно отдельную тему заводить.Про власть и кавказцев.Про наркомафию.Про этнические опг.
Ой, ну конечно...разве русский мент позволил бы себе такое или русский чинуша...во всем виноваты исключительно кавказцы...так что привет и тебе житель страны эльфов.

В общем придирки у вас несущественные лишь бы подцапнуть.По сути ничего вразумительного никто не говорит.
Ну да, конечно...я ж забыла, что свое говно не пахнет. Так что можете дальше сотрясать воздух.

0

Скольким хачам раздвинула?)))

0

stalker7162534
Как же я раньше не догадался?!!!!! Сталин, Берия, Микоян, Орджоникидзе, Енукидзе, Лежава, Прошьян, Шаумян, Нариманов, Мусабеков, Элиава, Ломинадзе, Джапаридзе, Орахелашвили!!!! Возьмём того же Джигарханяна, вот ведь дикий уркаган, захватил столько в русском кинематографе - "гораздо меньше на земле армян, чем фильмов где сыграл Джигарханян". Данелия - тоже явно не славянин!


ты и вправду не догадался
в советские времена у джигарханянов проблем не было.
и актеры данелия не жаловались

зато сейчас, в период рассвета капитализма, мимино разные неуютно себя почувствовали рядом с другими национальностями

stalker7162534
А то что нацменьшинство всегда кучкуется, это факт. Например, в Нью-Йорке есть такой райончик Брайтон-бич.


это защитная реакция, способ выживания
и что снова любопытно, в СССР мною лично не замеченная

0

иньекшн
сури легко говорить,ведь она для кавказцев не враг,а желанный сексуальный объект,худшее что ей грозит- это екстремальный секс в компании горячих южных парней:)))))
так что тут весьма спорный вопрос,возможно поэтому она защищает дружбу народов,таким весьма необычным способом:)))
Предлагаю обсудить принципы устройства русских городов с традиционным преобладанием славянского населения по типу американского юга 20-30 годов 20 века..сегрегация,тотальный контроль черноты страхом и актами физической расправы.

0

Нургалиев же то же нерусь, т.ч. они уже везде.

0

Сури и сталкеру.


Передают «Ведомости» военный комиссар Челябинской области Николай Захаров заявил, что в армию теперь не будут призывать жителей Кавказа или выходцев с Кавказа, в связи с чем план по призыву для остальных регионов увеличен.

Делается это для снижения этнической напряженности в армии. Выходцы с Кавказа образуют в вооруженных силах агрессивные диаспоры и являются основным фактором роста преступности в армии, что признает даже военная прокуратура России.



Вам мало7

0

INjektion
Они там все равно нихрена не делают.

0

Вот вам еще.


23 января 2009 года сотрудник патрульно-постовой службы московской милиции Юрий Уваров в составе наряда милиции прибыл по вызову к московскому кафе "Оскар" на северо-западе столицы. В кафе произошла драка, участниками которой оказались несколько чеченцев. Драчуны были задержаны Уваровым и его коллегами и доставлены в ОВД "Митино". Здесь выяснилось, что один из задержанных чеченцев является сотрудником московского уголовного розыска, кроме того, родственником известного политика, члена Совета Федерации Асламбека Аслаханова. Также выяснилось, что задержанный господин несколько лет назад нанес в драке смертельное ножевое ранение, но никаких последствий для него это не повлекло.

Далее, задержанные чеченцы оставили в ОВД "Митино" некие заявления о нарушениях при их задержании сотрудниками милиции, после чего были отпущены на свободу.

Это при том, что Юрий Уваров при их задержании получил черепно-мозговую травму, после которой лежал в больнице.

Сегодня это дело получило продолжение. Юрий Уваров и его коллега под конвоем Управления собственной безопасности МВД были доставлены в Тушинскую районную прокуратуру, где им сообщили, что по заявлению чеченцев, задержанных ими 23 января, открыто уголовное дело о превышении сотрудниками милиции должностных полномочий, а Юрий Уваров и его коллеги по этому делу проходят пока что в качестве свидетелей.

Сам Юрий Уваров не исключает, что из свидетеля он может уже сегодня стать обвиняемым


В мае 2011 года сотрудники ОВД Митино по данному факту осуждены к 5 и 3 годам лишения свободы!

0

Тут повесть можно составить.

0

легко говорить,ведь она для кавказцев не враг,а желанный сексуальный объект,худшее что ей грозит- это екстремальный секс в компании горячих южных парней:)))))
так что тут весьма спорный вопрос,возможно поэтому она защищает дружбу народов,таким весьма необычным способом:)))

Ути-пути какая интерпретация, ставлю те зачет Хамелн за творчество...А так, я всего лишь говорю, чтобы в свой огород смотрели в первую очередь...а потом уже искали бы "руку хасидов")))

0

сейчас скажут,что есть многочисленные факты такие и у русских,они чет придумают толковое,ведь защита чурбана убийцы есть прямой обязанностью эстетствующих пипирасов из антифа.
сури
а что не так? я разве не прав? или ты тоже враг,а не сексуальный объект?:)))

0

И беспечность властей по отношению к преступлениям, и проблема кавказцев (или среднеазиатов) - всё цепляется одно за другое. И ведёт всё это к нашей верхушке:пока не появятся люди, по-настоящему борющиеся с коррупцией и с чудовищной иммиграцией (да и вообще решающие насущные проблемы), всё это будет продолжаться. Я, конечно, не крайний националист. Просто другие народы должны жить у себя дома. И национализм/фашизм сразу спадёт.

0

Чуркабесы в армии-это отдельная тема,поместить любого "защитника" или антифа с ними в казарму на неделю,все попытки их потом как то защищать улетучатся c вероятностью 100%.

0

поместить любого "защитника" или антифа с ними в казарму на неделю,все попытки их потом как то защищать улетучатся c вероятностью 100%.-ты слышала это сури?
чел в армии служил недавно,пишет не с фонаря..прокаменть это.

0

Нужно ограничить количество выходцев с северного кавказа

0

Self-Relliant
Нельзя обходиться полумерами. Нужно также остановить поток приезжих и из Средней Азии. Также нужно провести частичную депортацию с целью выселения иммигрантов в их исконное место обитания.

0

сейчас скажут,что есть многочисленные факты такие и у русских,они чет придумают толковое,ведь защита чурбана убийцы есть прямой обязанностью эстетствующих пипирасов из антифа.
А кто защищает? Окстись, Хамелн) Лишь говорят, что такие моменты среди русских никого не волнуют...ну типа, как я выше говорила, свое говно не пахнет и все тут. И антифа не выступает с защитой убийц-кавказцев, а с тем, что нет должного наказания нашим нацикам.
А так, первую очередь в такой обстановки виноваты наши "всея", которое очень вяло предпринимают действия в отношении преступлений и все такое на национальной почве с обеих сторон.
Так же, ещё любят примазать национальный окрас к обычной потасовке, которая вызывает жидкий стул у некоторых, как это было со смертью Ивана А. у ночного клуба.

а что не так? я разве не прав? или ты тоже враг,а не сексуальный объект?:)))
Не знаю по поводу враг или сексуальный объект...но за так названную тобой дружбу народов, выступаю не с позиции энтого самого сексуального объекта)))

ты слышала это сури?
Слышала. А что коментить-то субъектив, который ну никак не может быть вероятностью 100%?

0

Syri

Слышала. А что коментить-то субъектив, который ну никак не может быть вероятностью 100%?--25.10.11 17:11

О чем тут спорить?Сплошной вакуум.

В общем рад,что в нашей стране есть адекватные люди и сегодня в теме их набралось большинство.Может как-нибудь подготовлю более подробную темку со всеми описаниями данной проблемы.

0

25.10.11 17:11 О чем тут спорить?Сплошной вакуум.
INjektion, энто не ответ и тем более не док-во, выраженного мнения о шкале вероятности в 100%.

0

Syri
O.O

В общем сталкер прав был про kitchen,kids,church

0

Да,да...не док-во)
И какой-либо инцидент, не является правилом, чтобы грести всех под одну гребенку.
Служат и служат нормально с чуркабесами и где он/они не в единственном экземпляре...как конечно и наоборот.
Тока вся энта обстановка в армии, зависит в первую очередь от сержанта и выше...допускают такого рода беспредел, чего ныть то.
Русские тоже гнобят чурок в армии...так что некоторые наши далеко от них не ушли.
В общем сталкер прав был про kitchen,kids,church
Ох, как все запущено у тебя INjektion, прям детский сад....
но ставлю плюсик за остроумие)

0

INjektion
ссылочку на военкома из Челябинска дашь? Или сам сообразишь что это фейк?

0

stalker7162534
Новость официальная была.Смотри в блоге навального.Новость кстати читал давно.А наткнулся сегодня когда искал для вас эту картинку.



0

сури
а с тем, что нет должного наказания нашим нацикам.а откуда они взялись нацики?
наверное в обществе назрело недовольство етнической политикой государства и оно хоть както пытается защитить себя,на всех форумах одни циферки о дотациях чечне и другим республикам кавказа...голливудские звезды приезжают на открытие небоскребов в кадыровской чечне,это ли не верх цинизма? когда ван даммы и ванессы мей фоткаются с кадыровым,и в тоже время ужасающая нищета и безлюдность деревень нечерноземья?
это как? кто победил фашизм? деревни нечерноземья или кадыров вместе с придурками из антифа? я думаю что победили деревни нечерноземья...за что такие преференции?
какие економические лозунги выдвигает антифа? никаких....ну если не брать во внимание сталинский бред. Почему человек выйдя из своей подмосковной квартиры в реутове не может быть спокойным за собственную безопасность и безопасность своей девушки? это жуть вообще,мягко выражаясь...у нас в городе может есть с десяток армян,других вообще нет,но даже сложно представить,что было бы,если б ктот из айзеров затеил какуто бучу или оскорбил действием украинца...есть кафешки армянские,но все цивильно и по европейски.
Слышала. А что коментить-то субъектив, который ну никак не может быть вероятностью 100%?-нихрена ты не слышала,спроси любого старослужащего из советской армии,он тебе ответит кто такой чурбан в армии,и это не субъектив,а твоя сознательная ложь.

0

а откуда они взялись нацики?
наверное в обществе назрело недовольство етнической политикой государства и оно хоть както пытается защитить себя,

Так пускай эти нацики борятся с наркобаронами, опг и т.д. Тока чего-то кишка тонка, а вот дворника таджика избить/убить или престарелого профессора, то да...тут они орлы.

на всех форумах одни циферки о дотациях чечне и другим республикам кавказа..
Да, да и ещё возмущаются, что деньги пропадают тама безвозвратно и ещё оседают у Кадырова...тока чего-то мало кого волнует скока в их городах этих денег исчезает/оседает в карманах. И никуя не делается, зато все видят чеченские дотации и открывающие небоскребы.

какие економические лозунги выдвигает антифа? никаких....ну если не брать во внимание сталинский бред.
При чем здесь лозунги антифа и Сталин?

у нас в городе может есть с десяток армян,других вообще нет,но даже сложно представить,что было бы,если б ктот из айзеров затеил какуто бучу или оскорбил действием украинца...есть кафешки армянские,но все цивильно и по европейски
У мня в городе точно так же...и ни у кого не возникает проблем с черными. Хотя их и не мало.

нихрена ты не слышала,спроси любого старослужащего из советской армии,он тебе ответит кто такой чурбан в армии,и это не субъектив,а твоя сознательная ложь.
Никакая не ложь, в том то и дело, что в кругу друзей моей семьи очень много вояк из СА и РА и поэтому не демонизирую их гребя под всю нацию .

0

Так пускай эти нацики борятся с наркобаронами, опг и т.д. Тока чего-то кишка тонка, а вот дворника таджика избить/убить или престарелого профессора, то да...тут они орлы.-а он не говорил о таджиках,помоему там ясный посыл к кому претензии,я сам к таджикам ничего плохого не имею,это братский индоевропейский народ.
а почему ты не ответила на вопрос?
кто победил фашизм? деревни нечерноземья или кадыров вместе с придурками из антифа?
При чем здесь лозунги антифа и Сталин?ну ты ведь представляешь альтернативную и заведомо ложную точку зрения по этому вопросу,но в теме мы не услышали твоих рецептов? что делать с кавказцами?,закрывать глаза и отмахиваться как от неподтвержденной статистической информации или дать обстоятельный ответ по данной проблематике? нужен честный и простой ответ- в россии есть проблема кавказцев или это шизоидный бред иньекшна?
Никакая не ложь, в том то и дело, что в кругу друзей моей семьи очень много вояк из СА и РА и поэтому не демонизирую их.-вранье,инфа 100%,действительно королевство ельфов,где в роли феанора сталин.

0

Причем тут Сталин, чеченцы и антифа? При Сталине чеченцы путешестовали по Казахстану.

0

Причем тут Сталин, чеченцы и антифа? При Сталине чеченцы путешестовали по Казахстану.-верно,но сури поддерживает антифа и соответственно дружбу народов,толерантность...в этом вопросе она по видимому расходится с товарищем сталиным.сталин высылал.а сури против? как это расценивать? сталин был на равне с гитлером пропогандистом европейской сегрегации,но сури любит выборочные оценки.некоторые моменты из сталинизма она предпочитает не вспоминать,у нее ведь очень много знакомых вояк из са и ра,они говорят прямо противоположное деяниям виссарионыча.

0

помоему там ясный посыл к кому претензии,я сам к таджикам ничего плохого не имею,это братский индоевропейский народ.
INjektion упомянал диаспоры, наркомафию, опг и т.д., поэтому я и указала, с кем надо бороться, а на практике получается, что с дворниками и т.д. Зато очень сильно возмущаемся криминальными колонками и исключительно в одни ворота.

кто победил фашизм? деревни нечерноземья или кадыров вместе с придурками из антифа?
Фашизм победила КА и советский народ. И ещё Сталин:)

ну ты ведь представляешь альтернативную и заведомо ложную точку зрения по этому вопросу,но в теме мы не услышали твоих рецептов? что делать с кавказцами?,закрывать глаза и отмахиваться как от неподтвержденной ститистической информации или дать обстоятельный ответ по данной проблематике? нужен честный и простой ответ- в россии есть проблема кавказцев или это шизоидный бред иньекшна?
Заведомо ложную? Что хорошего в разжигании национальной розни в РФ? Я не говорила, что отмахиваться...не надо тока искажать мои слова, плиззз. Я писала, что наши власти слишком вяло решают эту проблему...от их действий в первую очередь зависит эта проблема, но как известно, когда проблема не решается, то она выливается на улицу и так же в беcпредел с обоих сторон, который имеет место.

вранье,инфа 100%,действительно королевство ельфов,где в роли феанора сталин.
Нет, дедушка НКВДист))) Вообщем считай как тебе удобней...я не против.

у нее ведь очень много знакомых вояк из са и ра,они говорят прямо противоположное деяниям виссарионыча.
Хамелн, разговор был не о времени Сталина, так что не надо заливать)

0

это братский индоевропейский народ.
И.Рахмон как бэ поддерживает тебя, он 2007 год у себя объявил годом арийской культры и по улицам развесил свастики. По сабжу, кавказцы еще те фрукты. У меня родственница живет в Шымкенте (Южный Казахстан). Так вот, она выйдя замуж за чеченца родила ребенка. А сынок то родился светленький, со славянскими чертами лица, вобщем- не в отца. Кто-то из моей ташкентской родни поехал к ним, ну , чтобы навестить и все такое и застали следующую картину. Ребятенок, которому 4 года от роду, просто сел посмотреть телевизор. А по зомбоящику в то время показывали очередные новости и ситуацию в Чечне. 4-летний ребенок, который как с год начал нормально изъясняться, естественно по науськиванию отца, поднял маленькую рученку в воздух и начал скандировать: " Дудаев! Дудаев!". Родственников это повергло в шок. Собственно, ничего от себя добавлять не буду, делайте свои выводы.

0

Я живу на кавказе, и могу сказать, что есть нормальные, их немало, но большинство кавказцев-быдло. Ко мне вон один подходил, спрашивал местный ли я. Борзеют они сильно конечно, особенно после того как наш край в СФО вошёл, все думают, что скоро даги всё под себя подомнут. У нас конечно бегают скины с криками За Русь! но таких мало, и как правило они не цепляют почти никого, побегают,поорут и всё.И это я ещё в Ставрополе живу, в КЧР вообще спокойно русских цепляют и говорят, что они здесь никто и звать их никак. В общем не знаю что дальше будет, но у нас большинство русских при случае с радостью отсюда с...лись бы при первой возможности.

0

Согнать всех куда нибудь в одно место там и положить. Либо рассортировать как скот и отправить по шахтам да по нефтяным вышкам. Пусть пашут на благо Нашей родины. Им не привыкать.

0

как будто русское быдло лучше кавказского. Только как кавказцы что сделают, так в блогах обписываются об этом

0

сури
Фашизм победила КА и советский народ. И ещё Сталин:)1.тогда почему антифа умалчивает чеченскую проблему?за что сталин сослал чеченцев? и какое это имело отношение к фашизму и антифашизму? это к тому вопросу.что антифа,никакое не антифа,а сборище клавиатурных революционеров и пипирасов,дрочить на сталина можно,сей момент не запрещен законодательством,но надо быть последовательным,хотяб здесь на форуме..
2.пускай деревни умирают и спиваются..главное чтоб севастополь был базой флота.вот логика,пускай небоскребы строят и миллиарды зеленых вбухивают в хз что,главное удержать клочок земли,населенной врожденно русофобским настроением.
3.Я не говорила, что отмахиваться...не надо тока искажать мои слова, плиззз. повторяю вопрос...что делать с кавказцами?,закрывать глаза и отмахиваться как от неподтвержденной статистической информации или дать обстоятельный ответ по данной проблематике? нужен честный и простой ответ- в россии есть проблема кавказцев или это шизоидный бред иньекшна?
вайтке
И.Рахмон как бэ поддерживает тебя, он 2007 год у себя объявил годом арийской культры и по улицам развесил свастики. скинь фото или инфу вообщем.
металл босс
А как разогнать алкашей и быдло из дворов (хоть белых, хоть черных, неважно), которые не дают девушкам и детям спокойно ходить по району вечером - так это нет, их это не касается, это быдло ведь имеет белый цвет кожи, пусть себе живёт и беспредельничает.не ты ли создал кучу тем в болталке с пропогандой алкоголя и росказнями о том как ты отдыхаешь с друзьми под водочку?:)))) самого себя предлагаешь выпилить из общества или как?:))))

0

.тогда почему антифа умалчивает чеченскую проблему?за что сталин сослал чеченцев? и какое это имело отношение к фашизму и антифашизму? это к тому вопросу.что антифа,никакое не антифа,а сборище клавиатурных революционеров и пипирасов,дрочить на сталина можно,сей момент не запрещен законодательством,но надо быть последовательным,хотяб здесь на форуме..
Как связано антифа и Сталин?

0

Антифа на Сталина не дрочит. Они даже не знают, кто это.

0

Как связано антифа и Сталин?-спроси у сури,она тебе ответит,она антифа и по совместительсту поклонница сталина как тебе известно.

0

-спроси у сури,она тебе ответит,она антифа и по совместительсту поклонница сталина как тебе известно.
Вроде из антифа вряд ли кто-то будет поклонником Сталина. У них другая политика.

0

Хамелн.
1.тогда почему антифа умалчивает чеченскую проблему?
Никто ничего не умалчивает.
за что сталин сослал чеченцев? и какое это имело отношение к фашизму и антифашизму?
Я же вроде написала, что наши власти не решают энту проблему должным образом...по сути закрывают глаза. Тока вина здесь не чеченцев, а тех, кто позволяет энто делать.
что антифа,никакое не антифа,а сборище клавиатурных революционеров и пипирасов,дрочить на сталина можно,сей момент не запрещен законодательством,но надо быть последовательным,хотяб здесь на форуме..
Да, да...как и возмущающие кавказцами.

пускай деревни умирают и спиваются..главное чтоб севастополь был базой флота.вот логика,пускай небоскребы строят и миллиарды зеленых вбухивают в хз что,главное удержать клочок земли,населенной врожденно русофобским настроением.

Надо, чтобы там и там порядок был...но увы, энто не входит в планы нашего правительства.
повторяю вопрос...что делать с кавказцами?,закрывать глаза и отмахиваться как от неподтвержденной статистической информации или дать обстоятельный ответ по данной проблематике? нужен честный и простой ответ- в россии есть проблема кавказцев или это шизоидный бред иньекшна?
Хамелн, я тебе дала ответ....вроде написала, что имеет место.

0

я не знаю нихи..о проблеме действительно сужу поверхносто,но у меня нет повода усомнится в словах моего товарища и друга иньекшна,а кто они такие эти антифа? за кого это так распинается сури?
сури
ладно хватит,иначе вслед за сталкером и иньекшеном я буду цитировать вильгельма и кккк.Без обид,мы ведь друзья:)))

0

,а кто они такие эти антифа? за кого это так распинается сури?
Хамелн, я за них не распинаюсь...энто просто твоя произвольная приписка)

ладно хватит,иначе вслед за сталкером и иньекшеном я буду цитировать вильгельма и кккк.Без обид,мы ведь друзья:)))
никаких обид нет....можешь цитировать, если отвечать нечего/не хочешь:) Я не спорю....написать кккк...очень эффектно выглядит)

0

Хамелн, я за них не распинаюсь...энто просто твоя произвольная приписка)-а не врешь?))) ничего такого небыло и я сам все придумал? ты не антифа? никогда не принимала участия в их мероприятиях и никого не знаешь с этого движения?:)))

0

Мы отдыхаем культурно и никого не трогаем, тем более в основном в специальных местах, а не на улице, где ходят люди. Максимум, что можем сделать это случайно обблевать мимо проходящих прохожих, когда домой возвращаемся. Но то такое)камрад,я не с претензией...сам такой же,просто называть самого себя алкашом както не айс.

0

а кто они такие эти антифа? за кого это так распинается сури?
Да от них толку не больше, чем от всяких националистов. Может они и что-то реальное делали, но таких случаев не очень много.

0

Да от них толку не больше, чем от всяких националистов. Может они и что-то реальное делали, но таких случаев не очень много.хорошо,повода не верить нихилианту думаю нет,думаю сури тоже согласится с нами.

0

чурки шакалы безродные,у них нет понятия РОДИНА,если их начнут отстреливать,обосрутся и дриснут к себе в горы...

0

Ребята, вы молодцы, помню еще года 2-3 назад - все были пафосными антифашистами-каквакоевреелюбами, а сейчас вижу, менталитет меняется и уже никакие жалкие вопли парашных антифа не могут это изменить.

0

Syri
Надо, чтобы там и там порядок был...
а зачем мне это? Одно дело Кавказ без кавказцев, а совсем другое с этими паразитами-кровососами. Канешно, главный враг - это наше правительство, с такими темпами РФ эволюционирует в Российский эмират.

0

Ну там, раки + эль, например...-сегодня купил на пробу 1л эля,в магазине живое пиво,цена -20грн..понравилось,но сидр всеже лучше.
Спортивного наверное повлияли на меня, хотя я долго с ними не соглашался. Недавно просто поразмыслил и пришел к выводам, что был не прав, относительно некоторых своих суждений об образе жизни.да это так вроде...сало сила,спорт могила.

0

DegZ
чтож ты нацистская болонка сам разжигаешь ненависть то а?

0

Не один нацик не успокоится когда кавказцев не будет т.к. им потенциально нужны враждебные инородные элементы, и эти элементы для них создадут когда надо. Не так страшен фашизм как его интеллектуальный примитивизм. Неужели не понятно

alariсh
антифа,никакое не антифа,а сборище клавиатурных революционеров
опиши если можешь не клавиатурного революционера. Они может и не революционеры, но когда в драке стенками пацану-антифашисту разбивают ногами лицо нацики, то после твоих слов он правильно сделает если по башке тебе настучит.

миллиарды зеленых вбухивают в хз что,главное удержать клочок земли,населенной врожденно русофобским настроением.
оторвешь этот клочок земли - может потом твой сын будет воевать с бородатыми горцами, взращенными всякими международными фондами. Неужели не понятно.

0

опиши если можешь не клавиатурного революционера. Они может и не революционеры, но когда в драке стенками пацану-антифашисту разбивают ногами лицо нацики, то после твоих слов он правильно сделает если по башке тебе настучит.-не могу описать..примеров с истории тоже неохота вылаживать,я против любых кровавых потрясений и тем более против убийств по национальному признаку,с оговорками.что это не какая нибудь агрессивная война против моей родины. Но надо быть обЪективным толку от этих движений ноль,я так предполагаю по постах здесь отписавшихся товарищей,в моем городе нет и не будет никаких антифа и других подобных екзотических движений,есть кучка свободовцев,которых с большой натяжкой можно причислить к просвещенным неонацистам,но погоды они не делают,никого не бьют и шествий не устраивают,тут помоему все просто...гость(кавказец) должен осознавать.что он гость и никогда не станет своим,нарушил закон-должен отвечать с двойной строгостью,ибо с гостя двойной спрос,приехал,еще не успел ничего хорошего сделать для своей новой родины.а уже начинает качать права..так нельзя,защита прав автохтонного населения есть приоритетной задачей.
оторвешь этот клочок земли - может потом твой сын будет воевать с бородатыми горцами, взращенными всякими международными фондами. Неужели не понятно.мне понятно,мне непонятно зачем победители задабривают побежденных...Если люди вот здесь пишут реальные вещи,я так понимаю с собственных глаз и ушей..что они все здесь свихнулись на какомто далеком и пропахшем нафталином национал-социализме?
Я несколько лет жил по соседству с семьей евреев,люди конечно богатые и претензий к соседям никаких небыло,но некоторые факты прям бесили-святая пасха,а он бензопилкой себе режет чтот или машину перебирает,стучит молотком или топорчиком,воскресенье пофиг-режет,пилит,косит газон,зато в суботу тишина,никакой работы,это мелкий пример неуважения к традициям коренного народа,но он запомнился больше какихто дружеских посиделок,ладно б там атеист..все было б понятно..думаю у этих ребят иньекшна,дегза подобные примеры вызвали б только улыбку,по сравнению с тем,что они описывают у вас в россии,но схожесть есть самая главная-неуважение к традициям титульной нации,на это нельзя закрывать глаза,другой вопрос как с этим бороться? я не знаю...
Возможно создавать какието вполне легальные общественные обьединения,по типу донских или кубанских казаков...только без квасного патриотизма,патрулировать улицы,ну и писать на имя президента коллективные жалобы на беспредел,никаких черносотенных погромов конечно не надо,надо просто чтоб гости поняли,кто хозяин .

0

На самом деле, если бы у них на родине были нормальные условия существования, они бы к нам не подались. Но условий у них нет, и они прут к нам. Выселить их обратно - единственный верный на данный момент вариант. Не будет приезжих - национализм сразу спадёт!

0

19-летний студент Глеб Харитонов, который вступился за девушку, окруженную пятеркой кавказцев.
Блин, я с грустью понимаю, что в свои 19-ть я бы, скорее всего, так не смог. Честно. Трус, млять.

0

4ertovwiG оторвешь этот клочок земли - может потом твой сын будет воевать с бородатыми горцами, взращенными всякими международными фондами. Неужели не понятно.

Угу, всё человечество мечтает уничтожить святую Русь, и для этого создают международные фонды. Прямо спят и видят, как бы им напасть на 4ertovwiGа

0

ЪХЗЩШГН_42
Не будет нацистов. Найдут бывшие наци новую цель - например, борьба против властей. Экстремизм всегда найдётся, где приложить.

0

Пишу очень большой пост.Больше тут отписываться не буду дня два.Собираюсь в этом посте прояснить все те вопросы что накопились во время темы,хорошо получится или плохо--не знаю.Прошу не обращать внимания на грамматику.Прошу не игнорировать пост противникам национализма.
Поехали.

Предупреждение.Я ни какой-то мальчик скинхед и не сторонник битья женщин,стариков итд итп.Никогда таким не занимался и заниматься не буду.


Начну с того(c банальщины),что сами по себе нац-ие движения и партии не возникают.Это здоровая реакция общества на проблемы,которые происходят в стране.Так при сильном расслоении населения на бедных и богатых активно растет число левых движений.При наличии беззакония,полицейского государства,не соблюдения правовых норм граждан итп вещах растет число всяких там либеральных течений.Итд итп.При росте этнической преступности возникают партии национального толка.Думаю это очевидно.Так что если в стране только лишь радикалов-националистов(!!!!!) поддерживает 34% населения---то в этой стране с национальным вопросом что то совсем нехорошо.Притом российский народ являемся наиболее толерантным народом ,как это ни странно,точнее являлся.


"Российский народ-многонациональный народ".
Под этой фразой понимается тот народ России,что пережил период от ее возникновения до появления советского союза,и который включает в себя большое число народов(русские,татары,корелы,якуты итд итп).
Эти народы участвовали в образовании и становлении нашего государства,они имеют все законные основания жить на этой земле,они уважают друг друга(в подавляющем большинстве) и не имеют терок по нац признакам,они заинтересованны в развитии нашей страны.
И под этой фразой не подразумевают что если к нам свезут 2 миллиона азеров,которые ср.....ть хотели на ваши обычаи и культуру с толерантностью,то они автоматом станут российским народом.Нет.Не станут.


Кавказ это Россия.
Думаю всем известны лозунги "Кавказ-сила!","Кто не с нами тот под нами!"--с этими словами также быстро ассоциируется кавказец,как и фашист с зигой.И слоганы эти появились не спроста.Кавказцы(да и другие мигранты что летят к нам волной) лютые националисты.Они не ассоциирует себя с каким то российским многонациональным народом.Они кавказцы и точка.Их традиции и понятия первичны, а ваши вторичны,хотя нет вы для них никто,и попробуйте навязать им свои культурные ценности приехав в их земли.Вы там будете чужак,вы не будете ощущать себя среди тамошнего "российского народа" своим. Так что территориально кавказ это российская территория.А вот народы там живущие,что воевали с нами не одно столетие,россиянами считаться то не очень хотят. И плевать они хотели на ваши,чужие им обычаи.
Опять же.Говорю про подавляющие большинство.Но как говорится при падении с крыши погрешность в два три этажа ситуацию не меняет.

Националист.
Человек переживающий за свой народ. Все. Остальные свои фантазии оставьте при себе.

Делают ли что-нибудь полезное националисты?
Делают. Смотрим в новостях: “Сагра”,”Дело об убийстве фаната Свиридова”,"конфликт в Кондопоге",читаем блог Ройзмана(город без наркотиков).

0

К сожалению пока больше написать не могу.Ждите продолжения.И возможно редактирования уже исходного текста.

0

Три проблемы..
Первая-эти парни были просто дегенератами. Второе - наплевательское отношение российского общества к незнакомым людям. И наконец коррумпированное правосудие, которое отпускает таких отморозков за деньги или за связи.. Несмотря на то, что первый и теретий фактор играют важную роль в таких ситуцаиях, в кавказских странах такого никогда не было бы такого, тк все прохожие вмешались бы и им досталось бы на месте от общества, если не от провосудия. Ну а тертий пункт тоже не плохо работает. Такое поведение не пройдет в Европе например..

PS: черные...это просто LOL

0

INjektion
посмотрел твою картинку с ингуш-сила, русских хорошо там писдят, хотя так им и надо. Урусскому народу))

0

"Я с тобой солидарен.Я сам на русского не особо похож,а если не бреюсь так и подавно от дага не отличишь,и сам не раз сталкивался с лысиками нашими фашиствующими.У меня тоже очень большой опыт общения с кавказцами...и я прекрасно знаю ,что представляют из себя каждая из этих наций...нет они не все плохие...но все они ужасно самолюбивые,может от этого у нас с ними и беды..не со всеми..но все же.."
как думаете, кто это написал)))? ахахахаха

0

как думаете, кто это написал)))? ахахахаха
Иньекция помню писал ))) Да ладно хватит тебе насмехатся, все ошибаются. Я вот тоже сижу и удивляюсь как же я раньше таким идиотом был.

0

Енот полоскун
тоже в дружбу народов верил?)

0

Нет ничего плохого в интернационализме. Просто он реализуется, когда все нации сидят по своим домам.

0

Несчастных чеченцев пострадавших в 90-х защищал на форуме )))

0

Во-первых пришлось разговоры этих пострадавших послушать. Во-вторых меня однажды отправили на борьбу выступить потому-что некого было больше отправить и я почувствавал себя где-то на кавказе находясь в спортзале в своем городе. Ну и последнее самое важное так это мне довелось уведеть и услышать антифашистов. Вот тут-то меня и осенило. Хотя они почти точь-в-точь повторяли мои слова сказанные давно на форуме ))) Короче словами передать все мои эмоции не возможно.

Просто раньше я был кем-то вроде задрота и жизни не видел, а потом когда начал нос высовывать сразу все и понял. Ну еще мой друг помог. Он был фанатом Путина, а я ярым прозападником. Аннигиляция произошла и оба поумнели.

0

Енот полоскун
Хм, очень похоже на мою историю, озарился после службы на кавказе.
Русские пытающиеся их защищать просто никогда не имели с ними прямых дел и не оказывались в одном обществе надолго, особенно закрытом и живущим само по себе (как армия или тюрьма). Ни одного не знаю,кто бы после этого хоть слово сказал в их защиту.

0

Нет, дедушка НКВДист)))
аа, ну вот все и открылось, дедушка то у неё мразь чекистская.
Inteprio
я тебе сразу говорил)) жизнь научит.

0

Русские пытающиеся их защищать просто никогда не имели с ними прямых дел и не оказывались в одном обществе надолго, особенно закрытом и живущим само по себе (как армия или тюрьма). Ни одного не знаю,кто бы после этого хоть слово сказал в их защиту.
Кстати, по поводу службы. Есть знакомый, который служил во Владикавказе. И нормально отслужил...стычки были конечно, не без этого. Но это не было из разряда какой-то нацбойни и не было каких-то издевательств с их стороны. Со многими до сих пор поддерживает связь.

DegZ
аа, ну вот все и открылось, дедушка то у неё мразь чекистская.
Выговорился? Полегчало?)

0

Syri
Есть знакомый, который служил во Владикавказе.
Где служил то (часть,там их не одна) и в какой период? Если не секрет.

0

Inteprio
да лжет, как дышит, либо знакомый больной толерантностью головного мозга.

0

Арзамасский межрайонный следственный отдел (МСО) Следственного управления Следственного комитета (СУ СК) РФ по Нижегородской области предъявил 37-летнему жителю республики Дагестан обвинение в похищении несовершеннолетней жительницы Арзамаса.
Согласно сообщению пресс-службы СУ СК по Нижегородской области, п. «д» ч.2 ст.126 УК РФ («Похищение заведомо несовершеннолетнего»).
По версии следствия, злоумышленник с сентября прошлого года вступил в переписку с использованием электронных средств связи с малолетней девочкой – жительницей Арзамаса. Скрыв от 14-летней девочки сведения о своем имени, семейном положении и иные данные, злоумышленник стал склонять ее к совместному ведению хозяйства, тайному и без разрешения других членов семьи выезду за пределы Нижегородской области на территорию Северного Кавказа.
13 октября мужчина прибыл из республики Дагестан в Арзамас и похитил девочку. Доехав с ней на поезде до Москвы, он был задержан сотрудниками правоохранительных органов.
Обвиняемый от дачи показаний отказался, воспользовавшись правом, предусмотренным ст.51 Конституции РФ.
В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Как сообщалось ранее, в середине октября нижегородские полицейские задержали 14-летнюю девушку, которая убежала из дома вместе со своим 38-летним женихом.
Инцидент произошел в Арзамасе. В полицию обратился житель города, который сообщил о пропаже своей 14-летней дочери. По его словам, девочка рано утром ушла в школу, но не вернулась.
В ходе расследования выяснилось, что 14-летняя девочка познакомилась с 38-летним жителем Дербента (республика Дагестан) в одной из социальных сетей.
Между ними завязалась переписка, и возникли чувства, в результате чего девочка решилась на побег из дома.
Мужчина приехал за ней в Нижний Новгород, и они вместе отправились в Москву, чтобы оттуда добраться до Дербента. Однако на одном из вокзалов в Москве они были задержаны. Девочку отправили к родителям.

0

Inteprio
Где служил то (часть,там их не одна) и в какой период? Если не секрет.
номер в/ч я не помню. А так п. Спутник...три года назад.

0

Syri
20634 19 бригада, да я в ней же служил. 3 года назад? Тогда все было хуже,чем сейчас. Ему явно повезло с подразделением, уж точно не в разведке служил. Впрочем, самое худшее по отношению к русским солдатам происходит за пределами части. И ещё в придатке 19 бригады Троицком гарнизоне Ингушетии. Там полный пздц.

0

Inteprio
20634 19 бригада, да я в ней же служил.
Хм, не зря говорят...мир тесен)
Нет, не в разведке. Спорить не буду, я тебе верю. Просто сказала, что вот есть такое мнение по поводу службы с чуркобесами.

0

ЪХЗЩШГН_42
Доводилось общаться и с грузинами, и с казахами, и с туркменами, например.
Что интересно армяне, казахи,калмыки,азеры у "тру" кавказцев (чеченов,ингушей,кабардинцев, аварцев,дагов и т.п.) считаются "недокавказцами" т.е. чуть лучше,чем русские, но если что так же объект травли. Грузины и осетины почти так же ввиду того, что они исповедуют православие. Т.ч. с первыми у меня проблем не возникало, а как раз наоборот.

0

Эх, был бы сейчас СССР, никакой ксенофобии бы не было. Ну, может и была бы, но в гораздо меньшем масштабе.

0

К топику темы

«Москвич, увидев на станции метро «Багратионовская» объявление о поиске свидетелей происшествия, сам обратился к сотрудникам полиции, - подчеркнули в правоохранительных органах. - Он рассказал, что 21 октября 2011 года ехал в вагоне электропоезда от станции метро «Багратионовская» в сторону центра».

По словам свидетеля, на станции «Кутузовская» в вагон вошли пятеро молодых людей. За ними, уже при закрытии дверей, вошел еще один молодой человек – Глеб Харитонов.

В вагоне Харитонов и один из молодых людей о чем-то громко разговаривали, а затем именно Харитонов достал газовый баллончик и распылил газ в сторону своего оппонента. После этого началась драка, которая длилась всего несколько секунд. Сам свидетель и еще двое мужчин средних лет разняли дерущихся и помогли Харитонову пройти дальше по вагону, тем самым заблокировав доступ к нему. О произошедшем пассажиры сообщили по экстренной связи машинисту, и на станции метро «Студенческая» сотрудники полиции задержали пятерых молодых людей, а Глеб Харитонов поехал дальше - до станции метро «Александровский сад».

«По словам свидетеля, травматического оружия либо электрошокера в руках дерущихся он не видел, но слышал некий звук, похожий на электрический разряд, - заявили в столичной полиции. - Оскорблений и националистических выкриков в ходе конфликта не звучало».

Напомним, сам студент утверждал, что на него набросились беспричинно, что именно в отношении него был применен газовый баллончик и электрошокер, и никто из пассажиров не остановил драку. Эту же версию в беседах с журналистами поддерживает и адвокат студента Савва Харитонов.

В московском метро кавказцы избили студента, вступившегося за девушку

Примечательно, что, как выяснилось сразу же после задержания, и Харитонов, и остальные участники якобы имевшей место драки учатся в одной группе "

http://www.baltinfo.ru/2011/10/27/Svidetel-draki-v-moskovskom-metro-oproverg-versiyu-sobytii-Gleba-Kharitonova-237601

0

Inteprio
опять двадцать пять - они все ЧЕРНЫЕ и даги, и чичи и бгатушки армян. Азера - одни из самых наглых чурок.

0

Версия кавказцев: Их однокурсник Глеб Харитонов сам спровоцировал драку в метро

Версия кавказцев: Глеб Харитонов сам спровоцировал драку в метро. Свои слова ребята готовы подтвердить на детекторе лжи [видео, эксклюзив «КП»]


Елизавета ПЧЕЛКИНА — 27.10.2011
Скандальная потасовка в метро между пятью парнями с Кавказа и москвичом переросла в уголовное дело. Правда, пока оно возбуждено в отношении неустановленных лиц. Однако пострадавший, 19-летний Глеб Харитонов, уже заявлял, что избили его пять сверстников-кавказцев из его же университета. В метро парни приставали к девушке, а Глеб ее защитил.
Корреспонденту «КП» удалось лично поговорить с теми самыми ребятами, которых обвиняют в избиении студента. Немаловажно отметить, что все участники потасовки учатся с Глебом в одной группе на юрфаке. Причем один из тех самых «кавказцев» оказался русским юношей по имени Дима. Все ребята производят вполне положительное впечатление, - они вовсе не похожи на глупых хулиганов, строящих из себя крутых парней.

Исмаил

- Глеб рассказывает не так, как произошло на самом деле! - возмущается Исмаил. - Я, Амин, Арсен, Дима и Архан спустились на станцию и сели на лавочку. Вообще-то мы ушли с пары, чтобы поехать на урок вождения. Потом увидели нерусскую темненькую девушку. Архан и Амин подошли к ней и сказали: «Девушка, можно вопрос?». Она промолчала, но не ушла. Ребята ей и говорят: «А кто ты по нации?». Девушка ответила, что дагестанка. Тут подходит к Амину Глеб и говорит: «А ты сам кто по нации?», а он отвечает вопросом на вопрос: «А это что-то изменит?». Глеб сказал: «Да нет, чувствуй себя как дома». А Амин всё же ответил, что азербайджанец. Потом ребята увидели, что у Глеба кулаки были в ссадинах. Любопытный Архан поинтересовался, что же у Глеба с руками. И тут Харитонов нам ответил: «Бью таких, как вы». Потом подъехал поезд, девушка вообще ушла в другой вагон. А мы все зашли в одну дверь. Потом Глеб задел случайно кого-то плечом. Ему огрызнулись: «Ты что, такой широкий?», через мгновенье Глеб достал перцовый баллончик и распылил на нас и над нами.
- Я увернулся, Амин толкнул Глеба в сторону, - продолжает Исмаил, - А Арсен закричал и за глаза схватился. Потом мы стали сразу открывать окна, а Арсен несколько раз ударил Глеба. Вроде кто-то из пассажиров позвонил машинисту. Я Харитонову сказал: «Беги отсюда, Глеб!».Тут поезд остановился, и мы вышли из вагона. Никто нас не задерживал, просто на платформе подошли полицейские и спросили, что случилось, а мы им рассказали. Они проводили нас в отделение, показали, где раковина, чтобы мы умылись. Оперативник спрашивает нас: Вы будете писать заявление на него?», а мы ответили что не будем, ведь Глеб наш однокурсник, и это будет некрасиво! А вот уже потом в это отделение позвонили с участка полиции на Смоленской и сказали, что там Глеб написал, что его избили. Там мы несколько часов были, дали показания и всё. Мы говорим правду. А свои слова мы готовы подтвердить хоть на детекторе лжи!
К слову, тех самых «пятерых жестоких кавказцев» поддерживают и другие студенты. Вот, например, один из них рассказал, что Харитонов уже ставил в общении акцент на национальности.

Амин

- Да я думаю, что это Глеб спровоцировал драку, - рассуждает его однокурсник Георгий. - Он в группе ни с кем не общается, даже с девчонками. Его было не слышно не видно. Мы все первокурсники, и с начала учебного года Глеб появлялся в универе всего, наверное, пару раз ...Я, кстати, помню, как Глеб подошел к кому-то из ребят и спросил «Ты русский?», ему ответили «Да», А он: «О, ну давай тогда дружить!»...
Сам же Глеб говорил, что ребят он этих не знает, просто видел в университете. Возможно и это. Ведь, например, сам Харитонов мог не найти общий язык с активными однокурсниками, был в группе «белой вороной», или просто вообще не интересовался жизнью ровесников. Не исключено, что сокурсники просто невзлюбили парня и могут наговаривать на него... Вот только и староста группы подтвердил кое-какие слова обидчиков Харитонова.

Сергей Рожков

- Глеб заявил, что парни курили в аудитории запрещенные наркотические препараты. Это всё ложь, - сообщил нам Сергей Рожков, староста группы, где учатся все участник потасовки. - Наша группа - сильнейшая среди первых курсов. А вот Глеб и правда очень редко появлялся на парах.
Как бы то ни было, сейчас у 19-летнего Глеба есть свой адвокат, который занимается неоднозначной историей. А вот у ребят, которых Харитонов обвиняет в избиении, юристов пока нет.
- Я в Москве с четырех лет живу, - говорит Архан. - У меня полно друзей разных национальностей! Причем и с футбольными фанатами хорошо общаюсь. Да вам весь университет, в том числе и преподаватели, скажет, что мы - нормальные парни, а не дикари, избивающие однокурсника в метро!
Тем временем сам Глеб по-прежнему остается в больнице.
- Состояние нашего пациента Глеба Харитонова оценивается как удовлетворительное, - сообщила корреспонденту «КП» пресс-секретарь НИИ имени Склифосовского Олеся Микита. - У него сотрясение мозга и перелом левой кисти. В ближайшее время мы его выпишем.

Как только Глеб попал в больницу, его навестили близкие друзья

В свою очередь, родные Харитонова недовольны медпомощью, оказанной в этой больнице. По их просьбе адвокат студента готовит обращение в Генеральную прокуратуру по факту отказа в медицинской помощи Глебу сотрудниками Склифа. Ведь когда парня привезли в клинику в первый раз, дежурный врач не нашел серьезных повреждений, и отпустил его домой. Позже Глеб потерял сознание, и был снова увезен в Склиф, правда, уже в отделение нейрохирургии.
- Мы собираемся перевести Глеба в другую горбольницу, - отметил брат парня Савва Харитонов. - Ведь у меня даже не вышло поговорить с лечащим врачом брата, Александром Кайковым! У Глеба вообще началась серьезная депрессия из-за сложившейся ситуации, и вчера он отказывался разговаривать даже с близкими... Глеб замкнулся, сильно переживает из-за всего. С ним обязательно будет работать психолог.
После рассказа пятерых ребят, к Глебу возникают всё новые вопросы. Но, к сожалению, обсудить эти детали с ним самим сейчас невозможно. За брата смог высказаться его старший брат, ведь именно с Саввой в эти дни парень общался больше всего.
- Я не припомню, чтобы руки у Глеба на костяшках были разбиты, - возражает старший Харитонов. Мне брат сразу рассказывал, что избивали его четверо, а не один. От шока и боли он был растерян и не сразу вышел из метро, проехал еще пару станций. Это же и так понятно! В то утро Глеб поступил как нормальный мужчина - защищал девушку. Зачем еще, по-вашему, ему надо было связываться с пятью кавказцами?! Он, конечно, высокий, 188 сантиметров, но весит всего 70 килограммов. Борьбой он никогда не занимался, ходил только на плавание. Еще скажу, что у нас православная семья, и Глеб каждое воскресенье ходит в церковь, причащается. Кстати, если кто-то упрекнет брата в национализме, то это будет ложь. Наши соседи - абхазцы, и Глеб прекрасно дружит с Иракли, сыном из той семьи.
«Комсомолка» продолжает следить за развитием событий. Чтобы выяснить, кто же действительно прав в этой истории, полиции не хватает свидетелей потасовки. Поэтому мы просим откликнуться всех, кто с ехал в том же вагоне с ребятами с «Кутузовской» до «Студенческой» около 10.30 утра в пятницу, 21 октября. Пожалуйста, звоните по телефону редакции: 8(495)-777-02-82 или же свяжитесь с нами по электронной почте: repoter@kp.ru


http://www.kp.ru/daily/25777/2761356/

0

Ахренили совсем, теперь оказывается Глеб сам напал на 5 кавказцев.

0

DegZ
ну у тебя ксенофобия, поэтому ты уже сразу решил что виноваты те кого ты ненавидишь.
А ненавидишь ты их потому что считаешь их виноватыми во всём. А считаешь их виноватыми во всём потому что ненавидишь. А ненавидишь ты их потому что считаешь их виноватыми во всём. А считаешь их виноватыми во всём потому что ненавидишь. А ненавидишь ты их потому что считаешь их виноватыми во всём. А считаешь их виноватыми во всём потому что ненавидишь. А ненавидишь ты их потому что считаешь их виноватыми во всём. А считаешь их виноватыми во всём потому что ненавидишь. А ненавидишь ты их потому что считаешь их виноватыми во всём.

0

stalker7162534
я тебе вот что скажу, ты гей пассивный.

0

DegZ
не суди по себе.
А если тебе нужен партнёр, то обратись к Призркаку тоталитаризма, или срачфюреру

0

TemplarKnight
Видишь, теперь ты как много наци стало)) скоро хана всем азиатам.

0

А по поводу того кто такие антифа вам щас видео книу :) их убили уже немерянно и я положа руку на сердце...ну вы поняли

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

скоро хана всем азиатам.
Ага. Китай, Гонг-Конг, Сингапур, Малайзия, Япония, Тайвань, Южная Корея, Макао - всем им скоро хана.

0

Брюс Уиллис

Он имел в виду азиатов в наших странах и правилоно имел. А ты если так любишь чужое так вали нахрен со славянской земли.

0

Брюс Уиллис
не тупи, ты понимаешь кого я имею ввиду - приезжую шваль из Средней Азии и Кавказа.

Чурки на самом деле шестерки более влиятельных уродов я в этом тебе поклястся могу сейчас.
ну это все понятно)) главный враг в Кремле - Брюсселе с Нью-Йорком.

0

А ты если так любишь чужое так вали нахрен со славянской земли.
Все, что хорошо для государства, я люблю. Чужой или свой опыт - мне всё равно.

не тупи, ты понимаешь кого я имею ввиду - приезжую шваль из Средней Азии и Кавказа.
Начнём с того, что народы Кавказа - это не азиаты. И по английски "Европеидная раса" будет "Caucasian".

0

Все, что хорошо для государства, я люблю. Чужой или свой опыт - мне всё равно.

Но ты факты не любишь я смотрю. А факты говорят о том что цыгане и и Средняя Азия это совсем не те люди от которых нам будет польза да? Ладно продолжим разговор вечером я ушел.

0

Начнём с того, что народы Кавказа - это не азиаты
А он так и не сказал если ты не заметил хватит свой бред нести или я подумаю что оппоненотов с другой стороны у меня нет в чем я не раз убеждался уже.

0

TemplarKnight
Про цыган и Среднюю Азию я вообще ничего не говорил. Это отсталые страны и их место в истории быть колониями. Я говорил про страны Азиатских тигров. Они за 20 лет сделали невероятный рывок и стали мировыми державами. Для сравнения - независимости Украины 20 лет.

или я подумаю что оппоненотов с другой стороны у меня нет
Все пофиг что ты там думаеш.

0

Брюс Уиллис
конечно, 18 часовой рабочий день и рабство у корпораций помогает.

0

DegZ
Только в Китае. И то не везде.

0

DegZ
Нет. Конечно же нет. В Японии есть свои проблемы. Например, буракумины. Но рабства там не было. Посто японцы очень тудолюбивы и заинтересованы в своей карьере, поэтому часто умирают.

0

ЪХЗЩШГН_42
В Украине много азиатов? Не слышал. На рынках разве что, кому они мешают? Зато поторговаться всегда можно.
А если нравится и своё и чужое (кстати о чем речь тут, о культуре, истории, искусстве)? Ну то есть предпочтения разносторонние, не свойственна узколобость, то куда валить?

на Украине много быдла, в основном с Востока, так же много цыган и отуреченных гибридов, кровь то порченная. Единственными островками здравомыслия и трудолюбия являются Крым и Западная Украина, хотя они настроены враждебно друг к другу.

0

ЪХЗЩШГН_42
сначала сам перестань пить и курить, а потом другим указывай.

0

ЪХЗЩШГН_42
просто ты тот, кого называют овощем.

0

ЪХЗЩШГН_42
нет, это твое овощное восприятие мира.

0

ЪХЗЩШГН_42
уже разьясняли.

0

ЪХЗЩШГН_42
Но лишь хочу получить ответы на простые вопросы. Мне непонятно, почему винят во всем иностранцев, но про своих людей и слова не скажут.
Потому что свое говно не пахнет.
Обычно говорят, что своих хватает, зачем ещё чужие? Вот и получается...бей кавказцев - спасай Россию.

0

на Украине много быдла, в основном с Востока, так же много цыган и отуреченных гибридов, кровь то порченная

это да,ненавижу уродов,убивал бы этих тварей,ну быдло оно везде есть,так же как и нормальные люди тоже могут быть например кавказцами,а таких ублюдков как в первом посте стоило либо игнорировать либо стразу стрелять\резать,один он никак бы не помог так ей.

0

Передают «Ведомости» военный комиссар Челябинской области Николай Захаров заявил, что в армию теперь не будут призывать жителей Кавказа или выходцев с Кавказа, в связи с чем план по призыву для остальных регионов увеличен.
Делается это для снижения этнической напряженности в армии. Выходцы с Кавказа образуют в вооруженных силах агрессивные диаспоры и являются основным фактором роста преступности в армии, что признает даже военная прокуратура России.

Надо же, признали-таки давно известную правду.

0

ЪХЗЩШГН_42
27.10.11 16:19

+1. Я с тобой согласна, но увы, ответ обычно такой, как я написала или ты. Надеюсь тебе кто-нибудь все таки ответит. Но тока наши наци распространяют свою ненависть на весь кавказкий народ в целом, нет среди этого народа никого полезного, нормального и т.д и от них тока вред....так что кроме того, что "вали из страны", отсоединения от РФ и т.п. вряд ли что предложат.

0

TemplarKnight "факты говорят о том что цыгане и и Средняя Азия это совсем не те люди от которых нам будет польза да?"

Факт твоего поста говорит что ты фашист. И DegZ тоже фашист.

Зря вы пацаны прогуливали в школе историю. Если бы не прогуливали то знали бы что фашизм это бесперспективно, это тупиковый путь.
Надо, надо любить историю.

"Можно не знать тысячи наук и все-таки быть образованным человеком, но не любить истории может только человек совершенно неразвитый умственно" (с) Коля Ч.

0

stalker7162534
Ты мне Розовского напоминаешь, у него тоже - все кто не согласны с его точкой зрения, являются фашистами.

0

stalker7162534

Поддерживаю Дегза.Ты либо п..р(который нагло искажает действительность) либо диванный философ ,который не знает, что в стране происходит.По справедливости хорошо бы чтобы тебя нагнули где-нибудь десять азеров или дагов.Потом бы их отпустили,а полицаи заявили бы что во всем ты виноват.


Хотел дописать тут пост свой большой...но уже срач пошел хороший..создам отдельную тему.

0

DegZ
есть чёткие критерии кто такие фашисты. Ты говоришь идеи фашистов - следовательно ты фашист.

INjektion
ну ты меня понял. Дурачок, что сильно обиделся на великого и мудрого сталкера? Так не говори глупости на форуме, и сталкер не будет высмеивать сказанные тобой глупости.

0

stalker7162534

Процитируй хотя бы 1 мою глупость.

0

Пожалуйста - пост от 27.10.11 18:41

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Syri
вот что тебя ждет:

0

Syri
вот что тебя ждет:

Эм, я теперь должна поддерживать "национальную идею" - ксенофобия? Кста, в РФ больше вероятность сдохнуть от рук русского...правда энто все лирика как мы знаем. И да, у убийцы нет национальности, как и понятие мyдак вне национальности.

0

у понятия "шлюха" - тоже нет национальности. Ну ниче, групповое изнасилование тебе поможет.)
Ах вот откуда у тебя ксенофобия головного мозга. Ты жертва группового изнасилования...тебя обидели кавказцы?

0

дегз
респект камрад,
у понятия "шлюха" - тоже нет национальности-абсолютно верно.

0

.тебя обидели кавказцы?
не, по малолетсву дружил с ними. Если честно, ни разу не было терок с нерусскими до того, как стал придерживаться национальной идеологии.
И да, у убийцы нет национальности
вобщем тот негр засунул свой шлюшке палку во влагалище, а потом закидал вместе со своими соплеменниками её камнями.

0

Если честно, ни разу не было терок с нерусскими до того, как стал придерживаться национальной идеологии.
Понятненько...что и не удивительно.

вобщем тот негр засунул свой шлюшке палку во влагалище, а потом закидал вместе со своими соплеменниками её камнями.
И? Это каким-то образом опровергает то, что у убийцы нет национальности?

0

Кстати, о Швеции.
http://www.pravda.ru/faith/confessions/catholicism/27-10-2011/1096671-Sweden_church-0/

0

Кстати, о Швеции.
Лишнее док-во, что "божье посольство" отомрет в итоге.

0

Брюс Уиллис
ислам предлагаешь? Или сталинизм?

0

Это плохо. Не будешь уважать своё - придёт чужое. И будет Шведский Эмират.

ислам предлагаешь? Или сталинизм?
В Швеции церковь исчезнет и без большевиков.

0

Брюс Уиллис
согласен, только белым шлюшкам в Эмирате не будет места. Так что Сури стоит призадуматься.

0

европа какбы возвращается к временам просвещенного неонацизма,ужесточение миграционной политики это только цветочки,самое парадоксальное в том,что все это предлагалось в 1933,а начинает реализовываться опять только сейчас,думаю не за горами просвещенная и демократическая сегрегация и другие вкусности социал-дарвинизма,но каков итог? победители гитлера перенимают мораль и постулаты третьего рейха,который клеймили 80 лет и будут клеймить дальше,но поступать так как там написано,иначе гибель или превращение в эмират,как метко скопипастил солид.

0

От белых проблем не меньше, или вы хотите сказать что вся доля преступлений приходится на кавказцев и абсолютно все кавказцы до единого - преступники, а все белые - святые?

Я смотрю космополиты не способны обойтись без подмены понятий. Национализм в равной степени жестоко карает и главное предупреждает преступления людей разных национальностей и более того предательство своей нации рассматривается как преступление более тяжкое а преступление совершенное чурками просто как более наглое. И то и другое = расстрел. А лучше просто не пускать чурок. Кому станет хуже если в страну Х не приедет чурка Y? Прибавьте к этому еще и проблемы которые с вероятностью 75% будут от чурки Y Вот семья Спинелли к примеру.

0

alarich
ну мне кажется с Европой все кончено уже, вот мы можем выстоять, правда потеряв территории.

0

Это плохо. Не будешь уважать своё - придёт чужое. И будет Шведский Эмират.
Если не допускать этого в политике гос-ва, то не будет Шведского Эмирата.

Так что Сури стоит призадуматься.
Хиджаб мне в помощь)

0

ну мне кажется с Европой все кончено уже, вот мы можем выстоять, правда потеряв территории.- не знаю,слишком уж мрачный прогноз,украинские националисты всегда готовы помочь европейским братьям в искоренении азиатской и африканской заразы.

0

украинские националисты всегда готовы помочь европейским братьям в искоренении азиатской и африканской заразы.
Хамелн, а ты пойдешь в добровольцы?

0

конечно,помоему каждый индоевропеец должен мечтать о доспехах крестоносца,с нами Бог!
крист маст истандиен,кирие елейсен!

0

alarich
да ну, им ближе чеченец или турок, главное, чтобы против русских был.

0

украинские националисты всегда готовы помочь европейским братьям в искоренении азиатской и африканской заразы.
Ждём в новостях сообщения о бандитах из Украины, которые пытались избивать азиатов и африканцев, но их задержали и депортировали.

0

Ждём в новостях сообщения о бандитах из Украины, которые пытались избивать азиатов и африканцев, но их задержали и депортировали.
+1

0

да ну, им ближе чеченец или турок, главное, чтобы против русских был.-я не русский.
Ждём в новостях сообщения о бандитах из Украины, которые пытались избивать азиатов и африканцев, но их задержали и депортировали.-нихи,а кто помешал преступным замыслам ивана демьянюка?
кто помешалл уильяму келли во вьетнаме?

0

alarich
в 90 западные украинцы спокойно воевали в Чечне и убивали русских солдат.

0

-нихи,а кто помешал преступным замыслам ивана демьянюка?
кто помешалл уильяму келли во вьетнаме

Для начала, тогда была совершенно другая ситуация. Бессмысленно сравнивать. Уж лучше про Брейвика сказать было. А украинские националисты сейчас кроме слов о "помощи европейским братьям" ничего сделать и не могут.

в 90 западные украинцы спокойно воевали в Чечне и убивали русских солдат.
Они наверное каким-то белым братьям помогали.

0

Смешно видеть еврея Марцинкевича, который стал скинхедом.

0

в 90 западные украинцы спокойно воевали в Чечне и убивали русских солдат.

Кремлядских солдат они убивали. В 40-50 точно так же совецких убивали. Широко применялось отрезание головы кстати. А вот согласись не лез бы путин в чечню не было бы в России мультикультуризма.

0

Смешно видеть еврея Марцинкевича, который стал скинхедом

официально доказано что он не еврей. офциально доказано что Гитлер не был геем. Избирательныая необъективность удел антифы. Запишись в антифу будет тебе счастье.

0

Кремлядских солдат они убивали. В 40-50 точно так же совецких убивали. Широко применялось отрезание головы кстати.
И польских детей:
http://wolyn1943.eu.interii.pl/artykuly.html

офциально доказано что Гитлер не был геем.
Гитлер не был геем, он был на четверть евреем.

0

нет а ты? Какого было присоединять к себе чуркостан?

0

официально доказано что он не еврей.
Кем доказано? Тобой или Марцинкевичем?

офциально доказано что Гитлер не был геем.
Монорхист геем быть не может.

0

Какого было присоединять к себе чуркостан?
Это сделала ещё Российская Империя.

0

Брюс Уиллис
Тесак -вобще умелый троль. Его видео доставляют несмотря на алоизыча в заставке.

&feature=related

0

Нихилиант
да я чуть не блеванул, это-либо УПА таким промышляло?

0

да я чуть не блеванул, это-либо УПА таким промышляло?
Да. Сайт польский, коммуняк там нет.

0

Кремлядских солдат они убивали.---урод одним словом.

Прочти это.
http://lib.ru/MEMUARY/CHECHNYA/byloe.txt


Действие происходит в январе 1995 года в Грозном.
Автор был очевидцем и участником большинства описываемых событий.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2

0

DegZ "групповое изнасилование тебе поможет."

Ну чтож диагноз ясен - ты тот про кого Сури сказала вне национальности.

0

retaliation
урод одним словом.
Вообще-то он элита укрнации/цвет нации...самая дееспособная часть, ну рагули таковыми себя считают)

Сталкер
Ну чтож диагноз ясен - ты тот про кого Сури сказала вне национальности.
Самое удивительное при этом, что он позиционирует себя выше др.национальностей, например, кавказцев.

0

Спасибо за книги.Первую читал давно.
Теперь остальные почитаю
ЗЫ:Я не Сталкер-цифры а просто
Фан Сталкера(игры)

0

Лол, православный монах избил ортодоксального иудея.
Всё правильно сделал.

0

&feature=related

И где тут хоть какая то логика происходящего? Пусть кавказских бандитов так пинают, если такие смелы и сильные или же свои "русских" братьев, которые за деньги закрывают глаза на их преступления или же сами прямо способствуют этому. Да и комментарии с "thumbs up" тоже ниче...

0

Нельзя хорошо относится к другим нациям, живущим в нашей стране, пока они не уважают наши порядки. И это не фашизм, скорее шовинизм, который был всегда и во всех странах. В нём нет ничего плохого. Более того, сейчас он необходим, чтобы сдержать наплыв приезжих из-за рубежа. Да, шовинизм постепенно перерастает в фашизм, но как только вопрос с иммигрантами будет решён, всё сразу станет нормально.

0

Darth-Maul
Это скинхеды.Вот пример националиста.

http://roizman.livejournal.com/1197792.html

0

нихилиант
Для начала, тогда была совершенно другая ситуация. Бессмысленно сравнивать. Уж лучше про Брейвика сказать было. А украинские националисты сейчас кроме слов о "помощи европейским братьям" ничего сделать и не могут.

в 90 западные украинцы спокойно воевали в Чечне и убивали русских солдат.
Они наверное каким-то белым братьям помогали.
-я не одобряю этого...это ошибка,ненависть к имперскому шовинизму переросла в помощь чурбанам, не надо проецировать подобную дурь на всех украинцев,там была горстка дурачков,куклусклан это осуждает,я осуждаю тоже,лучше б эти придурки из унсо выпиливали в украине партапаратчиков,вешали как в венгрии на фонарных столбах,а не стреляли 18-летних призывников из русской глубинки,это косяк серьезный,признаю,ты прав.

0

,вешали как в венгрии на фонарных столбах
В Венгрии это всё-таки было бессмысленно.

0

Скинхэды пропагандируют бесстрашие и здоровый образ жизни. Я сам спарингами кстати увлекаюсь и отлично их понимаю.

А по поводу убивают ли кавказских бандитов так недавно одному из них отрезали голову и подкинули под адми. сдание убили члена Черных Ястребв.

0

а в финляндии, финские правые громят дома русских, потому что зверьки достали, русские зарубежом ведут себя по свински(та же турция), как себе и подобает, и они еще что то будут говорить...

последствия свинства

0

TemplarKnight

черные ястребы, азеры и армяне, это азия, чеченцев ущербные нацики обходят стороной

жду не дождусь когда в чечне свои бритоголовые появятся, и будут громить русских, давно пора отвечать тем же

0

TemplarKnight

цыганский еврей марцинкевич, группа кабриолет

0

жду не дождусь когда в чечне свои бритоголовые появятся, и будут громить русских, давно пора отвечать тем же

Пускай нациков и громят, а нормальных русских не трогают.

0

95 Чеченец 95
Я рад,что в этом году всех ваших зверьков пересажали,благодаря "ущербным нацикам",никто им помочь не смог.Дальше больше.

0

БиоФан
Ты думаешь там русских много?И им там шибко хорошо?Сразу видно нагибающихся.
Тебя только что зверьком назвали ,а ты тут кинулся что-то выпрашивать.Противно.

0

INjektion
Ну ну... Агрессивные чеченцы мне не нравятся, но еще больше я ненавижу тупоголовых нацистов.
Вообще, если по хорошему, тему пора прикрывать за разжигание межнациональной розни.

0

Перед первой чеченской все русские там нациками оказались )))

0

БиоФан
Я не заискиваю перед другими ,как шакал, и честен перед собой.Начнут бить русских массово в чечне или еще где, устроим им тут такой парад ,что мало не покажется.

А ты дальше продолжай ,дрожа, в толерантность играть.

0

Скорей бы биофана в армию на кавказ забрали. Там он пояснит агрессивным чеченцам что они плохие и так низзя )))

0

Енот полоскун

Ничего смешного. Я не одобряю травлю русских, также как и травлю других народов.

INjektion

Начнут бить русских массово в чечне, устроим им тут такой парад что мало не покажется.

Такими методами ничего хорошего не добьешься...

0

Енот полоскун

Туда нашего политолога лорда стронгхольда надо отправить тоже,и сталкера заодно.Пускай им лекцию прочитают про братство пролетариата всего мира и теорию маркса.

0

Такими методами ничего хорошего не добьешься...---добьешься, уже добились.Не добьешься ,если будешь на плевки в лицо кланяться.

0

INjektion

Такие проблемы нельзя решать ответным насилием, это лишь ухудшит ситуацию. Не в средневековье живем, когда проблемы решали по принципу "око за око"...

0

Туда нашего политолога лорда стронгхольда надо отправить тоже,и сталкера заодно.Пускай им лекцию прочитают про братство пролетариата всего мира и теорию маркса.
"Капиталисты стараются посеять и разжечь вражду между рабочими разной веры, разной нации, разной расы. Народ нерабочий держится силой и властью капитала. Богатые евреи, как и богатые русские, как и богачи всех стран, в союзе друг с другом, давят, гнетут, грабят, разъединяют рабочих."

0

INjektion "Пускай им лекцию прочитают"

Не понял? сталкер тут при чём?
инъякшин выработал рефлекс говорить гадости в адрес мудрого сталкера? завидуешь?

0

INjektion жаль ваших ублюдков не сажают, а в россии несколько сотен всяких организаций, типа "белые задницы" и т.д, убивают они в основном армян, азеров, таджиков, вообщем всех азиатов, наших ребят с северного кавказа обходят стороной, потому что наше население в основном белое, и фиг отличишь какая там национальность

ах да, убивают ущербные нацики, так же итальянцев, испанцев, португальцев, потому что видите не попадают под белую категорию

0

295 Чеченец 95

скажите, а как вы относитесь к кавказским националистам? или вообще к каким-нить иным?

0

Lord Stronghold в чечне есть свои бритоголовые, которые изрисовывают стены свастикой, агрессивно настроены против русских в чечне, но их мало, и они не организованы, подражают в основном русским ущербным нацикам

0

95 Чеченец 95, тебя спросили как ты сам относишься к нацикам...ну типа одобря или нет?

0

Syri вообще то к националистам я отношусь нормально, но не к ущербным нацикам, которые прикрываясь национализмом, отрезают головы, руки, таджикам и прочим азиатам, забывая что в этой самой азии проживает 10 млн русских

0

вообще то к националистам я отношусь нормально, но не к ущербным нацикам, которые прикрываясь национализмом, отрезают головы, руки, таджикам и прочим азиатам, забывая что в этой самой азии проживает 10 млн русских
95 Чеченец 95, ну среди кавказцев тоже имеются нацики не лучше, так называемых наших ущербных нациков. Вот к ним как?

0

можно подумать среди русских ублюдков вообще нет..., те же РУССКИЕ бандиты с кущевке, которые резали людям головы, торговали рабами и наркотой, дали по 15 лет, никакой манжки протестов

0

можно подумать среди русских ублюдков вообще нет...те же РУССКИЕ бандиты с кущевке, которые резали людям головы, торговали рабами и наркотой, дали по 15 лет, никакой манжки протестов
Хм, я где-то это отрицала или опровергала? Говорила, что русские такие все святые и среди них нет ублюдков? Нет. Давай без стрелок...тебе задали вопрос, ответь.

0

Нихилиант Они наверное каким-то белым братьям помогали.
чеченцы в большинстве белые люди, и не все украинцы белые

0

Syri ну среди кавказцев тоже имеются нацики не лучше, так называемых наших ущербных нациков. Вот к ним как?
не знаю о каких кавказцах идет речь, потому что и русские кавказцы бывают, но у нас нациков которые убивают по национальному признаку, нет

были азеро-армянская группировка черные ястребы, или петухи, которых рассадили по 282 статье, но азеры и армяне это азия

0

были азеро-армянская группировка черные ястребы
Азеро-армянская группировка? лол..

но азеры и армяне это азия
Это тут причем?

0

та ё-маё ты нарочто чтоле, Катаклизм? Знаешь же, что нет у мя такого хобота, и сыпишь соль на... рану. Накуя?

0

Накуя?

Ну так он же из "парашки", по его собственному признанию.

0

Вместо того, чтобы просиживать штаны за компом, организуйте митинг, обратите внимание СМИ на такие дела. Никакого национализма - совершено преступление -> нет расследования -> некомпетентная полиция -> уволить верхушку МВД к чертям.

0