Дедовщина в школе [x]

Вы смотрели вчера по телевизову передачу "Дедовщина в школе"?
У вас есть какие-нибудь дебилы в школе? :-)

Комментарии: 236
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Такие идиоты всегда были, есть и будут. Это люди из разряда трусливых кроликов.
Это те которые понимают, что они из себя ничего не представляют. Поэтому они и пытаются за счет более слабых самоутвердиться.

0

Вы бы видели что у нас в школе каждый день...Этож писец просто =)
Наш класс самый безобразный в школе)))
Ща видео кину

0

и я о том же. Они трусливые шакалы. Пусть попробуют наехать на более сильных людей и кранты им тогда будет!

0

Я не смотрел "Дедовщину в школе" по телеку, но наблюдал её вживую. Что можно сказать... таким людям можно дать одно название - гопники. На сильных стремаются вые6нуться, зато когда увидят какого-нибудь малолетку, налетят целой толпой и после этого считают себя крутыми... Прям куда деваться...

0

А они думаешь дураки наезжать на более сильных?
Тут уже работает животный инстинкт.
Заметь, ни одно животное не нападет на более сильного.
Газель никогда не нападет на льва, заяц на волка, а голубь на орла.

0

Так я об этом считай и говорю
гады жопоные они

0

а голубь на орла.
- не очень удачный пример, тк орла голуби боятся как чуму, либо улетая за километр куда подальше, либо тихо ныкаясь где-нить в укромном местечке, чтобы не дай бог заметил =) Скорее вариант: "а голубь на ворону"

0

Да какая разница удачный не удачный пример.
Это же просто пример.

0

http://sklad.u*oz.ru/load/1-1-0-1 (вместо звезды ставьте c)
Качайте на здоровье))
Это наш знаменитый на всю школу класс, 7г!

0

ты еще моего не видел. учился у нас пацанчик один. и вот сидит он как-то, пишет - заходит один мороз из паралелльного класса. потрещал с нашими типами, потом разгоняется - одной ногой на стул, другой на парту и с размаху ему "казаком"( сапоги) по лицу...тот упал, все лицо в крови. потом пришел в себя, уполз домой зализывать. вот так и учились, парни...(

0

Чем 3gp открыть? Лень самому искать

0

Надо мной вот так один раз прикололись и из школы меня увозили на скорой.
На следующий день мама в школе такой рамс устроила.
Директор аж поседел.

0

Ещё дело было. Этого пацана отпи...дили конкретно, он разнылся, сел за парту, ну я достаю мабилу, его снимаю, ору "во чёрт" подошёл поближе, этот вскочил, в коридор побежал, встал за дверь, я за ним, стою опять снимаю, этот как взбесится, как еб*нёт по мабиле, она у меня из рук чуть не вылетела, ну я тел поворачиваю, ложу в карман, как его пи*дить начал, этот стоит, терпит, я матом ору и тут...Училка идёт, ну не из нашего класса, но как то замещала, а стерва такая,шописец...Она грит, так пашли со мной к вашей классной, ну мы пашли, она на меня орать стала, я ей говорю "если он мне тел раздолбал, то за всю жизнь бы не расплатился, она 12 штук стоит" Эта падла грит типа отцу позвоню, я ей грю типа звоните, мне всё равно как то...Вот такая история
Она думает, что это я начал

0

нунешнее поколенее - поколенее бакланоф...такое складывацо впечетление.
Когда я школе училсо мы только из трубочек жованой бумагой шмаляли.

0

DM-6-Boening
10.10.06 11:58

Отстреливать таких надо. Беспощадно.

0

Вообще я видел такую дедовщинц и меня самого пытались вздрючить.НО!Меня пытались так как силёнок не хватило.От природы я дарован большей физической силой нежели сверстники,поэтому спокойно мог вломить парням,которые на год и на два старше меня.
---
мат

0

Отстреливать таких надо. Беспощадно.
Ты это обо мне?=)

0

Смотреть невозможно на эту жестокость ... ладно когда уже люди сформированные ... взрослые ... их отстреливать надо, а тут уже в школах такие шакалы... слов нет просто ... в период 1990-2000 такого я не наблюдал ... дальше хуже ... опять идём к первобытному миропониманию ...

0

Ну и жуть же у вас в школе. У меня такого в общем-то не было,если не учитывать случая,когда в параллельном классе две девченки парня-одноклассника побили,но это уже было нечто из ряда вон выходящее.

0

Avenging all
дружище, не в обиду, но в моем например классе учились пацаны, которые свободно брали область по борьбе, поэтому у нас всем было бы пох.уй какой физической силой ты обладаешь) все таки надо уметь больше, чем просто дать в пятак. надо вести себя так, чтобы у людей даже мысли не возникало, что тебе можно что-то предъявить..)

0

Я тоже вчера эту передачу смотрела, ужас. У меня тоже в школе такого не было, хотя трудно говорить может и было просто я не видела и не слышала. Но на моем потоке и потоках страше такого точно не было.
У меня возникает другой вопрос - Куда смотрят учителя и.т.д. Потому что данные безобразия происходят в школах, соответственно всю ответственность несут преподаватели???

0

Куда смотрят учителя?Наша училка в то время как я снимал это видео, ну которое суды выложил, стояла за стеной...
_____
Завтра ждите продолжения, ещё поиздеваемся над этим чертом!

0

Night Witches Ameli
да куда на них, бедняг, еще и за это наезжать...спасибо, что хоть что-то делают за эти копейки, которые иначе, чем подачкой не назовешь...

0

Я в своей школе такого даже представить не могу.

0

lenant, в твоей школе никогда нет даже мелких драк и потасовок? Это невозможно

0

"Потому что данные безобразия происходят в школах, соответственно всю ответственность несут преподаватели???"

Времена,когда учителя пользовались авторитетом у учащихся,давно прошли... Ученикам теперь глубоко наплевать на то,что скажет учитель. Собственно,но поругает и что дальше?

Я вчера смотрел отрывок этой передачи,и с одним пунктом я никак не согласен... Там сказали,что больше всего дедовщина развита в "продвинутых" школах и дети из более бедных семей страдают из-за так называемых "школьников-мажоров". Это неправда... У меня в классе были материально обеспеченные ребята,у которых мобильник за 20 тысяч рублей, hi-end компьютер и т.п. И что вы думаете? Как раз они вели себя более скромно и никогда не ставили себя выше других,более того с ними было интересно общаться...

Выпендривались как раз те,которые "победнее"... Они хоть как-то хотели обратить на себя внимание и самоутвердиться таким образом.

0

Хома, полностью поддерживаю. Конечно в каждом стате есть паршивая овца, но чтобы всех под клеймо...

0

Мочить их нужно примерно минуть по пятнадцать, с перерывами на неделю, шесть раз.
Это я среднестатистически с корешами вывел. Помогает гопникам поставить на место остатки мозгов.

0

Расел, ты я смотрю от них не особо отличаешься...

0

Выпендривались как раз те,которые "победнее"...
Зависимость весьма сомнительная. Степень "выпендривания" не зависит от благосостояния(по крайней мере прямопропорционально), здесь играют роль множество факторов.

0

я прошёл через нечто подобное, будучи самым младшим в классе. если меня били я всегда поднимался
и бил в ответ в два раза сильнее. никогда никому не жаловался и ни закем не прятался . самое главное это не боятся боли, если тебя ударили то бей в ответ со всей силы.

0

>>>из-за так называемых "школьников-мажоров"
-----
Паццталом, ржунимагу...

0

Я лично не мочил. Но за статистику ручаюсь. Поверь, есть люди, которые могут измениться к лучшему, причём в некоторые моменты лишь побоями.
A][EL прав.

0

если тебя ударили то бей в ответ со всей силы.
Дамы и господа! Вашему вниманию была представленна панацейная методика под кодовым названием "Пещерный человек". Гарантия 100%. Рекомендуема всем, не зависимо от возраста, пола, телосложения и характера. Применима в любой ситуации. Эту революцинную методику вывел гуру A][EL, который уже заканчивает свой труд под тестовым название "Геноцид - путь к спасенью мира"...

0

2ВД
А че еще делать если тя ударили???Стукнул в два раза сильнее и всех дел,потом друзья на всю жизнь!

0

Ну когда я учился у нас такого зверства не было, скорее наоборот, все друг за друга держались: например, отмудохали как-то ребята из другой школы наших пацанов - так вся школа пошла искать тех отморозков, пошли все: и блатные и ботаны и спортсмены - и ведь нашли их и проучили....

Ну бывали разборки класс на класс, куда без этого...

И достаточно редко дрались одноклассники, а если и дрались то по-честному - не было избиения и унижения...

хм, школу я закончил в 1998 году....

0

"Зависимость весьма сомнительная. Степень "выпендривания" не зависит от благосостояния(по крайней мере прямопропорционально)"

Может быть...Но не в коем случае нельзя обвинять материально обеспеченных школьников.

"здесь играют роль множество факторов."

Например зависть...

"Паццталом, ржунимагу..."

Все вопросы к создателям передачи ) Я всего лишь процитировал )

0

Например зависть...
Вот именно, что только например...

0

Вот что меня поражает так это то, что в каждом классе есть козёл отпущения(НО ПАРАЖАЕТ НЕ ЭТО!), глянул видео Боинга, и опять паразился, над этим пацанчиком издеваются, А ОН СМЕЁТСЯ! я не пойму как так можно!

0

Люди, а шо там за видео которое по ящику паказывали??? если есть где в нете дайте ссылягу!!!

0

Посмотри на оффициальном сайте ОРТ, но вряд ли там есть, то видео. Когда я учился в школе(начал учиться в 1995, а закончил в 2005), у нас редко когда случались всякие драки.

0

А теперь я напишу то, что обещал.
АСИЛИВАТЬ ЭТОТ ПОСТ БУДЕТ СКОРЕЕ ВСЕГО ТЯЖЕЛО
Это все было в 9-ом классе
Короче все произошло на дополнительных занятиях по алгебре.
Я и мой друг сели поближе к училке, чтобы лучше все слышать.
За нами сидели трое ребят которые ко мне вечно придирались, видно из-за того, что я был намного умнее и талантливее них, зависть это сложное чувство мать вашу.
Так вот.
Мы сидим все усердно пишем задаем вопросы.
Учитель, что-то пишет на доске.
Тут один из парней по тихому (будь проклят СЭМ ФИШЕР!!!) подкрадывается к нам и нас головами друг об друга ударил.
Только вот разница в том, что в момент удара, друг повернулся ко мне затылком и поэтому его голова впилилась в мою затылком по височной части головы.
У меня из глаз тут же хлынули слёзы, точнее брызнули. Бошка тут же закружилась, в глазах потемнело, знаете так бывает когда долго лежишь, а потом резко встаешь. Тут же руки стали свинцовыми и ноги, чтобы встать и что-то как-то кому-то сделать просто не было сил.
Я думал, что сейчас все пройдет. Но когда начало тошнить, я понял, что дело пахнет клиникой.
Я пошел к врачу. Она мне дала грелку со льдом (смешно звучит), я её приложил к голове, она позвонила в скорую, после чего стали искать мою маму. Нашли конечно же. Тут же ко мне сбежались директор, завуч, учитель, короче гря туева хуча народу.
Приехала мама, она с дириком разминулась. Я всем все рассказал как мог на тот момент ибо от распросов становилось хуже.
Меня увезли на скорой, в роли которой выступал простой зелененький москвич, в больницу.
Там меня приняли и спрашивают:"Будешь ли ты писать заявление в ментурку?" Я говорю:"Давайте". В этот же день вечером ко мне пришел следователь и стал меня распрашивать, что?, как?, где?, кто? и т.д.
На следующий день мама пришла в школу в военной форме, она у меня Полковник внутренней службы ЗС ОУМТиВС МВД РФ. У директора глаза как прожектор на маяке, потом еще и следователь подтянулся. Парней тех забрали с уроков, тот кабинет, где все произошло, освободили от занятий, сорвав в каком-то классе контрольную и стали проводить следственный эксперимент.
Как там все было дальше мама не рассказала.
Пока я лежал в больнице тот парень приходил к маме в управление со своей мамой, там был разговор по душам.
Еще бы. Ведь с парнем говорила не только моя мама, а еще и парень из её отдела. Крепкий такой амбалище и плюс ко всему психолог.
Короче гря.
Все дело закончилось тем, что с чуваком, что меня е8нул, мы потом как-то сдружились.
Ведь он сделал это не из злого умысла, а по науськиванию других парней, а так он парень очень хороший и спокойный.

0

у меня дедовшина была только в начале 5 класса и не такая зверская как на видео Боинга просто кто то толкнул кто то стукнул кто то сдачи дал все драки происходили не очень часто но метко один раз после одной такой драки у нас одного пацана на операцию повезли и это не единичный случай но в классах этак в 7-9 вся это кончилось даже преред новичками такого небыло хотя такое было со всеми новиникими, наверное просто стали взрослее

0

Нееее! Это врятли! У нас в школе Я САМ ни разу не замечал дедовщины! Ну если только не считать того, что девятиклассника БАБУ ДЖО тока так первоклассники п*здят!!!

0

Товарищи!!!!!
Я ученик 11-го класса той самой ужасной 526-ой школы в которой учится "девочка-ангелочек" по имени Сабина Алиева (ее настоящая фамилия)! Это все полная х*йня! Эта сволочь уже всех достала! Из-за нее хотят увольняться все нормальные учителя всмете с директором. Все подстроено ее мамашей вместе с РОНО с целью снять директора из-за того что она взяток не берет. Никто ее не бил. Случилась маленькая потасовка, подстроеная самой Алиевой, справки о сотрясении мозга - фальшивые.

0

И вас, и их всех конечно безумно жалко.. но извините меня.. кто возит на том и возят. И физичиская сила тут не играет НИКАКОЙ роли. Человек всегда должен иметь что-то, что он может противопоставить этому жутко несправедливому и противоречивому миру. Готовьтесь. Если вы уже сейчас прогибаетесь под этими бесхребетными ничтожествами, то в дальнейшем вас просто задавит эта жизнь. Менять надо что-то, друзья..

0

Avenging all
дружище, не в обиду, но в моем например классе учились пацаны, которые свободно брали область по борьбе, поэтому у нас всем было бы пох.уй какой физической силой ты обладаешь) все таки надо уметь больше, чем просто дать в пятак. надо вести себя так, чтобы у людей даже мысли не возникало, что тебе можно что-то предъявить..)

Да ладно дружище-я хорошо подкован в боксе и на борьбу два года убил.Но ты прав-дело не в этом.Надо дать понять-что своими издёвками человек ничего не добъётся.И вообще сказать-а не слабо ли тебе будет своему ровеснику вмазать.Как правило большинство тут же ложат в штану особенно если задать вопрос при всех.Просто если тупо ныть и жалеть себя-ничего не добьёшься.
Нееее! Это врятли! У нас в школе Я САМ ни разу не замечал дедовщины! Ну если только не считать того, что девятиклассника БАБУ ДЖО тока так первоклассники п*здят!!!
Рома я знаю что у тебя плохое зрение,но ты не помнишь как Кобзончик похерачил толяна за просто так или как к нам ден прикапывался.Лично меня он старше на 1,5 года.Правда я ему надавал по роже но сути вещей это не меняет.Советую купить тебе очки.
И вас, и их всех конечно безумно жалко.. но извините меня.. кто возит на том и возят. И физичиская сила тут не играет НИКАКОЙ роли. Человек всегда должен иметь что-то, что он может противопоставить этому жутко несправедливому и противоречивому миру. Готовьтесь. Если вы уже сейчас прогибаетесь под этими бесхребетными ничтожествами, то в дальнейшем вас просто задавит эта жизнь. Менять надо что-то, друзья..
Тут ты прав.Без комментариев.

0

жуть, в моей старой школе такое творилось...

0

Многие из тех кто вот так делает идут на поводу у своих старших братьев.
Брат издевается над младшим, в результате чего младший усваивает урок, что если он будет издевацо над более слабыми, то ему ничего не будет. Посему этот человек теряет все свои мозги и т.д. и т.п.

2 Боинг.
Не боишься, что и тебя под суд пустят7
Это ведь теперь с американской системой правосудия как два пальца обоссать.
Ведь обычно в америке если подрались, то начинается гонка, кто быстрее заявит в полицию.
Кто первый заявил тот и пострадавший.
А насчет того, что ты побил пацана так это ТЕБЕ ВООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООБЩЕ НИЗАЧОТ!!!
Я бы у такого мудилы не то, что мобилу выбил, я бы её просто напросто разъе8ал бы ап стену, все равно вы меня колечите, так и я хоть не вас, но вашу весчь уничтожу.

0

А пох, пусть пускают, посрать.
У меня батёк стоко раз судился, что это для него ничего
И ща с налоговой судится

0

Я бы потом ему бошку разъе8ал ап эту стену, мне мабила дороже, чем жизнь этого чмошника.
____
Так ты на мой вопрос и не ответил. Ты что в школе к чертам относишься? Мне бы так никогда не сделали и я бы своим пацанам не сделал.
У нас в классе 30 человек, из них "наших" токо 7, остольные черты, с которыми мы делаем, что хотим

0

Надо же попонтоваться, виложить видео, чтобы все "зауважали" ^^

0

М-дась.
Судить будут действительно твоего отца.
Тебе же еще 13-ть лет, если я не ошибся в расчетах, коли ошибся прости, не со зла ошибался апосля трех клинических паталогий моск уже никакущий.
Так вот. А ты подумай о том, что твоего отца лишат родительских прав, а то, при наихудшем раскладе, посадють.
Конечно сейчас ты чувствуешь себя безнаказанным, но стукнет тебе 14-ть и тогда судить уже будут тебя, а коли докажут твою причастность к этому, то все.
Забудь ты про ПГ и компьютерны игры и работу менеджера в престижной фирме.
Судимость это как клеймо.
А с ним бегать очень неприятно.

0

Вернее, сама по себе ничего не решает и не гарантирует.

0

У меня батёк стоко раз судился, что это для него ничего

Не всю жизнь тебе за батьком прятаться.

0

Параллах +1. как сказал Жаркович 1 год остался до 14 или даже меньше

0

Боенинг вот щас вы издеваетесь над этим пацанёнком а придёт время и точно также будут издеваться над тобой...

0

Таки ладно.
Не будем его судить, ибо не судите да не судимы будете как говаривало великое книжное произведение.
Нет это была не война и мир, а всего навсего библия.
Бог будет нас судить.

А теперь я хочу поговорить с боингом.

Ответь на "пару" вопросов.
Извини за назойливость, просто мне, как недопсихологу, интересно сделать парочку выводов для себя.
Первый вопрос:
Кто твой отец? Ну там друдоголик, бизнесмен. Охарактеризуй его профессию. Как часто ты с ним общаешься?

Второй.
Есть ли у тебя мама? Как часто ты с ней общаешься?

0

Боенинг позор тебе и вечное презрение !!! Таким как ты нет прощения !!!

0

И еще.
Хотел бы сделать маленький камент насчет слов:"А пох, пусть пускают, посрать."
Знаешь в 97% люди с такими бойкими речами в зале суда начинают реветь и говорить:"Не виноватая я, он сам пришел!"
Поверь мне.
С тобой тоже самое будет.
Я не поверю, что ты сможешь стойко принять наказание, как истиный мужчина с каменным лицом и твердой уверенностью того, что ты это заслужил.

0

Не Боенинг ты не тем гордишься...

Если ты бы показал видео где ты один избиваешь "обидчиков" этого пацана - респект тебе и увага. А то что семеро избивают одного,это просто напросто позор. Незачот тебе.

Тем более сам же и говоришь,что когда был 1 на 1 с этим пацаном он сломал тебе мобилу...

0

это просто напросто позор
Именно...

0

Боинг - режисер херов, был бы ты поближе немного - вкатал бы тебе...

0

У нас в классе 30 человек, из них "наших" токо 7, остольные черты, с которыми мы делаем, что хотим
мда....прямо жутковато!с такой логикой те точно от суда не отвертется! брр.....

0

где ты один избиваешь "обидчиков" этого пацана - респект тебе и увага
Тоже не выход. Я не спорю этим способом где-то в классе шестом мигом разрешётил славу ботаника. Но сейчас дела намного легче решать более мирным способом.

0

2 Boening - лучше бы тебе моб разбили.. нех выёбываться и покупать мобилы по 400-600$ ради показухи... мелкая? звонит? есть GPRS? цветной экран? И ВСЁ , ИБО НЕХ..

0

+1

Пипец
блютуз есть? Нэт??? Все, ху*ня сотик :D

0

Parallax вово.. у меня нокиа 3510и здохла , купил симэнс АФ51 за 3500 (по вашим) , прихожу в школу , играю в морской бой (продвинутая мабила :D ) падходят КУУЛ ПАЦЕГИ - мп3 есть? - нет - ху!ня мабила.. выкинь в окно л"х - всё ясно.. для себя брал моб а не для других лолов..

0

Лично у нас в школе дедовщины нет.ВОзможно потому что у нас 7 человек в классе....

0

ага )

у нас 7 человек в классе
это как так О_о

0

смит - 3 поста и уже обсуждение? ок буду знать на кого папал...

0

Лично у нас в школе дедовщины нет.ВОзможно потому что у нас 7 человек в классе....
у нас тоже ее никогда не было (тьфу-тьфу-тьфу), 28 человек в классе и все нормально-дружный класс, были конечно всякие стрелки за школой и т.д,(куда без этого)-но все по-чесному....

0

Я просто напросто учусь в не государственной школе.

0

да простит меня мой друг Боинг но апкакали его сдеся....апкакали это мягко говоря!

Жаркович у тя же мать с вояками дело имеет? если не ашипся??? мне вот интересно, а что было с тем пареньгом, дальше????

а вот я ещё одну историю вспомнил, правда к школьной дедовщине отношения нет....короче мой лучший друг, проломил голову своему бывшему друг топориком! и попробуйте угадайте из за чего???....не когда в жизни не угадаете! тот в него тапком кинул....не нана апсирать моего друга...у него погоняло и так ШИЗО....

0

Вопрос всем: что, это действительно сейчас повсеместное явление? Чтобы старшекласники избивали малолеток?
Это что за поколение у нас вырастет? Я в 98 закончил школу,тогда всякое бывало, и разборки квартал на квартал, и в школе драки. Но чтобы старшекласники наезжали на мелкоту - никогда такого не было! "западло" было так поступать. Были негласные законы. Не было таких случаев, чтобы какой-нить отморозок ни с того ни с сего въе..л другому прямо в здании. Все разборки - за периметром школы. Отморозки у нас долго не задерживались. И все потому, что нам всем (в первую очередь ученикам - старшекласникам) было не все равно, кто и что творит у нас на глазах.

0

KOPOLb
10.10.06 22:28 Жаркович у тя же мать с вояками дело имеет? если не ашипся??? мне вот интересно, а что было с тем пареньгом, дальше????


С ним все было в порядке или ты про, что спрашиваешь?
Уточни.
Дальше мы продолжали учится вместе, только вот нас перевели на индивидуальное обучение.
Мы с тем чуваком, когда он вышел из-под влияния отморозов, очень даже хорошо стали общаться.

0

Первый вопрос:
Кто твой отец? Ну там друдоголик, бизнесмен. Охарактеризуй его профессию. Как часто ты с ним общаешься?

Второй.
Есть ли у тебя мама? Как часто ты с ней общаешься?

Отвечаю
Отец бизнесмен, имеет свою турфирму, ресторан ща делает. Общаюсь с ним раза 2-3 в неделю, в будни не вижу.
__________________
Мама есть. Общаюсь с ней каждый день

0

И заметьте. Не я его избевал, я токо на камеру снимал
Это чмо просто не выдержало нагрузки, када я его снимал (во второй раз)

0

Avenging all
два года борьбы это неплохо...чем занимался , классикой?

0

два года борьбы это неплохо...чем занимался , классикой?
Дзюдо.Прикинь Степан я почти все пальцы там выбивал и ухо несколько раз ломал.Но понял что ненравится мне это.Хотя эти знания со мной до сих пор.
В бан товарища Кулера за мат.
Это чмо просто не выдержало нагрузки, када я его снимал (во второй раз)
Это ты чмо Боенинг.Правда тебе всего 13 лет и я думаю через год полтора ты поймёшь что был таким идиотом каких свет не видал.Давай я один даже тебя захерачу до слёз и в кровь а потом буду на камеру снимать?Каково тебе будет???

0

Посмотрел это,так сказать,видео.Фигею...Это же блин дети!Пипец.И как аффтар базарит?В свои-то годы?Мдя...Куда мир катится
2 Боинг - чот борзый ты.А мелкий.У нас в классе в твоем возрасте были уже не дети,а уже больее-мение серьезные люди.Так что за такие фишки,которые вы над парнем мутите,можно было нарваться на серьезную подачу.Вплоть до сотрясения отсутствующих у вас по всей видимости мозгов и травматической экстракции зубов )) Не думал об этом?Что любого,даже лоха,можно достать и получишь ты в итоге стулом промеж глаз или головой об стену?

0

Балин, и в каком же возрасте вы начнёте понимать, что гопник вы или жертва гопников - в обоих случаях вы собственную психику рушите!

0

Давай я один даже тебя захерачу до слёз и в кровь а потом буду на камеру снимать?Каково тебе будет???
Попробуй
2 Боинг - чот борзый ты.А мелкий.
Отвечаешь, что я мелкий?Я выгляжу на 15 - 16, не веришь - можешь спросить у хаза. У нас в классе есть "лилипуты", в том числе и тот, что с видео

0

2 DM-6-Boening - я про возраст ) И если честно,мне пофиг,на сколько ты выглядишь.Мозгов от этого больше не станет ))

0

Давай я один даже тебя захерачу до слёз и в кровь а потом буду на камеру снимать?Каково тебе будет???
Попробуй - ахаххааха лол аффтар жги ещё.. вот он , русский народ.. думаешь ты такой куул пацег чтоб всем подряд говорить какой ты реальный изза того что вы семером одного п!здите и потом это на камеру снимаете? будь я в твоей деревне я бы тебе рёбра сламал как прутики...

0

Попробуй
Знаешь я не особый любитель конфликтов и прочего.Но учился бы я в вашей школе,и увидел бы это-всем участникам таких бы навставлял.
Отвечаешь, что я мелкий?Я выгляжу на 15 - 16, не веришь - можешь спросить у хаза. У нас в классе есть "лилипуты", в том числе и тот, что с видео
Я тоже не на свой возраст выгляжу.Но в отличии от тебя я способен мыслить и думать,моё мышление далеко за 14 лет ушло.А вот ты судя по твоим же постам ещё ребёнок.Поверь физическая сила лет с 15 не играет большой роли.Не спорю какая-то хоть роль есть.Но она гораздо меньше чем в 10 скажем лет.
Нет меня вышибает его фраза попробуй.Даже не знаю что меня больше бесит-невозможность тебя побить или же то что ты даун и мне это опять же своими кулаками не исправить.
Вывод таков.Боинг у тебя молока на губах ещё много или ты просто тупой.Одно из двух.Тем не менее.Поставлю вопрос по другому-если тебя семеро побьют в кровь а потом будут на видео снимать что ты сделаешь?

0

хм.. значит я всё же не ошибался в Боенинге...

0

Да солдат и тоже сделал вывод что этот молокосос не достоин внимания и уважения многих юзверей ПГ....жаркович не трать на него времени....может он и выглядит лет на 15-16 но мозгов у него кот наплакал.....всё равно в жизни потом это большой роли не сыграет...а вот отсутствие мозгов как таковых не сыграет ему на руку..

0

гордится тем, что 5 на 1 - это детсад и смешно... а также глупо

0

2 Авендж.
Да я уже сделал для себя парочку важных выводов.
Такая жестокость у детей врождается в возрасте 5-6 лет.
Если родители трудоголики и не уделяют должного внимания ребенку.
Скажем ребенок стащил конфетку из буфета.
Маме пофиг.
Ребенок стащил у неё из кошелька деньги.
Маме поиг.
И таким образом рождается в сознании ребенка мысля:"ДА Я, СЦУКА, БЕЗНАКАЗАННЫЙ!!! МВАХАХАХАХА!!!"
И тогда уже ребенок начинает творить, все, что угодно. Но ребенок не вкуривает, что с 14-ти лет все эти его вот эти вот вот выходки ему могут очень нехило аукнуться. Скажем лет на пять шесть могут аукнуться.
Я надеюсь боинг знает, что если ты видишь утопающего, (натурального утопающего, а маленького ушлепка идиота который просто плещется в воде), то ты обязан ему помочь, вытащить его из воды.
Так вот. Ты снимал это все дело (кстати, теперь вот эта тема может служить прямой уликой того, что ты снимал, так как тут есть прямые слова Боинга) в то время как должен был остановить избиение или сообщить в ментурку.
Но ты не стал этого делать. Почему? Просто потому, что твоя логика:"Я звякну в ментурку, а как же я буду выглядеть в глазах своих кул пацегов?"
Так вот. Боинг, запомни, что после школы они о тебе и не вспомнят, а еще вечером к тебе же подойдут и попросят мобилу позвонить.
А там тебе потом воздастся за грехи твои.

DM-6-Boening
10.10.06 11:50 Ты чё в школе чёрт?


Интересно узнать вот такую вот логику. Почему это тот, кто ничего не может сделать в ответ на действие семерых зовется чертом?
Интересная у нынешних детей в школе логика, интересная.
А тот кто в толпе бьёт ногами уже бездыханное (ибо вот так вот пнешь человека в голову, попадешь случайно в висок, а человек коньки и склеит) тело этот значит пацан? Тогда неудивительно почему это нашу страну нигде не уважают и не в грошь не ставят.

0

Да не,Боенинг просто избалованный ребёнок... Посмотри,на каждое обвинение он постонно отвечает - "да у меня батёк богатый","Да мне пофиг за меня батёк всё решит" и т.п.

Боенинг,а если попадёшь в армию никакой батёк не поможет...Надо будет самому за свои поступки отвечать.

0

Такая жестокость у детей врождается в возрасте 5-6 лет.
Он не жестокий.Он тупой.

0

Мне как-то подруга сказала: "Молодец, уклонился от конфликта, как мужчина, а не полез в драку, как пацан"... Давно было уже. Я к тому, что те, кто начинают драку добровольно - и есть пацаны. Вы, кстати, знаете, что значит "пацан"? Это кастрированный баран. А челы подобно Боингу явно хотят прослыть реальными пацанами... Товарищ Боинг, тебе это вообще к чему?

0

to ORlyMan

А с чего ты взял, что он попадёт в армию, если батёк богатый?

0

А если батька посадят за тебя? Тебе еще не будет 14, а потом в свои 14 ты будешь уже иметь Уголовную ответ-сть, то что ты будешь продолжать? Если не будешь - понизишься на глазах у своих пацегов, будешь дальше, то и батёк то уже не поможет. Вечно ты за ним прятаться не будешь©... так что прекращай уже это говно. И кстати, если ты с батей не общаешься, то ты маменькин сынок. И еще одно!
Так делают в школе только те, которым на переменах делать нечего, а почему им делать нечего? ПОТОМУ ЧТО У НИХ НЕТУ ДЕВЧОНОК!!! А почему нету девушки? ПОТОМУ ЧТО СЛАБО ИМ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ И ЗАВЕСТИ СПУТНИЦУ ЖИЗНИ.
я все сказал©

0

Пофиг. Суть в том чего родители не буду защищать его вечно...

0

2Эксдиюнити
почему это человек который мало общается с отцом маменькин сынок?
У ми отца вообще нету. Это значит что я маменькин сынок или как?

0

о мать вашу! уже перешли на обсуждение друг друга....ну ёпт!!! когда это кончится?!??!?!?!?

и ещё есть очень хорошая китайская поговорка

Лучшая война-не начавщаяся война
для тех кто не понял, то смысл вот такой: лучше решить мирным путём чем устраивать махач....хотя не всегда работает...

0

Тебе еще не будет 14, а потом в свои 14 ты будешь уже иметь Уголовную ответ-сть, то что ты будешь продолжать? Если не будешь - понизишься на глазах у своих пацегов от xD]unity

А в чем ты понизишься? У нас в классе есть 2-3 тупых пацана, а класс то у нас математический, ну вот непонятно, при какой, как говорится пи**е они у нас делают, вот и делай вывод, они тупы, и учиться не хотят, вот ко всем и задираются. а то что ты с ними не будешь в компании, то это значит , что ты понизишься в глазах у всех что ли?

И 2 -ое, при чем тут БАТЕК, я так понял ты за ним всю жизнь и прячещься, и не знаешь самостоятельной жизни

0

unity - ааа я маменькин сынок :((( ты меня абидил :(( у меня отец , если ЭТО можно так назвать ушёл от семьи 10лет назад , и "уходил" он 8раз..

0

я не про вашу ситуацию. ладно, вы не так поняли меня, не могу выразить мысль по-другому (ушел сочинять).
А про "понизишься" это я к тому, что надо прекращать именно счас, к твоему случаю это тоже не относится. БЛИН! я ж писал не вам, я ему (Боиенгу) писал.

Сорри если кого обидел...

Не могу разобраться в своих мыслях, поэтому получилось коряво=)

0

да мне пох на отца :) все в семье говорят что без него стало жить намного проще :)

0

Ничёсе ! я темку почетал, прям боевик какйото !
Епт, DM-6-Boening ну ты и у*бок, вапще малые нах аборзели, я б те сцуко голову б разбил, плядь, ну вы нах и падонки, 7 на 1, как я понял из твоих постов, ты вапще никакой смысловой нагрузки ненесёш, и если те твой мобильник дороже жизни человека, то ты фнаре чмошник, это сцуко ИМХО !
У нас в школе есть пару таких падлюк, но мы с друзьями только с них разганяемся !

0

Да кстати, кто там из-за своего сотового драться начал
Ведь, это всего лишь вещь, а ты бить человека начал
Нехорошо как то

0

и если те твой мобильник дороже жизни человека, то ты фнаре чмошник, это сцуко ИМХО !
Да, дороже, и что? Еслибы на его месте был бы мой друг, то его жизнь конечно дороже, чем мабила, а это борзый ублюдок, который из за каждой мелочи шпочит учителям.
Так вот. Боинг, запомни, что после школы они о тебе и не вспомнят, а еще вечером к тебе же подойдут и попросят мобилу позвонить.
Мы с первого класса вместе держимся. Они такого никогда не сделают. Мне лучше знать. Конечно пи*димся, но потом всегда миримся

0

to DM-6-Boening

Твоя фраза:
Этот чел, над которым мы прикалываемся, очень борзый. Ему скажешь типа чтоб писал на доске понятнее, он базарит не учи меня, купит чёнить, в одну харю жрёт, не делится, хотя мы с ним всегда делились и делимся. Орёт типа вы с*ки еба**ые, не учите меня, за это он и получает от всех, и ему весело, и нам)))

ИМХО: Если он на самом деле такой, зачем вообще с ним общаться, не просто ли его игнорировать? А ты со своими друганами его просто лошите и считаете, что так должно и быть. Так что вывод тут один: ты просто рядовой гопник, которому насрать на чужих людей.

0

Боенинг,а если попадёшь в армию никакой батёк не поможет...
А с чего ты вообще взял, что я туда попаду?


Я ж говорил... Отмажут, как нефиг делать.

0

Боенинг, ты л0х, каких свет не видывал. Поверь, я многое повидал на этом свете. Так вот, ты чмо. Уверен, что один на один ты зассал бы даже вякнуть на этого пацана. Да и с какого перепугу он ДОЛЖЕН с вами чем-то делиться, если вы его терзаете? Я б таких 3,14дарасов, как ты в жобу дрелью ударной трахал. Сверлом диаметром этак 50. Да и вообще, я уверен, что 3,14здили на видео тебя, а выпендриваешься ты потому, что ты чмо. И вот, если это реально м.удохали тебя и ты после этого такой херней маешься, то ты еще и баран.
2 всем Простите за мат - эмоции. Ненавижу таких ублюдков.
P.S. Странно, не пропускают слово л0х. Почему? не мат же.

0

Да просто папик боинга суперпуперхакер и держит весь плейграунд.
Фильтрует гон на своего неборзого нечёртика.

0

Уверен, что один на один ты зассал бы даже вякнуть на этого пацана.
Уверен? Ты глубоко ошибаешься...

0

Уверен, что один на один ты зассал бы даже вякнуть на этого пацана.

Да ты гонишь! Такой хм... крутой пацан, как DM-6-Boening, ни под каким видом не зассал бы вякнуть и уж тем более дать по морде кому-нибудь, кто намного слабее его. Так же все правильные пацаны в школах поступают... и что самое обидное считают это правильным, типа, раз ты лoх, то тебя 3,14здим...

0

Были у нас в одном классе такие вот архаровцы, гнобились над одним челом, но чел ушёл в колледж из школы, познакомился там с панками и в один прекрасный вечер вернулся со своей компанией... Вообщем пришли они в том место где эти архаровцы тусуют и так их отметелили что они три месяца в школу не ходили!!! Вот какой был облом, они-то думали что они самые сильные и крутые

0

to Deep

Таких надо метелить так, чтобы не 3 месяца в школу не ходили, а вообще ходить не могли...

0

2 LeshiyX

Что самой прикольное, у этих челов была большая шабла шестёрок и никто за них не вступился, даже слова не сказали, только стояли и смотрели как их "товарищей" мочат

0

Я надеюсь, что Boeningу отомстит сама жизнь, он же просто отморозок, когда нибудь какой нибудь другой отморозок из-за какой-нибудь мелочи (типа мобильника, пары банкнот) лишит его никчемного и бесполезного существования на этой земле...

0

Таких надо метелить так, чтобы не 3 месяца в школу не ходили, а вообще ходить не могли...
да так им и надо.

0

а вообще конечно с таким отношением к другим людям из этого Боинга получится очередной гопник, способный убить или искалечить человека даже не из-за денег, а просто потомучто этот человек ему непонравился...

какая глупость и беспредельная жестокость! Тьфу!

0

Ну что я могу сказать.
Этот чел, над которым мы прикалываемся, очень борзый. Ему скажешь типа чтоб писал на доске понятнее, он базарит не учи меня, купит чёнить, в одну харю жрёт, не делится, хотя мы с ним всегда делились и делимся. Орёт типа вы с*ки еба**ые, не учите меня, за это он и получает от всех, и ему весело, и нам)))
Знаешь-я тут конечно раньше преувеличивал что ты тупой,но теперь я понял что это так.Почему он должен с вами делиться,обычно я посылаю нахерр тех кто просит,и если куплю что-нибудь похавать то делюсь тока с тем кто как раз таки скромен и не просит.
Советую не тратиь времени на этого отмороженного ублюдка времени и сил своих-поверьте он того не стоит.

0

Что самой прикольное, у этих челов была большая шабла шестёрок и никто за них не вступился, даже слова не сказали, только стояли и смотрели как их "товарищей" мочат

На то они и шестёрки. Таким людям как раз подходит название ЛOХИ. Раз они считали тех пацанов за своих друзей, то могли ХОТЯ БЫ постараться разрулить ситуацию, и не допустить мордобоя. Хотя то что они получили люлей - это SEHR GUT!!!

0

Ему скажешь типа чтоб писал на доске понятнее, он базарит не учи меня,

Правильно и делает, нехрен списывать с доски, у самого должна быть голова на плечах.

0

У нас в классе 30 человек, из них "наших" токо 7, остольные черты, с которыми мы делаем, что хотим

Эх... вот жил бы ты у нас, тогда бы ты сразу стал таким же чертом, а может и кем похуже. Всех, кого я знаю, НИКОГДА не обидят человека, который слабже и младше его самого, а с такими, как ты, делают, как ты уже выразился, всё, что хотят...

0

2 LeshiyX

Приятель, что-то ты завелся, да ладно забей на этого отморозка, его жизнь накажет...

0

to trixter

Просто решил прочитать темку сначала, "асилить" так сказать, вот и наткнулся на такие фразы, которые вызвали у меня сильное возмущение, типа "крик души". А то что его жизнь накажет - это верно подмечено!

0

Да жгут млять эти передачи, берут единичные случаи, и разворачивают настолько, что страшно смотреть, и жить в этой стране. Насчёт самой дедовщины - тут вина не учеников (ну впринципе тоже п.дорасов) а администрации школы, ведь как факт: они следят за учениками, и (что немаловажно) воспитывают их.

0

не, ну в основном детей воспитывают их роители :)У нас например того, что описывает Массершмит(Боинг, если кто не понял) в классе нет. простой дружный класс, один за всех, все за одного.

0

Насчёт самой дедовщины - тут вина не учеников (ну впринципе тоже п.дорасов) а администрации школы, ведь как факт: они следят за учениками, и (что немаловажно) воспитывают их.

Вина не администрации, а родителей учеников, которые не могут дать нормальное воспитание своим детям. Да щас дети своих родителей то не слушают, а на какую-то администрацию, которая для них вообще ничего не значит, просто кладут одно место. Так что если подумать, виноваты ВСЕ, в какой-то мере...

0

Да жгут млять эти передачи, берут единичные случаи, и разворачивают настолько, что страшно смотреть, и жить в этой стране.

Это не единичные случаи, у нас такие тоже случались и не мало, правда с теми отморозками разговор был короткий. В нашем районе НИКТО таких не любит.

0

А что тут понимать? Вы глумитесь над пацаном, считаете, что так оно и должно быть. Конечно, куда уж нам до таких умных личностей, как ты и твои дружки. Моё мнение: что ты, что они - идиоты конченные, у которых нет и не будет нормального будущего, понятливый ты наш...

0

Правильно, родители. Но учителя приучают детей (ещё будучи в младших классах) к коллективу, и уважению. А там что выросло, то выросло. Ещё не поняли все, при чём тут админы школы, а при том что на всё это глаза закрывают. У меня в школе тоже люди не милые учатся, но ещё с младших классов приучили к коллективу (учителя), так все этого коллектива и придерживаются.

0

DM-6-Boening
12.10.06 15:08 Пи8дец
Вам этого не понять

Да куда уж нам???
Ты наверно думаешь ты реальный пацан???
Ты думаешь, что унизишь слабого и ты после этого герой??? реальный пацан???
Ты думаешь, что бить толпой одного человека это круто??? по пацановски???
Ты говоришь,что он черт??? Да кто тебе дал право его так называть??? и за что ты его так называешь???
Наверно за то, что ОН НЕ ТАКОЙ КАК ТЫ - ОН НЕ ПРИШЕЛ С ТОЛПОЙ МУДОХАТЬ ТЕБЯ ОДНОГО???
Получается, что ты черт, а не он!!!

Сосунок, тебе никто не давал права решать кто черт, а кто нет, и тем более тебе никто не давал права бить других людей за просто так!

0

Ну ты trixter и высказал, так сказать с чувством и по делу.

0

Боинк, согласись, твоё писк на фоне обоснованных упреков ничего не значит, твоя точка зрения крайне не рациональна и не заслуживает ни капли внимания и уважения...

0

DM-6-Boening Твое видео полное Г"вно нах! Там просто видно что этот пацан больше всехнах радуеццо. Постановка, втопкунахинеипет! Вот у нас в классе был чувак один, он сам на всех нарывался и его жестко пи""ли.Только его за 2ки из нашей школы выперли.

0

У нас был пацан, на которого одновременно наехали 20 человек.
10 из них он раскидал. Остальные 10 отму+охали его ногами. Он провёл в больнице около двух недель. Потом всем этим 20 человекам была песда.

0

А теперь у нас в классе мир и покой.

0

Боинг, ты придурок, хоть и малявка ещё.
Медицина тут бессильна.
Деревья умирают стоя.

0

Да чё тут обсуждать, боинг еще раз повторяю если для тебя мабила дороже ЖИЗНИ ребёнка, то ты безсовестный уйобок, слов нет, это ИМХО!

0

ХОТЯ БЫ постараться разрулить ситуацию, и не допустить мордобоя

Как тебе сказать, это была даже не драка, скорее избиение

0

ок боинг.. объясню так чтобы ТЫ понял (если повезёт) ...
ты на уроке сидишь и тебя учила спрашивает что-то , ты отвечаешь неправильно и все "свои" наченают орать - "дибил? лox?" , только не по приколу , а серьёзно , тебя это будет бесить , и вот так месяц / два.. потом ещё раз не так скажешь , те опять будут гнать , ты само-собой тоже скажешь что-нибудь в их адрес , те вспоминая то , как долго ты был под их контролем , т.е. немог сопротивляться (допустим) , офигевают от того что ТЫ посмел на них рамсить , и на перемене всей толпой наченают тебя дрючить , а когда ты уже поддатый и тебе не так весело ты думал , тебя ещё до кучи снимают на моб.. ВОТ ЧТО ТЫ ПОСЛЕ ТАКОГО СДЕЛАЛ БЫ? ПРОЧИТАЙ 666 РАЗ ВО ИМЯ ПЯТНИЦЫ 13 И ВЕЛИКОГО КТУЛХУ И НАПИШИ ЧТО-НИБУДЬ В ОТВЕТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОДУМАВ

0

Трахтер, ну ты и долбайоб я те скажу. Ваще куйню написал, я то лучше знаю, кто чёрт, а кто нет

Да ну? Не просвятишь нас незнающих, кто же такой чёрт в твоём понятии? Знаток ты наш...

0

А разве не понятно? Он же "доходчиво" и "четко" рассказал всем о своих жизненых приоритетах...

0

Да я то понял... просто хотелось услышать ответ реального пацана, а не какого-нибудь чёрта... А то ведь не каждый день имеешь возможность пообщаться с так называемыми представителями высшего общества.

0

Не каждый день... счастливчик.

Таких "представителей" среди моих друзей НЕТ!!! Поэтому и не имею возможности общения с ними (чем ОЧЕНЬ доволен).

0

Присоединяюсь к LeshiyX и Вадимычу...

Хотя, конечно бывали иногда инцеденты, связанные с подобными боингу РЕАЛЬНЫМИ ПАЦАНАМИ...
Блин мне их было жаль и в тоже время я испытывал к ним чувство по типу омерзения, как к тараканам или крысам ( хотя у тараканов и крыс даже нет и подобия разума), эти "реальные пацаны" они же даже не ведают что творят, для них все люди делятся на 2 категории: такие как они "уважаемые пацаны" и другие, те кого можно отмудохать, отобрать что-нить, изнасиловать, унизить... И всех других, не таких как они, эти "пацаны" называют чертами, л0хами и повсякому другому...
Блин, мне всегда было смешно слушать их "понятия", то как они друг с другом общаются - одним словом я их могу назвать "мразью".

Боинг намек понял???

0

Меня прикольнула фраза: я то лучше знаю, кто чёрт, а кто нет
ваще пацталом валялся... не перевелись ещё знатоки оккультизма...

0

Наверно я, по мнению боинга, "черт поганый" и меня надо прибить при первой же возможности:)))

0

Мдя... может DM-6-Boening страдает "белочкой", а то ему вместо людей черти мерещутся...
DM-6-Boening ты слышишь? Бегом ко врачу!!! Пока это не зашло слишком далеко...

0

Ну я тщательно проанализировало написанное в посте боинга от 10.10.06 19:00, и пришло к выводу, что мое утверждение являлось ложным...

0

Ну это смотря как лечить... Если теми же способами, какими они измываются над так называемыми "чертями", то может и поумнеет, побывав в их шкуре. Хотя, как говорится в одном фильме: "Если человек идиот, то это надолго..."

0

2 LeshiyX

"...Меня прикольнула фраза: я то лучше знаю, кто чёрт, а кто нет..."

дык, у него все фразы "прикольные", а главное наполнены великим смыслом и всемировой правдой...

0

дык, у него все фразы "прикольные", а главное наполнены великим смыслом и всемировой правдой...

А ты чего думал? Кстати, если почитать его фразы, то можно подумать, что это обычный стёб. Ну не может человек быть таким идиотом... наверно...

0

2 ВД

С чего бы это??? По моему он выразился достаточно понятно: есть немного "реальных пацанов", а остальные черты!!! И кстати мобила для него дороже, чем человеческая жизнь, вот блин, интересно, если ему башку пробить за мобилу - ему обидно будет сдохнуть из-за куска пластика и микросхем, или так и надо???

0

2 LeshiyX

"...Кстати, если почитать его фразы, то можно подумать, что это обычный стёб...."

мне тоже приходила в голову такая мысль, но для "обычного стеба" он слишком далеко зашел...

0

С чего бы это?
Всё просто. Он сказал, что у них в классе 30 человек, из них только он с 6-ю своими "реал поцегами" не являются нечестью, остальные же являются хвастатыми глюками человека злоупотребляющего алкогольной продукцией. Из контекста понятно что он имел ввиду оставшихся 23 человека из его класса.

Ну не может человек быть таким идиотом... наверно...
Увы может, еще как может... И таких много...

0

В основном то это МАЖОРЫ! НЕНАВИЖУ ЭТИХ СУК....
чтоб до такого дожить надо быть либо психом ёпанутым либо атмарозком полным! уёбки

0

кто у вас там главный в ДМ-6 ? может всё-таки боенинга вышвырните из клана? :Р

0

Боинг, представь ситуацию: ты попадаешь в тюрягу, к примеру, по той же самой причине избиения чертов.
Там в камере 7 бравых зеков, и вот чё то не понравился ты им, ну бывает неприязнь к человеку, ну может другой у них идеал крутых парней и с тобой это не ассоциируется, в общем они немного ошибаются- ОНИ ЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТЫ КРУТ И СОВСЕМ НЕ ЧЁРТ! ИМ ЖЕ НИКТО НЕ СКАЗАЛ И вот по такой вот горестной ошибке решают что ты чёрт, так уж получилось. Решают они что чертов надо опускать, за одно проверим чёрт он или нет, если не чёрт то он постоит за себя и всех нас победит, а если не победит значит чёрт. Давайте представим что Боинг оказался очень физически подготовлен и разбросал зеков, не проблема у нас ведь есть воображение, представим что их было 10, нет 20 да хрен ли мелочиться скажем 100, ведь всегда можно представить то количество людей которое справится с любым человеком, (сейчас мы размышляем по логике: "кто не может за себя постоять тот чёрт"). Дык вот 100 зеков скручивают Боинга и дрючат его, но сначала выбивают зубы чтобы не покусал, дрючат во все дыры, даже подмышками не гнушаются. И вот сидит он, посмотреть на него страшно, глаза заплыли, *опа разорвана, зубы валяются, но он не сломлен сидит смелый и гордый, (хотя по его логике уже превращён в чёрта, постоять то за себя он не смог). Подходит к нему другой зек, который в этом не участвовал, но этому зеку Боинг тоже не очень нравился, так как всегда посылал его (потому что Боингу не было ни какого дела до этого зека, нет Боинг ни когда не причинял ему вреда и даже не нападал на него с кулаками, просто на все его просьбы дать ему чего ни будь, угостить его чем ни будь он отвечал ему в грубой форме т.к. достал уже. Просто Боинг не понимал что он должен делиться со всеми, даже с теми с кем не хотеться дружить, да и как это сделать он не понимал если зеков около 1000 человек, всем не угодишь). И вот этот зек достаёт мобильный и говорит так вежливо: Слушай, я компьютерщик сижу там, в кабинете начальства компы настраиваю, в инете лазию, дайка я тебя сниму и покажу как тебя вздрючили и превратили в чёрта, ПОЖАЛУЙСТА! Боинг сначала пытается прикрыться, но зек настойчив, ходит за ним вокруг да около. Боингу не нравиться это дело, и ему хочется вырвать мобилу и разбить её, но Боинг человек мыслящий и понимает, что этот зек его не бил и злиться на него не за что, он всего на всего хочет показать всему миру как его унизили. Боинг относится к этому с пониманием и понимает, что парню нужно в этом помочь. ПОЗИРУЕТ.

Кстати во всём мире, все люди чего ни будь да не умеют
Кто-то не умеет водить машины
Кто-то не умеет работать за компом
Кто-то не умеет готовить борщ
Кто-то не умеет ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ
Но ни кому из нас не приходит в голову, что неумение готовить борщ мешает жить другим, надо бороться с людьми не умеющими готовить борщ, неумение готовить борщ есть зло, не умеющих готовить борщ надо наказывать и беспощадно пи*дить. Осталось решить что делать с людьми которые не умеют остального, и естесно вопрос: являются ли воплощением зла и не справедливости люди не умеющие за себя постоять? По логике Боинга конечно ДА! Люди не умеющие постоять за себя портят всем жизнь.
Представьте что соберутся люди в кол-ве 7 человек именующие себя хакерами, (но являясь на самом деле ламерами которые могут только винду переставить, но возомнившие о себе) начнут пи*дить всех кто не хакеры, (но только тех нехахкеров с которыми могут справиться). И народ скажет ба!! да это самые умные ребята которых нам приходилось встречать, и дела их полны разума и вообще это самое благородное что можно делать в этой жизни.
Может, кто ни будь и верит в то, что они тупы как насекомые и логика у них именно такая.
Но "люди не умеющие за себя постоять-черти которых надо му*охать и унижать, особенно если они при этом огрызаються"-это я считаю просто не удачно придуманным отмазом и поводом для того, чтобы заниматься любимым делом, т. е. издеваться и бить, получая от этого удовольствие, при этом прекрасно понимая ВСЁ.

0

респект, отличное сравнение! ну прямо всё сказал! бедный боенинг )

Давайте представим что Боинг оказался очень физически подготовлен и разбросал зеков, не проблема у нас ведь есть воображение, представим что их было 10, нет 20 да хрен ли мелочиться скажем 100 - улыбнуло =)

0

при этом прекрасно понимая ВСЁ.
Не все и не всегда...

0

2 lema
абсолютно согласен.

2 all
мочить таких "реальных п0цан0в" как боинг надо. у меня пол-класса таких уе*анов было.

0

Не мочить, а ЖЕСТКО И ЖЕСТОКО наказывать...

0

То что "не все и не всегда..." может и так, но лично мне в это трудно поверить.
Трудно поверить, что человек умеющий обращаться с мобильником умеющий читать и разговаривать в возрасте 13 лет не понимает простейшего в этой жизни - Стихотворение Маяковского "Кроха сын к отцу пришел" для детей 5-6 лет.

0

Хотя, чё это с фигнёй, ониж его наверно не читали!

0

Lema,+1,отличная пародия вышла.
мочить таких "реальных п0цан0в" как боинг надо. у меня пол-класса таких уе*анов было.
А вам не кажется,что становитесь похожими на Боинга?Зачем кого-то мочить?Ведь можно решить проблему другими путями,не опускаясь до уровня Боинга.

0

бодро все боинга зачморили..) а вообще почитал я посты, как все возвышенно рассуждают, но это хорошо, когда учишься в нормальной школе. а я вот учился в школе в которую даже родители не приходили, когда их детей пи.здили. Один смелый мужик пришел за сына разбираться, его прям возле кабинета директриссы отхерачили...вот там я бы посмотрел на отписавшихся гуманистов, как бы они запели, когда у тебя выбор - или ты пи.здишь или тебя..

0

вот там я бы посмотрел на отписавшихся гуманистов, как бы они запели, когда у тебя выбор - или ты пи.здишь или тебя..

Запели бы примерно так же, как в посте Depp'a от 12.10.06 11:36

0

вот там я бы посмотрел на отписавшихся гуманистов, как бы они запели, когда у тебя выбор - или ты пи.здишь или тебя.. - заявление ментам , в службу опёки детей (или как там её?) ии.. купил бы пачку чипсов

0

по теме
согласен что те нападали на слабых и долбили их но там говорили про10 классника который деньги каждый месяц платил и что? да они в 2 на него наезжали но он повидимости не пацан раз так молча одувался и вообще не дашь повода лезть никто н6е будет
надо себя ставить
или тот засанец на каждом уроке в туалет отпрашивался ну они тебя раз поймали два ну ходиты в туалет на перемене когда все туда ходят

0

Чорт, еле как асилив хочу заявить следующее!!

DM-6-Boening
Тебе че делать нечего издеватся над ним, Подрастеш когда будет лет 18 поймеш какая ты сейчас сцука, а если не поймеш то песдец полный

Всeпоглощающая Дырень
10.10.06 14:07 если тебя ударили то бей в ответ со всей силы.
Все он правильно сказал, ты так то не гони! наверно надо "подставить другую щеку". Да ты гонеш! Если тебя пи*дять надо пи*дить в ответ, но самому никаого трогать ненадо пока сами неначнут!!!

Жаркович
Я бы у такого мудилы не то, что мобилу выбил, я бы её просто напросто разъе8ал бы ап стену,
Я бы разье*ал бы об его деревянную голову

DM-6-Boening
У меня батёк стоко раз судился, что это для него ничего
Ты че этим гордищся чтоли?

ORLYman
Если ты бы показал видео где ты один избиваешь "обидчиков" этого пацана - респект тебе и увага. А то что семеро избивают одного,это просто напросто позор. Незачот тебе.
+1

xD]unity
И кстати, если ты с батей не общаешься, то ты маменькин сынок.
Не скажи, мож просто он его редко видит

DM-6-Boening
Я не знаю как у вас там где ты живёшь, но у нас чёрт хэто итот, кто не может за себя постоять
А если бы тебя песдошили 7 баранов и один алень еще бы снимал ан камеры ты бы за себя постоял бы?

lema
Прикольная история

И знаеш Боинг, я разачарован что в одной фракции с таким быдлом как ты

0

кто у вас там главный в ДМ-6 ? может всё-таки боенинга вышвырните из клана?
Вообще фракцию закладывали несколько человек-я Хан Хаз Дарк снейк и Айдар.Остальные потом понабежали.Тем не менее ни я ни Айдар Дм 6 не носим а членами являемся.

0

LeshiyX
у нас был не тот случай, когда третьеклассники бьют первоклассников..) у нас школу держала толпа, ну как толпа, человек 20. там были спортсмены-призовики, мажоры, дети местных авторитетов, ментов, чиновников..Самургашева знаешь, борца?брат его один из известнейших в Ростове бандитов - его родственники тоже с ними тусовались...поверь, там просто нечего было ловить.
Lee
ага, и служба опеки прилетела бы по звонку, паля горючку..)))

0

В какой-то степени, людей, не способных за себя постоять, жалеть не стоит. Если они такие трусливые и сопливые, что неспособны дать сдачи, это их проблемы. А в таких школах, где присутствуют такие вот Боинги, этим сосункам тем более не выжить. Я понимаю, что их мочат просто так, без всякой причины, но надо уметь и за себя постоять.

Степан
Один смелый мужик пришел за сына разбираться, его прям возле кабинета директриссы отхерачили...вот там я бы посмотрел на отписавшихся гуманистов, как бы они запели, когда у тебя выбор - или ты пи.здишь или тебя
+1

Хорошая школа, в нашей было примерно то же самое. У нас не то что родители, а даже учителя боялись в класс заходить. И именно в таких школах, где нет абсолютно никакого порядка, единственным выходом является мочить всех тех, кто на тебя наезжает. Если живёшь среди дебилов и уродов, то приходится играть по их правилам, иначе тебе не выжить. Был у нас в школе один ох*енный "чёрт", таких чертей не часто можно встретить. Вначале вёл себя более менее нормально, к нему тоже относились нормально. Но поскольку в нашей школе учились в основном дебилы, то примерно к 5-6 классу, их психические отклонения начинали проявляться. И вот, в тот период формирования психики будущих гопников, кто-то из них подошёл и закуярил этому черту по рылу. А он в ответ даже ничего не сказал и продолжал сидеть спокойно за своей партой, немного скорчив рожу от боли. И тут сыграл стадный инстинкт, к нему подошли ещё несколько человек и начали над ним издеваться. Короче, сделали из него черта, которого пи*дили ежедневно. Он выполнял любые поручения, которые ему давали, поскольку знал, что если не выполнит их, его отмочат. Впрочем, его мочили независимо от того, выполнял ли он указания своих одноклассников или нет. Так вот, к 9 классу он перестал быть личностью, он не мог нормально учиться, а просто стал дауном, т.к. была сломлена его психика. Если бы в тот момент, когда его впервые ударили, он встал и дал в голову тому "герою", который поднял на него руку, всё могло бы быть иначе.

Я это говорю к тому, что нельзя выглядеть самым слабым и позволять делать с собой что угодно. А вы тут говорите, что нельзя быть жестокими, что не стоит быть похожими на недоносков, подобных Боингу и т.п. В том мире, где царит жестокость, нельзя оставаться добрым.

0

UnrealMan

во,во...я в своей родной 13 школе наблюдал подобное...причем нашего "черта" не спасли даже тренировки по рукопашке...да, на улице он мог что-то сделать, но в школе у него не было ни одного шанса - закопали бы, если бы хоть вякнул. и даже директрисса ничего не могла сделать, потому что все на нее х..клали..((

0

какого хера на боинга наехали? юзеры не вам его учить как жить,каждий человек должен отвечать за чебя. Его жизнь научит уму разуму. Тем более человеку 13 лет, это почти самое начало жизни,а вы давай давить на него,что он плохой такой. ПУсть думает и решпет он сам, нам от этого не сладко не горько......

0

Еслиб в моем классе такая крысо была, я бы простот дал пару раз по "ба"у и он бы сам стал бояццо наезжать на меня. Хотя бывают хе идиоты-мазохисы которые сам просто просят чтоб им въе""""ли.

0

Боинг переиграл в DOOM3 и вот ему всякие и"Чёрты"мерещатся,надо ему лечиться,а то ещё найдёт дробовик и будет мочить всех.
??? Извини Ганстер но я не понял этот бред! ПРИЧЕМ ТУТ ДУМ 3???

0

какого хера на боинга наехали? юзеры не вам его учить как жить,каждий человек должен отвечать за чебя. Его жизнь научит уму разуму. Тем более человеку 13 лет, это почти самое начало жизни,а вы давай давить на него,что он плохой такой. ПУсть думает и решпет он сам, нам от этого не сладко не горько......
Дружище-не в обиду.Но он и в правду баран.Я в 11 лет закончил задирать более слабых чем я а таковых было ой как много!

0

В том мире, где царит жестокость, нельзя оставаться добрым.
Позвольте поинтересоваться, а почему эта самая жестокость царствует в этом мирке? Мир не может быть жесткоми, жестоки те кто его населяет, мир каким был таким и остался... И от такой "идеалогии" этот мирок лучше не становится, совсем наоборот...

Я в 11 лет закончил задирать более слабых чем я
Мда... Лучше поздно, чем никогда...

0

Деды во всех школах есть в некоторых больше в других меньше, и с этим ни кому и ни когда не справиться я средний в классе... меня конечно докапывают сильные, я так слабых вооще не трогаю я понимаю как им трудно, но когда например проболтаешься училке и всё хана тебе...
ДЕДЫ будут, были, и есть.

0

Деды во всех школах есть в некоторых больше в других меньше, и с этим ни кому и ни когда не справиться обсалютно правельно.....

я так слабых вооще не трогаю я понимаю как им трудно молодец... так и поступают здравые поцаны.....Но надо тебе знать одно но, НА ХОРОШИХ ВОДУ НОСЯ

0

НА ХОРОШИХ ВОДУ НОСЯТ
Быть хорошим в значении "жить мирно со всеми" и в значении "помогать любому и каждому" 2 разные вещи. В втором случае нужно иметь уважение(никак не лицемерие) среди тех, кому помогаешь. И тогда все будет путем.
-------------------------------------------------
О чем-то похожим на это мне рассказывали. В одной школе идиоты дрались между собой(один раз даже на всеобщем обозрении с оружием(кастеты, ножи, никакого огнестрельного)). Да там, впрочем и школа(по уровню оюразования) - отстой.
Против таких де**ов существует только 2 метода:
- "Влиться" в их компанию(далеко не хороший метод, подходит тем, кто готов отсидеть несколько лет)
- Бороться с ними всеми методами(старшие, учителя, родители, менты, в крайнем случае - драка и переход в другую школу).

0

Бороться с ними всеми методами(учителя, родители, менты отвисает, не делайте этого! в крайнем старшие!!!!!!!!!и переход в другую школу не поможет они тебя спокойно найдут,и уничтожат. Драка люший способ,этим самым ты показываешь что ты плюешь на ихнуюю могушественность над другими, не даром говорят что самая класная оборона это нападение.......

В втором случае нужно иметь уважение уважение не падает с неба,его надо добиваться очень упорно

0

Всё правильно на Боенинга наехали...

Когда его по-хорошему начали убеждать в том что он не прав,он не обратил на это внимания и по-прежнему отстаивал свою "пацанскую" точку зрения... Но это ещё ничто,по сравнению с тем изречением,которое он выдал чуть позже - "мне мабила дороже, чем жизнь этого чмошника."

Я думаю после такой фразы этого человека никто на форуме уважать не будет...

0

А его кто-то тут раньше уважал????????? Если да, то за что? ))))

0

баянинг зассал вот и незаходит..

0

а может быть он понял, что он был неправ.....и не хочет больше сраться со всеми так как признал свою вину?

0

Пустьб бы так и сказал, но он этого несделал тк смотри мой пост выше.

0

Мда... Лучше поздно, чем никогда...
Моё понимание задирал несколько отличается от того что делал боенинг.Я за слабых заступаюсь,так как силой не обижен.
Мдя...были бы вы в моём классе - такжде пи8дили его, НО!Мы его не мудошим там по рылу или в кровь, просто там толкаем или просто напросто им в футбиш играем, также путём толкания, но НЕ ИЗБИВАЕМ! Там на видео просто друзья мои на камеру играли, делали вид типа по рылу дубасят
Чувак поздно оправдываться.

0

Я и не оправдываюсь, просто говорю, как есть

0

нет слов. полену легче чтото втолковать :)

0

а вообше мой бывший класс был достаточно дружный "один за всех и все за одного"

0

Поэтому идите вы все на х7й, мне насрать, чё вы там написали, всё равно от этого ничо не изменилось, мы так и будем продолжать издеваться!!!МУХАХАХАХАХА!!!
А вы л0хи чё думали, ваши посты чёто изменят?!
МХАХАХАХХА, идиоты!

Яже говорю-дибил.Проще козу писать научить нежели этого недоноска уму разуму
*пошёл учить писать курицу*

0

Boening
я тебя не буду ругать и учить я просто скажу: зря ты это видео выложил

0

Мда,после твоей фразы Боинг,я думаю,что мне нужно присоедениться ко всем.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я просто быду тебя игнорировать. Как Картмана в Саут Парке. И МНЕ ПОХ ЧТО ТАМ ТЕБЕ ПОХ. ДОШЛО?

0

2 Moders
Предлагаю БоЯна в баню, за оскорбление и пропаганду жестокости и насилия!!!!

0

Предлагаю БоЯна в баню
согласен ! и на долго !
а еще прелогаю в терюм, за насилее над несовершеннолетними !

0

В какую баню, тут газенваген нужен...

0

Был бы я твоего возраста, Боинг, я бы тебе люлей отвесил бы, а заодно и друзьям-авторитетам твоим. Но к сожалению ты младше, а трогать младших низко.

0

Короче давайте его игнорировать!!!!

0

Все мочим козла и снимаем на видео гыгы!

0

ппц вы тут раздули, на видео - вполне обычная картина перемены в 7м классе
помню когда я учился, в классе всегда был так называемый "черт" или несколько над которыми все издевалиcь.. неужели у вас такого не было? дети - жестоки
а все что вы щас пытались втолковать боингу он не воспримет потому как еще мал

0

Боинг - последняя сволочь! И знаете , он не исправится просто так!
У нас такое в школе было пришел новенький Серый Морозов новенький такой правильный, мелкий очкастый. Мне он сразу понравился- человек умный. Но...
Нашы гопники тут же начали качать права и его унижать. Вначале по мелкому, там мелом стул измазать или на куртку плюнуть.
И он все это терпел! И с улыбкой на лице! я думал он мазахист что ли или у него самооценка низкая? Пару раз помощь предлагал, но отказывался.
17 марта 2005 г.(точно помню) у "заводилы" ( я его так ненавижу что даже имени не помню) взыграли гормоны и он подал прекрасную идею запихнуть Серого в женский толчок.Все его шестеры одобрили. Обступили кругом(классическая тактика) и главный подошел к нему и предложил зайти туда самому или его заставят. И тут Серый берет своего обидчика за шиворот и без особых усилий перекидывает его через себя. Все в шоке. еле живой задира придерживает ладонию разбитый об пол нос и орет пацаны мочи б....дь Нуль реакции. этот пацан потом пошел к директору жаловаться. Аффигеть, да?!

0

Данный пример наглядно показывает, каким ничтожеством является тот "заводила". Итог: в спец школу, где за ним будет постоянный надзор, тк таким быть в обычной школе противопоказано.. прежде всего для всех остальных, ибо дурной пример очевиден (нефиг гопоту растить.. а так как обычно таким ублюдкам многое сходит с рук, они и не меняются.. "правильные" пацаны епт)

0

Crash Girl ------ прям крутой расказ....откуда ты такие подробности знаешь,ты случайно не с ними был?

0

У кого нибудь есть это видео?которое выклал боенг....зыркнуть охота

0

ублюдкам многое сходит с рук -----так они просто знают на кого рыпаться, а на кого нет. Мля вобшем за 13 лет учебы,вот кто нить рыпнулся бы на меня......хоть повчувстовал бы, что это такое быть изгоем.

0

Lee_ заткни рот свой....заибали на боенга наежать.. Мля не навижу когда,человек в одном месте спотыкаеться и падает,нет бы руку дать ему,а его все хотят до конца втаптать.. ДАйте челу шанс

0

Haz
это мы боенингу должны дать шанс? естессно, у него будет время и повзрослеть, и поумнеть...
но пока что, ввиду слов Поэтому идите вы все на х7й, мне насрать, чё вы там написали, всё равно от этого ничо не изменилось, мы так и будем продолжать издеваться!!!МУХАХАХАХАХА!!!, я и не надеюсь на какие-либо позитивные изменения в его мышлении

0

A.Soldier не знаю.....на вашем месте забил бы на него, и все.... он сам поймет ошибку сказаного

Тема закрыта. Продолжение здесь

0