Деньги. власть. образование

как вы считаете что для человека, живущего в России или странах СНГ дает больше возможностей исходя из того, что прямо сейчас у него имеется? Например возьмем деньги, или кредитная карточка в кармане, или диплом ВУЗа или статус власти, будь то чиновник, судья, военный... Что из этого дает больше защиты и возможностей?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Деньги, думаю. Деньги -> власть. Образование в данном выражении не нужно :)

0

К сожалению деньги решают многое

0

Деньг решают все...печально что автор это не понял

0

Деньги из ниоткуда не берутся. У тебя их просто отнимут и тебя же потом посадят. Имея образование и деньги максимум можно вырастить хороший бизнес, на который у нечистых совестью слюни потекут. Связи нужны, т.е. власть. И по мере роста власти будет расти и личный капитал, который можно вкладывать в расширение границ своей власти.

0

Поначалу у сферического нищеброда есть только законные права. Если нещадно въёбывать, то можно завести малый бизнес, потом расшириться, в определёенный момент денег станет достаточно, чтобы продвигаться через взятки и тому подобное. Прийдется с самого начала заводить связи с кучей быдла. Но это для успеха, а на хлеб с маслом можно и так заработать.

0

Власть.Деньги не всегда и не везде могут решить твои проблемы.Даже если так посудить...все эти мафиозо..они вначале добиваются авторитета...и только потом начинают богатеть..или те же чинуши..вначале идут на серьезные посты..а потом начинают гнуть от туда всех и вся.

0

про деньги расскажите Ходору

0

К сожалению деньги. Власть и образование сейчас без них не получить.

0

Образование в данном выражении не нужно
А если судить с той позиции, что образованный знает больше чем необразованный, а не просто бумажку иммешь, тогда образование можно ставить в ровень деньгам и власти. Если знаешь как пользоваться деньгами, экономить их, а не растрачивать впустую, знаешь систему власти, то тебе будет известно куда идти и что делать, как распоряжаться имеющимся имуществом и властью. У нас многие во власти необразованы по части финансов и информатики.

0

Образование - ничто, деньги - всё!!!
особенно когда гиперинфляция

0

повторяю для дураков - расскажите про деньги Ходору

0

К сожалению власть+деньги,"образование" властьимущие тупенько так покупают.

расскажите про деньги Ходору

Да лана,он нищим не останется(выйдет ведь скоро всё равно ,обнимет свои миллиарды:),то что нашли в Ирландии это у него на леденцы валялось.

0

объясняю для блондинки
посоны начали бла бла бла что деньги решают всё. вот у Ходора денег было немерено - это ему помогло?

0

объясняю для блондинки........

Объясняю для тугоумных-У Ходора были деньги и ему казалось,что власть тоже.Я лишь развила мысль,что посидев(тк бабло его не защитило),он остался при своих миллиардах+мученником для правозащитников.

0

Думаю, что самые большие возможности дает власть. Если есть власть, то будут и деньги, и образование, по желанию.

0

он остался при своих миллиардах

блондинко, это круто
сиськи покажешь?

0

блондинко, это круто

Ты так напрягаешся стараясь обидеть,не тужся очень то,а то пукнеш...

сиськи покажешь?

А зачем?Хочешь проверить функциональность своей нитки?

0

Власть. В нашей стране власть это все. У Ходарковского были деньги но это его не спасло от тех у кого была власть, хоть они в Форбс и не попадали. Образование к сожалению в России вообще никаких гарантий не дает. Разве что минимальные.

0

посоны начали бла бла бла что деньги решают всё. вот у Ходора денег было немерено - это ему помогло?
ага, ну эти посоны его и сдали Путину, видимо провинился перед ними. Тот умалчивает однако почему он его засадил, а ведь мог сказать "за то что б не вы*ывался" дескать показать хотел что деньги не все решают.А с остальными олигархами пока ничего не сделали, пока сидят на ворованном, клубы покупают, в губернаторы баллотируются. Чего уж там

0

Одно вытекает из другого. Но все же, мое мнение - власть и связи.

0