Депрессия как избавиться?

Вызванна она тем то что завтра конец всему!Свободе и т.д (( не то что депрессия а тоскливо и грустно ((

ЗЫ Только прошу не надо про "убейся ап стену" и т.д!А то и вправду убьюсь
Только прошу не надо про "убейся ап стену" и т.д!А то и вправду убьюсь
Я как только увидел название темы подумал "Вот счас зайду и напишу чтоб аффтар убился ап стену" :D Но раз ты просишь, то не буду))
Правильно ))А то знаешь это меня ранит (( Такого вот ранимого чела ))
когда заходил хотел написать убейсяапстенку))сори написал))
можно выпить йаду (алкагольного)можно прогуляться ночью по городу.сходить в боулинг с друзьями.или успокойся как я - я завтрв 1 раз в университет иду на занятия.
блин не одному мне такие мысли приходят))
Можно позвонить девушке/друзьям . Не вариант - налить чо-нить горячительного , посмотреть видос. Еще вариант - сидеть на Пг и с, флудить , создавать тупые темы , все что угодно.
У меня депрессия начинается ближе к зиме. Избавляет или общение с друзьями, или комп. Ещё вариант - выпить чё-нить.
Чот у меня тоже хандра . Ладно , завтра первый день в универе . Надеюсь , будет все О.К
Я сейчас вино пью бокалами залпом ((( и чёт ничего ((( Завтра кстати тоже первый день в ТГМА(Мед академия)
2 LeVi. Дипресия - это заслуженная расплата за те обстаятельства в которые мы себя поставили. Это типо боли, обжёгся раз - потом нелезь. Вот мы и обжигаемся идя по жизни... и так всегда.
... вопщем, если решишь резать вены, то реж вдоль, а не поперёк и сразу под тёплую воду - чтобы кровь не свернулась.
Лучший антидипрессант это заниматся професиональным спортом, и устаёшь, и становишься здоровей, и на комп время есть всегда т.к. про спорт полностью исключает учебу...И жизнь прекрасна....
Allfa
Про вены знаю!Будущий медик!Но всё таки депрессия не до такой степени

ЗЫ Спортом тоже занимаюсь
Levi:

а по какому поводу у тебя депресия такая ? если ты насчет посешения в универе что будешь парется на парах так эта проблемка легко решается , просто не ходишь на них и все а когда зимой придется сдавать сесию это тоже не депресия все элементарно покупается полностью ))
главное ща пока сильно не напиваться и думать о хорошем
как ты будеш в течении всего учебного года пить пить и пить (на клаве слово пить расположено хорошо а есчё приставка про )))) хыхы
или поиграй в чё нить зубодробительное или весёлое типа сема (где думать не надо а надо пполучать удовольствие ))))
Зря паритесь, универ - круче каникул. Это не школа, где тебя пилят, все про все знают и постоянно че-то требуют, это универ, где всем на все пох. Халява и расп*здяйство.
P.S.: афтору советую поставить вино на место, ему печень на завтра еще пригодится - первый день учебы отмечается глобально...
Да уж депресняк гадкая штука!!!:)
Зря паритесь, универ - круче каникул. Это не школа, где тебя пилят, все про все знают и постоянно че-то требуют, это универ, где всем на все пох. Халява и расп*здяйство.
P.S.: афтору советую поставить вино на место, ему печень на завтра еще пригодится - первый день учебы отмечается глобально...

смотря где и как (((((
Вызванна она тем то что завтра конец всему!Свободе и т.д

...на крытку забирают...???
а по какому поводу у тебя депресия такая ? если ты насчет посешения в универе что будешь парется на парах так эта проблемка легко решается , просто не ходишь на них и все а когда зимой придется сдавать сесию это тоже не депресия все элементарно покупается полностью ))
не соглашусь не везде
LeVi,ты думаешь,у тебя депрессия?У меня в жизни сейчас так ху...плохо,как никому из вас,точно говорю.Но я пытаюсь справиться,правда,отписываясь здесь,но чувствую,что посты становятся все тупее и тупее...
А у тебя только конец веселья,лета(правда,если тебя в тюрьму сажают,извини)
аффтар, блин, тоже мне проблемка, пойди нажрись в говно и всё - депрессии как не бывало
Plаyshner
Ну почти так и есть ))

ЗЫ Да вообщем я уже забил на всё иду спать )
1. В качалку бегом!
2. Пожрать вкусного...
3. Отиметь пару смазливых девок..
4. Выпить пива и закурить сигаретой...
5. Ещё девка...
6. Подраться с гопниками...
-)))
Депрессняк снимает конкретно. Проверено на себе... -)))
Согласен с MaLIce2k по пунктам 1,4 и 6. Просто иди и выбей из себя эту дурь.
Универ не конец свободе, а начало нормальной самостоятельной жизни, поймеш после первой сессии.
Но если тебя приняли и осудили, и ты не хочеш быть новой подружкой "пахана", то беги из страны.
МОжет это совпадение, но какраз именно вчера, что 1 сентября, меня избили гопнеги!
кароче мы с другом идем вдвоем, слышу что сзади кто-то бежит, потом бац - как по спине мне п*зданули, я оборачиваюсь и мне с кулака с разворота со всей дури в моргало"!!!! я упал, но потом встал и начали п*здить моего друга. мы начали спрашивать типа какого хepa и тп, они повы*бывались и убежали. но это при том, что нас двое а их ЧЕТВЕРО!!!!!!!!!с*ки, мочить таких надо!
Если мучает депрессия, нужно "прислушаться" к организму. Чего тебе больше хочется: побыть в одиночестве или в шумной компании? Попытайся послушать любимую музыку, съесть чего-нибудь вкусного. :)
ClоveR

тебе хоть ничего особого не сделали, моему другу вапще ни за что голову кастетом пробили, идёт он по переулку, к нему тип подходит, говорит: "Извини, сигареты не будет?", ну друг полез в карман за сигаретами и ему подача в голову кастетом....
я вот и думаю в нашем мирке сереньком не безопасно может пушку настояшею купить не законо хотя риск что если привлекут за незаконое ношение и хранения оружия 5 годиков дадут :)
ага, тока если ты пушку покупаешь, ты должен быть уверен на 100% что ты готов выстрелить в человека, а не просто достать её в надежде его напугать
От депрессии хорошо избавляют прогулки, занятие любимым делом, и... учёба.. потому что некогда депрессировать, так что не думаю, что Леви там до сих пор грузится, хотя... может он решил что учиться будет по принципу "сдаю только сессию"!))
Trojan.pro
Ипаться больше надо
+1 ;)
аффтар подрочи и будет все кул :)
Депрессия как избавиться?
Говорят, таблетками можно.
Сам не проверял. Как-то не возникало необходимости.
Ипаться больше надо
+2
Ибо истина жизни ((=
сидеть на Пг и с, флудить , создавать тупые темы , все что угодно
А ну прям я!
Из депрессии лично я выхожу с помощью физических нагрузок и полным погружением в работу...
Говорят, таблетками можно.

ага, димедролом, триган-д, тореном....
А также мулькой, первитином, шкодой, грибами и прочими... Весло, ты нарик, что ли?
Коаксил и амитриптилин - депрессия уйдет далеко и надолго (мутится в аптеке).
А вообще намути гидрапоники.Хорошей такой.Убийственной.У нас продается за 18 рублей (1800 рэ).сделай напасов 5 и тебя не поситит никакой депресняк по крайней мере ближайшие 2 дня
1Девушки,приятная обстановка....
2Прохладно на улице? сходи в кофейню выпей около 8-9 незнакомых для типов кофе...
3Набери пустых бутылок...уйди в пустынное место и бей их об стену или ещё что либо...и жутко матерись....помогает...
4Займись йогой(рецептов йоги в Сети куча...попробуй)....не знаю в чём причина конкретно...поэтому более помочь не могу...
PS...Если есть возможность купи ароматного порошка или смолы или выкури грамм десять через хороший кальян....это вообще стопроцентное средство от депрессии..
PPS...Возможно ты меня не послушаешь ведь мне дали метку "зелёного чудика"...или хотя бы потому что я ещё несовершеннолетний...
LeVi

даже не знаю что тебе посоветовать. так как у меня похожая ситуацыя.с однокурсниками в лицее вроди как пока нормальные отношения а все-равно тоскливо и грусно. а в переди есчо установочная сесия на юрфаке (я на заочном). и на кой мне юридическое образование?
Кто там посоветовал Коаксил и амитриптилин? Коаксил стоит дорого, а амитриптилин без рецепта не дадут...
Frank_Farmer
Коаксил стоит в пределах 300 рублей, а амитриптилин я и без рецепта покупал. В коммерческих аптеках на рецепты вообще всем пох, никто за этим не следит.

Так что вперед за колесами, аффтар!
А по мне что б избавиться от депресии надо свой мозг подальше в ж..пу засунуть и нет проблем:)))
Музыку послушай. Мне помогает. Особенно Dio - Caught In The Middle.
У меня жизнь сплошной депересняк...
Хех,телек посмотри,в клуб сходи,одним словом займи себя,и на следующий день всё будет ОК.Мне самому здорово помагает.
Избавляемся от всех проблем сразу: удаляем виндоус! Или так: резко понимаем што все очом мы грустим полный идиотизм и аццтой и думаем а харошем
"Депрессия как избавиться?"
Напиться и забыться :)))
Депрессия как избавиться?"

Записаться в военкомат и (депрессия на 2 года исчезнет) !
А альтернативная служба - 2,5 года, по моему...
Подумать, что может быть и хуже, вот сейчас сижу в интернете и скучаю, а ведь могло и не быть интернета, и компа...
Напейся в *опу и пока будишь спать депресии небудет гарантирую!!!!!!
Помереть, нах!
Других спосабав низнаю!
Забить на все и начать жить в непробиваемом жилете, имя которому - поxуизм...
Timas,а у тебя запасного бронежилета нет?, а то мои все покоцанные...
Хотелось бы узнать причины вашей депрессии...Просто у многих это такие мелочные и ерундовые вещи, что аж противно...
Ещё поможет сон. Можно найти интересное дело.
у него она закончилась давно,вы чего))
А ну вас всех с вашими депрессиями =) , не, я негатива больше писать не буду, глупое это дело...

Вообще, чем больше о проблеме думаешь, тем она больше (проблема)
Таблетки... Грандаксин и пантогам. Но грандаксин с рецептом, а вот если есть знакомые, которые живут на дальнем востоке, то приобрести его можно без проблем... Вот только в этот раз они не спасают(((( Вот когда у человека отбирают дело всей жизни, и говорят, что он ничего не добился в том, чем занимается всю жизнь(хотя это далеко не так)... Представляете, что происходит в человеке в этот момент??? Ему надо наплевать на этих авторитетных уродов, либо напиться и забыться, либо убиться, или же переосмыслить всю жизнь(поднять не одну кипу журналов, в которых записана вся жизнь)... Но получим ли мы при этом ответ на свой главный вопрос, найдем ли выход??? Что делать? Ведь человек стремится к осуществлению своего предназначения... Хочет оставить что-то после себя, притом чтобы это было действительно что-то полезное... Человек самоутверждается....А на чем он утверждается??? Он создал себе основу(почву) для этого... Может это как раз таки дело всей жизни, или же... В общем, успехи и достижения... А потом взяли и выбили эту почву из под ног... Что становится при этом с человеком??? Ему не то что жить, даже существовать не хочется...
Таблетки... Грандаксин и пантогам.
Такой гадостью вообще не нужно баловаться, она только вредит
Выпей кофе)), потупи в форуме...
Уже туплю, как видишь(удаление поста)... Самое страшное, что мне хочется плакать, а не могу!!! Да и проблема не решится от сидения... Кофе? Да, надо затариться... Вот только такие душевные переживания навряд ли можно решить с помощью рецепторов чувств...Даже лампы дневного света не спасают...
FarLook, а ты молодец)!
FarLook, а ты молодец)!
O_o чем это я отличился?, и дневного света я боюсь))
пантогам - это вещь :)
Антонио

+1) Наш человек...
таблетки-антидепресанты
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.