Дети Индиго Угроза Обществу?

Ваши предложения на тему как с ними поступать. Я думаю этих детей надо ставить под контроль МВД или ФСБ, ибо обладая способностями о которых я могу только мечтать, они вряд ли используют их во благо обществу. Гораздо проще использовать их во вред другим людям, с целью обогащения себя.Тем более что сейчас на вокзалах больших городов стали помимо обычных попрошаек цыган появляться личности благодаря которым люди оставались без всего.Отдавали и все деньги со счетов и квартиры. Я уверен что это работа детей Индиго, изрядно подросших и работающих на криминальные структуры. Если я не прав то прошу ваши доводы.

Комментарии: 108
Ваш комментарий

хм... в принципе согласен, но надо под "особый контроль", типа чтоб из них "Джедай-рыцарей" воспитали (а то мало ли они к Силе чувствительны).

реально, с ними надо заниматься, чтоб сделать из них Сверх|полезных|людей, а не бросать на улице.

0

сейчас на вокзалах больших городов стали помимо обычных попрошаек цыган появляться личности благодаря которым люди оставались без всего
слишком размыто сказано, никаких выводов делать нельзя...
Я уверен что это работа детей Индиго, изрядно подросших и работающих на криминальные структуры.
ну оооооооооооооооооочень маловероятно, почти близко к бреду :)

Кстати, на сколько я знаю, дети-индиго отличаются обостренным чувством справедливости, так что скорей они спасение общества...
и рождаться они стали лишь в конце прошлого века :)
эволюция, батенька :)

0

нет...
это общество угроза для всего живого...

0

Я думаю, что дети Индиго не все такие злые и коварные, как предполагает
Ajtaren Werzax...,ведь злу всегда найдется противостояние....

0

нет...
это общество угроза для всего живого...

+1

Еще хочется добавить что это общество опасно для детей индиго, а не они для общества.

0

оххх елкипалки.... обьясните мне две весчи!!! что такое эти дети индиго и почему на меня так говорят мои однокашники???

0

_meow_
Дети индиго - это те, кто играл в Jedi Knight: Dark Forces II :)

А серьёзно - дети с расширенными способностями (ясновидение, телекинез и т д)...

0

Скажем так, у индиго довольно слабая психика. Они очень ранимы, впечатлительны, сентиментальны, хоть внешне часто кажутся бронебойными. Так что "сломать" их проще, чем любого нормального человека.
И нифига это не опасность. Им помогать надо, чтоб ни не чувствовали себя изгоями. Тогда они помогут вам. Сторицей.

0

http://copypast.ru/indigo/calc.php
Собсно тест в темку (хотя он уже упоминался, но всё же)

0

Friman93, содержательно. :) А чем мат со звёздочкой отличается от мата без звёздочки?

0

Ajtaren Werzax пишет:
Отдавали и все деньги со счетов и квартиры. Я уверен что это работа детей Индиго, изрядно подросших и работающих на криминальные структуры.
Да при чём тут Индиго, обычные гипнотизёры, только они больше по деревням курсируют, там бабулек доверчивых легче дурить.

0

Я уверен что это работа детей Индиго, изрядно подросших и работающих на криминальные структуры. Если я не прав то прошу ваши доводы.
аффтар,ты полностью неправ.Дети индиго против любого подчинения и скрытия своих мотивов - это раз ; они очень высоко ценят справедливость(ибо дети с высоким уровнем сознания) - это два.

Кстати, на сколько я знаю, дети-индиго отличаются обостренным чувством справедливости, так что скорей они спасение общества...
вот-вот,+1 словом.

эволюция, батенька :)
ну да,чтобы уравновесить технический прогресс,ибо он опередил рост сознания в несколько раз

Тем более что сейчас на вокзалах больших городов стали помимо обычных попрошаек цыган появляться личности благодаря которым люди оставались без всего.Отдавали и все деньги со счетов и квартиры.
ага,конечно...те,которые боятся всего нового и мистического - все зло сваливают на него..

хм...я об аффтаре думал лучше...

0

котяра проснулся
Всё что ты написал, я написал двумя словами

0

графомания - моя слабость ;-)

0

мяв,ну не индиго ты...серьезно говорю

0

_meow_
Надо твою ауру посмотреть, чтобы точно сказать: индиго ты или нет :)
Тест этот - полное фуфло... кстати, с какого раза получил требуемый результат? ;)

0

да че смотреть...и так все понятно..

0

я с вас тасчус))) я ж по приколу этот тест выложил а вы прям так всерьез) и тесть етот прошол с 1 раза)

котяра проснулся
а чо завидно? XD

0

Аффтар насмотрелся низкобюджетных русских фильмов вперемешку с порнухой и у него проснулась мания философии. С кем не бывает.

Сабж: Индигодетки они по натуре добрые, поэтому пока можешь не ссцать, а вот когда они решат создать новое общество - все валим на марс - индиги тут все нафик перевернут и зомбируют наши мозги.

0

чуваг кончай в фаренгейт резацца !
от всего етово дерьма у тебя не только маразм будет но и башка раздуецца размером с воздушный шар..

0

А серьёзно - дети с расширенными способностями (ясновидение, телекинез и т д)...

нет у них никаких способностей...
просто они чувствуют больше...
а способности может развить каждый...
возможно им просто это легче дается...

ЗЫ на себе испытал ясновидение...
хоть и не практиковал...
штука не такая забавная как кажется...

0

и тесть етот прошол с 1 раза)
Это реально, тесты-то примитивные - там логика автора понятна, ответы можно подгонять...

0

На счет вокзальных жуликов я погорячился признаю, на счет работы их на криминал похоже тоже. Но без внимания эту проблему нельзя оставлять все равно.

0

проблему? с каких пор сверхьестественные способности начали считать проблемой???

0

сверхъестественные способности можно развивать
кст ч то из фактов о этих способностях есть ? как насчет видео или это все слухи бабы любы

0

эксперементы с Кулагиной посмотри...
вообще телекинез штука безполезная...
только для понтов...
да и развивать эту понтовую способность сложнее всего...
раньше практиковал...
них ничо не получалось...
забросил...

0

Проблема ПСИспособностей находилась под юрисдикцией НКВД в своё время. Был какой то научный центр по исследованию людей обладающими этими способностями в Москве, Там из людей пытались делать экстрасенсов, а из экстрсенсов машины убийств. По первому каналу,программа про это была.

0

то raf... Книжку про Джуну и Кулагину читал, "Феномен Д" называется. Как развить способность к телекинезу? Де ты взял пособие? Дай пару уроков пожалста!

0

я тебе в личку ссылку кину...

0

_meow_
тебе зачем? ты и так без пяти минут сверхчеловек...

0

Le_Mans
та шо вы ко мне придолбались??? обьясните!

0

По "Радио России" мужик рассказывал что существуют тренинги по сопротивлению гипнозу и всякому внушению со стороны, программа нывалась "Серебряные Нити" тренинги правда проводятся аж в Москве.12 баксов стоит семинар вроде.

0

Почему? Защита есть - вбухаешь всё бабло в семинары и с тебя нечего будет взять :)

0

там где требуют деньги - там ложь))

0

Я вообще не хожу на семинары. В Полярный никто не поедет их проводить. А гипнотизеров видел толко в кино.

0

Почему? Защита есть - вбухаешь всё бабло в семинары и с тебя нечего будет взять :)
ага, бомжы защищены лучше всех))...

0

Лутшая защита это сила воли.

0

Автор, ты несешь бред, ставить их на контроль потому что они отличаются от нас? Ну так все люди разные твою мать! Это ущемление их прав, почему за ними должны следить постоянно ФСБ/ОМОН/МВД/ФБР/НАСРАТЬКТОВООБЩЕМ??? Глупость... Думаю никто бы не хотел что бы за ним не обоснованно присматривали какие то (я обещал Dаirеl не материться) ?!?! Автор, ты бы как заговорил если тебя поставят на слежку?

0

Автор, ты несешь бред, ставить их на контроль потому что они отличаются от нас? Ну так все люди разные твою мать! Это ущемление их прав, почему за ними должны следить постоянно ФСБ/ОМОН/МВД/ФБР/НАСРАТЬКТОВООБЩЕМ??? Глупость... Думаю никто бы не хотел что бы за ним не обоснованно присматривали какие то (я обещал Dаirеl не материться) ?!?! Автор, ты бы как заговорил если тебя поставят на слежку?

0

то Ice_nigga -Было бы неприятно...Да я уж понял. Новые люди, эволюция... Каждый имеет право на существование.

0

Вспомнились "Люди-Х" :)
А если серьезно - лично знакома с одним таким человеком. Если они все такие - то для нас они абсолютно безопасны, а вот мы для них представляем реальную угрозу.

0

Я ни разу по жизни не сталкивался с чем-то, что выходит за рамки традиционных направлений научных исследований. Если верить тому, что по показывают и пишут в СМИ, то наш мир просто кишит всякими энергетическими вампирами, пророками, детьми индиго и прочей нечистью. Может, что-то из этого и правда, но, пока я сам с этим не столкнусь, не поверю.

А если серьезно - лично знакома с одним таким человеком. Если они все такие - то для нас они абсолютно безопасны, а вот мы для них представляем реальную угрозу.

Что заставило тебя считать его ребенком индиго? У него какие-то сверхъестественные способности имеются, или просто психологический портрет похожий?

0

Индиго не существует, это фантастика ёпт

0

Мартызенски
И спопобности и портрет, если хочешь подробнее - в личку.

0

энергетическими вампирами

угораешь???...
ты с ними каждый день встречаешься...
хотя если ты из дома не выходишь...
и живешь один...
то тогда верю...

0

Я думаю этих детей надо ставить под контроль МВД или ФСБ

Лол! Они чё те, подобные обезьяны чтоли?

Тем более что сейчас на вокзалах больших городов стали помимо обычных попрошаек цыган появляться личности благодаря которым люди оставались без всего.Отдавали и все деньги со счетов и квартиры.

Правильно, это тест на лошизм. Нечего варежку разевать.

0

Я думаю этих детей надо ставить под контроль МВД или ФСБ
Вот именно это и может вызвать их негативную реакцию.

0

хотя,можно сказать,что дети индиго - это угроза.Угроза застою в обществе,угроза кретинизму,угроза самим несправедливым системам.Да.Они - угроза

0

хотя,можно сказать,что дети индиго - это угроза.Угроза застою в обществе,угроза кретинизму,угроза самим несправедливым системам.Да.Они - угроза
Вполне возможно, что дети индиго - это наоборот вырождение человечества. Смотрел как-то давно про детей, которые способны оперировать с детства большими числами, складывать, вычитать, очень способны в математике. Так вот, они изначально, уже с детства закрыты от мира. Ни о каком нормальном развитии речи не может быть. Недаром они живут недолго. Хотя, возможно вундеркинды не есть дети индиго, я хз.

0

Да задолбали вы этот фильм обсуждать. Делать людям нечего как такое гуано смотреть.

0

To Sooltan DJМы не фильм обсуждаем а то что люди обладающие способностями, могут их использовать не по назначеню, против обычных людей, и если с обычным грабителем есчо можно померится силой, то с индиго который обладает даром внушения ничего поделать будет нельзя...

0

хватит бред нести - индиго не означает наличие сверхестественных способностей...

0

Нлп изучай и внушай ему все что хочешь...

0

Я - индиго. Но мои способности заблокировал другой индиго, более сильный и продвинутый. Чо мне делать? Я хотел стереть аффтору память, 10 лет его жизни, чтобы он не оскорблял и не клеветал на индиго, но не могу. Помогите, пожалуйста!

0

Вполне возможно, что дети индиго - это наоборот вырождение человечества. Смотрел как-то давно про детей, которые способны оперировать с детства большими числами, складывать, вычитать, очень способны в математике. Так вот, они изначально, уже с детства закрыты от мира. Ни о каком нормальном развитии речи не может быть. Недаром они живут недолго.

А ты никогда не думал о причинах, по которым они от мира закрываются? В инете миллион статей об этих детях - почитай внимательно. Здесь ключевой момент не их сверхспособности, а их мировосприятие. Считать человека выродком за то что он острее тебя чувствует несправедливости и пороки этого мира и от этого замыкается в себе - бесчеловечно, на мой взгляд.

0

хватит бред нести - индиго не означает наличие сверхестественных способностей...
+1

0

Да задолбали вы этот фильм обсуждать. Делать людям нечего как такое гуано смотреть.
почему гамно???...
а я посмотреть хотел...
думаю все равно заценить надо...

0

Death King
10.11.08 04:38
да,вундеркинды - не индиго.Вундеркинды - у которых чрезмерно развит один из отделов мозга,который "подавляет" другие.
А у индиго по идее должны быть гармонично развиты два полушария...и эмоциональное,и интеллектуальное...хотя,может,ты и прав...может

Sooltan DJ
10.11.08 05:42
я думал,что модеры должны подавать хороший пример..жаль(

0

котяра проснулся модераторы всегда подают хороший(плохой) примеры.:)

0

ну и зачем ты это сказал?

0

ВайтНайт, наверное, 100% Индиго

0

я детей индиго вживую не встречал, но в моём круге говорили что лично для нас они угроза, так как их способности посильнее наших, так что чуть что - нас сметут...
моё предложение душить проблемы на корню одобрения не получило.

0

а к какой ложе принадлежите? ;)

0

Да ссыте вы просто что кто-то вас есть поумнее вот и всё :)

0

Ohra
А ты никогда не думал о причинах, по которым они от мира закрываются?
Меня это не интересует. Эти причины в них самих и они сами должны их устранять.

Считать человека выродком за то что он острее тебя чувствует несправедливости и пороки этого мира и от этого замыкается в себе - бесчеловечно, на мой взгляд.
Это неправда, на мой взгляд. Несправедливость и пороки - это следствие их изначальной закрытости (я сейчас говорю об вундеркиндах). Они уже в раннем детстве настолько зашоренны, что находятся в стадии зрелости. Их родители зато счастливы, не понимая, что надо плакать. В этом плане такие дети находятся в плачевном положении.

котяра проснулся
А у индиго по идее должны быть гармонично развиты два полушария...и эмоциональное,и интеллектуальное...хотя,может,ты и прав...может
Вот непонятно, кто попадает под понятие "индиго". Похоже, кто попало. На мой взгляд, индиго - это несущие новое, доселе не присущее обыденному человеку.

0

Да ссыте вы просто что кто-то вас есть поумнее вот и всё :)

люди всегда боятся того, что сильнее их и стремятся это изничтожить.

а к какой ложе принадлежите? ;)

Маги

0

люди всегда боятся того, что сильнее их и стремятся это изничтожить.

Да. Вот она какова на самом деле "быдловская" сторона человека в случае чего, даже ни в чём не разобравшись :)

0

Death King
Меня это не интересует.
Вполне типичная позиция. Моя хата с краю, и все такое... Если я как все - значит я нормальный, они не такие как я - значит не нормальные... Ну и соответственно это их проблемы, а нас все равно больше, задавим их массой...

Они уже в раннем детстве настолько зашоренны, что находятся в стадии зрелости. - это бред, что вундеркинды - взрослые, они такие же дети как и все, а как к ним относятся окружающие?
Что значит быть вундеркиндом - могу рассказать на собственном опыте. В 1,5 года я выучила алфавит, в 3 - начала читать, в 4 читала бегло, в школу пошла зная школьную программу на ближайшие 5 лет обучения, поэтому учебники не открывала, а домашку делала на перерыве перед уроком. Но по какой-то непонятной причине меня сразу же записали в "ботаны" (хотя за ураками я проводила времени меньше любого из моих одноклассников), дружить со мной считалось зазорным, на до мной смеялись, мне угрожали только потому, что я не считала интересным шариться по подворотням, курить, бухать и т.п. Так продолжалось до самого института, где я, наконец-то, встретила людей, которые меня восприняли как нормального человека. А годам к 20-ти, как и у большинства вундеркиндов, мои способности к моментальному запоминанию исчезли, остались только очень неприятные воспоминания из далекого детства...
По-моему, вполне естественно, что при таком отношении окружающих человек становится замкнутым.

0

Ohra, в данном случае наблюдаем зависть со стороны людей. Не обращай на таких людей внимания, эти люди просто гавно, которое в случае чего начинает страдать чёрной завистью, потому что сами уровнем не доросли, вот и всё. Плюс ко всему кто с тобой дружит -> настоящие друзья принимают тебя такой какая ты есть.

А годам к 20-ти, как и у большинства вундеркиндов, мои способности к моментальному запоминанию исчезли, остались только очень неприятные воспоминания из далекого детства...

Ну почему же сразу всё так плохо. Пока все Ваши одноклассники в лучшем случае горбатились над тетрадками и книжками, в это время Вы были свободни и могли заняца чем хотели. Больше времени на увлечения ;)

0

RussianQuaker
Спасибо на добром слове :)

0

DeathKing
Меня это не интересует. Эти причины в них самих и они сами должны их устранять.
Причина в тебе, в твоём циничном отношении. Они никому ничего не должны. Задача же нас, хомо сапиенсов, умных и мудрых существ - научиться принимать членов социума такими, какие они есть. И тут уже МЫ должны. Ведь за нами правда, ибо нас тупо больше.
Ohra +1
Завистников фпечь)

0

Ohra
дружить со мной считалось зазорным, на до мной смеялись, мне угрожали только потому, что я не считала интересным шариться по подворотням, курить, бухать и т.п.
Ну о чем я и говорил... стадия зрелости. А какого ты хотела к себе отношения, когда все окружающие браво познают внешний мир, натыкаясь на всевозможные углы и приобретая опыт... ты же это "не считала интересным", считала ненужным (с твоей позиции это верно, но не с их... им нужен этот опыт). Ты тогда была закрыта от них, поэтому и их реакция была соответствующей. Но это не твоя вина, конечно. Ты просто не смогла подстроиться, не хватило осознаности. Развитие интеллекта шло быстрее. Произошла некоторая дисгармония. Но ты до сих пор считаешь, что в этом виноваты окружающие. Хотя, если подумать, то причина была в тебе.

LegionOfBoom
Причина в тебе, в твоём циничном отношении. Они никому ничего не должны.
Ты упрекаешь кого-то в цинизме и в тоже время этот же цинизм поддерживаешь у других. Подумай об этом.

0

DeathKing
Знаешь, даже в далеком детстве видя бухих обдолбанных малолеток мне становилось противно... Я не "не смогла" я не захотела под них подстраиваться. Мне в детстве и без этого адреналина хватало, я занималась туризмом, скалолазанием, верховой ездой, шахматами, фотографией; знаешь - гораздо приятней висеть в обвязке на скале и смотреть на лес с высоты птичьего полета, или лететь на лошади по лесным тропинкам, чем набухаться где-нибудь в подъезде, а на утро мучаясь головными болями получать трендюлей от родителей...

0

Я не "не смогла" я не захотела под них подстраиваться.
Это был твой выбор. Но судить твоих школьных товарищей не стоит, потому что они правы для своего уровня.

0

DeathKing
Где же я поддерживаю цинизм? Или призыв людей к терпимости к "неадекватным" личностям - цинизм?

0

Причина в тебе, в твоём циничном отношении. Они никому ничего не должны.

0

DeathKing
Мои слова "никому ничего не должны" были сказаны в противовес твоим "Эти причины в них самих и они сами должны их устранять", только и всего. Не надо цепляться к словам.

0

канешно угроза. а то привалят древние жрезы майа и фиолетовый клан и капут.

0

Ohra

Что значит быть вундеркиндом - могу рассказать на собственном опыте. В 1,5 года я выучила алфавит, в 3 - начала читать, в 4 читала бегло, в школу пошла зная школьную программу на ближайшие 5 лет обучения, поэтому учебники не открывала, а домашку делала на перерыве перед уроком. Но по какой-то непонятной причине меня сразу же записали в "ботаны" (хотя за ураками я проводила времени меньше любого из моих одноклассников), дружить со мной считалось зазорным, на до мной смеялись, мне угрожали только потому, что я не считала интересным шариться по подворотням, курить, бухать и т.п. Так продолжалось до самого института, где я, наконец-то, встретила людей, которые меня восприняли как нормального человека. А годам к 20-ти, как и у большинства вундеркиндов, мои способности к моментальному запоминанию исчезли, остались только очень неприятные воспоминания из далекого детства...

жесть.... 1 в 1 как и у меня в детстве....

вот тока кроме мозгов ещё имел и некоторые способности, от которых моя христианская родня и батюшки открещивались и в 23 года я встал на перепутье, стать как все в сером стаде, или пойти уже досконально изучать свои способности.... спс огромное тем кто мне "отвесил пинка" и задал текущее направление :)

0

Ты просто не смогла подстроиться, не хватило осознаности. Развитие интеллекта шло быстрее.

нафиг подстраиваться под серое стадо? которое просто не может по другому выпендрится перед однолетками.... ведь вся эта наркота, табак, алкоголь просто попытка малолеток казаться "взрослее"... да же щас в мои годы на работе на меня косятся, потому что я не курю, не пью и на их выезды чтоб нажраться и с бабами я не езжу... а предпочитаю проводить время культурнее и более продуктивно....
общество тут не виновато, я просто.... ну как сказать, не презираю, не ненавижу.... скорее брезгую....

ты же гуляя с собакой не будешь за компанию вставать на четвереньки и метить дерево? ты знаешь что этого делать не стоит, на крайний случай можно и в кусты...

потому что ты достаточно разумен чтобы это понимать, а что взять с собаки ?

0

Стругацкие "Гадкие лебеди", рекомендую - вот моё мнение

0

А вам не кажется что индиго это выдумки головастиков-
учёных ?

0

А вам не кажется что индиго это выдумки головастиков-учёных?

что касается учёных - они не выдумывали, действительно стали появлятся одарённые дети и их стало больше. вот тока шумиху подняла желтая пресса, расписала их как суперменов и проч, тока верить прессе глупо.

0

вот тока кроме мозгов ещё имел и некоторые способности, от которых моя христианская родня и батюшки открещивались

Ну-ка, колись, чем это ты там таким обладал, умел хорошо обращаца с вокалом, басухой и барабанной установкой в стиле Black Metal?

0

Ну-ка, колись, чем это ты там таким обладал, умел хорошо обращаца с вокалом, басухой и барабанной установкой в стиле Black Metal?

это было моей мечтой, но нет, способности были более житейские и обиходные: измерение биополей и работа с ними, разговоры с животными, общение с "нечистой" силой и проч...

0

Биополей, говоришь... вундеркинд. И какова же была общая плотность эфира относительно биополя животных, а?
edit: Паять мне про то, что ты "не стоял там с линейкой" - не надо, поскольку это возникает в сознании автоматически. Это как-будто ты вдыхаешь воздух - так же естественно.

0

Еще одна интересная весчь: "нечистая" сила - это конечно очень оригинальное определение для того, кто с ней, "нечистой", контактировал.
Странно, что для тебя приемлимо использование подобного слова в данном аспекте :\

0

Еще одна интересная весчь: "нечистая" сила - это конечно очень оригинальное определение для того, кто с ней, "нечистой", контактировал.
Ты просто не шаришь. Бывает светлая энергия, божественная, от боженьки и ангелочков, а бывает темная, нечистая, от сотоны и демонов. Но все это бесовские игры. Грешно об этом даже упоминать.

0

...а также стали появляца животные индиго ака кошки-невидимки, тараканы-телепаты и всеизвестные улитки-телепорты. А теперь попробуйте мне даказать что такого нет

0

DK... Не ерничай ^_^ Просто от того человека, который утверждает, что имел дело с "потусторонними", да "нечистыми" вещами... никогда не скажет, что они "потусторонни и нечисты... По определенным причинам.

0

Да ладно, для начала, я думаю, он вобще не будет трепаться об этом на ПГ... тем более, что реакция широкой общественности на подобные заявления вполне предсказуема.

0

чумно...
Рысь-Аэсоннэ, Ohra...
в ментал выходили???xD...

0

Просто от того человека, который утверждает, что имел дело с "потусторонними", да "нечистыми" вещами...
Т.е. у тебя есть опыт в этом плане?

0

Рысь-Аэсоннэ

Паять мне про то, что ты "не стоял там с линейкой" - не надо, поскольку это возникает в сознании автоматически.

гггг.... вот ты мне обясни, как может 9 летний сопляк, интуитивно сделав рамку замерять биополя? я тогда даже не знал что это и как у меня это получается.... меня тогда больше интересовало почему рамка реагировала на стены и растения ;)

И какова же была общая плотность эфира относительно биополя животных, а?

а вот ХЗ, я тогда работал тока по интуиции, да и щас в основном тоже.

очень оригинальное определение для того, кто с ней, "нечистой", контактировал.

это название мне постоянно втирали церковник и мои христианские родичи... а говорю я за тот период

Death King

Ты просто не шаришь. Бывает светлая энергия, божественная, от боженьки и ангелочков, а бывает темная, нечистая, от сотоны и демонов. Но все это бесовские игры. Грешно об этом даже упоминать.

Сила есть Сила, у неё нет полярности, полярность ей дают пользователи.

raf...

в ментал выходили???xD...

мож в астрал??? а то выходить в ментал это немного диковато.

0

Я думаю этих детей надо ставить под контроль МВД или ФСБ, ибо обладая способностями о которых я могу только мечтать, они вряд ли используют их во благо обществу.
В общем да, эти люди в основной массе более зациклены на себе-любимых. С характером, да еще с каким. Контроль нужен в плане воспитания, чтобы привить истинное понимание человеческих ценностей, а учителей, способных мудро обучить столь своеобразных учеников, не так уж много.

Шерен
Они очень ранимы, впечатлительны, сентиментальны, хоть внешне часто кажутся бронебойными. Так что "сломать" их проще, чем любого нормального человека.
В этом тоже таится опасность. Представь человека с телекинезом, которого разозлили потому, что тот сентиментален и со слабой психикой? Ну кому это надо...

[SCORPION] 08.11.08 19:20
Это напомнило мне сцену из "X-Men". Чем-то схожая ситуация.

L
проблему? с каких пор сверхьестественные способности начали считать проблемой???
Проблема не с самих сверхспособностях, а в людях, которых можно легко обидеть, что они используют свои способности для мести. Представь грузчика, который телекинезом за день перекинет по вагонам весь ангар мешков?.. По-моему, польза настолько очевидна, что здесь не о чем спорить. Проблема в людях, а не в способностях.

Ohra
дружить со мной считалось зазорным, на до мной смеялись, мне угрожали только потому, что я не считала интересным шариться по подворотням, курить, бухать и т.п.
Типичный случай примитивного детского поведения согласно остаткам животной натуры человека. Дети жестоки и наиболее критичны ко всем, кто хоть чуть-чуть отличается от основной массы.

Death King
11.11.08 13:10
Нет, причина была в них - в тех, кто ее тогда окружал. Если уровень ментального развития ребенка опережает его физический возраст, почему ребенок должен вести себя как менее развитый и интересоваться тем, что ему вовсе не нужно? Почему поэтому такого ребенка надо считать плохим, если он не может и не хочет найти контакт с более тупыми сверстниками? Они не его уровня, они для него примитивны и нафиг ему сдались, а сами ведь еще слишком малы, чтобы разумно подойти к пониманию проблемы, вот мы и видим то, что было с ней в школьные годы. Жаль только, что детские способности вундеров с возрастом угасают.

судить твоих школьных товарищей не стоит, потому что они правы для своего уровня.
Вот здесь ты совершенно прав.

0

Нет, причина была в них
И бла бла бла... все стандартно. Найди хоть одного, кто так не думает.

Вот здесь ты совершенно прав.
Ну, раз я прав здесь, значит и прав там. Если индивид не способен взаимодействовать на любом уровне, а находится в постоянной стадии закрытия, вследствие мнимой "возвышенности", то оная является фейковой и это именно те условия, в которых этому индивиду надо пребывать, дабы получить необходимых волшебных пендалей.

0