Докатились!

Вот и принял президент Франции Оланд скандальный закон о легализации однополых браков. Все бы ничего, но гомосексуальным парам разрешили усыновлять детей. Хочу узнать ваше мнение об этом

Комментарии: 50
Ваш комментарий

BJayDS
А если бы ты был бы на месте этих усыновленных детей?

9

Почитав комменты, понял, что и у нас это можно разрешить. Вам уже мозги достаточно промыли. Пропаганда работает на 5+.

BJayDS
Опять плохие русские. Тебе самому не стыдно такое постить?

8

BJayDS
кстати очень в точку. и меня всегда интересовало, почему нет лесби парадов?

6

Сейчас меня заминусуют.

Пусть заключают браки, пусть усыновляют детей, пусть ходят за руки в общественных местах. Это не страшно.
Запретить надо только гей-парады и призывы менять ориентацию.

5

Значит в правительтво прорвались извращенцы. Точнее не извращенцы - а больные люди - потому как садомия это психическое и зачастую вражденное отклонение. Удивительно что это происходит в христианской стране - где садомия является тяжким грехом.
Пускай еще узаконят браки с животными, ведь это должно быть логично для французких законодателей ! Почему должны быть ущемлены люди желающие спариватся с животными и вступать с ними в брак ? Ну почему ???

5

BJayDS

вы тут все любите кричать о том, что гомосексуализм - психическое отклонение. Так вот, каким образом психическое отклонение передастся приемному ребенку? Если у него в мозгах заложено любить женские попочки, то он будет любить женские попочки, а не мужские.

Он просто будет считать что член в мужскую попочку является нормой. Ты очевидно ещё молод и не знаешь что очень часто меняют ориентацию именно по психологическим причинам. Хочется попробовать чего-то нового. Разочаровываются в противоположном поле и считают что люди своего пола смогут понять их лучше в отношениях. Вот у меня есть подруга абсолютно свято уверенная что она лесбиянка, потому что... ей не встречались хорошие мужики, Ах, мужики дерьмо, я лесбиянка! Вот так у неё. И таких людей сотни тысяч, я лично знаю многих! Когда психически прививают что гейство это норма, у многих тупых подростков возникает желание поэкспериментировать, разочаровавшиеся люди пытаются найти понимание в отношениях с людьми своего пола, и т.п. Почему? Да потому что такие как ты кричат - норма.

Ты бы что выбрал, семью алкоголиков, где отец каждый вечер п*здит мать или семью где родители одного пола, но зато все тихо и спокойно?

Я бы выбрала нормальную семью.

4

BJayDS

Ящитаю, бороться надо как раз-таки с экспериментаторами

Нормальзация голубизны диииииико располагает к подростковым экспериментам типа: откуда я знаю что мне нравятся девушки если я не пробовал с парнями?

как только твоя подруга встретит нормального мужика, она перестанет быть лесбиянкой

А будет ли она его искать свято уверовав в своё лесбийство?

Если ей не встречались хорошие мужики, то это вовсе не значит, что она лесбиянка, так и передай ей. По такой логике половину (а то и больше) населения пегача можно назвать геями

Вот до тебя и дошло о чём я говорю. Сейчас всё это настолько популяризовали о обнормалили что подростки и идиоты честно-честно считают себя геями и лесбиянками, хотя на самом деле ими не являются. Это чисто психологический феномен. Дурь. Но им же не объяснишь. У кого-то такая дурь пройдёт, а кто-то, свято уверовав в неё, будет убеждать себя в гействе и лесбийстве до победного конца. Ведь "мужики плохие и меня не понимають!".

Тогда не будет людей, которые стали геями по случаю

Я думаю ты даже не представляешь цифры, количество людей ставших геями "по случаю" именно из-за психического конфуза. Тут целый букет от жертв изнасилования и просто разочаровавшихся до любителей поэкспериментировать и ищущих откровений в своей суксуальности.

Вопрос в воспитании. Хватит ума родителям рассказать ребенку, что есть геи - это нормально, но только тогда, когда у тебя тяга к человеку, а не к его попке.

Да не пройдёт это. Если бы все трахались только по любви, проблем бы не было. А сейчас все хотят попробовать всё и со всеми. Уже экспериментаторов до чёрта. Но если сейчас многие сомневаются в моральности своих экспериментов и своего любопытсва, то с нормализацией гейства сомнения отпадут. Не будет сдерживающего фактора.
Я постоянно слышу заявления типа "я хочу познать свою сексуальность". Конеретно это означает - хочу попробовать всё и со всеми чтобы понять что мне нравится.

Гомосексуализм всегда был. Более того, были периоды в истории, когда это считалось нормой. И ничего, мы все еще живы.

Сейчас несколько иная ситуация. Общество настолько извращено и избаловано, что в погоне за дозой новизны люди бросаются во все тяжкие. До посмотрите на наших впечатлительных подростков! Современному обществу такие моральные нормы противопоказаны.

4

Di Vi
Будь я постояльцем детского дома, я был бы рад и таким родителям.

3

Основная проблема не в том, что это всё начинает считаться нормальным. На западе все эти эксперименты уже давно нормой считаются.
Основная проблема в том, что это всё начинает пропагандироваться в результате того, что некоторые политики используют это для заработка политических очков и завоевания электората. Но если мозг у человека есть, то заднеприводным он не станет, а если нет, то это уже сугубо его проблемы.

3

Интересно, через пару поколений появяться геи-радикалы, ну в духе: бойкот натуралам?

3

Мне лично всё равно, но вот с усыновлениями детей явно перебор. Общество наше далеко не толеранто(и в этом смысле это даже хорошо) .Представьте только, что в школе будет с такими детьми.

3

Tamerlan_KGB

- Посмотрел бы на ваш пост - раскусил бы капсулу с цианидом. Потому что больше не нужен.

3

пепец, что за ожившие персонажи из аниме на видео? какого они вообще пола? у меня блин руки толще, чем у них ноги. в каких инкубаторах таких выращивают?

3

BJayDS

Пусть заключают браки, пусть усыновляют детей, пусть ходят за руки в общественных местах. Это не страшно.
Запретить надо только гей-парады и призывы менять ориентацию.


Ты охренел? О себе ты подумал, а о детях? У них (тех кого усыновят/удочерят) гей-парад каждый день дома будет.
Ну не могут люди с нарушенными семейными ценностями иметь здоровую семью, ну как это даже в теории возможно-то?

BJayDS

Будь я постояльцем детского дома, я был бы рад и таким родителям.

Это да...

Индикатор школоты

меня всегда интересовало, почему нет лесби парадов?

Есть. Просто лесби как правило выходят на парад напару с геями, но есть и отдельные парады.

2

Граждане нормалфаги, норма - не обязательно что-то хорошее. В обществе геев...ну вы поняли. Основная проблема не в том, что некий Василий Петрович - гей. Проблема в том, что Андрею Павловичу некуда деть свою агрессию. При отсутствии внешнего врага ищут внутренних. По факту, Андрюхе тупо насрать, кто там какой. Андрюха хочет крови и прикрывается понятием нормы, не совсем понимая, что это такое. Он считает, что раз это норма, то все нормальные люди его поддержат, верно? Ну и он такой весь в белом, на лихом коне, а окрест одни содомиты. Если б Вася красил миньки из Вахи, ничего б не изменилось. Всё равно бы отхватил, потому что воинствующие нормалфаги в первую очередь хотят крови, причём неважно чьей. Испанская инквизиция, крестовые походы, Кристалнахт, события в Армении... Инстинкт уничтожать непохожее на себя и прочая лабуда из каменного века. Впрочем, типовой нормалфаг ввиду низкого интеллекта не задаёт себе подобных вопросов о природе своих желаний. Если он физически силён, он с такими же идёт на улицы. Если нет, становится в наше время Д`Артаньяном клавиатуры. А теперь основная хохма - нормалфаги бывают всех ориентаций и всех субкультур!))

2

BJayDS
Пожалуйста без оскорбительных демотиваторов, то что бы показываете всего лишь сравнение гомосексуалистов с какими-то Алко-бомжо-нарко-маргиналами, среднестатистическая российская семья далеко не такая. Далеко не все русские алкаши, далеко не все русские бомжи, в среднестатистических семьях дети не воруют на хлеб. Итог: вы сравниваете среднестатистическое(семью геев) и крайне негативное("семью"). Так можно сравнить, допустим нормальную семью и семью гомосексуалистов-педофилов, в качестве упрека всем гомосексуалистам, хотя это не будет нормально. И вообще вы просто ненавидете все русское!

2

Кстати, вас интересуют - какие люди нас ждут в будущем, кгб-тамерлан?


&feature=youtube_gdata_player

Вот, это. Они то уж точно не будут убивать друг-друга за быдло-идеологии.Только честная работа в будни, только идеальные выходные с друзьями.

2

Надо конечно быть кон..м дауном,даже не гомосеком, чтобы одобрять гомосемьи с детьми.

BJayDS

Ты бы что выбрал, семью алкоголиков, где отец каждый вечер п*здит мать или семью где родители одного пола, но зато все тихо и спокойно?
Я бы не выбрал ни гомосеков,ни алкоголиков.В мире полно нормальных семей,не имеющих детей и желающих их усыновить.А картинка твоя из серии "аргументы в помощь идиотам" т.е тебе.

2

С добрым утром.В Голландии и где-то еще уже пару десятилетий браки
заключают.И ничего,живут.

1

Пофиг, ну приняли так приняли, все равно процент гомосексуалистов слишком низок, чтобы это как-то сказалось на демографии. Да и культура флирта, во франции, не гомосексуальная. Главное чтобы не испортили свои дорогие вина.

1

Да это еще ладно, но как тебе такая новость - в европе могут легализовать инцест! Наверно не слышал еще?

1

Джинсы, макдональдс, мечта о Нью-Йорке, неуважение к ветеранам, айфон, инглиш и т.д и т.п. Ещё гомосексуализм. Да!
Что за хрень я читаю?

1

Tamerlan_KGB 27.05.13 23:02
Так толсто, что даже тонко.

1

Все из за черныx



а толерантность включает в себя терпимость не только к низшим расам, но и к нетрадиционным сексуальныи ориентациям



А виноваты, как всегда - русские.


Как говорится, со слов LAST ENGEENER

1

но гомосексуальным парам разрешили усыновлять детей.
По моему это уже перебор.

1

Metal Eagle Returns
Подруга твоя хоть раз вступала в сексуальную близость с девушками? Или может она любит какую-то девушку? Если ей не встречались хорошие мужики, то это вовсе не значит, что она лесбиянка, так и передай ей. По такой логике половину (а то и больше) населения пегача можно назвать геями. Более того, как только твоя подруга встретит нормального мужика, она перестанет быть лесбиянкой.
Вопрос в воспитании. Хватит ума родителям рассказать ребенку, что есть геи - это нормально, но только тогда, когда у тебя тяга к человеку, а не к его попке.

Ящитаю, бороться надо как раз-таки с экспериментаторами, которые себе морковь в ж0пу пихают или воск в член вставляют. Прививать детям надо, что беспорядочный секс - не норма. Что спать надо с людьми, которые тебе близки, а не с теми, которых ты встретил в клубе. Тогда не будет людей, которые стали геями по случаю, которые по факту-то и не геи совсем.

Гомосексуализм всегда был. Более того, были периоды в истории, когда это считалось нормой. И ничего, мы все еще живы.

Я бы выбрала нормальную семью.
Таких вариантов нет, извините. :)
Натуралы детей гораздо реже усыновляют, чаще наоборот, своих сдают.

nikita2112
Злые масоны-русофобы-жидорептилоиды? :)

И почему мне должно быть стыдно? О_о

0

BJayDS
собственно, я в той теме, где Вы данную картинку скидывали, призвал сравнивать не 2 разных по многим параметрам страны, а провести подобное сравнение в рамках одной Франции. собственно, повторюсь - сравните таким же образом нормальные и гомосемьи во Франции

0

Russssslan [НКВД]
Но если мозг у человека естьно у детей-то "мозга" в данном контексте, нет

0

Di Vi
ну норм. зачем урезать людей в том что не вредит другим людям?

0

До сих пор пи..ры сидели тихо, хрен с ними не трогают. Но вот недавно они начали угрожать, а значит нужно предпринимать ответные действия.

http://vk.com/video-17655824_164804550?hash=260884697f507f59

Запомните лица увиденные в этом ролике, - это враги ! Первоочередная цель !
Да прибудет с вами сила ! Вперед воины !

0

Лет через 30 обмазываться говном будет считаться вполне нормальным занятием если так и дальше пойдёт.

0

То ли еще будет...

В Западной Европе широко обсуждается легализация инцеста

http://file-rf.ru/news/13808

0

БиоФан

Ну это вообще ни в какие ворота...

0

Все бы ничего, но слышал я, что они еще и инцест хотят легализовать! Это просто п@#дец товарищи! Скоро наверное и до легализции педофилии дойдут

0

или невидным нам надзором дядюшки Сэма. Джинсы, макдональдс, мечта о Нью-Йорке, неуважение к ветеранам, айфон, инглиш и т.д и т.п.

От дяди Сэма хоть выгода есть, а от ваших идеалов - голод, мечта о колбасе, может сапоги, не из резины - а из кирзы. И вы сейчас сидите за компьютером и пишите, тыкаете в сенсорные панели. И перестаньте наконец нести пафосный бред.


При встрече с этим субъектом лично я б не говорил про будущее по соседству с такими уродами, как он, а попросту сломал бы ему нос, пару костей)

У вас сын есть?

0

Вот, это.
Таких людей не будут в будущем.

Они то уж точно не будут убивать друг-друга за быдло-идеологии.
Это будут делать всякие наёмники.

0

Таких людей не будут в будущем.

Ага, это было бы слишком идеально.


Это будут делать всякие наёмники.

скорее уж морлоки какие-нибудь.

0

Tamerlan_KGB
В каждом втором закоулке спального района любого города РФ найдётся пяток пацанов самой традиционной ориентации, которые в лучших традициях отожмут у тебя бумажник, мобилу и проломят голову кирпичом. У тебя есть УК, почему ты им не руководствуешься? Правила поведения в столь любимом тобой обществе там чётко и иногда недвусмысленно прописаны. Вперёд. Кстати, согласно этому УК ты так на вполне реальный срок скоро наговоришь.

0

Viktor Kaaiser
францию освобождали не русские,но в целом ты понял меня верно. я забыл упомянуть о влиянии жидомассонской ложи, но я надеюсь, что после всех моих постов и банов вы усвоили этот принцип как априорный

0

Ага, это было бы слишком идеально.
Они выглядят глупо.

скорее уж морлоки какие-нибудь.
Отнюдь, это будут делать частные военные компании с новейшим вооружением, которым будут отстёгивать деньги разные организации для борьбы с кем-либо.

0

а генетическое отклонение так-что бороться с этим бесполезно
Всеми "любимый" дядя "адольф" давно нашел способ бороться с генетическими отклонениями.
Кипяточные ванны, газовый душ, горящий поезд, яма, разбор на проведение исследований.
С перенаселением всё равно придется бороться, так почему бы не начать с "генетически неполноценных"?
лесби c вас и начнем mein lieber Freund

Ни что не веселит вселенский разум так, как массовая кровавая война жалких людишек друг с другом.

0

Ты охренел? О себе ты подумал, а о детях? У них (тех кого усыновят/удочерят) гей-парад каждый день дома будет.
Ну не могут люди с нарушенными семейными ценностями иметь здоровую семью, ну как это даже в теории возможно-то?

Ты бы что выбрал, семью алкоголиков, где отец каждый вечер п*здит мать или семью где родители одного пола, но зато все тихо и спокойно? Уже в каком-то треде кидал такую картинку, повторюсь:

И семейные ценности у них не нарушены. Они точно так же ходят утром на работу, а вечером один из них готовит ужин, в то время как другой помогает делать уроки ребенку.
На ребенке, если его будут любить и правильно воспитывать, это никак не скажется. Просто родителям придется немного чаще рассказывать ему о том, что есть и другие семьи, где у родителей разный пол.

Опять же, вы тут все любите кричать о том, что гомосексуализм - психическое отклонение. Так вот, каким образом психическое отклонение передастся приемному ребенку? Если у него в мозгах заложено любить женские попочки, то он будет любить женские попочки, а не мужские.

-1

В 2014 году геи захватили мир. Геи нашли способ размножаться без женщин, поэтому истребили их и натуралов. На улицах ежедневно проводят гей-парады, гей-клубы повсюду, сперма везде: в фонтанах, в кока-коле, в мороженом... Однако не все натуралы и женщины пали жертвой от руки геев. В заброшенном метро города N., люди создали машину времени и построили киборга: "Вагинатор 3000". Они отправили его в прошлое, чтобы предотвратить захват мира геями". (с) Drawn Together.
____________
Но если серьёзно, то я не против. Главное - не навязывать другим свои... отклонения :)

-1

Но если мозг у человека есть, то заднеприводным он не станет

Извините, но ваши слова заставили вертеться в гробу Алана Тьюринга. Пожалуйста, перестаньте.

диииииико располагает к подростковым экспериментам типа: откуда я знаю что мне нравятся девушки если я не пробовал с парнями?


И правда, откуда?

Сотни тысяч

Извините, но сотни тысяч геев-подростков вынуждены испытывать психологический стресс, от того, что просто включив телевизор, можно встретить раздвинутые ноги и голую женщину. И что? А если общество заставит встречаться его с женщиной? Это не поломает его жизнь? Перестаньте нести откровенный бред, говоря, что кто-то что-то пропагандирует.


что подростки и идиоты честно-честно считают себя геями и лесбиянками, хотя на самом деле ими не являются.


подростки и идиоты честно-честно считают себя натуралами, хотя на самом деле ими не являются

А сейчас все хотят попробовать всё и со всеми. Уже экспериментаторов до чёрта.

Явно проглядываются какие-то ваши личные проблемы. От вас ушёл парень к другому? Что плохого в экспериментах, тем более в возрасте становления сексуальности? Нужно просто говорить, что пользоваться гандоном - НЕОБХОДИМО. Всё.


Общество наше далеко не толеранто
- и подобные фразы, надо записать на лист, три раза прочитать и съесть, что бы начать сомневаться.

Значит в правительтво прорвались извращенцы. Точнее не извращенцы - а больные люди - потому как садомия это психическое и зачастую вражденное отклонение. Удивительно что это происходит в христианской стране - где садомия является тяжким грехом.

Доказательства, что это болезнь - будут?

Удивительно что это происходит в христианской стране

В светской стране. Почему вообще должно волновать кого-то мнение верующих? Ведь они высказывают не своё личное мнение, а цитируют своими словами написанное в Библии. Чувствуешь разницу?

-1

requiemmm
Пий X
Пофиг, ну приняли так приняли, все равно процент гомосексуалистов слишком низок, чтобы это как-то сказалось на демографии. Да и культура флирта, во франции, не гомосексуальная. Главное чтобы не испортили свои дорогие вина.

Их не мало. Деле во многом именно в воспитании, в окружающей человека непосредственной действительности.
Где нибудь в колхозной провинции или гоп-районах городов ты вряд ли токового встретишь и дело не в боязни периодически отгребать от поцанов с района, а в том, что резкой непримеримой оценкой подобное окружение с детства, на корню выжигает все возможные отклонения.
С другой стороны достаточно много мест где к этому относятся абсолютно спокойно, и гомосексуализм является абсолютной частью действительности, в крупных мегаполисах например или наиболее либералиных странах. Там их процент том поболльше чем ты думаешь. А в древнегреческой Спарте например мужеложество было вообще в почёте, и почти всё их пафосное воинство состояло из любовников.
Так вот, у ребёнка выросшего в не традиционной семье резко подскакивают шансы стать таким же педом или лесбиянкой.

-1

Все из за черныx - они причина для толерантности, а толерантность включает в себя терпимость не только к низшим расам, но и к нетрадиционным сексуальныи ориентациям. По сути, виноваты те, кто освобождал Францию от Фашисткиx оккупантов.

-1

Не психическое а генетическое отклонение так-что бороться с этим бесполезно, но и узаконивать не надо хоть я сама лесби но я это говорю

-1

_SlashuuR_

а будто раньше такие пары не брали детей из детдомов еще как брали в первую очередь смотрят на достаток усыновителя и его психику а не на ориентацию

-1