Дорогие жители Москвы...

У меня есть пренепреятнейшее известие для вас.
Насчет того что собираются делать с вашей кровью.
Ею будут заливать улицы вашего города.

Долго не хотел открывать эту тему.
Но так как уже и на ПГ стали прославлять педофила
Мухамуда...
Вот,посмотрите правде в глаза.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Хорошо жить НЕ в Москве. Тихо, спокойно, инет дешевый.

0

Толерасты и антифа, радуйтесь, не забудьте только вазелин захватить перед этим.

0

когда в стране полит. нестабильность(нелигитимные выборы), то какой-то только угрозы власти не придумывают=) не удивляйтесь если теракты реально будут, только будьте уверены, что фсб приложило к этому руки

0

Как интересно. Автор планирует участвовать лично?

0

ага тоесть фсб сначала защищает мусульман от скинов добавляя путину электорат а после выборов натравливает людей на мусульман дабы отвлечь внимание от нестабильности...

это все конечно хорошо но всеравно не поясняет нахрена эти мусльмане нужны?

0

фсб сначала защищает мусульман от скинов
каким образом?

0

ну манежную площадь вспомни хотябы и высказывания путина про россию для русских самый освещенный пример

0

xDDDDDDD
ты не думал почему допустили вообще инцидент на манежной? а несанкционированные митинги леваков разгоняют до самого их начала? и в телевизоре про них ни слова)
хотя бы сам факт раздутия инцидента вокруг манежной, игнорируя акции леваков уже говорит о многом. после манежной любая акция - погром(с)

мелкие нац. группировки в 2000-x культивировались точно(могу никидать статеек на эту тему) при том, что большие стали закрывать, марцинкевича посадили для вида

0

Да кавказцы МАССОВО будут убивать при первой возможности !

0

4ertovwiG
потому что сначала надо допустить чтобы было от чего защищать че непонятно разве?

0

инцидент на манежной был допущен не чтобы людей от хачей защищать xDDD а очередной раз стравить

0

инцидент на манежной был допущен
Имена. Кем допущен?

0

Darth-Maul
Поржал над диалогом.) Новый Шамиль резко сдулся...НО! Логика его собеседника железная: если одна часть население начинает жить "по понятиям", тогда и другая живет так же. А вот кому от этого лучше будет...

0

допущен центром э и всеми лицами, которые отвечают за безопасность проведения митингов, если время не жалко, сам гугли

0

Возникает вопрос. А немцы ли были фашистами?

0

Возникает вопрос. А немцы ли были фашистами?
Нацистами. Nazi. Но на территории СССР почему-то принято было именовать их фошистами.

4ertovwiG
Там просто тупо люди шли, никаких металлодетектеров. К толпе мог примкнуть кто угодно и пронести что угодно. Так что не надо.

0

A.Soldier of Light
Я к тому что мусульмане это те же фашистов, разница лишь в тому что мы сами их к себе подпускаем .

0

РикоЧико
Не мелите чушь- мусульмане никакого отношения к фашизму не имеют. Вот вахабиты- возможно. Общие идеи и методы похожи.

0

мусульмане никакого отношения к фашизму не имеют
Конечно нет.Отрицание Холокоста это так,для галочки.
Обещания психопата Ахманедидждада сбросить евреев в море
это просто шутка.А вот и еще кое-что.

0

мусульмане никакого отношения к фашизму не имеют. Вот вахабиты- возможно. Общие идеи и методы похожи.
Ваххабиты это и есть мусульмане.

0

Вы теперь еще и исламских радикалов пытаетесь фашизму приписать? xD Ну-ну.

0

Born To Hatе
Есть такое новое слово:исламофашизм.
А впрочем с кем я говорю,у тебя же свастика на аве......

0

Снова Чебуратор
Отрицание Холокоста это так,для галочки
90% мусульман отрицают Холокост? Столько же ненавидят евреев? Столько же обклеивают портретами Нежада все свои квартиры? Ну чего глупость поддерживать? Давайте так и писать: у вас все мусульмане- террористы, а следующий напишет "все евреи жулики и жлобы". Так и будем ляпать штампы как в больничной регистратуре...

Born To Hatе
Ваххабиты это и есть мусульмане.
Мягко говоря, у них очень нестандартное его толкование и традиционных мусульман они за нормальных мусульман не считают.

Вы теперь еще и исламских радикалов пытаетесь фашизму приписать
Чего их приписывать? Вы типа не знали?! Ой печалька, но сами напросились...Придется сейчас вам всю картину мира вашего арыйского переколбасить- Рейх был не только бело-голубоглазым:

Там особенно в рай. 5 и далее минут смотрите, как члены СС рядками намаз исполняют. А что за дядечка в тюрбане бодро зигает знаете?

0

Снова Чебуратор
Есть такое новое слово:исламофашизм.
Салман Север, НОРМ? Ты про них?

Ankh 8
Мягко говоря, у них очень нестандартное его толкование и традиционных мусульман они за нормальных мусульман не считают.
Кто в твоем понимании традиционные? Ислам делится на суннитов, шиитов, ваххабитов и т.д., так же как христианство делится на православных, католиков и протестантов. Но суть то одна.

Придется сейчас вам всю картину мира вашего арыйского переколбасить- Рейх был не только бело-голубоглазым:
Там особенно в рай. 5 и далее минут смотрите, как члены СС рядками намаз исполняют. А что за дядечка в тюрбане бодро зигает знаете?

Это никакой не Рейх. Это союзники Рейха во 2 мировой, иностранные легионы Вермахта. А я вас, я надеюсь, уже изменилось отношение к кавказцам и другим азиатско-мусульманским оккупантам на территории Руси? Дружбы с этими народами больше не хотите?))

0

Я Живу в Красноярске. Мне похер на Москву!

0

Born To Hatе
Кто в твоем понимании традиционные
Те, которые живут по Корану, а не начинают его трактовать. Разница между суннитами и шиитами не слишком большая. Более догматическая. А вот вахабиты- совсем другой компот.

Это никакой не Рейх
Стоп. А они служили в его войсках? Входили в его состав?

Дружбы с этими народами больше не хотите?
Это почему? Дружить можно с любыми народами: от Чукотии и до Патагонии. А отмороженных ублюдков и в наших народах хватает, так что, мне теперь отказываться от своей нации из-за нескольких процентов дебилов и быков?

0

Хм, а почему вы решили, что кавказец сделал то что сделал именно из-за того, что он кавказец? Что за мода, приписывать людей только к одному эгрегору и от него отталкиваться?

0

Ankh 8
Те, которые живут по Корану, а не начинают его трактовать. Разница между суннитами и шиитами не слишком большая. Более догматическая. А вот вахабиты- совсем другой компот.
Они все живут по Корану. А я тебе скажу, что истинные мусульмане - это боевики Имарата Кавказ.

Стоп. А они служили в его войсках? Входили в его состав?
Кавказцы, татары и др. мусульманские народы СССР там тоже служили, они что входили в состав Рейха? А насчет РОА, РОНА, КОНР что скажешь?

Это почему? Дружить можно с любыми народами: от Чукотии и до Патагонии.
Ну иди попробуй расскажи о "толе`гантности" и "дрюжбе на`годов" этим самым исламофашистам, как думаешь, минут пять хотя бы продержишься?

0

Ну иди попробуй расскажи о "толе`гантности" и "дрюжбе на`годов" этим самым исламофашистам, как думаешь, минут пять хотя бы продержишься?
Так ведь исламофашисты должны идти в расход.

0

А вот ещё один момент: некий психопат взорвал домик/трахнул личинку/порезал кого-то ; назвал себя мусульманином (или ещё кем-либо). Как следствие - многие начинают полагать, что мусульмане (или ещё кто-то) занимаются таким-то таким-то. Ассоциативный ряд работаёт чОтко!

0

RussianQuaker
как следствие - многие начинают полагать, что мусульмане (или ещё кто-то) занимаются таким-то таким-то. Ассоциативный ряд работаёт чОтко!
С одной оговоркой... так начинает думать невежественное быдло, а такого хватает. В СМИ сказали, что террорист мусульманин, и быдло тут же клеймит всех мусульман злодеями....

0

Born To Hatе
истинные мусульмане - это боевики Имарата Кавказ
А ничего что все Верховные муфтии их осуждают, да и сами они местных муфтиев кладут не меньше чем ППСников?

Кавказцы, татары и др. мусульманские народы СССР там тоже служили, они что входили в состав Рейха
А то! Историю, батенька, читать надо: проживали на терр. генерал-губернаторств, следовательно определенный момент входили в состав Рейха.

А насчет РОА, РОНА, КОНР что скажешь
А что про них говорить? Самые натуральные фашисты и их прислужники. Очень жаль, что "кровавый Сталин" снисходительность проявил и большинство сроками отделалось. Предателей надо казнить без разговоров.

этим самым исламофашистам
Милейший, у вас в голове солянка фашистская. На кой мне черт с вахабитами дружить? Ну подружитесь с маньяком. А с обычными мусульманами у меня вполне нормальные отношения. Обычные люди. Ну религия у них своя и обычаи некоторые. Так меня это как-то трахать должно? У них свои- у нас свои. Что мешает уважать друг друга?

0

To Dangerous man

А как же паника без причины просто ради паники?

0

Ankh 8
А ничего что все Верховные муфтии их осуждают, да и сами они местных муфтиев кладут не меньше чем ППСников?
Это кто? Кадыровские "верховные муфтии" - это лжемусульмане, потому что они служат не Аллаху, а политикам РФ.

А то! Историю, батенька, читать надо: проживали на терр. генерал-губернаторств, следовательно определенный момент входили в состав Рейха.
То есть, по твоим словам получается, Поволжье, Урал и Кавказ всегда были территорией Рейха, а не СССР?

А что про них говорить? Самые натуральные фашисты и их прислужники.
Бред несешь.

Предателей надо казнить без разговоров.
Тогда время было мутное, только недавно окончилась Гражданская война, и у некоторых людей было иное мнение. У кого то НКВД могли семью расстрелять, имущество отобрать и т.д. Поэтому взгляды на "предательство" были другими. И вспомните: Ленина самого немецким агентом считали.

Милейший, у вас в голове солянка фашистская.
Опять бред.

А с обычными мусульманами у меня вполне нормальные отношения. Обычные люди. Ну религия у них своя и обычаи некоторые. Так меня это как-то трахать должно? У них свои- у нас свои. Что мешает уважать друг друга?
Объяснил ведь уже про мусульман. Вот они не считают тебя человеком пока ты кафир (немусульманин). Ну или то же самое по нац. признаку. Или ты не с мусульманами общаешься.

0

Dangerous man
Дело в том,что они смогут судить и русских.

0

Объяснил ведь уже про мусульман. Вот они не считают тебя человеком пока ты кафир (немусульманин). Ну или то же самое по нац. признаку. Или ты не с мусульманами общаешься.

А кто тебе сказал, что каждый адепт той или иной субкультуры должен в обязательном порядке разделять все каноны своей субкультуры?

0

Шариатский суд будет (если будет) веден для мусульман.
Надо отдать должное этому типу судов. Один из наиболее справедливых судов, кстати.
Вот нынешнюю чиновничью шваль как раз и надо судить в шариатском суде... головы полетят...

0

Вроде ворам руки отрубают. Вот тогда бы чиновников инвалидов стало бы много.

0

Dangerous man
Так в чем же проблема
В том, что в нормальной стране не может быть два УК для разных людей. Опять же, как вы себе это представляете: в центре Москвы на площади будут руки-ноги рубить и камушками зашвыривать? Шоу для туристов-экстремистов?

Born To Hatе
Кадыровские "верховные муфтии" - это лжемусульмане
Вы все напутали- это вахабиты лжемусульмане. А верховные муфтии имеют к Кадырову довольно малое отношение-они даже в Чечне редко бывают.

Поволжье, Урал и Кавказ всегда были территорией Рейха, а не СССР
У вас большие проблемы не только с логикой, но и с историей. Последний раз немцы на Урале разве что при Петре были. И при чем тут "всегда"?

Бред несешь.
Упс...А кто же они тогда? Форма- фашистская. Присяга- "вождю германского рейха". Оружие- немецкое. Воевали на стороне кого? И кто они после этого?

У кого то НКВД могли семью расстрелять, имущество отобрать
См. ген. Деникин. Вот как поступают настоящие патриоты своей страны и офицеры. Выбор был.

Вот они не считают тебя человеком
Вот вы действительно бредятину несете. Может у вахабитов и действительно так- я с ними не общался, но с обычными мусульманами и рядом жил и в гости друг к другу ходили и относятся они к тебе так же, как ты к ним. Не, ну если вы конечно развесите по стенкам плакатики с Гитлером и лозунгами "Россия- для русских!", тогда да, весьма возможно, что к вам они будут не очень относиться...

0

Ankh 8
Как ты отличаешь, где ваххабиты, а где остальные?
Я немного не точно выразился. Настоящие мусульмане - это те, которые за шариатский суд и за то, чтобы "в центре Москвы на площади будут руки-ноги рубить и камушками зашвыривать". (с) Но тебе это не нравится, я правильно понимаю?

Не, ну если вы конечно развесите по стенкам плакатики с Гитлером
Сам себе противоречишь. Чуть выше ты писал о том, "как члены СС рядками намаз исполняют" и т.д., и спорил со мной.

и лозунгами "Россия- для русских!", тогда да, весьма возможно, что к вам они будут не очень относиться...
Нифига себе.)) Значит, афганистан, таджикистан, чечня в 80-90-е годы выступали с подобными лозунгами, и это ничего? Или вы только можете говорить про "злых и жестоких скинхедов"?
http://radosvet.net/4331-genocid-russkix-belaya-kniga-pamyati.html

0

Born To Hatе
Как ты отличаешь, где ваххабиты, а где остальные
Элементарно. Если человечек орет что ему надо кровь из носу Халифат строить, если надо что бы все по шариату жили, если все остальные(в т.ч. и мусульмане) кто не хочет жить как он-недочеловеки, если он не ходит в официальные мечети и делит муфтиев на "правильных и неправильных"- вот он и вахабит.

Сам себе противоречишь
Каким образом? Современные нацики как раз и больше всех орут про "муслимов" и что с ними делать надо.

выступали с подобными лозунгами, и это ничего
Кто выступал? Все чеченцы поголовно? Или Дудаев с его окружением? Любой делящий людей по нац. признаку и строящих по этому принципу с ними отношения- туповатый ксенофоб. Запомните раз и навсегда: нет плохих/хороших наций, есть плохие/хорошие люди. А указанному по ссылке вы слишком уж не верьте. Напр. войны и бойни в нац. республиках отнюдь не только против славян были- там и местных резали без проблем и в том же Таджикистане одни таджики с другими очень бодро резались уже без всяких славян.

0

В одном хачи правы -наши суды и правовая система говно.

0

Ankh 8
Элементарно. Если человечек орет что ему надо кровь из носу Халифат строить, если надо что бы все по шариату жили, если все остальные(в т.ч. и мусульмане) кто не хочет жить как он-недочеловеки, если он не ходит в официальные мечети и делит муфтиев на "правильных и неправильных"- вот он и вахабит.
Абсолютно неверно. Ты бы хоть изучил исламские законы для начала.

Каким образом?
Ты твердил про мусульманские дивизии СС, что все муслимы Ближнего Востока там служили. Теперь же ты пытаешься доказать обратное.

Современные нацики как раз и больше всех орут про "муслимов" и что с ними делать надо.
Естественно, сейчас не 40 годы и равняться на то время никто не будет, поскольку ситуация изменилась. Хотя некоторые из НС-движения видят в исламистах союзников в борьбе с Системой.

Кто выступал? Все чеченцы поголовно? Или Дудаев с его окружением?
Интернет в помощь.

Запомните раз и навсегда: нет плохих/хороших наций, есть плохие/хорошие люди.
Обойдемся без вашей пропаганды, Учитель. Не прокатит.

А указанному по ссылке вы слишком уж не верьте.
А почему это я не должен верить в геноцид славян, но должен верить во всякие холокосты? ничего, скоро, после ТМВ, мы тоже будем править миром и собирать дань с азиатов и кавказцев. Всему свое время!

в том же Таджикистане одни таджики с другими очень бодро резались уже без всяких славян.
Ну против этого я не возражаю. :)

0

Born To Hatе
Абсолютно неверно.
В чем конкретно? Ссыль в студию.

все муслимы Ближнего Востока там служили
Так мне нравятся наши нацики!) Знаете чем? Полным не желанием знать историю или просто думать. Вы в курсе, что в состав французской и английской колониальных империй входили многочисленные мусульманские страны? Сами догадаетесь, на чьей стороне часть их мусульман воевала?

Интернет в помощь.

И?

Не прокатит
Да я и не слишком сомневался. Попробуй доказать Гитлеру, что евреи то же люди...

А почему это я не должен верить в геноцид славян, но должен верить во всякие холокосты
По одной простой причине. Гитлер официально планировал уничтожить ВСЕХ евреев. Чеченцы же просто пользовались случаем и силой для грабежей и насилия. Сплошняком и рядом они тупо грабили и требовали покинуть занимаемую площадь. Им пох... было будут славяне живые или нет. Им нужно было имущество или рабы-заложники. Это был бандитизм на уровне гос. политики руководства, но никак не геноцид. Учите матчасть...

после ТМВ, мы тоже будем править миром

и собирать дань с азиатов и кавказцев.

Ну против этого я не возражаю.
Можно подумать, они у нас спрашивали...

0

В чем конкретно? Ссыль в студию.
Сказал же, учи исламские законы.

Так мне нравятся наши нацики!) Знаете чем? Полным не желанием знать историю или просто думать. Вы в курсе, что в состав французской и английской колониальных империй входили многочисленные мусульманские страны? Сами догадаетесь, на чьей стороне часть их мусульман воевала?
Опять пишешь ерунду и себе противоречишь.

Чеченцы же просто пользовались случаем и силой для грабежей и насилия. Сплошняком и рядом они тупо грабили и требовали покинуть занимаемую площадь. Им пох... было будут славяне живые или нет. Им нужно было имущество или рабы-заложники. Это был бандитизм на уровне гос. политики руководства, но никак не геноцид. Учите матчасть...
Проводилась зачистка контролируемой территории от русских. Это и есть геноцид, локальный. Всех русских они конечно уничтожить не смогли бы, так как не имели власти дальше своих аулов.

0

Born To Hatе
Сказал же, учи исламские законы.
Глобально...А какие конкретно? Ссылочкой не порадуете?

Опять пишешь ерунду и себе противоречишь.
Одна из основных ваших проблем- конкретика. Никак ничего кроме общих фраз от вас не добьешься...

Это и есть геноцид, локальный.
Вот что за манера ляпать звонкое слово и даже не пытаться понять его значение? "ГеноциL9;д (от греч. іЅїВ — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую"
Ключевое слово "УНИЧТОЖИТЬ". Не ограбить, не выдавить со своих домов, а именно убить.

0

Ankh 8
А какие конкретно?
Шариат. Про него ты выразился так: В том, что в нормальной стране не может быть два УК для разных людей. Опять же, как вы себе это представляете: в центре Москвы на площади будут руки-ноги рубить и камушками зашвыривать? Шоу для туристов-экстремистов?

"ГеноциL9;д (от греч. іЅїВ — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую"
Что и происходило, так как убивали по национальному и религиозному признаку некавказцев-немусульман, => это был геноцид.

0

Born To Hatе
Шариат.
С вами чувствую себя гестаповцем перед партизаном: каждое слово надо выдавливать. Что конкретно?

это был геноцид
Тогды Чикатило проводил геноцид? А Салоник то же?

0

С вами чувствую себя гестаповцем перед партизаном
В точку!

То есть, убийства славян унтерами считается нормальным, но если наоборот, славянин убьет унтера, то начинается истерика. Правильно понял?

0

Геноцид есть создание группе лиц условий, не совместимых с жизнью. Прямое уничтожение совсем не обязательно, можно выселить на скалу посреди океана, например. Можно кормить продуктами, содержащими яды или вещества, приводящие к бесплодию. Вариантов много.

0

Born To Hatе
Убийство всегда считается ненормальным. Разве только что на войне. Но не было никакого геноцида в Чечне, были многочисленные преступления, было насильственное переселение, но не геноцид.

0

Ankh 8
Но не было никакого геноцида в Чечне, были многочисленные преступления, было насильственное переселение, но не геноцид.
Попробую еще раз. Вот определение, которое ты сам же и скопировал сюда: ГеноциL9;д (от греч. іЅїВ — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую"
Далее:

- убийства членов этой группы;
- причинения тяжкого вреда их здоровью;
- мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
- принудительной передачи детей;
- предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.


Все это, один пункт уж точно, там происходило. Но вам, либералам (или кто ты там), доказывать бессмысленно, поскольку вы все равно будете гнуть свое. Вот ты типичный "платный агитатор"!

Кстати, я смотрю по поводу ислама ты слился. =)

0

Born To Hatе
Все это, один пункт уж точно, там происходило
Еще раз: если где-то на терр.РФ за меся убивают десяток чеченцев- это геноцид или криминал?

Вот ты типичный "платный агитатор"
Адресок кассы не подскажите? Хотелось бы приятно с полезным совместить...

Кстати, я смотрю по поводу ислама ты слился
Это где? Вам был задан вопрос про шариат. Вы его похерили. Кто таки слился?

Снова Чебуратор
Сколько берете с авторов ролика за раскрутку? А слабо в каждую тему занести один и тот же?

0

Ankh 8
Ты спалил мой бизнес!!!ААААААААААААА!!! XD

0

Ankh 8
Еще раз: если где-то на терр.РФ за меся убивают десяток чеченцев- это геноцид или криминал?
Убийства совершаются по разным причинам.

Адресок кассы не подскажите? Хотелось бы приятно с полезным совместить...
Я не угадал? Агитируешь бесплатно? xD

Это где? Вам был задан вопрос про шариат. Вы его похерили. Кто таки слился?
Ты и слился, почитай последние сообщения.

0

как жили так у будем жить не слушайте вы всяких психов вот и всё

0

Снова Чебуратор
Ну звиняйте...(

Born To Hatе
Убийства совершаются по разным причинам.
Хвала богам! Поняли! ))

Я не угадал
В квадрате. Вообще не агитирую.

Ты и слился
Создавать свою реальность и свято верить в нее правилами не возбраняется(только если не посредством психотропов..) Верьте дальше.

0

Ankh 8
Поняли! ))
Рад за тебя.

Вообще не агитирую.
А чем ты занимаешься тогда?

Создавать свою реальность и свято верить в нее правилами не возбраняется(только если не посредством психотропов..) Верьте дальше.
У меня для тебя аналогичный ответ. =)

PS. Как бы агитаторы, платные и бесплатные, не старались, Европейские народы начинают понимать что происходит и выходить из под контроля оккупантов. Так что за все преступления когда-нибудь придется отвечать. Так что ждите ТМВ, уже скоро все начнется.

0

Born To Hatе
А чем ты занимаешься тогда
Ровно тем же чем и все тут- пишу.

У меня для тебя аналогичный ответ
Лучше когда что-то свое...

Европейские народы начинают понимать что происходит и выходить из под контроля оккупантов
Типа немцы победили?

Так что ждите ТМВ, уже скоро все начнется
Запасаюсь шампанским и антирадом...

0

Ankh 8
Я не понял при чем здесь немцы и эта картинка. Давай-ка объясни!

0

Эти мусульмане никогда не будут жить мирно.

0

www.rusinfo.cc
Ну европейцы и американцы в альтернативной реальности борются с немецкими оккупантами.

0